8 (495) 725-04-14 8 (495) 725-04... — показать

Отзывы о компании ООО Стройсервис на Полянке

8 (495) 725-04-14 8 (495) 725-04... — показать
+7 495 725-... +7 495 725-04-14 ещё

Отзывы про ООО Стройсервис на Полянке (6)

Этим летом решили отремонтировать бабушкину квартиру, обычную "хрущевку". Мы даже не ожидала что такую красоту можно сделать из обычной, советской квартиры. Мы воспользовались советом дизайнера, с учетом наших пожеланий им был подготовлен дизайнерский проект нашей квартиры, получилось не только красиво, но и комфортно, а также функционально! Спасибо, мы очень довольны!
Знаете, еще раз убедился, что ремонт нужно заказывать профессионалам.Так и сработали ребята из компании Стройсервис ООО при ремонте коридора в квартире, с заменой входной двери. В течении дня заменили дверь, потом откосы и сам ремонт, уложились в три дня. Даже за собой мусор вынесли. Остался доволен работой, как качеством, так и ценой, ремонт кухни буду заказывать там же.
В квартире просто необходимо было делать ремонт, хотя бы косметический! Денег на евроремонт у нас просто не было. Посмотрели цены на бюджетный ремонт в этой компании, нас все устроило. Приехали ребята, мы им сказали, что мы хотим, они посмотрели и озвучили точную цену и уже через пару дней приступили к работе. Рабочие очень ответственные, всегда на связи, ремонт сделали быстро и без косяков.
Решили с коллегами сделать ремонт в своей офисе, так как только переехали в новый офис, а дизайн не очень нам нравился. О Стройсервис прочитал на одном форуме, там писали довольно таки позитивные и хорошие отзывы о компании, так что решили у них заказать ремонт. Все сделали качественно и ровно в сроки, всем все понравилось и все остались довольны компанией.
Обратились к ним за перепланировкой, кухня у нас маленькая, захотелось сделать единое пространство с комнатой. Они помогли решить проблему. Снесли стену, оформили переход в арку. Работают быстро и слаженно, после того как проектировщик и дизайнер сделали проект, бригада мастеров приступила к действию. Весь строй. мусор за собой убрали. Результат, оправдал ожидания, получилось именно то, что хотели.
Ремонт офиса это всегда хлопотное дело. По совету своего друга решил найти компанию, которая выделялась бы на фоне других, прежде всего ценами и гарантией качества своей работы. И нашел ее не так быстро, как рассчитывал. Но зато не ошибся с выбором, потому что Стройсервис оправдал все мои ожидания. Отличная работа, выполненная в срок. Приемлемые цены для такого уровня выполненных работ.
ООО Стройсервис на Полянке на карте