8 (901) 734-15-058 (901) 734-15... — показать

Студия PrimaVera

8 (901) 734-15-058 (901) 734-15... — показать
+7 901 734-...+7 901 734-15-05 ещё

Про «Студия PrimaVera»

Посетив студию PrimaVera, вы сможете приятно и с пользой провести время. Салон предлагает самые востребованные услуги от мастеров с большим стажем работы.

Специалисты знают, как подчеркнуть особенности внешности и вашу индивидуальность. Если вы устали подбирать нужную косметику, хотите упростить уже ставший привычкой процесс нанесения макияжа, тогда вы можете записаться на повседневный макияж, коррекцию и окрашивание бровей, окрашивание, ламинирование и наращивание ресничек.

Салон не ограничивается только одним набором услуг. Тем, кого мучает проблема быстрого роста волосков на теле, советуют классическую эпиляцию. К сожалению, почти все методы удаления волос причиняют неудобства, однако эффект от них сохраняется куда дольше, чем после обычной бритвы!

Также для клиентов предлагают и другие процедуры по преображению. В профессии парикмахера главное — овладение основными навыками по работе с разным типом волос. Чтобы во время важного события причёска держала форму долгое время и кудри или пряди не разлетались в стороны, стоит воспользоваться услугами стилиста. Записавшись к специалисту на вечернюю причёску, вечернюю укладку, плетение кос, после вы увидите себя в необычном образе!

В студии PrimaVera вы можете получить ещё немало бонусов для сохранения вашей красоты! Красивые ногти — обязательная составляющая современного образа наравне с макияжем и причёской. Периодическая забота об их состоянии избавит от многих неприятных ситуаций в дальнейшем. Возможна запись на наращивание ногтей, укрепление ногтей гель-лаком, дизайн ногтей.

Общая медицина 1
Подология
Пилинги 1

Отзывы про Студия PrimaVera (1)

1.0
НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ МАСТЕРА
ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ
Несколько раз посещала этот салон красоты, была довольна
6 апреля записалась на маникюр, пришла к мастеру Марине если не ошибаюсь, и сказала что хочу сделать французский маникюр( показала фото как бы хотела сделать,фото приложу ) сказали что это будет ещё примерно 500 рублей к стоимости основного( я согласилась на эту сумму) мы приступили
1. Меня не спросили какой маникюр я хочу делать аппаратом или классику, и она начала делать классику
2.выбрала камуфляж для своего маникюра, так же меня не предупреждали что на гель лаки у них стоимость разная
3. Маникюр сделали некачественно, кутикула на некоторых пальцах видна невооружённым глазом
4. Пришло время рисовать сами полоски на ногтях( это был кошмар) мне нарисовали просто обрубки просто прямые линии, когда я сказала что меня это не устраивает мне ответили «ну вы что, это же модно сейчас»-жалко я не сделала фото. Я попросила чтобы нарисовал другой мастер возможно у него получится
Другой мастер рисовал один ноготь минут 5 и получилось примерно тоже самое
И мое терпение лопнуло
Я потратила1,5 часа на маникюр( снятие, маникюр, «выравнивание» тоже было ужасным когда увидели мои ногти в другом салоне мастера ужаснулись от этой работы» и вообщем ушла с липким слоем на ногтях, даже не стала покрывать топом чтобы больше не тратить там время на это безобразие( при этом с меня взяли за это 1350р)
И ещё попросила администратора позвонить начальнику, но мне дали поговорить с его замом, что хочу сказать:
Из трёх мастеров которые там были ни одна не умеет рисовать френч
Зам начальницы при разговоре просто хамила
ReviewForm Mobile 1766615

Частые вопросы про Студия PrimaVera

Как узнать график работы Студия PrimaVera ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 734-15-05

Студия PrimaVera находится по адресу г Москва, ул Генерала Кузнецова, д 22.

Студия PrimaVera на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку