8 (495) 255-12-918 (495) 255-12... — показать

Вход со двора
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Студио Флористик»

Служба доставки цветов и букетов. Оформление свадеб и мероприятий. 24 часа в суки, 7 дней в неделю.
Доставка 2
PayPal
Веб-кошельки
Цветы 1
Флорист

Отзывы про Студио Флористик (260)

Я осталась довольна таким отличным сервисом! Заказывала здесь букет на юбилей для моем мамы. Она у меня розы розовые любит, как раз были в наличии здесь. Оформила заказ, договорилась о времени доставки. Привезли цветы четко в назначенное время, не опоздали, чем меня особенно и порадовали. Маме цветы понравились. Доставка была бесплатная, так как сумма заказа была более 1500 рублей.
Заказывал своей девушке букет Мишель, хотел порадовать ее чем-то необычным и весенним. Дело было пару недель назад, позвонил в Студиофлористик и попросил консультанта помочь с выбором какого-нибудь свежего и актуального весной букета, он с удовольствием мне помог. После быстрого оформления и оплаты банковской карточкой дождался цветов тем же вечером, привезли прямо к квартире. Курьер не опоздал, приехал ровно в намеченное время. Цветы обалденные, ароматные, свежие и красивые. Простояли долго, в комнате очень долго пахло сиренью. Девушка была в восторге, приятно было видеть удивленное и обрадованное лицо. Магазин не подвел, очень хороший сервис, буду покупать здесь и в дальнейшем.
Действительно замечательный магазин и сервис! Ни в первый раз заказываю здесь цветы и всегда все отлично. А вот буквально в прошлом месяце тоже сюда обращалась. У моей близкой подруги было день рождение, но сама я не смогла поехать в ресторан и поздравить ее лично. Так я заказала здесь букет из 35 красных роз. Могу сказать, что курьер отлично справился со своей задачей. Он доставил букет моей подруге прям в ресторан, четко к 14:00 дня, как я и просила. Подруга была в полном восторге. Почти весь вечер фотографировалась с букетом и мне потом фотки показывала. Цветочки здесь всегда свежие, букеты шикарно оформлены. Цены вполне адекватные. Выбор огромный и есть самовывоз.
Не так давно обращалась в студию Флористи, заказывала доставку цветов, понравилась быстрота и оперативность исполнения. Заказ делала из другого города, т.к не смогла приехать в нужный день, пришлось обходиться этим. Необходимо было поздравить подругу с рождением малыша, попросила букет доставить в 15.00, курьер приехал аж в 14.30. Спасибо вам большое)
Так уж вышло, что в день рождения мамы я вынуждена была уехать. Чтобы хоть как-то ее порадовать решила заказать ей цветы. Среди всех предложений в интернете, данный ресурс меня привлек оригинальностью своего предложения. В составление букетов, здесь флористы вложили частичку своей души. Композиция розовый восторг вызвала у нее неописуемое восхищение, это было понятно даже по телефону.
Мы заказывали букет цветов недавно в Студио Флористик, и остались довольны высоким уровнем сервиса. У них огромный выбор разнообразных вариантов букетов, так что по-началу мы даже как-то немного растерялись. Ведь нам понравилось сразу несколько композиций на сайте магазина Студио Флористик, и выбрать один из них было трудно. Когда мы определились с заказом, то его у нас приняли оперативно. Доставили нам цветы бережно и в оговоренное время. Курьер прибыл без опозданий и был доброжелательным. При этом мы использовали купон, который обнаружили на сайте, так что нам еще и скидку сделали - 7%.
Добрый день! Пишу отзыв для тех, кто как и я повелся на рейтинг. Долго выбирал магазин, цены примерно одинаковое везде, поэтому итоговым "ЗА" было то, что в чате мне ответили, что заказы на 14 февраля 2019 принимаются, и с доставкой не будет проблем, так как магазин подготовился. Теперь о том, как магазин подготовился: Заказ я делал 12 утром, все просто - букет, конфеты Феррерки за 990 (естественно наценка раза в 2-3, ты это понимаешь, но делаешь заказ, чтобы сделать сюрприз), доставка с 10 до 13. Мне перезвонили, подвтердили время. 14 числа в 08:30 мне пишет девушка, говорит курьер звонил, говорит подъехал к ней на работу... Я позвонил в магазин, где первый раз менеджер с кем-то обсуждал минуты 3 то, что он не знает как поступить, потом сбросил разговор, второй раз я минут 7 слушал, пока они придумают, что делать, в итоге понял, что дело пропащее, решил сам звонить курьеру и выяснять. Позвонил курьеру, еле-еле его понял, в виду его уровня владения русским языком, что он и где он, и договорились, что он привезет все после 10. После чего он звонил ещё девушке раза 2. Как понимаете "СЮРПРИЗ УДАЛСЯ!" Далее, девушка прислала мне прислала фотографию, и я с ужасом обнаружил, что там вместо Феррерок, там рафаэлки за 600. Я снова позвонил на горячую линию, там трубку взял очередной менеджер "высшей квалификации", который заявил, что у них нет тех конфет, поэтому положили рафаэлки. Я очень сильно сдерживался, чтобы не высказать все, что думаю по этому поводу, в итоге 10 минут мычания на другом конце, и мне обещают, что в течение дня привезут те конфеты. Вечером естественно выясняется, что ничего не привезли, в районе 7-8 вечера я звоню, и девушка со слов менеджера обещает, что курьер сегодня приедет, но уже домой. Никто даже не звонил. Сегодня на мой пропущенный звонок мне перезвонили, я в кратце объяснил, что была претензия, были обещания, а воз и ныне там. Взял себе в науку, хочешь сделать хорошо - делай сам, а не доверяй недоконторам. Думаю подать в суд, и во всякие надзорные органы, чтобы владельцы приняли меры.
ReviewForm Mobile 1697023
Добрый день! Изначально заказ был доставлен невовремя и не с теми конфетами. После нескольких дней тишины а ответ на мою претензию и отзывы со мной связалась менеджер, и магазин в качестве извинений отправил ещё один букет. Конфликт исчерпан, однако не рекомендую, т.к. остался осадок.
На этой неделе дважды заказывал доставку цветов в студио Флористик, мне понравилось, как они хорошо обслуживают своих клиентов. Первый заказ осуществлял во вторник, надо было букет доставить в офис, поздравить коллегу по работе. Доставить букет попросили к 16:00 и не позднее. Курьер приехал в 15:50. С пунктуальностью проблем у них нет. Второй заказ делал вчера, но уже маме букет подарить хотел, так как у неё день рождение был. Тут попросил заказ доставить к 7 часам вечера, пока с работы освободился и доехал до неё. Курьер был другой, но тоже не опоздал приехал за 5 минут до назначенного времени.
Заказываю букеты из этого магазина с доставкой уже не первый год - всегда привозят свежие, аккуратные цветы, очень красиво упаковывают, время доставки всегда подбираю удобное для себя - привозят вовремя и без опозданий! Цены на букеты очень даже неплохие, тем более, что заказав здесь я всегда буду уверен, что букет действительно порадует адресата) Спасибо!
В Студио Флористик заказываем букеты уже почти как полгода. Тут всегда цветы шикарнейшие, придраться к их состоянию нельзя. Оформление красивое, без проблем срабатывает доставка. Правда часто мы сами букеты забираем сами, за счет чего получаем хорошую скидку. Скидка нам кстати еще и как постоянным клиентам полагается, что вдвойне приятно! У меня знакомая заказывала в Студио Флористик оформление свадьбы цветами. Показывала потом фотографии хвасталась. У меня в марте месяце тоже подобное мероприятие намечается, думаю что сюда буду обращаться)) в Студио Флористик и цены нормальные.
Я уже можно сказать постоянный клиент этого замечательного магазина. Как ни зайду на их сайт, всегда удаётся найти потрясающие композиции цветов в букетах. Помимо этого, для меня уже выгодно здесь покупать, потому что тут действует накопительная система скидок, а у меня скидка уже максимальная. Буквально пару дней назад заказывал для своей любимой букет "Комплимент". Цветы пришли свежие, будто только что росли. За доставку денег не взяли, так как от определённой суммы заказа доставка бесплатна, что тоже очень выгодно. Но самое главное, букет пришёлся по вкусу, а иначе быть и не могло.
Заказываю у них с открытия почти. Последний раз заказывал неделю назад букет роз для жены в кол-ве 25 штук. Обработали заказ мой быстро, доставили курьером без задержек, качество упаковав, так что цветы в отличном состоянии и не пострадали. По ценам у них все более-менее приемлемо. Нравится что есть самовывоз, пару раз заезжал в пункт и забирал букет вручную.
Мне лично в Студио Флористик всё понравилось. У них и выбор цветов огромен, и цены адекватные в сравнении с другими магазинами, и обслуживании на высоком уровне. Вчера вот заказывал у них букет цветов для своей девушки, просто так без повода решил её порадовать. По телефону сразу обговорили в какое время мне нужно доставить цветы. В установленное врем курьер цветы привёз. Я доволен, молодцы!
Портят репутацию другим магазинам по доставке цветов. Время указанное игнорируют. Смс о заказе не оправляют. Не отчитываются о доставке. Чтоб доставить адресату пришлось просто завалить их звонками С неуважением отвечают и просто не берут трубку. Чуть не пришлось унижаться. За все это время давление подскочило до 200/100 в пору вызывать скорую. Надо с них востребовать моральный ущерб.Конкретно с Павла Игоревича Малючина.
В студии Флористик делал заказы на букеты уже не единожды. В последний раз хотел поздравить маму с юбилеем 50 лет и подарить 50 лилий, это не только ее имя, но и любимые цветы. Чтобы создать эффект неожиданности хотел, чтобы отправили сразу же на работу в офис, когда у нее будет обеденный перерыв. Именно так курьер и сделал, приехал точно вовремя. Мама даже расплакалась, это очень на нее похоже) Букет очень пышный и оригинально упакован, здесь конечно претензий нет, своб работу выполнили на твердую пятерку. Всегда приятно работать с такими людьми. От меня примите рекомендации данной компании.
С этим магазином знакома уже больше года, ни разу не разочаровалась. Сама люблю дарить букеты и мне дарят, всегда суперские. Девочки флористы сразу понимают, что хочет клиенты, такие шикарные букеты составляют. Все буз исключения мои получатели были в восторге от цветов. Прираться даже не к чему: и доставка оперативная, и цветы свежие и красивые и цены адекватные.
Маме на юбилей подарила роскошный букет, созданный флористом из этого магазина цветов. Попросила завернуть букет в красную упаковочку, добавить жёлтую ленточку и открытку с пожеланиями. Композиция получилась невероятно красивой. Цветы свежие с приятным ароматом. Цена за такой букет вышла оптимальной. Теперь я знаю, где в следующий раз заказывать цветы.
Букеты заказывал всего пару раз, потому как недавно с этим ресурсом познакомился. Оба раза дарил розы, моя подруга предпочитает именно их. Можно составить композицию из 11 минимум и максимум из 101 розы. Я брал небольшие букеты, но эффект они создали все равно. Во-первых, красиво оформлены, флористки неплохо сработали, во-вторых, цветы свежие и красивые, не просто старые лопухи, а роскошные с виду. Я забирал самовывозом, обслуживают хорошо. Когда дарил, получил кучу благодарностей и приятных слов в свой адрес, видно что впечатления букет произвел приятные. Своих женщин надо радовать, со Студио Флористик, это сделать стало теперь проще.
Месяц назад мне пришлось уехать в командировку, как назло перенести ее было нельзя, а у мамы, в это время был день рождения. Мне хотелось сделать ей приятное. Я обратилась в студио флористик. Позвонила по номеру указному на сайте, ответили мне быстро. Девушка посоветовала заказать "Ласковый букет" В общем, его я и выбрала. Доставку произвели вовремя, как и договаривались. Поздравили ее дома, перед работой. Мама была просто в шоке. Букет показала мне по скайпу, выглядит он конечно шикарно, больше чем кажется на фото. При всем при этом, цветы привезли свежие. Стояли они долго, а запах было слышно по всему дому.
Отличная компания! Уже несколько раз заказывал здесь букеты для жены, мамы и сестры. Все делают нереально красиво, видно, что свою работу знают. Однажды необходимо было срочно организовать букетик, с этим тоже справились, доставили очень быстро. По ценам все устраивает, плюс доставка бесплатная по Москве, если сумма заказа больше 1500р. В общем, рекомендую!