8 (495) 241-00-59 8 (495) 241-00... — показать

+7 495 241-... +7 495 241-00-59 ещё
г Москва, ул Боровая, д 7 стр 10
Авиамоторная,
Район: Лефортово

Отзывы про СТМ- Строй (7)

4.7
Заказывали крышу под ключ через компанию СТМ-Строй. Искала в интернете по отзывам, наткнулась на эту компанию. По всем расчётам общалась с Михаилом. Как то расположил он, объяснил мне, по цене сориентировал. Подписали договор. Михаил позвонил где лучше купить доски, договорился о скидке, мне осталось только оплатить. В срок приехали рабочие, все ребята русские, привезли все необходимые материалы, сначала разобрали, потом сделали новую крышу. Всё аккуратно. Сделали отлично, убрали весь мусор за собой. Рабочие очень приветливые, видно, что знают свое дело. По ценам вышло нормально, во всяком случае не выше чем другие предлагали. Советую
Недавно закончили реконструкцию старой крыши на даче.
Обращались в компанию СТМ-строй ,так как об этой компании много положительных отзывов и много рекомендаций.
Посоветовалась с прорабом и остановились на гибкой черепице Михаил помог нам закупить материалы ,работы начались вовремя ,так же как и закончились.
Результатом просто восхищаюсь ,хоть и не дешево ,но зато качественно.
А мы обращались в кампанию СТМ-строй более года назад, когда у нас стала протекать крыша в загородном доме, могу сказать что прораб Михаил к нам приехал в тот же день, мы составили смету, он определил сразу же сроки когда будет выполнена работа. Крышу перекрыли гибкой черепицей (он порекомендовал), стоило нам это не дорого и могу сказать что черепица хорошего качества. За год крыша ни разу не текла. Мы остались очень довольные что обратились к ним.
Решились на утепление кровли в нашем коттедже, по сути получилась реконструкция.
Уже давно мечтали ,но как-то денег не хватало ,фирму СТМ-строй давно приглядели и отзывы вроде хорошие ,и решились обратится к ним.
Позвонили поговорили с Михаилом и заключили договор ,приятно сотрудничать с такими людьми которые действительно профессионалы в своем деле.
О компании остались только положительные воспоминания ,конечно материалы обошлись нам дорого ,но это не важно если работа действительно хорошая.
За строителями не заметили никаких изъянов нам не пришлось их контролировать ,что не могло не нравится.
Сделали все в срок кстати проект входил в стоимость работы.
Обращались в компанию "СТМ- Строй" 2 года назад, Михаила порекомендовали нам хорошие знакомые, дорого конечно, но качество работы нас очень порадовало оно того стоит.Михаил сам начал вести с нами активную переписку, рассчитал всю стоимость сразу составили смету и начали работать где-то через 5 недель крыша была полностью перекрыта.Нам понравилось сотрудничать с Михаилом он не только отличный специалист в своем деле, а еще и хороший собеседник.
Работали с Михаилом 3 года назад, увидел тут его сайт и не поленюсь написать отзыв.
Миша один из немногих кто вызвал у меня доверие.

Мой опыт подбора других исполнителей
Перед дет пока общались с ним по ремонту нашей кровли, я успел пообщаться с пятью бригадами и все меня не устроили. Кто то говорил что сможет начать через 3 мес, ктото цены заламывал, одни просто не адекваты оказались.

После всеъ поисков и переговоров С Михвилом однозначно решили работать с ним. Все материалы он нам закупил сам при чем по цене получилось даже ниже чем на ближайших рынках. Цены на работу средние по рынку, но качество и подход однозначно лучше.
Миш спасибо за работу и приятных тебе и адекватных клиентов!!
Хочу поблагодарить ребят из компании СТМ-Строй. Работают слаженно, взаимопонимание с заказчиком и друг другом хорошее, отношения ровные.
Совсем случайно попал на эту фирму, позвонил, заключил договор на монтаж. Сделали все удивительно быстро, на высшем уровне. Нареканий ни по срокам, ни по качеству работ нет.
По мне, так мастера в бригаде – профи. В целом, работой бригады и отношением к ней я вполне доволен.
СТМ- Строй на карте