8 (495) 991-42-088 (495) 991-42... — показать

+7 495 991-...+7 495 991-42-08 ещё
Россия, Московская обл, г Видное, ш 30 км Каширское, д 2
Московская обл., Ленинский р-н, Румянцево дер., стр. 2, БП Румянцево

Про «Стройвектор500»

Строительная компания, строительство загородных домов.

Отзывы про Стройвектор500 (6)

Просто замечательная компания Стройвектор500, они нам построили дом из лучшего материала у нас на даче. Когда мы к ним обратились, то они нам много показали красивых проектов и мы выбрали один из всех. Стройка прошла быстро и мы уже вскоре начали отмечать новоселье. Всем рекомендуем эту компанию, цены не высокие, качество лучшие.
В компании Стройвектор500 работают только мастера высокого уровня, которые нам построили прекрасный загородный дом. Обратились в компанию по совету хорошего знакомого, здесь на быстро подобрали проект нашего дома. Дом был готов в сроки указанные в договоре и цена на очень понравилась. Так что мы рады что обратились именно в эту компанию.
Я проверил компанию «СТРОЙВЕКТОР500» http://stroyvec.ru/ на собственном опыте, не пожалел что выбрал именно эту компанию . Теперь спустя некоторое время могу сам рекомендовать эту компанию. Было очень приятно работать с «СТРОЙВЕКТОР500», хорошее отношение как в процессе стройки так и после.
Давно с мужем мечтали построить загородный дом.Долго копили деньги а потом долго еще подбирали строителей.Знакомые порекомендовали компанию Стройвектор500.От результата были в восторге-это не дом а сказка,качественно,недорого и каждому индивидуальный подход.
Уже давно хотела привести в порядок дачу, но всё никак не получалось время найти. А тут свадьба у сестры. Вот и появился повод. Обратилась в Стройвектор500. Они с пониманием отнеслись к моей проблеме, посоветовали планировочку, как лучше обустроить веранду. Я так вдохновилась идеей, что пожалела, что раньше не обратилась за помощью. У меня остались только приятные впечатления к замечательным людям из Стройвектор500.
Всем советую их фирму. Они действительно грамотные специалисты, аккуратные и рассудительные. Подскажут, что надо, как лучше сделать или что лучше вообще не делать.
Стройвектор500 на карте
Секреты успешного ремонта