8 (909) 910-09-298 (909) 910-09... — показать

+7 909 910-...+7 909 910-09-29 ещё
Россия, г Москва, пер Духовской, д 17 стр 11
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Салон красоты Студия АВ»

Вы решили изменить свой образ, или же вы ведете подготовку к особому событию? В таком случае Салон красоты Студия АВ (рейтинг на нашем сайте — 3) приглашает вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к парикмахеру, nail-дизайнеру, косметологу или лэшмейкеру может принести немало удовольствия.

Здесь могут выполнить стрижку. В зависимости от характеристик ваших волос (их текстуры, длины), формы лица и головы специалист сможет посоветовать наиболее подходящий вариант стрижки, будь то боб, гаврош или гарсон.

Кроме того, специалисты салона готовы выполнить окрашивание волос.

Были в этом месте, и есть желание рассказать о сотрудничестве с названной организацией? Оставьте отзыв на сайте. Обратная связь очень важна для руководителей, а также для других людей, которые захотят сюда обратиться.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, пер Духовской, д 17 стр 11, ближайшая станция метро — Тульская.

График работы: Пн-Вс: 11:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 909 910-09-29.

Тип салона красоты 1

Отзывы про Салон красоты Студия АВ (2)

3.0
Удивляет подход салона к клиентам. Красила волосы 2 раза. В первый раз сделали хорошо. Во второй раз стояла задача добавить белых прядей в отросшие корни. Казалось бы, простая задача. Показала фото, приступили. Результат — никакой. То есть почти ничего не изменилось с последнего окрашивания. Никто не заметил, что я покрасилась, хотя стоит окрашивание недешево. Попросила сделать коррекцию. В ответ мне написали, что все сделано так, как я просила и на фото, которое я показала в качестве примера, просто свет иначе падает. Бред. Для наглядности прикладываю фото: что просила и что сделали в итоге. Больше туда ни ногой.
ReviewForm Mobile 1650407
Как-то я сомневаюсь в своих способностях подбирать наиболее подходящий цвет краски для окрашивания волос. Поэтому я обратилась к специалистам салона STUDIO AV, где исключительно под мой тип волос подобрали подходящую краску и окрасили ей мои волосы. Результатом окрашивания я полностью довольна. А так вообще мне понравилось в салоне, чисто, уютно, да и персонал отзывчивый, который в свою очередь делает все возможное для своих клиентов. Спасибо.
Салон красоты Студия АВ на карте