8 (495) 772-34-86 8 (495) 772-34... — показать

Отзывы о компании СтройСервис-Москва

8 (495) 772-34-86 8 (495) 772-34... — показать
+7 495 772-... +7 495 772-34-86 ещё
Круглосуточно

Отзывы про СтройСервис-Москва (30)

4.4
Хочу оставить отзыв об определенной бригаде, которая делала мне ремонт в евродвушке в новостройке. Не знала куда обращаться, знакомы заняты, а попасть на деньги не хотелось. На свой страх и риск написала заявку на профи ру. Встретилась с 3 мастерами. Выбрала среднюю ценовую политику, устроило что составили смету, посоветовали обьем работ, оплата частями и только после совершенной работы по двухстороннему акту. Рекомендую бригаду Арслана, особенно мастера Инаята. Все сделано без нареканий, все доставки принимали ремонтники, советовались со мной по видео, когда я не могла быть на месте. Все вопросы решали спокойно, не было конфликтов. Теперь я довольна ремонтом, спасибо им большое. Гарантия на ремонт год. Надеюсь не придется воспользоваться, но живу уже 2 мес с ремонтом. Если необходимо что то повесить, прибить и тд до сих пор на связи, всегда помогут! Учитывали все мои пожелания, помогали с выбором материалов. Черновые все купили сами, я по чеку оплачивала. Многие соседи, увидев мой ремонт также подписали договоры. Ремонт также делают моей подруге. И что очень приятно- благодарят меня, что их все устроило. В целом рекомендую бригаду и лично мастера ИНАЯТА. Если заключаете договор- советую просить именно этих ребят. Да и добавлю, действительно общение в любое время в чате или по телефону. Это большой плюс.
При планировании ремонта в новостройке я обратилась в компанию «СтройСервис-Москва». Отправив план студии и обсудив по телефону мои пожелания в этот же день, я получила на электронную почту предварительную смету.
На следующий день, встретившись с сотрудником компании на объекте, мы окончательно обсудили план работы и через день после подписания договора приступили к ремонту.
Хочется отметить, что все сотрудники компании, которые были задействованы в ремонте, являются очень порядочными, доброжелательными, ответственными людьми и профессионалами своего дела.
Но я считаю, что в том, что ремонт был выполнен в срок и на высоком уровне это большая заслуга: Инаята и Арслана.
Что особенно хочется отметить в положительных моментах:
 создание чата в ватцапе и нахождение на постоянной связи (Инаят вообще 24 на 7);
 сопровождение ремонта в группе (обсуждение вопросов, моих пожеланий, фото результата промежуточных и окончательных работ);
 помощь в закупке материалов;
 помощь в приеме материала в то время, когда у меня не было возможности — это сделать самой;
 совет в том, как лучше сделать, какие материалы лучше купить и где именно;
 соблюдение сроков работы (3 недели);
 оплата работы только по факту выполнения работы;
 и самое главное это качество!!! качество работы которое прослеживается во всех деталях: шпаклевка и грунтовка стен, укладка плитки и ламината, а также состыковка ламината с плиткой, проведение и подключение электрических розеток и т.д.
Отрицательные моменты: их просто нет вообще!
Таким образом, все работы у меня были выполнены четко, супер профессионально и точно в срок. Я безумно довольна результатом, просто в восторге! Огромное спасибо!
Делал ремонт в студии! Ребята составили смету работ по моему ТЗ за один вечер! Через 3 дня приступили к работам! По договору срок был три недели! Уложились ровно в это время! Коммуникация с прорабом была постоянная! Все было четко! Больше всего переживал за плиточника, но сделано было все на 5 баллов! Ребята рекомендую 100%!
Провели в этом году "почти капитальный" ремонт в однокомнатной квартире, после просмотра нескольких кандидатур ремонтников-частников остановили свой выбор на компании "СтройСервис-М", потому что расчётная цена ремонта по смете действительно была отнюдь не выше, чем у других частниках (в ряде случаев даже ниже).

Ремонт занял два месяца. Проект у нас был собственный, кухню делали "под лофт", с имитацией кирпичной кладки, прочие помещения - без особого стиля, просто для комфортного проживания. Ребята в целом хорошо справились и с тем, и с другим. Крупных технических проблем в процессе ремонта не возникало, все материалы для чернового ремонта и коммуникаций по списку рабочие закупали сами. Несколько раз ремонт "подвисал", но чаще всего это было связано с организационными неувязками (или ждали, пока освободится хороший плиточник, или мешали соседи - они у нас своеобразные, увы, всегда злятся на чужой ремонт в доме и даже мешают с ним).
Прораб Артур всё время был на связи и оперативно отвечал по вопросам, что было немаловажно, учитывая, что за время ремонта мы дважды отлучались на неделю (по работе и в отпуск). Результат работ принимали поэтапно, смету делали максимально прозрачно, при возникновении вопросов всё сразу поясняли, а если у нас возникали сомнения в правильности расценок - тут же проверяли по факту и метраж, и цены. Конфликтных ситуаций не возникало, все непростые моменты разруливались мирно.

Конечный результат работ заслуживает как минимум четвёрки, а скорее 4+ или 5-. Ремонт хороший, без дураков, но назвать его "отличным" не получается по ряду причин. Минутка объективной критики:
- Помимо всех сложностей с соседями и доп.работ, строители порой работали неспешно, в итоге срок сдачи ремонта сдвинулся на неделю;
- Все идеи стоит детально проговаривать с прорабом, чтобы убедиться, что вы друг друга во всём поняли (у нас из-за разного видения проекта вышел казус с широким подоконником, проект которого в итоге пришлось переделывать);
- Смета немного "выросла" за счёт неучтённых неочевидных работ (например, подрезка плитки под углом 45 градусов). С другой стороны, какой ремонт обходится без этого;
- Рабочий жил на месте ремонта (по нашим наблюдениям - по крайней мере последние пару недель), и за ним после ухода пришлось в итоге доубирать не только строительный, но и бытовой мусор;
- Как в процессе ремонта, так и после сдачи работ всплывают мелкие недоработки, которые, может, не так страшны для эксплуатации, но чуточку портят общее впечатление. В нашем случае это местами недозамазанные швы (у нас много плитки и имитации кирпича, и рабочий действительно вложил немало труда, проходя всё это, но где-то незамазаны даже хорошо видные места - ткнуть во всё не получилось), в паре мест недоклеенные/недообрезанные края обоев (то ли изначально было недоделано, то ли при установке двери отклеили, а обратно приклеить забыли), нашёлся криво вбитый в наличник двери гвоздь, вышедший наружу на видное место. В большинстве случаев всё это, конечно, "допиливается напильником" самостоятельно. Самым обидным оказался косяк с наливным полом: посередине комнаты, где после заливки пола хранили тяжёлые стройматериалы, в нём образовалась небольшая просадка, которая не видна внешне, но чувствуется, когда по полу проходишь в тапочках или носках.

При этом, в числе однозначных плюсов хочется назвать:
- Ровно уложенные плитку и кирпич, особенно плитка в ванной;
- Хорошо сделанные коммуникации (по крайней мере пока никаких нареканий), что, пожалуй, самое важное для жизни в квартире;
- Хорошо положенный ламинат и поклеенные обои (за исключением вышеупомянутых мелочей).
- Отдельно приятно, что периодически работавшие у нас люди подсказывали, как лучше сделать ту или иную мелочь, а порой и сами поправляли незначительные ошибки, которые получились из-за неверно составленного изначально проекта (всё ж таки мы не дизайнеры) или из-за недоработки сторонних рабочих, нанятых для отдельных работ.

Так или иначе, результат мы оцениваем положительно, а это самое главное! Благодарим прораба Артура и основного исполнителя работ Шержахона, а также всех остальных, кто помогал в работе с нашей квартирой.
11092480 11092481 11092482 11092483
Мы очень благодарны "СтройСервис", а конкретно, прорабу Арслану и бригадиру Мурату за качественный и своевременный капитальный ремонт
1-комнатной квартиры в новостройке.
Они чутко прислушиваются к пожеланиям заказчика, дают разумные советы, помогают с закупкой стройматериалов. В общении с ними не возникало никаких проблем, полное взаимопонимание. Спасибо им огромное за выполненную работу и профессионализм.
Мы будем рекомендовать Вас, "СтройСервис"...
Добрый день, хочу оставить положительный отзыв о компании ООО"СтройСервис"и выразить благодарность лично прорабу Руслану и мастерам Сергею и Вячеславу за первоклассный ремонт моей квартиры!Очень порядочные и ответственные люди, знающее свое дело!Смета не увеличилась, в сроки уложились,оставили только положительное впечатление! Выбирал исполнителя исключительно среди компаний, частников не рассматривал, СтройСервис выбрал так же по отзывам и потому что фирма работает более 8 лет...внушило доверие! Всем советую данную фирму!
Делали ремонт в квартире с бетона. Почти все что обсуждали с менеджером на первой встречи по смете, совпало в итоговом подсчете. Прораб Арслан приезжал на каждый этап закрытия, проверял проведенные работы. Мастера Али, Абдул ребята позитивные, ответственные и исполнительные. Давали советы в процессе и помогали с выбором материалов. По итогу ремонтом остались довольны. Уже посоветовали ребят своим знакомым. Успехов и процветания.
Компания СтройСервис проводила ремонт в кухне в августе 2018. Прораб Арслан. Мастера Ильес и Фуркат. Ремонт кухни 5,5 кв.м. сделали за 7 рабочих дней, в заявленный бюджет уложились. Нам понравилось. Рекомендуем.
Большое спасибо!!
У нас компания СтройСервис делала ремонт в одной из комнат в июле 2018. Комната 13 кв. м. Срок работ был указан 2 недели. Начались работы за здравие и потом встали из-за нерадивого мастера. Как только нам поменяли мастеров комната была сделана полностью за 2 дня и благодаря этому объект сдан в срок. Наши мастера-спасители это Султан и Идрис, прораб Арслан. Рекомендуем всем именно эту команду.
СтройСервис-Москва
Благодарим за положительный отзыв!
Компания СтройСервис проводила ремонт комнаты в июле 2018 г. Работали прораб Арслан и рабочий Султан, немного не уложились в сроки(3 дня). Теперь по порядку: в целом все сделано в оговоренных рамках и получилось неплохо, но есть недочеты в чистовой отделке - после сдачи объекта в нескольких местах на стенах обнаружились "пузыри" и разошлись обои на стыках, пришлось ликвидировать самостоятельно, но это мелкая неприятность. Больше удивила стоимость монтажа подрозетников, каждый указан в акте как электроточка, у меня в комнате 14, но это вопрос не к бригаде. В остальном, все неплохо и без претензий.
Отдельно хочу сказать спасибо Султану за понимание, деликатность, аккуратность и готовность прислушиваться к пожеланиям клиента.
Спасибо за отзыв!
Прораб Арслан, мастер Али.
Капремонт комнаты. Сделано в обозначенные сроки с должным качеством. Любые шероховатости решаются в сторону заказчика, даже после окончания работ. Рекомендую.
Спасибо!!!
первый раз решили найти мастеров через интернет, поэтому решили обратиться именно в строительную фирму, чтобы были гарантии, договор. сметчик приехал в удобное для нас время, составил примерную смету на ремонт. из плюсов можно отметить, что работали ребята очень быстро, общительные и вежливые, всегда уточняли, как лучше сделать что-либо, в срок уложились, черновые материалы мы не ездили покупать сами (единственное, черновых материалов закупили немного больше нужного и пришлось отдавать знакомым). делал ремонт нам мастер Али с напарником (имя, к сожалению забыли), спасибо ребятам))
1427471 1427472 1427473
СтройСервис-Москва
Спасибо за положительный отзыв!
Полнее несоответствие цены и качества. Работают выходцы из западной Украины, с трудом говорящие на русском языке. Контроля со стороны прорабов - ноль. Запороли душевую, так как вовремя не смыли эпоксидную затирку с мозаики. Дыры в полу и криво положенная плитка. Акты скрытых работ, подписанные управляющей компанией, жду до сих пор. Сливаются как только понимают, что денег больше не получат. Не связывайтесь.
Ошибочный отзыв. Мой отзыв касается фирмы СтройСервис-Т
СтройСервис-Москва ответили Laslo Reed
Попросите, пожалуйста, администрацию сайта удалить данный отзыв.
Хочу исправить свою оплошность: в прежнем отзыве поставила 2 звезды, а реально надо поставить 5 да ещё с огромным плюсом. Ремонт ванной и туалета удался на славу! Спасибо прорабу Руслану и за подход комплексный к ремонту и к обеспечению качества работ. За 2 недели до нового года полностью преобразили сан/узел и ванную.. Все очень красиво.. Так держать! С благодарностью и уважением, Зеленцова М.В.
СтройСервис-Москва
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Строй-Сервис Москва отличный вариант получить качественный ремонт по разумной цене. За 2 недели до нового года заключила договор 4055 на ремонт с/узла. в результате практически капремонта полностью преобразились ванная и туалет. Причём прорабом Русланом были предложены варианты возможной облицовки туалета пластиковыми панелями, что и привело к реальной экономии средств без потери качества, и оказана существенная помощь в приобретении материалов. 30 декабря был полностью завершен ремонт и теперь я пользуясь красивыми туалетом и ванной. Все сделано качественно и аккуратно. Спасибо огромное! Рекомендую обращаться именно в эту Компанию. С уважением и признательностью. Зеленцова М.В.
Ремонт новостройки на пятерку. Отличное соотношение цены и качества. Сначала вызвала Компанию "Абада", так как она на слуху, но цены у них ооочень высокие. По телефону сказали одну сумму- по факту насчитали в 3раза дороже. Потом нашла в интернете Эту компанию. Приятный молодой человек по телефону подробно ответил на все мои вопросы. Решила вызвать их сметчика. В итоге цена приятно удивила. За 41 кВ.м. новостройки я заплатила 240т.р. за отличный ремонт под ключ.
СтройСервис-Москва
Добрый день, Екатерина! Спасибо за положительный отзыв. Рады, что оправдали Ваше доверие!
Добрый день! Выражаем благодарность за проведение капитального ремонта в нашей квартире! Заказывали ремонт на кухне, в коридоре и в ванной. Все первоначальные договорённости по стоимости и по срокам были соблюдены. Качеством довольны!
СтройСервис-Москва
Здравствуйте, Михаил! Спасибо за отзыв. Будем рады продолжить дальнейшее сотрудничество по мере необходимости!
Заказывал у ребят ремонт новостройки. Уложились за 3 с небольшим месяца. Материалы черновые они сами привозили. Работу всю сделали качественно. Пол, стены, потолки - везде всё подогнано, каждый шовчик, каждый стык. Придраться не к чему. Разве что сроки задержали на неделю. В целом, впечатления положительные. Рекомендую.
СтройСервис-Москва
Здравствуйте, Сергей Валерьевич! Спасибо за тёплые слова, нам очень приятно!
Столкнулась с работой сотрудников данной компании совсем недавно.Приехали быстро,составили смету,после договор.Стоимость меня устроила.Но после выполнения половины работы она вдруг возросла на 20%(цена некоторых видов работ увеличилась на 100%), на все мои вопросы прораб ответил,что смета была составлена некорректно их сотрудником.Кстати и прораба я видела всего один раз при приёме денежных средств за 2 недели.Общался по работам со мной тоже почему-то работник. Но самое главное,в процессе работы было выявленна масса недостатков,таких как: проведение дополнительных работ без согласования,штробление стены в коридоре,хотя ремонт проводился в санузле,порча плитки,сколы и некорректная её укладка с подрезами на самых видных местах.Выдавала работнику денежные средства на покупку материалов,договорилась о предоставлении кассовых чеков,которые работник мне так и не предоставил. Грязь в процессе ремонта по всей квартире, аккуратности в работе нет,лишь бы быстрей сделать и получить деньги.Стала звонить менеджерам,но после одного звонка с претензией трубку брали неохотно и не всегда,а после сразу расторгли со мной договор в одностороннем порядке вместо решения проблемы.Не связывайтесь с этой компанией, сотрудники её далеко не профессионалы в своей работе.Очень жаль потраченного времени и нервов.
СтройСервис-Москва
Добрый день, Елена! Ещё раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Со своей стороны хотелось бы пояснить, что мы готовы были завершить ремонт до конца и итоговая стоимость работ не выросла бы более чем на 10%, что допустимо при ремонте вторичного жилья без наличия дизайн проекта. Но Вы требовали от нас за свой счёт переделать все качественно выполненные плиточные работы по той лишь причине, что Вам не понравилась раскладка плитки, которую Вы заранее согласовали с мастером. За 3 расколотых плитки мы выплатили Вам десятикратную компенсацию в размере 10.000 рублей. В настоящее время, при ремонте без дизайн-проекта, мы обязательно согласовываем такие моменты лично в присутствии прораба, чтобы исключить возможность подобных недоразумений.
Претензий очень много, от срока выполнения до качества работ, сотрудники не компетентны, прораба видели только два раза и то когда расплачивались, менеджеры офиса рады вас слышать только когда вы заявку на ремонт размещаете, если у вас будут проблемы вы им не дозвонитесь. Цены на ремонт только изначально низкие , будьте готовы, что вам их поменяют в одностороннем порядке. Вот это реальный отзыв по данной компании, а не то , что ниже написано сотрудниками. Не рекомендую , проходите мимо и не тратьте свои деньги и нервы на эту компанию.
СтройСервис-Москва
Добрый день. От лица компании приносим извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщили. Отправьте нам, пожалуйста, номер договора и дату его заключения , чтобы мы могли разобраться в данной ситуации. По Вашему вопросу будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.
А что касается того, что отзывы пишут наши сотрудники - это откровенная ложь. Отзывы пишут единицы из множества наших довольных клиентов.
proviant_zakypka ответил СтройСервис-Москва
Очередная отписка от компании "будет проведена проверка", учитывая , что ваши менеджеры игнорирую жалобы клиентов, не берут трубки и не перезванивают говорит о том , что проверки не будет так же , как и принятых мер. Что касается отзывов, мы лично столкнулись с полной не компетентностью сотрудников вашей компании, начиная от рабочих, прораба и менеджера и пусть другие люди которые ищут тут специалистов так же знают, что есть другая сторона не такая гладкая и пушистая, как 10 положительных отзывов о вас.
СтройСервис-Москва
Мы не считаем своих клиентов за дураков, поэтому чтобы Вы здесь ни написали, они прекрасно понимают, что у нас есть очень много конкурентов. Но не у всех из них чистая совесть. Поэтому здесь могут появиться в том числе и такие "отзывы".
Наши менеджеры всегда на связи в течение всего рабочего дня с 10:00 до 20:00 и отвечают на звонки в течение нескольких секунд.
Если же Вы лично обращались в нашу компанию, напишите, пожалуйста, номер договора и дату его заключения.
proviant_zakypka ответил СтройСервис-Москва
А я здесь и пишу, что бы другие видели и реальные отзывы, а не только показуху. И не удивлен, что вы причислили меня к "конкурентам"так куда проще, чем решать проблемы о которых вы и сами знаете. А вот то, что ваши менеджеры всегда на связи и отвечают в течении нескольких секунд это откровенная ложь с вашей стороны, не верите ? проверьте свой сервис тайным клиентом своих сотрудников. Обращались лично и лично ругались с вашими сотрудниками за бездействие, если вас это так интересует проведите проверку по всем своим договорам и как они исполнены.
СтройСервис-Москва
Если бы Ваш отзыв был настоящим, Вы бы не писали всю эту чепуху, не имеющую ничего общего с работой нашей организации. А никаких данных написать Вы не можете лишь потому, что Вы никогда не обращались в нашу компанию. Желаем Вам всего наилучшего.
proviant_zakypka ответил СтройСервис-Москва
Это "чепуха" реальная работа вашей компании и вы не хотите признавать свои ошибки. Конечно, лучше читать липовый комментарии , чем реальную правду. Мои данные вы увидите в договоре, второй экземпляр находится в вашей компании, если вы действительно проводите проверки, как об этом пишите всем на показ.И вам всего наилучшего. В эту компанию не обращусь больше и никому из близких не посоветую. Удачи.
СтройСервис-Москва ответили proviant_zakypka
Клевета. Каждое Ваше слово.
Претензий нет, всё в срок. Отличная компания, буду рекомендовать друзьям. Цены очень приятные и качество на уровне, закажу ещё ремонт для квартиры родителей, они будут рады.
СтройСервис-Москва
Спасибо за положительный отзыв и за Ваше доверие!
Видимо отзывы оставляют только сотрудники данной компании
Заказывал ремонт ванной с заменой труб и сносом шиферных стен. Качество хорошее. Работали два мастера, поочереди: сантехник и плиточник-штукатур. В оговоренный срок уложились. Документы все оформили, дали гарантию, как и обещали. В общем и целом, я остался доволен. Рекомендую.
1199257
Спасибо за отзыв!
Заказали ремонт ванной, сделали конфетку, поменяли все и электрику и трубы, установили и подключили сантехнику очень довольны ремонтом, всем рекомендуем.
СтройСервис-Москва
Спасибо! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Добрый вечер не сдержался и все такие решил оставить отзыв о компани ООО "CтройСервиc". Долгое время искал фирму , которая решит мой проблемы по ремонту после общения с более чем 10тью фирмами мой взор упал именно на "CтройСервис" первое что бросилось в глаза это опытны сметчик замерщик Александр , который все четко и доходчиво обьяснил и сразу составил смету на месте . Оперативность мне понравилась сразу . Заказал у них ремонт все сделали в срок ! Хочу пожелать успехов этой фирме!
СтройСервис-Москва
Спасибо за тёплые слова! Нам очень приятно!
Доброго времени суток, вот решил так же оставить свой отзыв. Обращался к данной компании совсем недавно(ремонт в комнате) (предварительно общался с несколькими компаниями), понравился подход, доступность объяснения хода ремонта и процессов в нем, цены примерно были у них похожи (выбирал так сказать по человеческому фактору.) В общем остался доволен, все с кем приходилось общаться в фирме, знают свое дело. Остался доволен произведенным ремонтом. Планирую позже, как подсоберу денег, еще делать следующую комнату с ними.
СтройСервис-Москва
Спасибо за отзыв! Будем рады продолжить ремонт в Вашей квартире! Звоните!
Остался очень доволен работой компании. Мастера своего дела. Вся работа по ремонту моей квартиры сделана качественно и на совесть.Рекомендую данных ребят.Спасибо за профессиональную работу.
И Вам спасибо за отзыв!
Здравствуйте!
Компания "СтройСервис" помогла нам в интересной ситуации - затопили соседей. На их потолке образовались разводы, в нескольких местах потолок протёк. Стали искать, кто быстро исправит ситуацию, т.к. портить отношения с соседями не хотелось. Нашли "СтройСервис", мастер приехал на следующий день. Сразу поехали с ним в "Леруа Мерлен", мастер сам выбрал материалы (не самые дорогие, а те, с какими уже работал и проверил качество). Потом за 2 часа сделал соседям новый потолок. Они сказали "Вау") Мастер всё сделал аккуратно, оставил после себя чистоту и хорошее настроение. СтройСервис молодцы, что имеют в штате профессионалов. Спасибо!
СтройСервис-Москва
Спасибо! Рады стараться для своих клиентов!
Спасибо за качественный и быстрый ремонт! Всё понравилось. И отношение и советы и цена. Отдельная благодарность Виктору и Елене! Будем всем вас рекомендовать. Желаю успехов и развития всей компании!
Спасибо за тёплые слова!
Проверенная компания! В 2015 году заказывал ремонт ванной, сделали идеально, в 2016м обратился конечно к ним же, сделали ремонт кухни, тоже без нареканий, плюс еще и скидку дали за повторное обращение.В настоящее время делают ремонт комнаты и коридора, как всегда все четко и оперативно.всем советую!Притом за 2 года цены не выросли ни на копейку, не смотря на то что все кругом дорожает.
1114149 1114150
СтройСервис-Москва
Большое Вам спасибо за отзыв и за Ваше доверие!
Виктор Лавров
Виктор Лавров ответил СтройСервис-Москва
Фотография вашей ванной комнаты есть в отзывах на других ресурсах. Но с разницей в описанных датах ремонта. Есть подозрение что это фейк. Мне рекомендовали СтройСервис для ремонта, да, жаль, как то не хорошо с фотографией вышло...
День добрый, пишу отзыв про ООО"СтройСервсис", потому что ребята реально молодцы!Я не ожидал что за такие деньги я получу на столько качественный ремонт! Выбирал из 5 компаний для ремонта своей новостройки(46м), у них была самая низкая стоимость, всего 203000р, притом все подробно расписано в смете,был договор с прописанными сроками, гарантией и всеми обязательствами в соответствии с законодательством Р.Ф. в Итоге смета выросла всего на 8000р, и то потому что я не учел все розетки изначально, сделали за месяц, еще и все материалы привезли по рыночной стоимости . В общем я очень доволен и всем советую!Качество по низким ценам!( мастера Русские!!!!)Для сравнения Абада насчитала мне 400.000, а читая отзывы про абаду эту сумму можно сразу смело умножать на 2.Всем удачных ремонтов!
1107791 1107792 1107793
СтройСервис-Москва
Спасибо за отзыв! Будем и дальше развиваться и стараться для своих клиентов!
СтройСервис-Москва на карте