8 (495) 419-16-748 (495) 419-16... — показать

11 офис; 1 этаж
Район: Донской
Округ: Южный

Про «СтудиоМебель»

Желаете частично обновить пространство: раззонировать его и "поиграть" со светом, придав ему уюта или же, наоборот, деловой атмосферы? В этом случае магазин СтудиоМебель приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для осуществления разнообразных задумок, касающихся оформления помещений. Сотрудники компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора эргономичной и приятной глазу мебели (для хранения вещей, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.7.

Сайт организации: www.studiomebel.ru. Телефон: +7 495 419-16-74. Компания СтудиоМебель располагается по адресу: Россия, г Москва, ш Варшавское, д 5 рядом с метро Тульская.

Отзывы про СтудиоМебель (7)

4.7
Мы очень довольны шкафом, купленном в компании Студиомебель. Огромная благодарность нашему менеджеру Алле, которая нам все практически на пальцах показала как грамотно расположить внутреннее наполнение, шкаф большой, 3 метра и у нас были трудности, выбор наполнения большой, но как функционально это все расположить мы не знали. Шкаф получился красивый и очень удобный. По срокам 45 дней. Ждать немало, но такой шкаф стоит подождать.
Очень симпатичная получилась детская комната. Цвета подбирали по дизайн проекту, хочется отметить профессионализм замерщика, который при проектировании на замере учёл все наши пожелания, подсказал на какой высоте удобнее повесить полочки. Сочетания цветов получились хорошо и мебель гармонично вписаоась в интерьер. Ребёнок доволен! А нам больше не надо.
Вы второй раз тут заказали мебель?
Да, это наш второй заказ.
Очень выгодные цены. Искали долго, мучительно выбирая. Не ошиблись, может и повезло. Заказывали три шкафа-купе в загородный дом. Доставка 40км от МКАД оказалось бесплатной, что очень приятно. Со сроками не подвели, хотя менеджер предупреждала, что перебои с поставками лдсп. Впечатление сложилось положительное.
Пишу отзыв с благодарностью. тк в эту компанию обратились повторно. Сначала заказывали себе шкаф в прихожу встроенный с пескоструйным рисунком, очень красиво сделали. а теперь обратились чтобы сделать шкаф в спальню для дочери.Выбор цветов впечатляет и сделали всего за 5 дней, сборщик, к нашему удивлению, приехал тот же - что уже говорит о надежности компании, в которой долго работают одни и те же люди. Спасибо. ребята. Все понравилась. дочка в восторге.
Долго не могли подобрать стенку для гостиной в загородный дом: то размер не тот, то комплектация не подходит, то с уже купленной мягкой мебелью по цвету не гармонирует. Случайно в интернете нашла сайт компании Студио Мебель и решились сделать ли мебель на заказ. Вызвали замерщика и были приятно удивлены профессиональностью подхода к нашей проблеме: сделал замеры, предложил несколько вариантов мебели, отделки, цвета. В результате мы имеем угловой шкаф-купе с зеркалами, асимметричные стеллажи, тумбу под TV, шкаф со стеклянными дверцами! Всё идеально вписывается в размеры комнаты и интерьер.
СтудиоМебель на карте