Отзывы о компании Стройпроект ООО

Предложить телефон

Отзывы про Стройпроект ООО (4)

Алексей и Дарья С.
Свой загородный дом мы с мужем хотели уже давно. Компанию посоветовали друзья. Приехали, всё обговорили, и за короткие сроки был построен великолепный загородный дом под ключ! На стройку мы приезжали всего два раза - перед началом строительства, когда завозили материал и в конце, когда заканчивались отделочные работы. Муж хотел строить из кирпича, но я его уговорила на дом из клееного брус. В итоге он со мной полностью согласился и не пожалел. Хороший дом - это дом из дерева, такой, как теперь у нас. Спасибо большое, приятно иметь дело с настоящими профессионалами!
Денис и Светлана К.
Нашли мы компанию «Стройпроект» в Интернете, когда искали строителей для постройки дома. Дело это не простое хлопотное. Боялись нарваться на недобросовестных строителей. Все же дом нам был нужен для постоянного проживания. Остановились на компании Стройпроект. Сразу понравилось общение. Никаких лишних слов. Всё сразу и по делу. Помогли определиться с материалами для внутренней отделки, спроектировали дом идеально вписавшийся на нашем участке и полностью соответствующий нашим пожеланиям. Даже для нашей старой бабушки дом получился очень удобным. В Строй проекте работают профессионалы.
Долго собирали деньги на дачный дом. Хотелось, чтоб с банькой был, мастерской, хозпостройками и выстроен профессионально. Остановились на компании «Стройпроект», которые предложили нам именно такой проект, который устроил всю нашу семью. И не прогадали. Нам очень понравилось, как работали строители. Молодцы ребята, приятно иметь дело с настоящими профессионалами!
Приятно, что в наше время есть компании с которыми можно обсудить цены и получить хорошие скидки, "СТРОЙПРОЕКТ" - одна из таких компаний! Спасибо за своевременное выполнение работ!!!
Стройпроект ООО на карте