8 (499) 703-01-018 (499) 703-01... — показать

ОАО Стройполимеркерамика

8 (499) 703-01-018 (499) 703-01... — показать

Про «ОАО Стройполимеркерамика»

Если вы являетесь подрядчиком, чей бизнес лежит в ремонтно-строительной сфере, или же вы снабженец в крупной фирме, то вам хорошо известно, что приобретать материалы и комплектующие предпочтительнее напрямую у их производителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Что бы вы ни покупали, от гипсокартона до железобетонных конструкций - расценки в таком случае будут выгоднее, а организация доставки - проще. ОАО Стройполимеркерамика может стать одним из ваших потенциальных поставщиков. Основная специализация компании - это кирпич. Узкая направленность деятельности позволяет сотрудникам фирмы лучше знать ассортимент и оперативно отслеживать его обновление, а это не может не отразиться на удобстве клиентов. Компания находится по адресу Россия, г Москва, ул Электрозаводская, д 20. Добраться до их офиса можно от метро Электрозаводская. Телефон для связи: +7 499 703-01-01. У организации есть свой сайт - www.v-kirpich.ru.
Строительные товары 1
Кирпич

Отзывы про ОАО Стройполимеркерамика (18)

Я приобретал кирпич от «Воротынского кирпич» для строительства дома через их сайт. Очень доволен сервисом компании. Менеджеры быстро и профессионально помогли мне с выбором кирпича как для несущих конструкций, так и для межкомнатных перегородок. Доставка прошла без каких-либо задержек. Кирпич проявил себя с лучшей стороны: геометрия строго соблюдается, кладка получается ровной и цвет кирпича персиковый смотрится ровно без разно тонов. Определенно, рекомендую эту компанию.
Замечательное впечатление от сотрудничества с компанией «Воротынский кирпич». Хочу поделиться своим опытом – вначале, не смог оперативно дозвониться, но затем мне перезвонила представительница компании всего через 5 минут, и мы оперативно согласовали детали заказа. Сотрудница проинструктировала меня по оформлению пропуска, чтобы забрать материал. Несмотря на небольшой первоначальный раздражающий момент, процесс оказался гораздо более простым, чем я ожидал. Кирпич был тщательно упакован и быстро загружен, что обеспечило отличное состояние при доставке.
Строим дом из Воротынского двойного кирпича. В плане отделки фасада остановились на баварской кладке. Долго искать кирпичи не пришлось, так как зять пять лет назад уже брал у Воротынского. Труднее было выбрать оттенок, так как много вариантов, и каждый хорош по-своему. Выбирали вместе с детьми, те обратили внимание, что ассортимент стал еще богаче. Остановили выбор как раз на новинке МИКС4. Решение приняли единогласно. Облицовочные работы пока не начинали, но сомнений в качестве кирпича нет. Еще хотим отметить быструю доставку.
Спасибо за отличный сервис. Так вышло, что сделал заказ, хотел забрать на своей машине с прицепом. Но дорогу к нашему дачному поселку закрыли на ремонт. Объездной путь разбитый, проехать по нему крайне трудно. Ваш менеджер предложила оставить заказ на хранение, чем я и воспользовался. Через месяц забрал свой кирпич в целости и сохранности. Планирую строить дом из газосиликатных блоков и обложить их облицовочным кирпичом. По качеству кирпича пока ничего не могу сказать, так как строительство еще не начал. Бригада, которую нанял, заканчивает другой объект. Но при внешнем осмотре к материалу претензий нет.
Кирпич хорошо перезимовал на участке. Покупал по зиме, с большой скидкой. После доставки главное не распаковывать термопленку. Консультант меня уверил, что с кирпичом ничего не случится, так как он морозостойкий, рассчитан на 75 циклов заморозки/разморозки. Сейчас начал строиться. Кирпич отличный, ровный, гладкий, сохранность идеальная. Попались несколько кирпичей с дефектами, но в общем количестве некритично.
ОАО Стройполимеркерамика на карте