8 (495) 229-44-91 8 (495) 229-44... — показать

+7 495 229-... +7 495 229-44-91 ещё
5.0 44 отзыва
Московская обл, г Реутов, ш Носовихинское, д 33А

Про «Компания СТС-Моторс»

СТС МОТОРС продажа новых автомобиле в кредит.

Отзывы про Компания СТС-Моторс (44)

Взял в салоне СТС-Моторс отличный Ниссан Кашкай, по цене вышло дешевле даже, чем у официального представителя. Менеджер очень вежливый, подсказал, проконсультировал, спасибо за хорошее обслуживание.
Салон впечатлил уже своим сайтом, он удобный и много скидок. Выбрала модель на сайте, приехала и купила совсем другую. Но тоже цена была выгодная и помогли в выборе. Я рассказала для какой цели нужен автомобиль, во всем помогли. И по комплектации все устроило.
Купил здесь Хендай Крето в комплектации Тревел и с приличной скидкой. То, что я давно искал. Условия по кредиту здесь тоже очень хорошие. Оформление, благодаря высокой квалификации менеджеров, заняло около двух часов.
Здесь я побывал на прошлых выходных, именно это место мне посоветовал друг и я сюда приехал. Когда зашёл в салон, через несколько минут ко мне подошел менеджер, который был на протяжении всего времени рядом. Я доволен!
Я выбирала в этом автосалоне свою первую машину. Причем, это был третий по счету салон, где мы смотрели цены и варианты. Понравился именно этот, потому-что тут большой выбор машин в наличии, а не под заказ, как в других местах. Ну и плюс, цены соответствуют заявленным на сайте - никаких сюрпризов в этом плане) Я планировала покупку в кредит, изучала предложения, условия тут неплохие. В общем опишу процесс покупки, менеджеры на самом деле работают отлично. Лично для меня важно, чтобы дали возможность осмотреться, не нападая сразу с уговорами. Где-то минут 40 мы ходили сами, смотрели, выбирали, примеряли на себя. Потом, когда уже определились примерно с моделями, которые нравятся больше всего, обратились к менеджеру. Он рассказал, показал все, объяснил в чем преимущества и недостатки каждой модели. После долгих, мучительных раздумий, мы выбрали таки Форд Фиесту 1.6 в черном цвете. Потом было оформление кредита, нам быстро одобрили. Весь процесс ожидания занял минут 50, максимум, потом еще оформили страховку, поставили на учет в ГИБДД. Мы остались очень довольны сервисом, нам еще и подарок дали - зимнюю резину. Очень кстати, погода портится скоро будет)) Спасибо за выбор машины с комфортом!
Автосалон "СТС Моторс" мне понравился своим обслуживанием, менеджеры очень грамотно мне разъяснили про выбранный мной автомобиль, на тест драйве показали его плюсы и минусы. По цене вышло недорого, так как скидка была почти в 60 000 рублей. Оформили все за несколько часов, очень довольна! Рекомендую!
Выбор автомобилей один из лучших в городе. Покупала Киа Рио в хорошей комплектации, по акции. Сэкономила кучу денег. Очень приятно пообщалась с менеджерами. Получила исчерпывающую консультацию.
В этом автосалоне в двадцатых числах августа купил новую машину. Вообще поехал покупать именно сюда по совету друга. На входе меня сразу менеджер встретил. Выбирал я по итогу между тремя моделями. Как определился, так сразу пошли документы оформлять. Часа полтора ушло на оформление, что быстро в принципе. Машина мне нравится, все в порядке с ней. Автосалон рекомендую
Покупала в этом автосалоне новый автомобиль. Менеджеры ненавязчивые. Буквально за два часа с захода в салон стала владельцем автомобиля. Пока оформляли документы я сидела в зоне отдыха и пила кофе.
Брала здесь год назад машину в кредит. Приятные менеджеры, все показали, рассказали. С оформлением тоже не возникло никаких проблем. Покупкой и обслуживанием осталась довольна.
Классный автосалон, уехал из него на новой машине. Встретил менеджер, ответил на все мои вопросы. Так же подсказал по поводу марки. Документы оформили в течение двух часов. Спасибо
Автосалон просто отличный, выбор автомобилей хороший причем можно подобрать комплектации, обслуживание на высоте. Приобретал здесь авто, цены ниже, чем у других, оформили быстро!
Салону хочу поставить 5 баллов. Когда покупала автомобиль, обратилась именно сюда. Автомобиль который меня интересовал, был в наличии. Быстро оформили покупку на выгодных условиях. Автосалон рекомендую.
Обращался в автосалон, что бы купить себе хороший автомобиль, многие мои знакомые были здесь клиентами, они та мне и порекомендовали его. Работают знающие, опытные консультанты, ни каких лишних слов всё по делу, экономят и своё, и время клиента. Покупка прошла успешно.
В этом автосалоне брал ауди с очень хорошей скидкой, считаю свою покупку весьма удачной) Консультанты грамотные, оформление всех бумаг как ни старнно не заняло много времени.
Очень порадовала работа данного автосалона, приобретали здесь автомобиль родителям. Выбор хороший, обслуживание на высоком уровне. Часто проводятся акции на машины. Автомобиль приобрели качественный и надёжный.
Автосалон достойный, оставил о себе хорошие впечатления. Машину купил здесь по выгодной цене, так сказать подфартило. С оформлением не тянули, быстренько с этим разобрались.
Давно не встречала так быстро и чётко работающий автосалон. Приобрела здесь фольксваген поло в автокредит и полностью удовлетворена. Процент по кредиту адекватный. Оформление всех документов заняло не более часа. Отмечу также и вежливый, обходительный персонал, который на все вопросы доходчиво отвечал. Вообщем я минусов не обнаружила, смело рекомендую.
Переживал о том, как пройдет покупка автомобиля. Но в автосалоне умеют работать с клиентами, потому мне тут было комфортно) Как следствие, стал обладателем нового Ниссана - давно мечтал о таком автомобиле.
Приятно удивлен, что ко мне отнеслись как к своему человеку. Проконсультировали, помогли сделать выбор в марке машины. Салон с приемлемыми ценами, большим выбором машин. Мне понравился!
Прошел месяц с покупки автомобиля и я всё также довольна, что обратилась в салон.Покупала подержанную Камри в кредит, без первоначального взноса, хорошая процентная ставка и страховка в подарок.
Все отлично. Выбирал тут машину очень долго, спасибо консультанту за терпение. Цена подошла, автомобиль новый и выглядит шикарно. Рад, что пока я оформлял покупку, машину подготовили к выдаче.
Мне удалось у них купить машину Nissan Almera в кредит всего за 400 000 рублей. Более низкой цены я не нашла, да и плюс, обслужили меня нормально. Машина на ходу, езжу, всё отлично!)
Давно хотел поменять старый автомобиль на новый, и вот выпала такая возможность. Стал подыскивать салон, где можно было совершить покупку. Свой выбор остановил на СТС-Моторс, здесь хороший модельный ряд и отличный выбор автомобилей. Понравилась хорошая комплектация авто. Менеджер качественно проконсультировал и помог с выбором. Оформление покупки прошло быстро, салоном остался доволен.
Покупка автомобиля в этом автосалоне стала для меня отличным событием. Удалось благодаря специалистам автосалона осмотреть выбранную машину, оценить ее салон, после чего быстро оформили все необходимые документы. Спасибо!
Как раз недавно купил машину в этом автосалоне. Обслуживание - огонь! 👍 Порадовали цены и большой выбор. Не пытались мне втюхать ненужное, а подбирали по моим критериям. Клевые ребята👍👍
Понравился этот автосалон, персонал классный, помогали выбирать автомобиль. Также понравилось, что были акции и скидки. На оформление документов ушло всего 3 часа. Рекомендую!
Были тут с супругой, взял киа рио красного цвета. Вообще ассортимент порадовал, есть где разгуляться. Менеджеру отдельно спасибо сопроводил по всему процессу от начала и до конца, помог с оформлением, вел себя не навязчиво. Покупкой довольны.
Приобретение нового автомобиля в данном автосалоне завершилось успешно. Могу сказать, что тут действительно ценят клиентов, так что ко мне было отличное отношение, плюс в процессе консультации получил ответы на все вопросы. Спасибо!
Автосалон довольно крупный, машин очень много. Цены вполне нормальные, более того на некоторые машины есть скидки. Покупал в кредит, условия оказались не плохие. Рекомендую!
Хороший автосалон и расположен удачно. Я тут приобрел свой автомобиль, который присматривался давно, но стоило только приехать, и сразу увидев все глазами купил. Спасибо и менеджеру
В салоне оформили кредит на солярис без всяких задержек и проволочек. Условия и стоимость оказались достаточно скромные, помогли определиться с комплектации. В целом сервис на высоком уровне.
В целом доволен посещением салона СТС-Моторс. Понравился ассортимент реализуемых моделей и умеренный ценовой диапазон. Отмечу также высокий уровень обслуживания в салоне.
В автосалоне приобрел новую Хундаи Соларис. Сделку провели в течение одного дня, что меня порадовало и также я был доволен сделанной скидкой от заведения. В целом автосалон на меня произвел хорошее впечатление, потому что кроме выгодной цены, я еще остался доволен хороший сервисом. Мне понравилось общение с грамотным и вежливым менеджером, который компетентно ответил на вопросы и рассказал о преимуществах выбранной мною модели авто.
Успели еще до всей этой самоизоляции, обновить наш семейный автомобиль. Купили киа в этом автосалоне, так как и первый автомобиль тут брали. На этот раз работали с другим менеджером, но он тоже грамотный и помог
Хорошо, когда можно кредит оформить на месте и менеджеры не забывают их предлагать. В итоге за полдня всех оформлений мы уехали на своем авто. Сервис хороший, есть выбор и менеджеры знают, что продают.
Купил здесь машину - Hyundai Creta. Обслуживание хорошее, здесь Вам всё расскажут и покажут, помогут в любом вопросе. Документы оформили быстро, дополнительно ничего не навязывали. Супер!
Побывал 3 дня тому назад, поскольку присмотрел у них интересную комплектацию SsangYong. Смог сразу же сделать тестовую поездку. По кредиту все ок - одобрили всего за час. Авто забрал тут же.
Приезжал просто посмотреть и пройти тест-драйв, а в итоге, домой уехал на новом автомобиле киа рио. Спасибо менеджеру, что все так интересно рассказал и показал. Сразу появилось желание
Персонал оставил впечатление вполне доброжелательных людей, думающих о клиенте: не навязчивое отношение, стремление показать лучшее. Здесь Любят свою работу, разбираются - коллектив профессионалов.
Хороший автосалон. Удобно расположен и ассортимент различных моделей тут большой. Сами покупали тут автомобиль, не пожалели. Так как без проблем оформили нам рассрочку по низкой ставке
Меня этот автосалон приятно впечатлил. Доброжелательным отношением со стороны персонала. Подарком при покупке автомобиля. Мне вручили детское кресло - оно было как раз кстати
Персонал оставил впечатление вполне доброжелательных людей, думающих о клиенте; не навязчивое отношение, стремление показать лучшее. Купил Хендай в кредит, низкая процентная ставка, минимум документов и быстрое оформление, без проволочек. По цене вышло приемлемо, ещё и скидку хорошую сделали . Сервис понравился, ничего плохого сказать не могу.
Купили здесь Датсун с большой скидкой. Это вторая машина в семье и хотел купить подержанную, но когда консультант показал на ценник и объяснил какие выгодные условия кредита, купил не раздумывая.
Компания СТС-Моторс на карте