8 (495) 662-67-758 (495) 662-67... — показать

СТС Групп

8 (495) 662-67-758 (495) 662-67... — показать
+7 495 662-...+7 495 662-67-75 ещё

Про «СТС Групп»

Компания «СТС Групп» - это крупная динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала, организации бригад работников для складской логистики, торговли и производства и оперативном управлении этими бригадами. Основным направлением для нас является предоставление услуг следующих специалистов: грузчиков, грузчиков-экспедиторов, комплектовщиков, стикеровщиков, упаковщиков, операторов ПРТ, работников конвейера/производства, разнорабочих, курьеров, уборщиков/операторов профессиональной уборки, кассиров, мерчендайзеров, работников торгового зала, работников столовых.
В цифрах об «СТС Групп» и почему нас выбирают клиенты:
- С 2004 года на рынке «лизинга» и аутсорсинга персонала;
- Более 300 клиентов уже выбрали сотрудничество с нами. Это крупнейшие российские и иностранные логистические, торговые и производственные компании;
- На объектах наших клиентов ежедневно работает более 3000 наших сотрудников;
- Месячный объем оказываемых нашим персоналом услуг составляет более 600 000 часов;
- Более 190 региональных кадровых агентств подбирает персонал для нашей компании по всей России;
- Мы ежедневно собеседуем более 200 кандидатов на должности по заявкам наших клиентов;
- В нашем офисе работает команда из более чем 250 профессиональных менеджеров, опытных специалистов и руководителей;
- Мы одновременно обслуживаем более 300 объектов в 14 регионах Российской Федерации;
- Все мы работаем ради 1 общей цели – быть лучшими.
Мы будем рады видеть Вас в числе клиентов и партнеров «СТС Групп»!
Аренда персонала через «СТС Групп» сегодня – это выгодное решение. Наши цены на лизинг персонала: разнорабочих, грузчиков, кассиров, упаковщиков начинаются от 87 рублей за час работы сотрудника. Ищете на аренду персонала цены ниже? Обращайтесь к нам, мы готовы поспорить с любыми ценами. Подробную информацию о стоимости услуг лизинга персонала для Вашей компании и действующих спецпредложениях уточняйте у наших менеджеров
Региональный охват
Сегодня «СТС Групп» обслуживает объекты и предоставляет персонал в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Ленинградской, Нижегородской, Ярославской, Ивановской, Владимирской, Тверской, Калужской, Тульской, Рязанской, Смоленской, Орловской, Липецкой, Тамбовской, Свердловской областях.
Сотрудничество с «СТС Групп»:
Сотрудничество с СТС Групп1. Ваша компания нуждается во временном персонале [аутсорсинг и лизинг персонала, аутсорсинг и лизинг грузчиков]:
а. для решения сезонных проблем, связанных с изменением объемов поставок/производства;
б. на время отсутствия незаменимого постоянного штата работников;
в. для выполнения специальных работ, не относящихся к основному профилю организации.
2. Ваша компания планирует передать на аутсорсинг отдельные участки логистического, производственного или торгового процессов, требующих привлечения и организации труда больших групп работников.
3. Вы – частное или юридическое лицо, желающее привлечь работников для выполнения краткосрочных разовых работ, таких как офисный, квартирный переезд или работ, связанных с разовой доставкой и обработкой Вашего груза.
Грузчики, комплектовщики, упаковщицы, складской персонал предоставляются «СТС Групп» на краткосрочной основе как временный персонал и на долгосрочной основе для работы в дневные и ночные смены с различным графиком работ. Персонал для выполнения заявок клиентов привлекается на временную, постоянную работу и на работу вахтовым методом.

Производство и оптовая торговля 1
Финансовые услуги 3

Отзывы про СТС Групп (153)

4.0
Работа физически не сложно, все нормально аванс вовремя есть полу расчет 30%, но расчет странный я уже жду его 5дней и ещё нечего не могу понять когда оно будет, позвонила кол центр сказали ждите, а как после вахты жить без денег и обратно покупать билеты?
Работала на складе канцелярий в Щелково от этой компании. сначала были большие сомненья, потому что боялась не справится это моя первая вахта. бригадир и уже работающие там девочки помогли разобраться и обьяснили что к чему, за что им очень благодарна. все выплотили в срок и без задержек, это саиое главное для меня. А ещё привела подругу и получила премию. если работать на вахте то только у них. Координатор хороший парень, сказал чтобы я приезжала к нему еще раз.
В моем родном городе совсем работы нет, а если есть, то зарплата смешная, ну не проживешь сейчас на эти гроши. Давно думала о вахте,боялась, мало ли что. Сидела неделями читала, в итоге нашла эту компанию, позвонила им, мне предложили поехать упаковщицей в Оби в Московскую область. Согласилась. Условия обещали хорошие, но сейчас зима и начались проблемы с отоплением в общаге. В принципе терпимо, но хотелось бы, чтобы получше топили. По деньгам женщины говорят не обманывают, которые уже не один месяц работают, я пока 2 недели, еще 2 недели работать. Надеюсь, все выплатят без проблем.
Устраивалась через эту компанию упаковщицей. Работа нужна была срочно, так как влезла долги в МФО, замучили коллекторы, пришлось вообще сменить место жительства и работу, чтобы не нашли. Особо ничего в Нижнем не держало, поехала работать в Королев. Конечно по сравнению с Нижним зарплата побольше, но не особо много. Работа по 12 часов, 6 дней в неделю. Первый месяц получила 55 тысяч, половину забрали приставы. Так то здесь кормят обедом, проживаю бесплатно в общаге непосредственно от работы, на еду с девками скидываемся, готовим сразу на шестерых. Если так будут списывать приставы, надо хотя бы полгода продержаться, чтобы выплатить долги…
Я фасовщица на заводе во Владимире. Сама из Москвы, но не могла найти нормальную работу. Обратилась в эту компанию, предложили несколько вариантов, упаковщицей или фасовщицей. Выбрала фасовщицей, хотя по зарплате в принципе одинаково. Работа нравится, за 2 месяца наработала быстрый темп, план выполняю.

Частые вопросы про СТС Групп

Как узнать график работы СТС Групп ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 662-67-75

СТС Групп находится по адресу г Москва, проезд Серебрякова, д 14 стр 15