8 (962) 962-53-538 (962) 962-53... — показать

8 (962) 962-53-538 (962) 962-53... — показать

Про «Студия 53»

Салон красоты «Студия 53» Студия 53 - это коллектив профессионалов, который всегда готов создать своим клиентам новый, яркий образ. Модная стрижка, цвет волос, укладка придадут уверенность в себе, а также раскроют визуально Ваш внутренний мир и эмоции! Наше мастерство и опыт с учетом Ваших пожеланий помогут воплотить в жизнь даже самые сложные и дерзкие мечты. Студия причесок 53 – настоящая мастерская красоты, посетив которую однажды, вы остаетесь ее постоянным клиентом. Все виды парикмахерских работ. Оплата наличными и картой. Режим работы: пн-вс 10.00–22.00 Тел: +7 495 951-98-69 +7 962 962-53-53 Адрес: 115184, Москва, Пятницкая ул., д. 53/18, стр. 4 (цокольный этаж) www.imidzh-studiya.com

Отзывы про Студия 53 (23)

В эти осенние дни порадовало посещение Студии. Чудесная атмосфера, хороший коллектив. Особенно порадовала мастер Елена, которая подарила не только прекрасное настроение, но и великолепное окрашивание. В преддверии важного мероприятия очень переживала идти ли к новому мастеру. Но прическа превзошла мои ожидания. Шикарное окрашивание ,стрижка и чудесная укладка, которая продержалась весь вечер и следующий день. Спасибо большое Елена.
В салоне приятная и спокойная атмосфера, приходишь с ощущением, что тебя любят и ждут - привет администратору-мужчине, он молодец! Хороший ремонт, чисто и уютно. Чай-кофе, телевизор с каналами на выбор, скидки, подарки. Регулярно делаю здесь маникюр, только у Инны, как работает другой мастер маникюра мне не очень нравится. Про маникюр - инструменты честно обработаны в сухожаре, большая палитра покрытий, все аккуратно, ногти носятся честные три-четыре недели. Рекомендую!
А мне понравился этот салон! И мастера хорошие. Была несколько раз и каждый раз все на высоте.
хорошие мастера, нормальный салон, мне все понравилось.
Кто эти люди , которые нахваливают салон??? сами "стилисты"? Услуги не на высшем уровне, топ стилист Светлана лебезит и лижет попу, но это не нужно мне лично, мне надо чтобы у мастера руки росли как положено. Не рекомендую никому, для себя решила-только в Тони Энд Гай, и больше никаких таких вот экспериментов
Студия 53
Наталья, добрый день! Прежде чем оставить такой "чудесный" отзыв, вам наверное стоило бы у нас обслужиться и сделать вывод, но вас не было у нас! Возможно, вы когда-то были у нас на собеседовании и по какой-то причине мы не смогли вас взять на работу А если Вы от наших конкурентов, спасибо за звоночек...
Наталья Копылова
Наталья Копылова ответила Студия 53
В том то и дело, что я до этого была у вас)) Но вы меня даже не вспомнили)) Это мило! :) А что касаемо конкуренции — вы и T&G — абсолютно разный уровень. Не скучайте там!
Вчера 23 ноября решила записаться на окрашивание к Елене, пришла на полчаса раньше, пока мастер была занята, милый администратор рассказал о других услугах салона, так как раньше в студии на Пятницкой были только парикмахерские услуги, а здесь на Таганской добавился ногтевой сервис и солярий! Сходила в солярий, так как погода без солнца это ужасно(( После загара попила очень ароматного кофе с раивкуснейшими конфетами и как раз освободилась Елена, мы не начали сразу окрашивание, а осветлили одну прядку, так как год назад я красилась хной, но все хорошо, продолжили процедуру и мне Инна параллельно сделала маникюр с покрытием Люксио, а завершили все стрижкой с укладкой))) Как же я довольно работой мастеров и отдельное спасибо администратору!
Прекрасный выбор процедур, но я брала услугу смены стиля, мне полностью меняли стрижку, цвет и макияж (точнее я вообще не умела краситься и не красилась, а теперь без макияжа из дома не выхожу). Понравилось, как правильно со мной вели беседу, расспросили, протестировали, подобрали не дорогую, но хорошую косметику, идеально прокрасили и подстригли удачно. Я довольна!
В недалеком прошлом, была на окрашивании у Елены. Получилось очень здорово. Просто огромное спасибо)))
Была на стрижке у своего мастера Елены,предложили сделать маникюр.Мастер сделала всё быстро,красиво и аккуратно.Записалась и на педикюр.Мастера зовут Ольга.Прекрасные мастера!!!Рекомендую.
Давно пользуюсь услугами Студии. А теперь с мужем стали ходить на педикюр. Видно, что мастер Ольга с опытом, решила проблему с вросшем ногтем. Спасибо огромное)
очень незря я там оказалась: преобразили меня к празднику. Я сильно изменилась, но жалеть не о чем) Быстро привыкла к новому образу, потому что это мое оказалось )
под новый год непросто было найти у них время, но получилось. У мастера Алексея. Мне очень понравилось. Человек любит то, что делает: я уже в один момент хотела сказать что-то вроде "ладно, и так сойдет" (потому что не знала как лучше), но Алексей не успокоился и добился идеала)
Спасибо мастеру светлане: смотрела на ее руки и удивлялась, как все просто выглядит, когда делает профессионал. Классическое каре на средние волосы, а получилось очень-очень!
результатом довольна: вышла с очень интересным стайлингом, какой до этого не видела и не подозревала, что это может пойти моей голове. Но мастер Светлана - оправдала все заочные рекомендации и авансы - профессионал своего дела, убедила. Прямо передо мной вышла девушка - есть ощущение, что я ее видела в телевизоре) Так вот, у нее на голове было нечто похожее, но даже более радикальное) Быть может, потому и не ставлю высший бал, что теперь хочу что-то подобное ))
Отличный салон с потрясающими мастерами, которым под силу любая задача, какой бы сложной или необычной она не казалась, и справедливой ценовой политикой. Отдельно хотелось бы отметить Татьяну - она новенькая, на сайте "Студии" еще даже нет ее портфолио, но пусть это вас не смущает. Попадете к ней - больше никому не захотите доверять свою прическу. Очень советую)
Отличный салон, где работают настоящие профессионалы!!! Окрашивание выше всяких похвал, я счастлива))))) Светлана, спасибо Вам большое!!!
Огромное спасибо "Студии 53"! Тут лучшие мастера, которых я встречала. Была у каждого- у Светланы, Алексея и Елены! Вы огромные молодцы!) Идеальные прически стрижки и, главное, уход! Безумно теплое отношение к клиентам)))))Всегда ждет свежесваренный кофе и вкусняшки) Всем советую салон и любого мастера- они все идеальны! Спасибо "Студия 53"!
Большое спасибо Светлане!замечательный мастер,удовлетворила все мои запросы стрижка и окрашивание.чувствую себя уверена...)))
Спасибо, Студии 53 и мастеру Алексею ! Очень довольна стрижкой и цветом!
Всегда делаю маникюр и покрытие гель-лаком у Анны Симоновой, перешла с ней в Студию 53 из другого салона. Самый лучший мастер, которого я встречала, все делает аккуратно и красиво, хожу к ней уже несколько лет.
Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку