8 (495) 707-22-638 (495) 707-22... — показать

Студия Александра Зайцева

8 (495) 707-22-638 (495) 707-22... — показать

Про «Студия Александра Зайцева»

Спа-студия Александра Зайцева – салон, в котором высококвалифицированные специалисты предлагают своим посетителям самые популярные и необычные технологии омоложения и восстановления жизненных сил. Основное направление деятельности центра – массажные методики, обертывания, а также косметологические услуги. Дополнить комплекс расслабляющих и оздоровительных программ вы можете в парикмахерском зале или с помощью мастера по маникюру. Кроме традиционных стрижек и укладок, мастера студии осуществят ламинирование, керативное выпрямление, а также окрашивание профессиональными красками.

В Спа-салоне Александра Зайцева работают только настоящие знатоки парикмахерского дела и косметологии. У каждого сотрудника есть коллекция сертификатов, призов и грамот, полученных на самых престижных конкурсах. Мастера не только проконсультируют вас, учитывая индивидуальные особенности, но и при необходимости помогут избавиться от процессов старения благодаря мезотерапии и RF-лифтинга.

Spa-процедуры салона уникальны, и представлены огромным ассортиментом программ. Вы можете воспользоваться техниками аромараспаривания в сауне, ойл-массажа, африканского обертывания, релаксирующих тибетских методик и многих других услуг, которые помогут не только получить эстетическое удовольствие, но и скорректировать фигуру, а также вернуть коже здоровье и молодость.

Отзывы про Студия Александра Зайцева (23)

1.5
Ужасно!!! Полная антисанитария!!! Пахнет плесенью и канализацией. Полотенца с чёрными масляными пятнами, дыры в кафеле, в сауне ни света, ни тепла. Душ- это отдельная тема. Ощущение от спа- салона такое, что это ночлежка для приезжих из стран ближнего востока. Пришли с подругой, два массажиста, оба мужчины. Услугами воспользоваться не рискнули. Посмотрели на все с грустью, хотели развернуться и уйти. Так нет, входную дверь заклинило. Мастера ждали пол часа. Деньги, конечно, нам не вернули, сказали, где покупали Купоны, там и возвращайте.
Я тоже в шоке! Такого я ни разу в жизни не видела... Даже не думала, что такое может существовать в Москве в 2017 году. Ладно, ерунда, что нас попросили доплатить не 200 рублей, как было сказано в купоне, а 300. Хотя ужасно неприятно. Грязный прокуренный подвал, ржавый обляпанный душ, мастер - юный мальчик лет 20, у которого даже нет понятия, как делается профессиональный массаж. Было реально страшно. Очень жалею, что я сразу не ушла, а осталась до конца процедуры. Буду жаловаться на купонный сайт и в Роспотребнадзор и Санэпидемстанцию. Это заведение немедленно нужно закрыть.
Хотелось бы высказать свое негодование по поводу спа-процедур. Приезжали с мужем и мамой. Обещали, что две программы будут делать параллельно. Нам - Тайский рай (3 часа), маме - Райское наслаждение (2 часа). Делал всё нам один мастер. С тремя людьми работал 1 человек!!! Из всего, что предполагалось программи, совпал только чай и прогрев в сауне. Остальное- нет. Пиллинг делали солью, обертывание - шоколадом. Всем одинаково. Маме массаж мешочками длился 20 минут. Мне расслабляющий тайский тоже 20 минут . И только спины! Муж отказался от того, чтобы ему делал массаж мужчина. Да и не хотел, чтобы мы его ждали. В итоге, мама осталась без маски, я - без массажа лица.
Весь "релакс" у нас занял 2часа! Три человека, которым делали всё по очереди.
Муж не мог вытерпеть и просил скорее уйти.
Конечно, я понимаю, что приходила по купонам. Но разве расчет купонов не делается на то, что потом клиент придет по полной стоимости?! Если ему всё понравится. Я по купонам хожу периодически на спа-процедуры, но такое со мной в первые! Я в шоке! Всё очень печально.... Жаль потраченного времени и денег.
Сомнения у меня появились еще дома. Когда я позвонила в салон,чтобы узнать,как доехать, не компетентный молодой человек минут 5-7 обдъяснял мне,как до них добраться. Когда я зашла в салон,было ощущение,что я попала начало 90-Х в какой-то дешевый салон. Я хотела вернуть деньги и уйти,администратор безразличным тоном сказал,где купили купон,там и требуйте деньги. Так как,мне купон подарили, я не хотела расстраивать друзей,я зашла в массажный кабинет. Мне показали халат, в который я должна была переодеться,скажу прямо не рискнула,Процедуры дешевые,везде не аккуратно и не чисто,особенно в душевой. В общем расслабиться мне так и не удалось. Жалко потраченного времени и денег. Никому не советую.
Купила купон на спа ритуал, отзывы на купонном сайте конечно все хорошие.. Место - отвратительный подвал с дешевым ремонтом, антуражем то ли хиппи общежития, то ли борделя, грязища везде, пластиковые цветы, нелепые репродукции на стенах. В салоне не видела ни одного русского человека, какие-то невнятные мужчины неопределенной национальности и столь же неопределенной квалификации, чувствовала себя крайне небезопасно. Ритуал проводил мужчина, о его квалификации у меня большие сомнения, такое впечатление что он мимо проходил и зашел меня потрогать... Сертификаты, висящие на стенах, едва ли имеют отношение к людям, которых я там видела, они на женские и русские имена.. Длился ритуал где-то один час двадцать минут, хотя в описании было заявлено 2 часа. Отвратительное место, в такие места ходить за любые деньги, да даже если с доплатой со стороны салона - себя не уважать.
Студия Александра Зайцева на карте

Смотрите также

Эстетические косметологии на БаррикаднойЭстетические косметологии на КиевскойЭстетические косметологии на КиевскойЭстетические косметологии на КраснопресненскойЭстетические косметологии на улице 1905 ГодаЭстетические косметологии на ВыставочнойЭстетические косметологии в Пресненском районеМассажные салоны на БаррикаднойМассажные салоны на КиевскойМассажные салоны на КиевскойМассажные салоны на КраснопресненскойМассажные салоны на улице 1905 ГодаМассажные салоны на ВыставочнойМассажные салоны в Пресненском районеСпа-салоны на БаррикаднойСпа-салоны на КиевскойСпа-салоны на КиевскойСпа-салоны на КраснопресненскойСпа-салоны на улице 1905 ГодаСпа-салоны на ВыставочнойСпа-салоны в Пресненском районеМаникюрные салоны на БаррикаднойМаникюрные салоны на КиевскойМаникюрные салоны на КиевскойМаникюрные салоны на КраснопресненскойМаникюрные салоны на улице 1905 ГодаМаникюрные салоны на ВыставочнойМаникюрные салоны в Пресненском районеЛечебные косметологии в Пресненском районе