8 (495) 775-48-718 (495) 775-48... — показать

STSGeo

8 (495) 775-48-718 (495) 775-48... — показать
+7 495 775-...+7 495 775-48-71 ещё

Про «STSGeo»

Компания «STSgeo» занимается продажей геотекстильных и геосентетических материалов оптом и в розницу. Материалы используются при проведении дорожно-строительных, строительных работ и ландшафтном дизайне.  У нас можно приобрести: геотекстиль, геосетки, георешетки, геомембраны, геоматы, габионы, газонные решетки, гидрошпонки, изоляционные пленки, бентонитовые маты, дренажные трубы.  Компания «STSgeo» оказывает услуги по брагоустройству территории -  берегоукрепление, укрепление склонов, строительство экопарковок, гидроизоляции фундамента, строительству прудов, благоустройству приусадебных участков.

Наш адрес: Москва, ул.Ташкентская 9, офис 11Телефон: +7 (495) 775-48-71Сайт: stsgeo.ru

Отзывы про STSGeo (27)

Выручила уже не один раз.

Всё время заказываю у них материал для грядок. Ни разу не подводили. Сколько нужно столько и привезут я беру по 200м2 ежегодно. Цены ниже чем в магазинах.

На рынке одни оптовики, эти же отличный розничный интернет магазин, просто находка. Есть всё.

Брал мембрану для пруда всего 5 на 5. Отличного качества, доставили посылкой.

Так что за любым материалом для дачи только в СТС ГЕО.

Своего производства у них конечно же нет, но это ни как не мешает.

На заявки с сайте перезванивают быстро, найти легко просто в поисковике набираете и вот они уже перед вами.

Привет менеджеру Сергею от Кирилла.
Приятно сотрудничать с этой компанией. Довольно давно уже с ними работаем. С документами все норм, товар хорошего качества. Заказываем газонные решетки в основном. Довольны
Недавно занялся ландшафтным дизайном и конечно важно было найти хороших поставщиков.И я их нашел в лице этой компании.Большой выбор нужных мне материалов отличного качества,а вот цены просто радостные,а так же отличное отношение к клиенту и гибкая система скидок заставили меня остаться постоянным клиентом!Спасибо!
Сотрудничаю с компанией довольно давно, часто заказываю у них сетку или дренажные системы. Все документы в порядке, фирма хорошо себя показала как по ценовой категории, так и по качеству
Только здесь заказываю георешетку, быстрая доставка, за опт отличная скидка. Решетка у них довольно из прочного материала, что позволяет не боятся за большую конструкцию. Все классно, рекомендую
STSGeo на карте