8 (495) 775-48-71 8 (495) 775-48... — показать

+7 495 775-... +7 495 775-48-71 ещё
Россия, г Москва, ул Ташкентская, д 9
офис 11

Отзывы про STSGeo (32)

Имею положительный опыт взаимодействия с компанией STSGeo. В частности, я приобретаю здесь геотекстиль. Занимаюсь мембранной кровлей. Геотекстиль требуется на регулярной основе. Решение о закупках в STSGeo обосновано следующими факторами:
- Отличное качество геотекстиля;
- Своевременная отгрузка;
- Демократичная цена;
- Индивидуальный подход.

Доволен. Объективных причин для негатива нет.
Довольны сотрудничеством с компанией, заказ всегда приезжает вовремя, товар качественный, без изьянов! Чаще всего заказываем геотекстиль для теплиц, оптом выходит очень выгодно, если сравнить! Хочу отметить, что консультанты не просто так для вида, разбираются в том что продают, помогли подобрать, рассказали о преимуществах. Надёжная компания с низкими ценами!
Заказывали дренажную систему, консультанты помогли с выбором, так как нужно было большое количество. Понравилось, что довольно большой выбор , цены приемлемые. Качество отличное, нам все понравилось. Будем обязательно постоянными клиентами. Спасибо.
Здравствуйте, обращалась в данную компанию за газонными решётками. Честно, впервые оказалась в таком месте и, конечно же, растерялась. Возникло множество вопросов, которые благополучно разрешились благодаря менеджерам. Мне всё внятно объяснили, подсказали какие решётки (форма, цвет) больше подойдут к моему газону. За что, огромное спасибо ребятам за помощь. Лишнего ничего не "втюхивали", цены на товары приемлимые, качество отменное.
Недавно приобрел в данной компании георешетку для пруда. Сначала полазил по сайту. но понял, что без консультации специалиста сам я не разберусь. При встрече менеджер рассказал подробно о товаре и даже получилось урвать выгодную скидку. Георешетку я установил, по качеству просто супер, думаю, что прослужит долго
Выручила уже не один раз.

Всё время заказываю у них материал для грядок. Ни разу не подводили. Сколько нужно столько и привезут я беру по 200м2 ежегодно. Цены ниже чем в магазинах.

На рынке одни оптовики, эти же отличный розничный интернет магазин, просто находка. Есть всё.

Брал мембрану для пруда всего 5 на 5. Отличного качества, доставили посылкой.

Так что за любым материалом для дачи только в СТС ГЕО.

Своего производства у них конечно же нет, но это ни как не мешает.

На заявки с сайте перезванивают быстро, найти легко просто в поисковике набираете и вот они уже перед вами.

Привет менеджеру Сергею от Кирилла.
Приятно сотрудничать с этой компанией. Довольно давно уже с ними работаем. С документами все норм, товар хорошего качества. Заказываем газонные решетки в основном. Довольны
Недавно занялся ландшафтным дизайном и конечно важно было найти хороших поставщиков.И я их нашел в лице этой компании.Большой выбор нужных мне материалов отличного качества,а вот цены просто радостные,а так же отличное отношение к клиенту и гибкая система скидок заставили меня остаться постоянным клиентом!Спасибо!
Сотрудничаю с компанией довольно давно, часто заказываю у них сетку или дренажные системы. Все документы в порядке, фирма хорошо себя показала как по ценовой категории, так и по качеству
Только здесь заказываю георешетку, быстрая доставка, за опт отличная скидка. Решетка у них довольно из прочного материала, что позволяет не боятся за большую конструкцию. Все классно, рекомендую
Для укладки фундамента мы обычно используем георешетки и постоянно заказываем их в STSGeo. Хорошая организация, приятные менеджеры и отличные цены.
Брали в магазине геомембрану для защиты от воды дом около 1000 м кв. Хороший и плотный материал, были дожди и не одна капля не попала. Отличный магазин с приемлемыми ценами
Сотрудники компании знают свое дело.Заказывал георешетку для своего пруда.Мне помогли подобрать оптимальный вариант цена качество,а так же предложили неплохую скидку.Привезли во время,так же хотел отметить что качество на высоте!Рекомендую!
Заказывала у них геосетка в больших обьемах для уплотнения грунта у себя на участке. Удобная форма заказа, быстро доставили и цена меня устраивает. Материал хорошего качества, свою работу выполняет
Для строительных работ купили георешетку - 320х320. Покупали оптом и получили хорошую оптовую скидку. Качество отличное. Доставили очень быстро. Спасибо))
Качество георешетки просто супер. У нас так красиво пошли рости цветы. Ничего не порвалось, не поломалось. Как мы хотели, так и получилось. Советую Всем делать закупки оптом. Потом меня еще вспомните!
Для ландшафтного дизайна купили оптом георешетку объёмную с размером ячейки 320x320 и высотой ребра 50 мм. Качество замечательное, выдержит любую нагрузку. Мы сразу купили на 2 стройки. Получили хорошую скидку.
Понадобилась многослойная диффузионная мембрана и покопавшись в интернете нашел эту компанию,которая предлагала нужный мне товар по достаточно приятной цене.И главное доставить товар брала на себя тоже компания гарантирующая качество пленок, которые хранятся и транспортируются в соответствии со всеми правилами напрямую от производителя DORKEN.Сотрудничеством остался доволен и собираюсь в дальнейшем работать только с этой компанией!
Ребята настоятельно рекомендую посетить эту компанию.Цены сказочные,выбор огромен,есть оптовые скидки,сотрудники все как один квалифицированные.Заказывал габион коробчатый размером 1,5х1х0,5 м. для защиты береговой линии от размыва.Привезли в срок.Буду еще не раз обращаться!
Фирма супер! Заказы делаю уже не в первый раз и все пришли вовремя.
Товар отличного качества по очень выгодной цене с отличными скидками.
Проще сказать супер моего экстра профи.
Успехов вам ребята и спасибо что вы облегчает нам жизнь.
Недалеко от частного дома мы решили с мужем выкопать пруд, но особо ничего не получилось и пришлось обратиться к профессионалам. Ребята очень быстро справились со строительством пруда. Работа выше всяких похвал, мы вам благодарны
Заказывал здесь газонную решетку для своего палисадника. Понравилось,что есть решетка зеленого цвета.Да тут вообще большое разнообразие товара при достаточно приятных ценах.По поводу доставки отмечу одно-не подвели.Привезли все во время и в целости.Понравилось отношение к клиентам,так,что буду обращаться к вам еще!
Специально для стройки покупали тут геосетку ССНП 50/50-25. Как и обещали, качество за высшем уровне, ни одного разу не разорвалась. Купили сразу 1000 кв м, чтоб на будущее еще осталась, она может нам еще долго прослужить. Получили хорошую скидку, нам приятно!
Наша фирма заказывала оптом бентонитовые маты, сделали нам скидку за оптовую покупку. Сами бентонитовые маты хорошего качества из экологически чистого материала и не требует спец оборудования для монтажа. Отличная организация, будем и дальше с вами сотрудничать
На фирме заказывали дренажные трубы. Заказа обработали быстро, уточнили когда удобно чтобы доставили. Трубы приехали в полной комплектации, товар полностью соответствует описанию.
Не могу не написать благодарность сотрудникам компания «STSgeo» .Когда мне понадобилось купить георешетку объёмную я долго искал где можно ее найти и попал на сайт компании.Поразило количество разнообразного товара при чем цены оказались значительно ниже рыночных.Очень понравилось отношение к клиентам,меня подробно расспросили,что конкретно я хочу и предложили оптимальный вариант цена качество.Я остался доволен сотрудничеством,буду и дальше обращаться!Спасибо за работу!
Когда ложили дорогу заказывали в магазине геотекстиль, сотрудник подсказал с какого лучше материала брать и для каких целей, ответил на все интересующие меня вопросы. Доставили быстро, помогли выгрузить. Отличный магазин, оставил приятные впечатления
Заказывала геоматы ЭКСТРАМАТ МТ для защиты берегов пруда от эрозии.Очень понравилось отношение к клиенту. Мне оформили не плохую скидку,да и сама цена оказалась приятно низкой.Доставкой осталась полностью довольно.Буду еще обращаться.Спасибо за качественную работу!
Заказывала здесь оградительную сетку 3 рулона по 50м, так как выращиваем овощи на продажу, а сетка помогает оградить их от птиц. Пришла быстро и вполне приличного качества да и цена более чем приятная. Рекомендую!
В компании "STSGEO" заказываем оптом геосетку. Мы используем ее при прокладке дорожного полотна для укрепления асфальтобетона и слабых грунтовых оснований. Это отличный качественный материал по низким ценам. Плюс мы получаем хорошую оптовую скидку. Доставку осуществляет компания без задержек, в заранее оговоренные сроки. Рекомендую.
Мы заказывали в этой компании геотекстиль Лавсан 100 в общем количестве 16000м2 для своих теплиц. Мало того, что цены сравнительно не высокие, так еще и скидка была за оптовый заказ! Доставка довольно таки быстрая, хоть и живем в Московской области. Материал по качеству полностью удовлетворил возложенные на него функции. Рекомендую всем - компания дорожит своей репутацией, так что даже в гораздо больших объемах заказа, можно даже не проверять товар- уверена, что не обманут!
STSGeo на карте