8 (962) 962-53-538 (962) 962-53... — показать

Студия 53

8 (962) 962-53-538 (962) 962-53... — показать

Про «Студия 53»

Салон красоты «Студия 53»

Студия 53 - это коллектив профессионалов, который всегда готов создать своим клиентам новый, яркий образ.
Модная стрижка, цвет волос, укладка придадут уверенность в себе, а также раскроют визуально Ваш внутренний мир и эмоции! Наше мастерство и опыт с учетом Ваших пожеланий помогут воплотить в жизнь даже самые сложные и дерзкие мечты.
Студия причесок 53 – настоящая мастерская красоты, посетив которую однажды, вы остаетесь ее постоянным клиентом.

Все виды парикмахерских работ.
Оплата наличными и картой.

Режим работы: пн-вс 10.00–22.00

Тел:
+7 495 951-98-69
+7 962 962-53-53

Адрес:
115184, Москва, Пятницкая ул., д. 53/18, стр. 4 (цокольный этаж)

www.imidzh-studiya.com

Отзывы про Студия 53 (24)

4.6
Отвратительное место. Записалась за 3 недели к мастеру Ане. За час, до назначенного времени мне позвонил администратор и сказал, что Аня не успевает, у нее клиент, и следующий клиент очень творческий, а я типа - не клиент, меня за мои 2500 стригут из благотворительности!!!! Редкое хамство, даже не извинились, хоть извинения тут и не помогут - перед новым годом у всех запланированы мероприятия, важно вовремя привести себя в порядок. Насчет качества -очень средне, не стоит даже пробовать, если не хотите испортить себе настроение.
В эти осенние дни порадовало посещение Студии. Чудесная атмосфера, хороший коллектив. Особенно порадовала мастер Елена, которая подарила не только прекрасное настроение, но и великолепное окрашивание. В преддверии важного мероприятия очень переживала идти ли к новому мастеру. Но прическа превзошла мои ожидания. Шикарное окрашивание ,стрижка и чудесная укладка, которая продержалась весь вечер и следующий день. Спасибо большое Елена.
В салоне приятная и спокойная атмосфера, приходишь с ощущением, что тебя любят и ждут - привет администратору-мужчине, он молодец!
Хороший ремонт, чисто и уютно.
Чай-кофе, телевизор с каналами на выбор, скидки, подарки.
Регулярно делаю здесь маникюр, только у Инны, как работает другой мастер маникюра мне не очень нравится.
Про маникюр - инструменты честно обработаны в сухожаре, большая палитра покрытий, все аккуратно, ногти носятся честные три-четыре недели. Рекомендую!
А мне понравился этот салон! И мастера хорошие. Была несколько раз и каждый раз все на высоте.
хорошие мастера, нормальный салон, мне все понравилось.
Студия 53 на карте
Поймай волну: секрет химической завивки волос

Поймай волну: секрет химической завивки волос

Мечтаете о струящихся локонах или упругих кудряшках? Химическая завивка поможет воплотить мечты в реальность!