8 (495) 775-48-718 (495) 775-48... — показать

+7 495 775-...+7 495 775-48-71 ещё
Россия, г Москва, ул Ташкентская, д 9
офис 11

Про «STSGeo»

Компания «STSgeo» занимается продажей геотекстильных и геосентетических материалов оптом и в розницу. Материалы используются при проведении дорожно-строительных, строительных работ и ландшафтном дизайне.  У нас можно приобрести: геотекстиль, геосетки, георешетки, геомембраны, геоматы, габионы, газонные решетки, гидрошпонки, изоляционные пленки, бентонитовые маты, дренажные трубы.  Компания «STSgeo» оказывает услуги по брагоустройству территории -  берегоукрепление, укрепление склонов, строительство экопарковок, гидроизоляции фундамента, строительству прудов, благоустройству приусадебных участков.

Наш адрес: Москва, ул.Ташкентская 9, офис 11Телефон: +7 (495) 775-48-71Сайт: stsgeo.ru

Строительные товары 2
Строительные и отделочные материалы
Строительство 1

Отзывы про STSGeo (32)

Имею положительный опыт взаимодействия с компанией STSGeo. В частности, я приобретаю здесь геотекстиль. Занимаюсь мембранной кровлей. Геотекстиль требуется на регулярной основе. Решение о закупках в STSGeo обосновано следующими факторами:
- Отличное качество геотекстиля;
- Своевременная отгрузка;
- Демократичная цена;
- Индивидуальный подход.

Доволен. Объективных причин для негатива нет.
Довольны сотрудничеством с компанией, заказ всегда приезжает вовремя, товар качественный, без изьянов! Чаще всего заказываем геотекстиль для теплиц, оптом выходит очень выгодно, если сравнить! Хочу отметить, что консультанты не просто так для вида, разбираются в том что продают, помогли подобрать, рассказали о преимуществах. Надёжная компания с низкими ценами!
Заказывали дренажную систему, консультанты помогли с выбором, так как нужно было большое количество. Понравилось, что довольно большой выбор , цены приемлемые. Качество отличное, нам все понравилось. Будем обязательно постоянными клиентами. Спасибо.
Здравствуйте, обращалась в данную компанию за газонными решётками. Честно, впервые оказалась в таком месте и, конечно же, растерялась. Возникло множество вопросов, которые благополучно разрешились благодаря менеджерам. Мне всё внятно объяснили, подсказали какие решётки (форма, цвет) больше подойдут к моему газону. За что, огромное спасибо ребятам за помощь. Лишнего ничего не "втюхивали", цены на товары приемлимые, качество отменное.
Недавно приобрел в данной компании георешетку для пруда. Сначала полазил по сайту. но понял, что без консультации специалиста сам я не разберусь. При встрече менеджер рассказал подробно о товаре и даже получилось урвать выгодную скидку. Георешетку я установил, по качеству просто супер, думаю, что прослужит долго
STSGeo на карте