8 (495) 654-29-55 8 (495) 654-29... — показать

8 (495) 654-29-55 8 (495) 654-29... — показать
+7 495 654-... +7 495 654-29-55 ещё
Россия, г Москва, ул Маршала Баграмяна, д 2
Район: Люблино

Отзывы про Стоматология СТС (31)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (21)
Стоматолог проявил своё мастерство при установке пломбы. После оказанной услуги прошло две с половиной недели, и пока всё хорошо держится. Хотел бы порекомендовать отличный состав врачей!
Работа стоматолога мне понравилась, она сделала ее аккуратно и красиво, обращает внимание на детали. Вари поставила мне пломбу в виде куска зуба и он не отличается от цвета зуба, работа выполнена качественно. Ранее приходила на сложную операцию, которая длилась 2 часа 40 минут и врач спасла мне красоту лица, сделала зуб изнутри. Также обращалась к врачу-мужчине, который нарастил мне два зуба за 45 минут.
Все было хорошо,рекомендую клинику ,хорошие специалисты👍
Классный персонал! Классное обслуживание! Доволен как слон! Спасибо ребята!
Я не первый раз у врача, все быстро и четко, по факту, очень понравилось. У меня была чистка каналов, дальше их будут закрывать пломбой.
Отличная стоматология, я хожу к Арсену Магомедовичу. Исправил то, что казалось безнадежным!!!!
Очень доволен! Хорошо Азамат сделал зуб, качественно и без боли. Врач работает быстро, профессионально. Общение и мастерство очень хорошие!
Супруга ходила в стоматологию, ей все понравилось. Когда я приходил на удаление зубов, то я обратил внимание на профессиональный подход к делу у врачей. Анестезия сработала, после удаления доктор дал рекомендации по поводу дальнейшего ухода за полостью рта и лечения.
Делала имплантацию зубов. Понравилось качественное обслуживание и гарантия доктора. Во время процедуры всё было безболезненно и аккуратно.
Я обратилась насчет протезирования зубов. Стоматолог внимательная, очень компетентно ответила на вопросы и дала шикарную рекомендацию.
У ребенка заболел зуб, поэтому сделали рентген для лечения. Результаты были готовы сразу же. Сотрудник внимательно отнесся к ребенку.
Удаляла зуб в клинике. Врач понравился, профессионал, поставил обезболивающий укол, после удаления дал рекомендации в письменном виде.
Коллектив молодой, профессионализм на высоком уровне, современное оборудование. Снимок показал, что зуб удалить лучше. Что и сделали.
Понравилось обслуживание и результат. Удаление 3 зубов прошло хорошо. Доктор профессионал, она меня взяла в руки, успокоила, сделала работу.
Все устроило. Приходила по беременности на плановый осмотр. Лечение мне нужно, но после родов. Внимательный врач, понравился, потому что он всё уточнял нормально и не настаивал на лечении в моем положении.
Операция на зубе мудрости была. Перед этим сделали снимок. Впечатление после услуги положительное. Получили рекомендации по уходу за полостью рта, по лечению. Врач профессиональная, она сделала удаление без осложнений. Вежливый врач, где-то с чувством юмора, где-то серьёзная. Как человек хороший и как профессионал хороший.
Чистку и имплантацию делали. Чистку делали ультразвуком, заняла она минут 30-40. Обращаю внимание на доктора и на качество выполненной работы. Доктор производит хорошее впечатление. Он вежливо общается с пациентами, всё устраивает, не первый год к нему хожу. Дал рекомендации по приёму пищи, замене щётки и пасты.
Мне ставили коронку, пломбы. Доктор профессионал своего дела, доброжелательная, быстро и безболезненно работает, ходим к ней всей семьей.
Удаляла зуб в клинике. Процедура выполнена хорошо и профессионально. Кабинет в чистом состоянии. Заживление прошло отлично и безболезненно.
Дочке поставили капы, установили пломбы, она впервые проснулась без боли в шее. Стоматолог профессионал своего дела, внимательный.
Ходим в клинику всей семьей, довольна врачами. Пломбировала зуб. Услуга заняла 30 мин. Была у доктора Шароян. Она профессионал своего дела.
Огромное спасибо Артаку Гайковичу за проведенную сложную работу и мою теперь красивую улыбку.
Извините за опечатку в предыдущем отзыве Артака Гайковича хочу ещё раз поблагодарить за его очень хорошую работу!лечила у него зубы осталась довольна!всем рекомендую!
Хочу поблагодарить Айтака Гайковича за его работу!очень хороший врач!лечила у него зубы осталась очень довольна-рекомендую всем!!!
Доктор Халатян профессионал своего дело , бережно и аккуратно вылечил мои зубки , спасибо клинике СТС, особенная благодарность доктору ✌️-респект .
Была у доктора Артака Гайковича на лечении зубов , спасибо ему за красивую улыбку . Девочки , только положительно могу отозваться об этой стоматологической клинике
Хочу поблагодарить за отличное настроение! Делала услугу по купону: Ультразвуковая чистка зубов, Air Flow и фторирование. Отдельное спасибо хочу сказать врачу , Арсену Магомедовичу, за профессионализм и внимание. Теперь радуюсь своей улыбке и всем советую данную клинику!
Спасибо большое за качественную работу, поставили пломбу абсолютно безболезненно с заморозкой, прошли сутки, ничего не болит и не беспокоит, обращусь еще ни раз и буду советовать знакомым и друзьям
Отличная клиника! Делали там с мужем ультразвуковую чистку зубов. Результатом остались очень довольны (сделали очень качественно и быстро). Персонал приветливый и вежливый. Доктору отдельное спасибо за зубы мужа))))
Отличная клиника "СТС" !!! Профессиональные врачи, приветливые администраторы, уютная, доброжелательная обстановка. Рекомендую всем! Удалила кисту на верхнем зубе и поставила коронку. Все абсолютно без боли, очень качественно, эстетично и быстро! Спасибо вам огромное!
Спосибо врачам из СТС Стоматология которая находится по улице Маршала Баграмяна д. 2 рядом с аптекой. Обратился с острой зубной болью. Врач Асмик Гарниговна провела очень качественное лечение. Спосибо ей. Записался к ней же на протезирование. Всем рекомендую.
Стоматология СТС на карте