8 (495) 970-42-42 8 (495) 970-42... — показать

Отзывы о компании Караоке-клуб Studio 46 на Новослободской улице

8 (495) 970-42-42 8 (495) 970-42... — показать
+7 495 970-... +7 495 970-42-42 ещё

Отзывы про Караоке-клуб Studio 46 на Новослободской улице (29)

4.2
Было приятно тут отдохнуть, вечеринка была классная!
Провели время очень весело, нам всё понравилось, обстановка на высшем уровне, спасибо.
Хороший карооке-клуб, довольно неплохая атмосфера для отдыха. Цены вполне неплохие.
Хорошее место. Интересное. С друзьями проводить время тут просто отлично
Была в Студио 46 два раза. Первый - года три назад с молодым человеком. А на прошлой неделе приходили сюда с коллегами, компанией из 5 человек. Отлично провели время. Большой компанией мне кажется тут интересней. Задор особый появляется, драйв. Для романтической встречи теперь выбираю места тихие)
Провели здесь отличный вечер. Вспоминаю с удовольствием. Обязательно еще заглянем и друзей приведем. Студио-46 - для меня стал открытием!)
Клуб - просто замечательный. Очень красиво, уютно. Располагает обстановка с первых минут. Техника отличное, звук качественный. Для меня пение - отличный способ освободиться от стресса и в конце недели - самое то, чтобы расслабиться.
Побывала в Студио 46 первый раз и думаю что не последний) Понравилось. На мой взгляд дороговато выходит (по сравнению с просто посидеть в кафе), но иногда можно себя побаловать. Не все ж дома в ванной петь)))
Классное место, нравится уютная атмосфера. Как бы в Студио 46 людно не было, всегда по-домашнему хорошо. Была здесь 3 раза и обязательно буду приходить еще. Приятно, когда тебя узнают)))
Отметили здесь недавно день рождения, в вип-зале. Отлично провели время, душевно, с песнями, танцами, отличным праздничным столом. Отдельное спасибо за подарок от заведения – очень приятно и неожиданно было!
Все отлично! И кухня понравилась - готовят мясо очень даже. И место уютное, приятное посидеть, Звук - отличного каС удовольствием провели здесь вечер в субботу. И пели (а как же еще), и танцевали. Отлично посидели под бутылочку красного вина. Было людно, но это не мешало насладиться атмосферой и ощущение уединенности (пришли небольшой компанией) все-таки было.чества.
Не бюджетный, но очень комфортный отдых. Здесь и обстановка соответствующая, и обслуживание на высшем уровне. Были в концертном зале, очень понравилось. Хоть было людно, но время провели приятно.
Бывший караоке-клуб "Бум", была несколько лет назад и сейчас. Изменилось заведения в лучшую сторону, новая аппаратура, звук отличный. Все внутри обновили. Стильно получилось и очень уютно. Были в концертном зале. Хорошая обстановка, приятное освещение, приличное меню. На любой вкус можно выбрать и закуски и выпивку.
Кайф!!
Мы с сестрой вчера получили настоящее удовольствие! Мы давно искали "свое" место, свою атмосферу! И вчера, наконец, нашли такое место)) Всё это благодаря нашему звукорежиссёру!!! Миша, огроомное спасибо!! До сих пор с улыбкой вспоминаем проведённое с тобой время! Удачи и до новых встреч!!!
Л и М)
Караоке-клуб Studio 46 на Новослободской улице
Спасибо большое, в следующий раз, когда нас посетите, обратитесь к менеджеру, Вас ждет приятный сюрприз. Ваши фото самые зажигательные)) посмотрите на сайте и наших соцсетях)
Решили с подругами сходить в клуб по рекомендации старых друзей , давно не были в караоке, почитали отзывы, вроде как более менее, пришли сначала людей было не много , общались все как всегда, но через пару часов все изменилось, официант делал вид что нас не замечал , приходилось постоянно ловить, когда начали петь поняли что звук просто отвратительный, себя не слышишь , музыка орет, вообщем попеть толком не удалось, и да видела тут отзыв про тараканов, в коридоре на зеркале сидел огромный таракан , мы ужаснулись.даже сфотографировали.вообщем быстренько сбежали , поехали в другое караоке. в целом не рекомендую данное место!!!!это было просто ужасно
Отмечали день рождения в вип зале! Официанты невнимательные, еда просто ужас, ребята вы же караоке, звук такой отвратительный, неужели нельзя с этим что-то сделать, вообщем осадок остался(((
Караоке-клуб Studio 46 на Новослободской улице
Здравствуйте, Дарья! Спасибо, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями. Мы внимательно ознакомились с Вашей публикацией. Касательно кухни и сервиса, мы будем Вам весьма признательны за более развернутый ответ, относительно Ваших пожеланий. Для нас это будет дополнительной возможностью стать лучше и сделать Ваш следующий визит не забываемым! Всегда рады видеть Вас!
Очень ярко, шикарно, можно диваны сдвигать, если очень большая компания. Понравилось, что выбор блюд большой. Даже одна пара с нами, которые не едят мяса, они нашли для себя вкусную еду. Что крайне редко бывало с ними =). Будем захаживать, совсем недалеко от ареала проживания нашей большой компании и уютненько.
Какое отвратительное место стало, после открытия еще было ничего, но снова как будто старый бум, ужасный звук петь нельзя, а для караоке ведь это самое главное, ведущие хамы, Михаил если не ошибаюсь как он назвал себя ведущим, грубиян , источал отвратительный запах, официанты неопрятные, заказы перепутали, по потолку полз огромный таракан, представляю что там творится на кухне раз по залу бегают тараканы, в туалете страшная вонь, песен новых нет. Но зато когда бронировала стол , мне сказали у них заведение премиум класса. Вообщем туда больше ни ногой ни рукой, не рекомендую. ТАРАКАНЫ!! ЭТО же просто ужас, даже салат не смогла есть.
Зоркий взгляд) В Studio 46 довольно темно... бедного таракана, наверное, всем клубом потом ловили)))
Была с подругами,осталась довольна
Доступные цены,вкусная еда,приятный интерьер
Минус только один рядом Килфиш,не много раздражала пьяная молодежь
Местечко приличное, очень красиво и уютно. Вкусная еда, что не всегда есть в караоке-клубах. Здесь можно потанцевать, это и клуб, и караоке, и ресторан, три в одном! С детьми тоже приходили, в вечернее время (с 18 работают, до 20.00 людей не так много). Столик лучше заранее бронировать, чтобы не обломаться. Прикольно девичники проходят, я обращала внимание, хорошая идея.
Редко пишу отзывы, но после посещения захотелось это сделать) Потому что в этом заведение всё понравилось - и звук,и ведущий,и контингент. А еще - отличный кальянщик - качество нашего кальяна реально удивило, наша чаша была какая-то нескончаемая,с холодной трубкой и крепким дымом. В общем, напелись,наелись и натанцевались!
Были большой компанией 24/06/2016, прекрасная официант Александра помогла и с выбором и быстрым обслуживанием. Пели из нашей компании не многие, но танцевали все)! Понравился в общении, в пении, в профессионализме - Макаэль (вроде администратор). Замечательно поддерживал в пении наших девушек. Звук понравился)! Раньше зал (Концертный) был сделан интереснее - столики в 2014 году были обращены все к сцене, были на разных уровнях - не мешали компаниям и все глаза были устремлены на поющих на сцене! Танц пол был больше)).
Ближе к полуночи разочаровал пришедший ведущий - странный молодой человек, виляющий попой, странно же "поющий" со странным голосом, обучающий странной "ламбаде"- "держимся за талию не предыдущего, а через одного". Юмором не дышал(, отдадим должное - пытался(. Очень вкусный салат из говяжьей вырезки с фейхоа в имбирно-смородиновом сосусе...Спасибо повару, насколько знаю, зовут - Дмитрий!!!! Бефстроганов -то же супер!!. Сделали скидку ко дню рождения, обменяли старую карточку клуба на новую, акция до 21ч. по алкоголю =1+1, бесплатный кальян от 7 (по-моему) человек в компании. Правда, кальян не очень на связки, для поющих(((.
Две звезды сняла за неприятную неожиданность - уронили мы микрофон - он, конечно, не разбился, НО за это штраф - 3 тысячи рублей. Было неприятно, т.к. нигде на сайте нет данного штрафа. Чек на штраф принесли, там 600рублей х 5 =3000 руб.((( так и не поняли обманули нас со штрафом или как((((....?
Хорошее место, а с моим желанием петь всегда и везде - одно из моих любимых.
все понравилось! ходила с подругами, натанцевались и напелись от души!
Классное место для тех, кто любит петь и танцевать.Побывав там один раз,вам точно захочется еще раз вернуться
Работал когда-то в этом заведении. Недавно с друзьями собрались зайти и попеть. Позвонили менеджеру заведения, договорились, что мы придем. Как только мы зашли в Studio 46, охранник сообщил что не пустит нас, ибо в течении года после увольнения посещать данное заведение нельзя. Также мы услышали от охранника следующую фразу "Даже если менеджер даст вам согласие, я вас не пущу!". С какого момента в этом заведении охрана начала брать на себя роль управляющего? Неуважение к другим людям, независимо от того работал ты или нет, не красит статус данного заведения.
Потрясный клуб! Всегда любила петь, с детства. Тут я могу осуществить все свои желания)))).
Очень понравилось. Отдыхали с друзьями , пели гуляли. Очень хорошо работают ребята , персонал порадовал, отдельное спасибо за понимание ведущему и звукорежиссеру. Поблагодарили их хорошими чаевыми, они оценили это и делали звук просто великолепно. В общем все остались довольны, ждем выходных, что бы еще прийти и зажечь !))
Спасибо всей "Studio 46" за отличный юбилей нашей компании ( 15.10.15),было очень вкусно,весело,очень вежливый персонал с хорошим чувством юмора.Спасибо Юле нашему менеджеру,помогла во всех вопросах и нашему звукорежиссеру отдельное БОЛЬШОЕ спасибо,за хорошее настроение. Московский офис "Гуртам" в восторге)))
Караоке-клуб Studio 46 на Новослободской улице на карте