8 (800) 775-50-408 (800) 775-50... — показать

Студио НП

8 (800) 775-50-408 (800) 775-50... — показать
Россия, Московская обл, г Пушкино, ул Боголюбская, д 11

Про «Студио НП»

Если вы предприниматель, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы просто работаете в фирме подобной направленности, то вам хорошо известно, что заказывать материалы и комплектующие предпочтительнее напрямую у их производителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Какой бы товар вы ни покупали, от гвоздей до арматуры - расценки в таком случае будут ниже, а организация доставки - проще. Фирма Студио НП может стать одним из ваших потенциальных поставщиков. Основная специализация компании - это потолки. Узкий профиль деятельности позволяет сотрудникам фирмы подробно знать ассортимент и характеристики продукции, что обычно позитивно сказывается на удобстве клиентов.

Фирма находится по адресу Россия, Московская обл, г Пушкино, ул Боголюбская, д 11

и работает
Пн-Вс: 09:00-20:00.

Телефон для связи: +7 800 775-50-40.

У организации есть свой сайт - www.studio-np.ru.

Строительные товары 1
Потолки

Отзывы про Студио НП (43)

Очень рада, что выбрали Студио нп, замечательная компания. Позвонила, меня проконсультировали, записали на замер, через четыре дня потолок готов. Сделано все хорошо. Претензий нет. Рекомендую данную компанию!!!
ReviewForm Mobile 1880117
Добрый день! Решили сделать натяжной потолок, позвонили в STUDIO NP, менеджер все рассказала подробно, договорились на следующий день о замере. В указанный период времени, приехал замерщик Алексей с образцами потолков, помог выбрать материал и лампочки. Сделали быстро и качественно, мы довольны и рекомендуем эту фирму!
Установлены потолки в 2014г. Сейчас 2019 и до сих пор воняют. Позвонил на телефон для рекламаций 89055706464 - сказали что мне перезвонят из отдела по качеству. Не перезванивают. Снова звоню – сообщили, что ищут мой договор в архиве (интересно как ищут если я не говорил им свои данные ранее). Предложил скинуть скан моего договора - отказались. Теперь вообще трубку не берут. игнорят. Вероятно я уже в блеклисте на дозвоне. Придется идти через экспертизу и вред здоровью, ибо ребенок аллергик. Ребята видимо привыкли прятаться чуть что и забывают что на каждую хитрую попу есть болт с левой резьбой, имеющий возможность создать неплохие проблемы. Всем заказчикам рекомендую подумать прежде чем заказывать у данной организации с таким клиентским отношением.
Приветствую всех! Хочу поделиться информацией по поводу натяжных потолков Studio NP. Это действительно отличная компания у которой качество выполнения работы на высоте! Тётя заказывала бесшовные натяжные потолки "Звёздное небо" и не прогадала. Это действительно качественно и очень красиво, когда приезжаю к ней, не могу налюбоваться. Теперь гарю желанием заказать себе такие же. И цены здечь отличные! Так что я вам всем советую эту компанию, не прогадаете!
Осенью затеяли ремонт в квартире. Решили поменять потолки в спальне, детской и в гостиной. Для нас было важно и качество материала, чтобы не было сильного запаха (ребенок аллергик) и чтобы цена была приемлема. Остановили свой выбор на studio np. Для детской выбрали потолок с облаками, для гостиной и спальни классический матовый белый. Сотрудники работают быстро, слажено. Со всеми было очень приятно общаться (сейчас это редкость). Потолки установили в заявленные сроки. Поначалу был небольшой запах, но сейчас уже все в порядке. Мы с мужем остались довольны. Выражаем свою благодарность сотрудникам studio np
Отличная командная работа. Договор 211218/74 Пушкино, 2-ая Домбровская 27 Быстро и качественно смонтировали потолок,установили плинтуса-резинку по периметру потолка, повесили люстры и карнизы Цена меня тоже вполне устроила. В будущем планирую переклеить обои в детской комнате с помощью специалистов компании.
Обратились в компанию в конце 17 года по вопросу установки натяжных потолков в квартире. Планировался ремонт с нуля и хотелось бы сориентироваться по дизайну и бюджету. Выездной специалист сделал чертежи всех помещений,подготовил дизайн проект, несколько вариантов расчета. Взяли с мужем тайм аут для обдумывания. За это время сделали ремонт в квартире. и когда подошло время потолков,созвонились с нашим куратором,подняли наши чертежи. Из приятного-цены не увеличились. чуть скорректировали дизайн,разобрались с цветами,фактурами и освещением. Разложили все по полочкам. и на этой неделе бригада Виталия нам установила потолки. Что могу сказать, отличная работа!
ReviewForm Mobile 1531706ReviewForm Mobile 1531707ReviewForm Mobile 1531708ReviewForm Mobile 1531709
Очень понравилась работа. Все отлично. консультация-замер-монтаж. На стенах куча картин,даже снимать не понадобилось. Все сделали чисто и аккуратно. Спасибо монтажнику Виталику и его напарнику. Помогли мне еще кое-какой мусор на помойку отнести. договор 030918(75). Замечательный мастер по замеру Сергей,ему хочется сказать отдельное спасибо! Очень рекомендую!
ReviewForm Mobile 1529110ReviewForm Mobile 1529111
Хочу оставить свой отзыв о работе компании,организации процесса и отношению к клиенту. В принципе,если не придираться и сделать скидку на сезонность и загруженность,как в прочем и на человеческий фактор, то можно поставить твердую пятерку! В компанию я обратился по рекомендации знакомого,у которого там кто-то работает. Сам я проживаю недалеко от офиса на Боголюбской улице и в идин из выходных решил прогулятся узнать как,что и почем. Уточнив детали,ознакомившись с образцами полотен,видами креплений и отделки,а также изучив предложение по светильникам,я взял тай-аут на обдумывание всей полученной информации. Через неделю,определившись понекоторым позициям,я позвонил вызывать мастера на обмер помещений. Приезжал ко мне Алексей Вахрушев. Замер все. так как я уже почерпнул иныормацию в офисе у Елены и Юлии,то с Алексеем сы быстро все обсудили,проговорили,где будут ниши под карниз,где просто потолочный карниз в плоскости потолка, цвет и фактуру полотен и сами светильники. Монтаж мнк предложили на через 1,5 недели,так как,по совету знакомого,я попросил определенную бригаду,которая должна была к тому времени выйти из отпуска.я не жалею,что пришлось ждать,так как в наше время хороший мастер на вес золота. Результат сотрудничества с компанией-идеальные потолки. Не люблю рекомендовать,но в этом случае ,я думаю, можно сделать исключение! В благодарность за проделанную работу хочу оставить свой отзыв!
Повторно заказала потолки в компании студио нп. Договор 180518/14 Пушкино, Просвещения Как всегда, все прекрасно. Приезжал тот же замерщик Алексей. Вместе с потолком в этот раз еще и люстру выбрала со светильниками. Цены как в интернет магазине, только не надо доставку оплачивать, приедут вместе с потолками. Очень удобно. На днях еще будут родители ставить потолки у себя на тУргенева. У нас уже семейная скидка)
Вчера мне закончили устанавливать потолки в доме,хочу поделиться своим впечатлением и мнением. Начну с того,что к вообще стараюсь выбирать только качественные материалы для отделки. А также мебель,посуду,игрушки,одежду и тд. Вызвал замерщиков разных компаний. В принципе все приезжали с каталогом серого цвета с надписью pongs. Как я впоследствии внедрился,это и есть завод под немецким руководством. Остановил свой выбор на потолках этой компании: устроила и цена,и как преподнесли продукт. Установку заказали через неделю после подписания договора. Но я не смог принять бригаду,о чем узнал только рано утром. А с вечера мне уже технолог с производства отзвонился,что завтра ожидайте. В 8 утра меня срочно вызвали на работу. Пришлось звонить и переносить. Было страшно неудобно. Но меня успокоили,сказали,что все нормально,всякое бывает. Уточнили,могу ли сразу сообщить о дате монтада или ждать заонка. Я пока был не готов сообщить дату. Так что решили,что позвоню. Позвонил через несколько дней.. договорился.и заболел. вот это был финиш С третьей попытки я смог принять бригаду. И вот потолки стоят. Все мделали очень аккуратно. Монтажники очень опытные приехали. Все быстро четко. Раз-два все занесли, три -четыре по комнатам разнесли. Я звонил потом в офис поблагодарить за работу и извиниться за свои срывы монтажа. Девочкам было очень приятно, поблагодарили. И просили ,если не щатруднит,оставить отзыв о работе компании. Оставляю свою отзыв. Твердая пятерка. И рекомендация к отзыву ниже: я делал как-то экспертизу воздуха в квартире. Очень сильный был запах от шкафа. И тем не менее показатель фармальдегида был в норме. Пахнет на самом деле все,в том числе и новая книга.
Сделали потолки в Новогодние праздники(11.01.2018), первоначально не приехали в день, когда договорились, но извинились, сказали, что приедут на следующий день и дадут лучшего мастера. Мастер работал хорошо, делал быстро, претензий нет, все красиво и аккуратно. Покупали немецкое полотно, сказали, что запах уйдет через пару дней(это был самый главный вопрос), делали детскую комнату. Однако запах держится до сих пор, звонили в офис, говорят заказывать экспертизу(она стоит 40 000т), если докажет запах,то вернут деньги за нее. С руководителем не соединяют(каждый раз обещают, что руководитель перезвонит и тишина). Вообщем обман, скорее всего взяли деньги за Германию, а привезли Китай. Буду писать везде, чтобы перестали людей обманывать. Сергей
Мой отзыв о компании будет самый положительный. Ко мне по предварительной договоренности приехал замерщик Иван,мой ровесник практически. А потому мы очень быстро нашли общий язык. Установку назначили на через неделю,чтобы рабочие не спешили. А то поспешат и накосячат. Я придерживаюсь мнения,что спешка в ремонте - не самое умное поведение. И мебель и предметы интерьера я ,конечно,все выбрал и заказал,но с доставкой сразу оговорился,что не ранее,чем через месяц-полтора,так как еще у самого нет понимания,когда же закончится ремонт. Выбрал себе потолки с переходом уровня в глянцевой фактуре,чтобы отражение было красивое. И матовые. Все из пленки пвх. На монтаже были хорошие ребята,приветливые. Я и сам поговорить люблю и они тоже ))) весь процесс мне показали и рассказали. Попросил даже попробовать затянуть полотно. Тут правда сказали фигу,порву и спросят с них. В общем и целом я доволен.
ReviewForm Mobile 1401840ReviewForm Mobile 1401841
Заказывали с мужем в Студио НП работы по установке натяжных потолков в квартире. Изначально мы искали местную компанию с приемлимыми ценами. Обратились сюда по рекомендации знакомых. Приехал замерщик, озвучил цену. После чего нам сделали потолок. Все быстро и качественно. Никаких нареканий. Я осталась очень довольна работой. Спасибо большое за работу!
Устраивал тендер на натяжные потолки. В первую очередь, вопрос упирался в деньги-хотелось сделать,как можно дешевле. Так как натяжные потолки - это финальный этап отделки,потом закупать мебель и другие предметы,короче сплошные расходы. А в итоге все-таки выбрал студио нп,хотя предложение было не самое дешевое. Очень понравился замерщик,грамотно и понятно объяснил процесс монтажа,отличия материалов импортных от аналогов. Задавал много уточняющих вопросов,из чего я сделал вывод,что мой потолок в надёжных руках
На Новогодних каникулах сделали маме подарок! Когда она приехала к нам в гости мы у нее в квартире на кухне сделали натяжные потолки... А подсказали фирму Студио НП наши коллеги. Радости от новых потолков не было предела! А больше всего наверное радовалась не мама, а мы ее дети... Большое спасибо сотрудникам кампании. Это хорошо, что они работают во внеурочное время. Быстро, качественно! Будем рекомендовать Вас всем своим знакомым! С уважением, Алекс!
Перед новым годом затеяли в гостиной ремонт, потолки тоже решили поменять. Выбрали Студио НП по совету друзей, которые тоже недавно у них заказывали. Порадовал ассортимент и качество материалов, возможность выбора матовых, тканевых, глянцевых и еще кучи вариантов. Выбрали белый матовый потолок с очень красивым рисунком, который вписался в интерьер идеально. С выбором помогал менеджер Алексей, очень грамотно и понятно все объяснял. Монтажники приехали на следующий день после замера и все сделали за один день. Очень аккуратно, красиво и ровно. Спасибо большое за работу и внимательное отношение.
Сегодня сделали нам потолок! Все выглядит великолепно)) Ребята установили все очень качественно и быстро. Выбрали мы данную фирму по рекомендации наших друзей, они сделали себе многоуровневые потолки, тоже очень довольны. В следующую комнату мы будем заказывать в Студио НП, надеюсь тоже многоуровневые)) Спасибо за качественную установку!
Решились сделать дома потолок. Долго выбирали компанию и в конце концов остановились на этой. Консультация менеджера по телефону была на высшем уровне, рассказал нам все про потолки"какие,зачем и почему". Замерщик приехал вовремя, посчитал, рассказал, объяснил. Установка прошла быстро и в срок. Спасибо за потолки

Как узнать график работы Студио НП ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 775-50-40, +7 905 570-64-64, +7 495 743-45-93

Студио НП находится по адресу Россия, Московская обл, г Пушкино, ул Боголюбская, д 11.

Студио НП на карте