8 (495) 215-00-808 (495) 215-00... — показать

8 (495) 215-00-808 (495) 215-00... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-00-80 ещё

Про «СтройПартнер»

ООО «СтройПартнер» – дистрибьютер качественных строительных материалов оптом и в розницу от крупнейших отечественных и зарубежных производителей. Мы работаем на рынке ни много ни мало – с начала 2009 года. За этот сравнительно короткий срок компания прошла период роста от 1 человека до одного из крупнейших в Москве интернет-магазинов стройматериалов с собственным автопарком и огромным списком организаций-партнеров в сфере строительства. Благодаря этому сегодня мы можем предложить своим клиентам наиболее выгодные условия сотрудничества.

Наши кленты:

- Строительные компании: нам доверяют поставки на свои объекты лидеры отрасли: Дон-Строй, ГК ПИК, А101, SVARGO Group, Putevi и др.

- Частные клиенты: наши менеджеры "в теме" - ответят на все вопросы и помогут с выбором подходящих материалов.

- Прорабы и частные мастера: собираем сложные заказы для ремонтов!

Доставка 1
Заборы
Кирпич
Кровельные материалы
Металлоконструкции
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Системы перегородок
Напольные покрытия
Облицовка дома
Отделка стен
Строительные работы
Строительство домов из керамзитобетонных блоков
Строительство домов из керамических блоков
Строительство домов из несъемной опалубки
Тонировка перегородок
Услуги по устройству промышленных и наливных полов
Цемент
Штукатурно-малярные работы

Отзывы про СтройПартнер (12)

4.4
Работаем с компанией не первый год. Цены хорошие, доставка в рамках нормального, работают по-честному.
СтройПартнер
Благодарим за отзыв, Андрей!
Отличные менеджер и водители, спорные ситуации решают по справедливости (и договору). Хорошие цены на блоки и на доставку. Будем рекомендовать соседям!
СтройПартнер
Благодарим за отзыв и рекомендации!
Сделал заказ, позвонили, но доставки на следующий день, как указано на сайте у них нет - материал надо с завода заказать и к этому +2-3 дня, попросил время на подумать и перезвонить через час, звонка нет, ок, ничего страшного. На следующей неделе сделал заказ через быстрый звонок, позвонили оперативно, мой заказ нашли и передали тому же менеджеру со словами - он перезвонит вам через час и результат тот же, я сделал третий заказ, заново оформил его на сайте с тем же материалом, но мне так и не позвонили) Ребят, ну тогда указывайте, что в розницу не работаете или указывайте минимальную сумму заказа если не хотите тратить время на заказы ценой 5-10 тысяч, отвратительный игнор.
СтройПартнер
Николай, добрый день! Не могли бы подсказать ваш номер заказа или номер телефона, по которому связывались с нами? Можно написать здесь или на почту info@st-par.ru. Хотим разобраться, как такое могло произойти, найдём Вашу заявку и проверим работу менеджера.

По срокам доставки - мы на сайте указываем средний срок доставки как 1-2 дня с момента оплаты. Срок может увеличиваться, если на заводах нет материала в наличии, есть очередь на доставку или материал изначально производится в размерах под заказ.
Николай
Николай ответил СтройПартнер
Первый заказ N2638, он же был переадресован через быстрый звонок, второй заказ N2651- без ответа. По срокам доставки вопросов нет, я прекрасно понимаю ситуацию и поэтому попытался в начале этой недели все заказать чтобы к грядущим выходным уже приступить к работе.
СтройПартнер ответили Николай
Николай, разобрались в ситуации, с Вами должен был связаться наш сотрудник с подробностями и обработать заказ в случае, если он ещё актуален.

От лица Компании ещё раз приносим свои извинения, надеемся изменить Ваше первое впечатление о нашей работе!
Есть смысл покупать оптом, от полной машины 10 тонн. Работают кажется со всеми крупными производителями в МО, по ассортименту жирный плюс, как и по ценам. За несколько поставок серьёзных сбоев не было. Мелочёвку и расходники всё-равно придётся покупать где-то ещё, но говорят, что работают в этом направлении, открывают склад. Как откроют поставлю пятёрку.
Делали ремонт в квартире, нашли компанию "СтройПартнер" в интернете. Понравилась цена на гипсокартон, смеси для выравнивания полов, но немного смущала необходимость предоплаты в полном размере, особенно учитывая отсутствие полноценного магазина. Приехали в офис, лично поговорили с менеджером Владиславом Большаковым. Ему отдельная благодарность за потраченное время и помощь в просчете количества необходимых материалов. Привезли всё вовремя, разгрузили. Гипсокартон целый, как и все мешки с сухими смесями. Покупкой остались довольны, как и компанией, особенно ценами.
СтройПартнер на карте