8 (495) 255-10-538 (495) 255-10... — показать

СтройВодТрест на Щёлковском шоссе

8 (495) 255-10-538 (495) 255-10... — показать
+7 495 255-...+7 495 255-10-53 ещё
г Москва, Щёлковское шоссе, д 2А
Щелковское шоссе д.2а БЦ "Дельта"
Партизанская,
Округ: Восточный

Про «СтройВодТрест на Щёлковском шоссе»

Септики под ключ.Компания существует на рынке строительных услуг с 2010 года. В данной организации можно заказать септик Дачник и его монтаж, а также водоподведение к загородному дому. Все работы проводят профессиональные бригады монтажников с большим опытом работы. Работы производятся качественно и недорого. Производство септиков Дачник осуществляется на современном оборудовании по уникальной технологии.

Доставка 1
Доставка Транспортной Компанией
Строительство 7
Дачное строительство
Монтажные работы
Строительство очистных сооружений

Отзывы про СтройВодТрест на Щёлковском шоссе (5)

Мне посоветовали сюда обратиться соседи, у них стоит Септик Дачник 3 и они вполне довольны, как эта система работает. Тем более, когда я созвонилась с представителями фирмы, у них были скидки на установку и довольно существенные, чуть ли не 50 процентов. Конечно я воспользовалась такой возможностью, и не пожалела, система хорошая и надежная.
На загородном доме решил установить автономную канализацию. Когда обратился в эту компанию, приятный и толковый менеджер посоветовал септик Дачник. Специалисты привезли и установили в максимально быстрые сроки, по финансам вышло недорого. Выполненной работой и сотрудничеством полностью доволен. Огромное спасибо.
Вопрос с установкой автономной канализации в загородном ломе решил просто. Проконсультировавшись с менеджером компании "СтройВодТрест" остановил свой выбор на септике "Дачник-1". По объёмам вполне устраивает, цена небольшая. Сотрудники компании быстро привезли и смонтировали установку, предоставили гарантию.
Когда встал вопрос о установке септика в пригородном доме, то я стал рассматривать различные варианты. Знаний в данной области было мало, поэтому в первую очередь я ориентировался на качество консультации и стоимость. В компании "СтройВодТрест" я получил наиболее исчерпывающую информацию и более интересное предложение по установке автономной канализации. Мне посоветовали остановиться на ТОПАС, так как оптимально подходил под мои нужды и на него есть приличная гарантия. Уже год прошел и пока причин для нареканий нет.
Поставил себе септик Дачник 1 (400 литров в сутки)на участок при помощи этой компании. Здесь оказалось дешевле по стоимости и установке, и гарантия дольше. Что по септику, он меньше, чем металлический кессон, грязи при рытье ямы было меньше и затраты на ассенизатора не нужны в ближайшие годы (мы добавляем бактерии).
СтройВодТрест на Щёлковском шоссе на карте