8 (985) 477-67-358 (985) 477-67... — показать

8 (985) 477-67-358 (985) 477-67... — показать
+7 985 477-...+7 985 477-67-35 ещё
Есть доставка

Про «studio25-9.ru»

Интернет магазин брендовой одежды, стандарт плюс премиум класса.

Класс 1
Премиум-класс
Одежда 2
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Парковка

Отзывы про studio25-9.ru (36)

4.3
Магазинчику 100 баллов! Порадовал шикарный выбор дизайнерских новинок этой зимы! Куча цветов, моделей от совсем коротеньких для авто и длинных до пола! В итоге я купила себе аж два, очень оперативно сработали, через два дня уже щеголяла в обновках!
+1 к предыдущему отзыву, не знаю кого там обманули, выбрал, заказал, оплатил, получил. Пуховки стильный без лишних деталей пришел за обещанное время, теплый, удобный. С обратной связью проблем не было, оперативно отвечали на все вопросы еще и подарок прислали.
В начале 2016 заказала себе парку, оплатила 30%, парка так и не пришла. Хозяйка Елена ВСЕХ кинула! СПАСИБО огромное новому владельцу ЕВГЕНИЮ за то, что доставил мне парку с учетом долга, бывшей владелице сайта! Я человек придирчивый, но качество товара мне понравилось !
Вещи отвратительного качества! Подделки без маркировки и ярлыков с описанием состава и рекомендацией по уходу! Продавец игнорирует письма с просьбой вернуть оплату! Крайне не рекомендую обращаться в этот магазин, если вы не хотите потерять деньги и нервы!!!!
Заказала платье 18.12.2016, чтобы получить его до Нового Года в качестве подарка для себя. Получила с курьером 30.12.2016. При осмотре полученного товара выявилось отсутствие маркировки и ярлыка с информацией о составе, наименовании товара и производителе и рекомендацией по уходу, а также неприятный резкий запах. Терзаясь сомнениями, решила все же не возвращать товар сразу с курьером. Понадеялась, что после стирки платье потеряет этот специфический запах.
Судя по характерным внешним признакам, в состав изделия входит шерсть. Из чего я сделала вывод, что стирка платья возможна только в режиме ручной стирке при температуре 30С. В тот же день после окончания стирки мною было обнаружено следующее:
- красная ткань на рукавах окрасила красным белую часть рукава, что говорит нестойкости краски на ткани, то есть о нарушении технологии производства при окраске материала. Иными словами, выявился ЗАВОДСКОЙ БРАК.
В то же время платье не потеряло форму, шерсть не деформировалась, что говорит о том, что был соблюден температурный режим и условия стирки. В противном случае при несоблюдении условий стирки шерстяных изделий платье потеряло бы форму.
После обнаружения данного дефекта изделия я незамедлительно направила письмо продавцу с просьбой принять товар обратно и вернуть мне оплату, проинформировав его о сложившейся ситуации и приложив фото платья.
Ответ на моё письмо я не получила до сих пор.
Чтобы убедиться, что моя жалоба получена и рассмотрена, я неоднократно звонила в интернет-магазин «STUDIO 25/9». Первоначально менеджеры магазина отвечали, что руководителя нет на месте, а «23» января 2017 года менеджер Кристина заявила, что принять товар обратно и вернуть оплату магазин не может, так как товар утратил товарный вид.
То есть, следуя логике продавца, если вы приобретаете утюг в магазине, и при первом же включении в сеть он загорается, теряя свой товарный вид, то продавец не обязан вам возвращать оплату или обменять товар!
Отправила заявление в Роспотребнадзор. Надеюсь, что инспекция выявит нарушения и наконец закроет эту лавочку, учитывая то, что мой отрицательный отзыв не единственный!
Магазин - мошенники. Отзывы со знаком плюс - заказные, пишут их себе сами. Ниже реальные отзывы покупателей этого горе магазина.
Обращайтесь в полицию, если вы тоже пострадали от действий Studio 25-9.ru На их директора Большакова Владимира и учредителя ООО ИМ Экспорт Травину Елену уже возбуждено уголовное дело. Идет следствие. Звоните в ОВД района Сокол - вам помогут.

Добрый день! Я пострадавшая от магазина студио 25/9 на 22000 руб.. Не подскажите какие действия мне предпринимать? Спасибо. С уважением, Лукаш Наталья.

Добрый день!. Меня зовут Екатерина. Я также сделала заказ через Studio 25-9 и ни слуху, ни духу. Также одни обещания по доставке. Куда обращаться?

Добрый день! Видимо я как и большинство повелась на ценник :( внесла месяц назад предоплату 100%, куртку как вы понимаете я так и не получила. Столкнулась с такой ситуацией впервые, подскажите, что теперь делать. С уважением, Наталья

Здравствуйте, меня надули на 21 тыс.руб.(заказ в ноябре). Есть данные о переводе на карту СБ и переписка по мэйлу. С Уваженеим, Перова Е.А
Всем привет!!!!! http://studio25-9.ru/ - это мошенники!!!!!!! Ни товара Ни денег!!!!
Подаю в суд... в идеале нужно всем собраться и завести уголовное дело по статье мошенничество... учитывая что это не единичный случай..
Все кто в такой же ситуации пишите мне на mila-3000@yandex.ru
В ОВД Сокол ответили, что не знают о Большакове.
studio25-9.ru на карте