8 (499) 502-48-808 (499) 502-48... — показать

8 (499) 502-48-808 (499) 502-48... — показать
+7 499 502-...+7 499 502-48-80 ещё
Россия, г Москва, Мосрентген п, п завода Мосрентген

Про «Стройшоппер.ру»

Компания Стройшоппер.ру работает в сфере торговли в Москве и занимается продажей разнообразной продукции. Консультанты готовы сориентировать вас по товарному предложению и постараются сделать шопинг более приятным для клиента. Ведь постоянные покупатели являются показателем хорошей работы персонала и возможности и дальше предлагать им то, что так необходимо. Здесь всегда можно расспросить про предоставляемые акции.

Рейтинг магазина на Yell - 5.

Вы уже покупали продукцию данной компании? Тогда оставьте свой отзыв на Yell. Поделитесь впечатлениями с другими пользователями о своём опыте. Так вы поможете им найти магазин достойного уровня, а его управляющим - получить обратную связь из первых уст!

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 499 502-48-80 или загляните на сайт www.stroyshopper.ru. Компания Стройшоппер.ру находится по адресу Россия, г Москва, Мосрентген п, п завода Мосрентген.

Отзывы про Стройшоппер.ру (4)

Очень хороший магазин. Заказ быстро обработали, доставили на следующий же день. Водитель, он же и грузчик приехал вовремя. Быстро разгрузил машину и доставил в квартиру заказ. Я осталcя доволен
Вполне годный магазин. Идут в ногу со временем - в интернете есть скидочные купоны, сайт поддерживат кэшбэк сервис. Стоимость доставка в регион немного выше конкуректов, но стройшоппер выигрывает по срокам. Пятерку заслужили.
Нормальный магазин с адекватными ценами, менеджеры профессионально подкованы, на все вопросы отвечают подробно и доступно. Если в пару слов - то сотрудничеством с магазином мы с мужем остались удовлетворены.
Онлайн-поддержка работает на отлично. Мало того что мне рассказали о разнице и преимуществах каждого вида наливного пола, так еще и помогли рассчитать сколько мешков мне потребуется. В действительности все сошлось, лишнего ничего не осталось. Плюс и доставка вышла недорого. Претензий нет.
У Стройшоппер.ру нет координат на карте