8 (495) 125-15-768 (495) 125-15... — показать

Students International

8 (495) 125-15-768 (495) 125-15... — показать
+7 495 125-...+7 495 125-15-76 ещё

Про «Students International»

Компания Students International предлагает услуги в сфере получения образования за рубежом и имеет собственные офисы во многих городах России. Students International - официальный представитель институтов, университетов, колледжей, языковых школ по всему миру.

В спектр услуг компании входят: помощь в выборе учебного заведения и курса, курирование процесса поступления, проверка академических документов на соответствие требованиям, визовое сопровождение, помощь в бронировании проживания, курирование во время обучения. Преимуществом фирмы является наличие собственных IELTS Тест Центров в РФ. Экзамены принимаются более чем в 20 городах России и Украины.

В 2015 году компания Students International стала партнером московской школы Skolkovo по реализации программы «Глобальное образование». Специалисты фирмы консультируют студентов, являющихся потенциальными получателями грантов Правительства РФ, о возможностях поступления в лучшие мировые университеты.

Students International также осуществляет просветительскую деятельность. Компания выпускает справочники на русском и украинском языках, содержащие информацию об учебных заведениях в различных странах. Каждый год Students International организует выставки в городах России, Украины и Казахстана, посвященные образованию за рубежом. В мероприятиях принимают участие представители лучших учебных заведений со всего мира.

Образование 1

Отзывы про Students International (5)

Хотела бы оставить отзыв о Вашей чудесно выполненной работе! Я обратилась в агентство “Students International” за помощью с поступлением на магистратуру в Австралии. Они помогли мне выбрать университет (я выбрала Torrens University), город и специальность, которые соответствовали моим собственным пожеланиям и в тоже время были наиболее выполнимы.
Очень подробно, четко и структурировано объяснили какие документы надо подготовить для поступления и подачи на визу, дали примеры и все несколько раз перепроверили.
Помогали на каждом шаге рекомендациями от оплаты обучения (что сейчас довольно непросто), до документов которые надо взять в перелет.
Отдельное спасибо хотела бы сказать Любови. Она замечательный человек, и если мне снова понадобится помощь с визой или поступлением на PhD, я 100% хотела бы повторить наше сотрудничество! Вся команда работников замечательная, но мне особенно повезло с самым милым сотрудником!)))
От руководства нашей фирмы и от себя лично говорю: огромное спасибо за возможность сотрудничества с вами, порядочность и высокий профессионализм, проявленный в работе над заявкой по обучению в Австралии нашего студента Алексеева Вячеслава. Успехов и удачи! С уважением, Бородина Лариса Васильевна ООО "Экзотик-Турс" г. Новосибирск
Хочу выразить большую благодарность за оказанную помощь в выборе страны и получение долгосрочной визы в Новую Зеландию компании "Стьдентс Интернейшнл" . В данный момент я уже больше месяца нахожусь в этой прекрасной, красивой, дружелюбной стране и проживаю в Окленде. Отдельное спасибо за рекомендованную школу! Школа находится в центре города на побережье океана! В языковом центре, где я учусь (NZLC), большое количество просто супер учителей! Тут есть все условия для успешного обучения: компьютерные классы, библиотека, отличный интернет, школа организует и проводит различные экскурсии по городу и всей Новой Зеландии с посещением выставок и музеев! Очень благодарен Анне Алексеевне руководителю филиала находящегося в г. Санкт-Петербург, она специалист своего дела с большой буквы! Она сотворила невозможное, и за очень короткий срок, я получил визу на год проживания и обучения в Новой Зеландии.
В университете я изучаю Право. Честно говоря, вначале я был не очень в восторге от жизни на Кипре, было немного скучно и довольно узкий круг общения, но, отучившись один год, могу сказать, что полностью доволен студенческой жизнью, встретил много новых интересных людей и жизнь уже не кажется скучной! Могу также сказать родителям: Университет Никосии - место, куда не стыдно отправить учиться своих детей!

The University of Nicosia, Кипр
Я изучаю бухгалтерию на программе Business Administration. И я безгранично рад, что мне выпала возможность обучаться в университете Никосии на Кипре! Я занимаюсь спортом и для меня важно, что университет уделяет большое внимание не только учебе, но и спорту, тут круглогодично проводятся различные университетские чемпионаты. А самым большим плюсом нашего университета, на мой взгляд, является свободный график обучения, а в совокупности с образом жизни на Кипре, климатом и окружением у любого студента будет достаточно времени на себя и свои занятия не в ущерб учебе!
Students International на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году