8 (800) 775-50-408 (800) 775-50... — показать

Студия натяжных потолков Studio-NP в Пушкино

8 (800) 775-50-408 (800) 775-50... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-50-40 ещё
Россия, Московская обл, г Пушкино, ул Боголюбская, д 11

Про «Студия натяжных потолков Studio-NP в Пушкино»

Если вы предприниматель, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы просто работаете в фирме подобной направленности, то вам хорошо известно, что заказывать материалы и комплектующие предпочтительнее напрямую у их производителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Какой бы товар вы ни покупали, от гвоздей до арматуры - расценки в таком случае будут ниже, а организация доставки - проще. Фирма Студия натяжных потолков Studio-NP в Пушкино может стать одним из ваших потенциальных поставщиков. Компания специализируется на реализации такой продукции, как окна и потолки. Фирма находится по адресу Россия, Московская обл, г Пушкино, ул Боголюбская, д 11 и работает Пн-Вс: 09:00-22:00. Телефон для связи: +7 800 775-50-40. У организации есть свой сайт - www.studio-np.ru.
Производство и оптовая торговля 2
Оптовая торговля
Строительные товары 2
Потолки
Типографии 1
Широкоформатная печать
Опт

Отзывы про Студия натяжных потолков Studio-NP в Пушкино (58)

4.6
ЛЮДИ!!! Не связывайтесь с этими жуликами!! Аванс перевели , причём они сразу просили в комментариях НЕ писать ничего. Приехали каки то непонимающие русский язык, два дня пытались натянуть потолки. В итоге положили старые профили, дешевую ленту, светильники криво, а полотно вообще не смогли натянуть. Винили то менеджера, то замерщика. В итоге ни денег назад, ни работ от них не увидели. Жулики!!!! Отзывы накрученные. Не верьте отзывам- они накручены и под заказ. Жулики и проходимцы. 40000 тыс своровали.
Обращались в эту компанию, нужно было натянуть потолки в коридоре и на кухне, записали нас уже на второй день после обращения, ребята приехали точно в указанное время и начали делать, два толка были натянуты за 2 часа и без лишнего шума и пыли, получилось действительно шикарно. Цена недорогая и это того стоит вид совсем другой стал. Всем рекомендую, качество, оперативность на высшем уровне.
Компания эту рекомендовала подруга, они ей делали потолки, результат мне понравился. Понравилось, что здесь сразу проконсультировали, рассказали про сроки. Потолки установили быстро, работали аккуратно. Качеством работы мы довольны в общем.
Очень понравились потолки, быстро к ачественно и цена супер, спасибо
Здравствуйте! Мне компания понравилась. Делал потолок в детской, поэтому хотелось конечно чтоб всё было по высшему разряду. И они мне этот высший разряд обеспечили! Все молодцы, и менеджер (Алёна), и замерщик (Юрий), и монтажники (не спросил как зовут). Спасибо вам! В следующий раз даже думать не буду куда звонить. Только к вам.
Студия натяжных потолков Studio-NP в Пушкино на карте
Обед супергероя