8 (495) 662-67-758 (495) 662-67... — показать

Россия, г Москва, проезд Серебрякова, д 14
Район: Свиблово
Бизнес центр: Сильвер Стоун

Про «СТС Групп»

Компания «СТС Групп» - это крупная динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала, организации бригад работников для складской логистики, торговли и производства и оперативном управлении этими бригадами. Основным направлением для нас является предоставление услуг следующих специалистов: грузчиков, грузчиков-экспедиторов, комплектовщиков, стикеровщиков, упаковщиков, операторов ПРТ, работников конвейера/производства, разнорабочих, курьеров, уборщиков/операторов профессиональной уборки, кассиров, мерчендайзеров, работников торгового зала, работников столовых. В цифрах об «СТС Групп» и почему нас выбирают клиенты: - С 2004 года на рынке «лизинга» и аутсорсинга персонала; - Более 300 клиентов уже выбрали сотрудничество с нами. Это крупнейшие российские и иностранные логистические, торговые и производственные компании; - На объектах наших клиентов ежедневно работает более 3000 наших сотрудников; - Месячный объем оказываемых нашим персоналом услуг составляет более 600 000 часов; - Более 190 региональных кадровых агентств подбирает персонал для нашей компании по всей России; - Мы ежедневно собеседуем более 200 кандидатов на должности по заявкам наших клиентов; - В нашем офисе работает команда из более чем 250 профессиональных менеджеров, опытных специалистов и руководителей; - Мы одновременно обслуживаем более 300 объектов в 14 регионах Российской Федерации; - Все мы работаем ради 1 общей цели – быть лучшими. Мы будем рады видеть Вас в числе клиентов и партнеров «СТС Групп»! Аренда персонала через «СТС Групп» сегодня – это выгодное решение. Наши цены на лизинг персонала: разнорабочих, грузчиков, кассиров, упаковщиков начинаются от 87 рублей за час работы сотрудника. Ищете на аренду персонала цены ниже? Обращайтесь к нам, мы готовы поспорить с любыми ценами. Подробную информацию о стоимости услуг лизинга персонала для Вашей компании и действующих спецпредложениях уточняйте у наших менеджеров Региональный охват Сегодня «СТС Групп» обслуживает объекты и предоставляет персонал в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Ленинградской, Нижегородской, Ярославской, Ивановской, Владимирской, Тверской, Калужской, Тульской, Рязанской, Смоленской, Орловской, Липецкой, Тамбовской, Свердловской областях. Сотрудничество с «СТС Групп»: Сотрудничество с СТС Групп1. Ваша компания нуждается во временном персонале [аутсорсинг и лизинг персонала, аутсорсинг и лизинг грузчиков]: а. для решения сезонных проблем, связанных с изменением объемов поставок/производства; б. на время отсутствия незаменимого постоянного штата работников; в. для выполнения специальных работ, не относящихся к основному профилю организации. 2. Ваша компания планирует передать на аутсорсинг отдельные участки логистического, производственного или торгового процессов, требующих привлечения и организации труда больших групп работников. 3. Вы – частное или юридическое лицо, желающее привлечь работников для выполнения краткосрочных разовых работ, таких как офисный, квартирный переезд или работ, связанных с разовой доставкой и обработкой Вашего груза. Грузчики, комплектовщики, упаковщицы, складской персонал предоставляются «СТС Групп» на краткосрочной основе как временный персонал и на долгосрочной основе для работы в дневные и ночные смены с различным графиком работ. Персонал для выполнения заявок клиентов привлекается на временную, постоянную работу и на работу вахтовым методом.

Отзывы про СТС Групп (111)

Была на ахмаде упаковщицей. Супервайзер назначил дату выхода, вышла, оказалось, что нужно только завтра. Из за вашего этого халатного отношения я один день потеряла. А могла заработать. Благо уровень зп адекватный и случай по крайней мере у меня такой единичный.
Молодцы, что включили этот канал Михаила Задорнова. Пускай тупые американско-русские олигархи послушают.
Что это за без ответственность,то в течении 2 дней будут выплаты,их не произошло. Ругалась!! Детей за что в школу отправлять не кого не волнует для этого и ездили на вахту чтобы в школу собрать. В итоге на 4 день выплатили. Еду на следующую вахту.
На собеседовании говорили что в комнате 2 человека, на самом деле 4. После такого обмана я теперь ничему не верю! Хотя с деньгами пока не обманывают. Я еженедельно получаю авансы, здесь претензий нет.
Вахта закончилась 05.09.18, телефон украли, в личный кабинет зайти не мог, позвонить тоже. Пришлось идти в офис решать вопрос. Уже заранее настроился, что пошлю. Нет, девочки быстро среагировали, помогли, заняло какое-то время конечно. Но все в итоге получил.
Беспредел на квартире. Девушка, "старшая" по квартире говорила, что не допустят пребывание кого-то одного, мотивировав это тем, что в квартире есть вещи других людей. А работа нормальная, авансы буз задержек.
Были контры с супервайзером, потсоянно отправлял на объекты, до которых было неудобно добираться, ничего не объяснял, я сам должен был смотреть, как и на чем ехать. Спорили на эту тему с ним. Говорил, что сейчас есть такие объекты, других нет. А мне то что?! Почему я должен подстраиваться?! На самом объекте на обед отпускали поздно (в 15.00), время на обед давали мало (30 минут).
закончила вахту 3 сентября,денег до сих пор нет!!каждый день звоню на горячую линию,толку нет,никто не знает,когда начнутся выплаты
Обещали семейную комнату - поселили в отдельные комнаты. С мужем вообще не виделась, написала жалобу, это же не дело! Переселиили. А остальном все устроило
Нет не нравиться так как не выплачивают вовремя зп так зачем там работать
Изначально устраивалась кассиром, в итоге оптравили работать на резку колбас и сыров. Это совсем не то на что я ращитывала!
Девочки на ахмад, езжайте все на ахмад! Цветочня и другие тяжелая работа. На ахмаде без ущерба здоровью!! Вахта вахтой но о себе тоже думать надо
Координатор Андрей бесценный человек!! Всю зарплатную историю разрулил, остаться предложил, все зашибись!
"Динамично развивающаяся компания" )))) оборжаться!! Это они зимой динамично развивались и платили два счетчика, а сейчас какой-то отстой ой в смысле застой))) Говорят временные какие-то с банком траблы, а я какбЭ все лето на них пахал, да и вообще мне та че с их проблем. Короче за последнюю вахту жду баблишком потом надо решать. Стс вы вообще читаете отзывы?! Жду деньги, табеля уже все закинул, давайте, а то свалю от вас к конкурентам))))
Да, редкостная шляпа с задержкой была! Меясц!! Чтобы вас всех! Хаату рядом дали савансами раз в неделю не обманули а расчитали когда я уже домой вернулся!!
Я работаю в Москве уже очень долго. Как устроилась в супермаркет уборщицей так и держусь за свое место. Работаю вахтой, смену я, смену напарница. У нас очень хороший коллектив, все друг другу помогают. Живу в съемной квартире, вместе еще с 3 сотрудницами. Все приезжие и друг друга понимают. Квартиру, питание на работе и проезд оплачивает фирма. Свои деньги почти не тратим. зарабатываем хорошо, поэтому и держимся за свое место.
Самая натуральная шарага Кидают с деньгами в наглую Ни к то ни чего ни знает хрен дозвонишься
Я всю жизнь работал на тяжелых шабашках, так как закончил только училище, и то с трудом. Эта работа оказалась для меня реально кладезем, так как платят средне, но стабильно, когда приезжаешь и нормально работаешь, а не отлыниваешь. Я сразу просек эту фишку поэтому не обманывал. Приеду еще раз. Работал комплектовщиком, если что. Можете тоже устроиться.
Мне нечего плохого сказать. Остались только хорошие воспоминания о работе здесь, нашел тут и девушку, и хороших преданных друзей, с которыми разговорились и далее уже подружились на работе. Думаю, что будет не лишним сказать, что есть смысл завести хорошие отношения с начальником - тебе это аукнется в хорошем смысле.
Привет всем. Работаю тут на вахте уже 3 года, приезжаю из раза в раз. Устраивает зарплата, кстати, она тут неплохая. Нормально, комфортно работать, еще не встречал таких мест. С ребятами со всеми подружился, вместе работаем, кучу новых навыков получил и в принципе в следующий раз тоже готов поехать. Но попозже - спину на работе потянул.