8 (495) 707-22-63 8 (495) 707-22... — показать

Отзывы о компании Студия Александра Зайцева

8 (495) 707-22-63 8 (495) 707-22... — показать

Отзывы про Студия Александра Зайцева (23)

1.5
Ужасно!!! Полная антисанитария!!! Пахнет плесенью и канализацией. Полотенца с чёрными масляными пятнами, дыры в кафеле, в сауне ни света, ни тепла. Душ- это отдельная тема. Ощущение от спа- салона такое, что это ночлежка для приезжих из стран ближнего востока. Пришли с подругой, два массажиста, оба мужчины. Услугами воспользоваться не рискнули. Посмотрели на все с грустью, хотели развернуться и уйти. Так нет, входную дверь заклинило. Мастера ждали пол часа. Деньги, конечно, нам не вернули, сказали, где покупали Купоны, там и возвращайте.
Я тоже в шоке! Такого я ни разу в жизни не видела... Даже не думала, что такое может существовать в Москве в 2017 году. Ладно, ерунда, что нас попросили доплатить не 200 рублей, как было сказано в купоне, а 300. Хотя ужасно неприятно. Грязный прокуренный подвал, ржавый обляпанный душ, мастер - юный мальчик лет 20, у которого даже нет понятия, как делается профессиональный массаж. Было реально страшно. Очень жалею, что я сразу не ушла, а осталась до конца процедуры. Буду жаловаться на купонный сайт и в Роспотребнадзор и Санэпидемстанцию. Это заведение немедленно нужно закрыть.
Хотелось бы высказать свое негодование по поводу спа-процедур. Приезжали с мужем и мамой. Обещали, что две программы будут делать параллельно. Нам - Тайский рай (3 часа), маме - Райское наслаждение (2 часа). Делал всё нам один мастер. С тремя людьми работал 1 человек!!! Из всего, что предполагалось программи, совпал только чай и прогрев в сауне. Остальное- нет. Пиллинг делали солью, обертывание - шоколадом. Всем одинаково. Маме массаж мешочками длился 20 минут. Мне расслабляющий тайский тоже 20 минут . И только спины! Муж отказался от того, чтобы ему делал массаж мужчина. Да и не хотел, чтобы мы его ждали. В итоге, мама осталась без маски, я - без массажа лица.
Весь "релакс" у нас занял 2часа! Три человека, которым делали всё по очереди.
Муж не мог вытерпеть и просил скорее уйти.
Конечно, я понимаю, что приходила по купонам. Но разве расчет купонов не делается на то, что потом клиент придет по полной стоимости?! Если ему всё понравится. Я по купонам хожу периодически на спа-процедуры, но такое со мной в первые! Я в шоке! Всё очень печально.... Жаль потраченного времени и денег.
Сомнения у меня появились еще дома. Когда я позвонила в салон,чтобы узнать,как доехать, не компетентный молодой человек минут 5-7 обдъяснял мне,как до них добраться. Когда я зашла в салон,было ощущение,что я попала начало 90-Х в какой-то дешевый салон. Я хотела вернуть деньги и уйти,администратор безразличным тоном сказал,где купили купон,там и требуйте деньги. Так как,мне купон подарили, я не хотела расстраивать друзей,я зашла в массажный кабинет. Мне показали халат, в который я должна была переодеться,скажу прямо не рискнула,Процедуры дешевые,везде не аккуратно и не чисто,особенно в душевой. В общем расслабиться мне так и не удалось. Жалко потраченного времени и денег. Никому не советую.
Купила купон на спа ритуал, отзывы на купонном сайте конечно все хорошие.. Место - отвратительный подвал с дешевым ремонтом, антуражем то ли хиппи общежития, то ли борделя, грязища везде, пластиковые цветы, нелепые репродукции на стенах. В салоне не видела ни одного русского человека, какие-то невнятные мужчины неопределенной национальности и столь же неопределенной квалификации, чувствовала себя крайне небезопасно. Ритуал проводил мужчина, о его квалификации у меня большие сомнения, такое впечатление что он мимо проходил и зашел меня потрогать... Сертификаты, висящие на стенах, едва ли имеют отношение к людям, которых я там видела, они на женские и русские имена.. Длился ритуал где-то один час двадцать минут, хотя в описании было заявлено 2 часа. Отвратительное место, в такие места ходить за любые деньги, да даже если с доплатой со стороны салона - себя не уважать.
Была в этой студии. очень грязно все, первое впечатление - ШОК! Такое название и такой уровень. Была по купону, все понимаю, но такое не ожидала. Была процедура "Истина в вине", вином и не пахнет, обычная сауна, хотя заявлено на сайте громко и красиво - Сауна КАБЕРНЕ, потом вместо обертывания с экстрактами винограда, обычное шоколадное. Вообщем друзья - это ужас, очень грязно, душ - вообще антисанитория ! Единственный плюс - хороший мастер! и то его жалко, он один на всех, бегает туда сюда, даже если прийти вдвоем - мастер один на двоих!
Ходили с мужем по "пукону", который оплатили на месте (по просьбе администратора). У нас были разные программы на двоих (2 и 3 часа), делал нам все один массажист. Муж остался доволен, ему кроме массажа релаксирующего ничего не интересовало. А вот меня ждало полное разочарование. Вместо обещанной по купону программе (где обещали -1-3 кг), с детокс обертыванием и массажем головы, получила непрофессиональный антицеллюлитный массаж кулаками. И все!!! Синяки по всему телу вылезли через час, спать не могла 2 ночи. Ко мне невозможно было прикасаться. Боль адская. Вместо уменьшения в объёме, было увеличение за счёт отекших гематом. Фото прикладываю сделанные в тот де вечер. Через день было хуже. Прошла неделя, а синяки на месте.
Сегодня мне ОТВРАТИТЕЛЬНО сделали у вас маникюр с покрытием Шелак.
Криво-косо, неровные края - стыдно на улицу выйти с таким маникюром!!
Никому не советую этот салон, даже салоном не поворачивается язык назвать. Экспресс маникюр в любом торговом центре намного лучше и аккуратнее сделают!
Даже не извинились ни мастер ни администратор.
Сегодня была в салоне на ул. 1905 года, д.1. По условиям акции купила купон на сайте Биглион "маникюр+педикюр с покрытием Шеллак". В условиях четко написано: покрытие входит в стоимость. Когда я уже сидела ногами в соляной ванной для педикюра, вошла администратор и сообщила, что мне придется доплатить лишние 800 рублей за цветное покрытие шеллак. Уходить уже не было смысла, т.к. купон был уже активирован и деваться было некуда. По телефону поговорила с представителем салона некой Ланой Дмитриевной (или Георгиевной, пардон, отчество не запомнила). Оказалось, что руководство салона имело ввиду под названием акции только маникюр без покрытия и только педикюр с бесцветным покрытием. Она подтвердила, что в акцию покрытие не входит, но предполагается спа-маникюр с парафином. Увы, никакого парафина тоже не было. В итоге цена услуги с моей доплатой составила 1772 рубля. Т.е. за эти деньги мне не делали никакого маникюра фактически + нанесли за мою доплату шеллак. Где тут экономия - не понятно. ВЫВОД: в салон никому не рекомендую обращаться.

Реакция администрации сайта Биглион была ожидаемая - они, мол, услугу оказали, все претензии к поставщику услуг.
Отвратно!!!
При выборе купона ориентировалась на салон, который будет территориально между работой и домом. Нашла, Spa-маникюр, и spa-педикюр с покрытием Shellac в департаменте красоты ART на 1905 года, прекрасная цена и сам салон территориально удобно расположен. Первое впечатление: миленький интерьерчик, если не считать, что уголок педикюра отгорожен только шторами по краям, а вместо двери … ни двери ни шторы нет, правда об этом я подумала только после педикюра, когда начала одеваться. Ну не об этом мне хотелось с вами поделиться)))
Итак, только села в кресло и начался реальный развод на деньги. Точнее так, вначале мастер (правда, сейчас мастером назвать ее язык не поворачивается, скорее ученица начинающая, кстати зовут Света) поинтересовалась за сколько я приобрела купон. Потом пояснила, что в купоне имеется ввиду европейский маникюр, но она рекомендует сделать обрезной, поскольку так будет аккуратнее смотреться покрытие (не поспоришь, аргумент), но при этом нужно доплатить 450р. за педикюр и 350р. за маникюр. Ну ОК, подумала я.
Педикюр: средство для удаления ороговевшей кожи, одноразовые полотенца и диски – не экономила, расходовала от души. Правда, заявленные в предложении купона нанесение скраба и маски отсутствовали, просто крем, ну да ладно. Основные минусы педикюра: слишком коротко (прям подкорешок) постригла ногти, круто порезала 2 больших пальца, покрытие цвет вишни легло не очень ровно. В целом с высоты моего роста не плохо, а вот если посмотреть поближе – очень не аккуратно.
Теперь маникюр: и здесь о ужас, из 10 пальцев порезаны 6 (!!!). Хочу отметить, что когда я сказала, что за маникюр я доплачивать не буду, она спросила «Почему?». Я реально чуть не упала со стула. Скандала не было, но ее от негодования трясло заметно. В это время мы уже покрывали мои травмированные пальчики, которые все еще кровоточили. Покрытие на нескольких пальцах съежилось, переделывать ей очень не хотелось, потому как уже почти час ждала своей очереди очередная жертва, да и администратор периодически спрашивала и многозначительно намекала, что мол побыстрее…, а тут еще и я отказываюсь доплачивать. И вот этот ее вопрос: «Даже если я переделаю покрытие, Вы мне все равно не заплатите?»
Н-дааа.., порой я стесняюсь чужой наглости…

Девочки, моей ошибкой, большой ошибкой было то, что я не прочитала отзывы об этом салоне. Уже после маникюра, я глянула и поразилась сколько отрицательных отзывов об этом ART. Я всегда считала так, что купон – это выгодно всем, и если бы мне понравился мастер, то в следующий раз к этому мастеру я бы пришла и без купона. Но, похоже, что так считаю только я и мне подобные, а вот мастер маникюра считает по-другому, типа все поставлено на поток, поскольку большая скидка народу хватает, а свое мы доплатами заработаем. Да и ладно, зарабатывайте доплатами, я же не против доплат, только хочется выйти из салона красивой, а не истекать кровью!
Учитывая что ходила по купону, сразу дала мастеру 500 рублей, все сделали в лучшем виде! так что мне понравилось, не хуже и не лучше чем в других салонах.
Хотела написать длинный негативный отзыв, а смотрю, таких, как я много=))
Мне была важна дата посещения, когда я по записи приехала, мастера просто не было, администратор вел себя довольно по-хамски, не извинился, всем своим видом показывал, что это мои проблемы, что я просто так приехала. Я готова была подождать, но мне сказали, что никого двигать не будут, все пойдут по записи. Интерьер убогий, косметический ремонт-то может и красивый, вот только там куча всяких шторок, которые с утра были открыты - жуть! Сейчас почитала чужие отзывы - а может оно и к лучшему, что я не попала-то?))
Вам действительно повезло,что Вы туда не попали! Я была 05.05 вот сижу и "любуюсь" ужасным маникюром и педикюром!
Я тоже оталась очень довольна посещением салона "Парадайс". Ходила к ним по купону на стрижку и покраску. Все сделали отлично. Мастер мне дала пару совеов по укладке волос. В общем всем довольна.Теперь буду к ним по чаще приходить,цены у них доступные.И мастера работают знающие толк в своём деле.Спасибо)
Не понимаю с чего идет такое ополчение. Сейчас искала отзывы на их акции и как увидела что тут твориться,просто жутко стало. То ли конкуренты так "обрабатывают", то ли.. Не буду высказываться дальше. Напишу свое мнение.
Дешевкой там не пахнет. Есть разные салоны на разный уровень жизни. Я лично не зарабатываю столько, чтоб брать на дом массажистов и прочих специалистов, но выглядеть хорошо хочется. Если мне не нравится какое-то средство,я договариваюсь о своем и мне делают так,как я хочу за разумную цену. Конечно, все хотят чтоб бесплатно получать самое лучшее,но такого не бывает. Нормальное заведение с хорошим дружелюбным персоналом.Я сама им улыбаюсь и получаю в ответ то же.
Мой любимый салон и не хочу ничего знать от обезумевших дам.
Была в этом "чудо"-салоне на сеансе элос-эпиляции. Купила купон на пять сеансов, зона подбородок. Весь сеанс занял минут пять, это было всего три!!! вспышки. После того как я спросила "это всё?", мне ответили "да". Я спросила как быть с остальной частью подбородка, мне сказали, что нужно сделать ещё пять!!!(вот это профессионализм в elos-эпиляции!) вспышек и доплатить 100 рублей за вспышку... Результат, соответственно, нулевой. На оставшиеся сеансы я не пошла.
Этот салон не специализируется на проведения спа-программ и массажа, т.к. все эти процедуры подразумевают определенный уровень оказания услуг, использование косметических средств. В этом салоне все пахнет дешевкой, от массажного кабинета, от пленок, валяющихся на полу и кремов-скрабов, стоимостью 40 рублей.
Купила купон на 3 процедуры маникюра френч с покрытием Shellac. Очень пожелела уже на первом посещении. Запись моя была 06.12 на 17.00. Прождала 1,5 часа. Просто выхода у меня другого не было, маникюр был просто необходим на следующий день. Администратор пыталась торопить маникюршу, но та угрожала ей, что может вообще уйти. Правда, чтобы сгладить моё долгое ожидание, сделали мне цветное покрытие бесплатно (а вообще, доплата 350руб.). Второе посещение мне далось ещё сложнее. Записалась я за 3 недели, чтобы 29.12 попасть на маникюр, и ночью со спокойной душой и красивыми ногтями поехать в место отмечания нового года (а это 750км от Москвы). 28.12 мне позвонили, подтвердили запись. 29.12 мне звонят за полчаса до маникюра и говорят, что мы сегодня не сможем Вас принять, т.к. маникюрша не вышла на работу. Все остальные маникюрши выйти на работу тоже не могут. Хорошо, что я смогла найти, где мне сделают маникюр, но скольких нервов мне это стоило. Да бы сгладить эту неприятную ситуацию, мы с администратором договорились, что меня запишут на 9.01 и делают цветное покрытие за счёт салона. И в конце разговора ещё раз уточнила о покрытии. Следующий звонок из салона поступил мне 07.01, попросили меня прийти 8 числа, мне это было не удобно, поэтому я просто перезаписалась на 13.01 и спросила, есть ли отметка о цветном покрытии, на что я услышала, что такого нет. Я в очередной раз объяснила, мы опять якобы договорились об этом. 13.01 я решила позвонить за два часа до процедуры и узнать, не задерживается ли моя запись. Меня попросили приехать на 30 минут попозже. Я опять уточнила про мою договорённость с администратором, и как вы понимаете, ничего отмечано не было. Я приехала в салон, пришлось опять всё объяснять и в итоге мне сказали, что раз уж Вам обещали, то ладно. Но сюрпризы на этом не закончилась: с меня взяли 100 рублей за расходные материалы (крем для рук и масло), как оказалось эта доплата ввелась у них с этого года. На третий сеанс ещё не записывалась, но боюсь даже представить, что мне ждать от него.
Никакого соотношения цены и качества.
Подвальное помещение, пришла по купону, так с меня еще 600 р. содрали не понятно за что. За такую сумму я могла бы пойти в нормальный салон и заламинироваться там. И еще кофе предложили бы пока я 20 мин ждала.
К слову ламинирование я делала второй раз, и хочу сказать, в отличие от первого я не ощутила никакого эффекта.
Здравствуйте!Мастера маникюра их трудно таковыми назвать!Это люди принятые с улицы!С шелком они не работают...Ноготь сломался- его тоже отремонтировать не могут...Материалов для работы нет!Все старое...На ресепшн хамят!Делайте выводы сами, но я всем рекомендую туда не ходить!
купила купон, в который входило:стрижка,окраска,ламинирование,мелирование или калифорнийское мелирование.из этого перечня мне сделали только калифорнийское мелирование,и то,как потом я узнала,что это вообще не так делается.Содрали деньги за помывку головы,так еще и хотели за расходные материалы взять.Администратор,кажется Мария,рыжая такая,содрала с меня деньги за помывку головы еще до начало процедуры(я ЛОХ,согласна).Будте аккуратнее.Мне показалось что парикмахерская эконом-класса будет намного лучше этого Департамента Крысоты
Была в салоне в субботу, по купону "Шоколадное обертывание" В незнакомые места принципиально не хожу, а тут сын купон подарил на день рождения...хотел маме приятное сделать. Удивляться начала еще дома, когда записывалась по телефону. На мой вопрос, как же вы записываете на 18, если салон до 20, а процедура рассчитана (судя по описанию) на 2,5 часа, мне ответили "мы все успеем". Действительно, успели. за 1,5 часа! Была уже в пути, когда раздался звонок:"у нас сплошные накладки, приходите позже на 30 мин".На мой вопрос, почему не позвонили заранее, ведь я уже в пути, мне ничего внятного не ответили. На ресепшен девицы попросили еще 110 руб за одноразовую простынь (!) Потом пришел юнец и препроводил меня в весьма убогое помещение, претендующее на гламур (дешевый). Юнец (сопливый в прямом и переносном смысле, простите)оказался массажистом. Было холодно, средства, которыми он меня "обмазывал" не нагревал, поэтому на следующий день была тоже с насморком...Процедура такая - вас обмазавают "скрабом" сзади, вытирают, обмазывают "шоколадом", обмазывают "скрабом спереди, вытирают, обмазавают "шоколадом". на все примерно 20 мин. Затем загибают концы целофана, на котором лежите, и укрывают каким-то замусоленным бордовым пледом. Уходят на 30 мин. Все это время можно слушать все происходящее за картонными перегородками...ни музыки, ни благовоний...не мечтайте, даже. Потом душ, полотенце размером 30 на 50 см :), тапочек одноразовых тоже нет, все босиком. Массаж - обхохочешься...руки и спина. При этом немассируемые части тела накрываются все тем же замусоленным пледом.Все! Делает массаж плохо.На стене сертификат моего "мастера" о том, что он прослушал курс 144 часа и получил оценку "Удовлетворительно". Моя оценка - неудовлетворительно. Чувство брезгливости и унижения, вот такой получился "подарок" Очень ругаю себя, что не прервала все это безобразие. Не попадайтесь!! Учитесь на чужих ошибках.
Посещала этот салон по купону "Маникюр и Педикюр с покрытием Shеllac". Впечатлений масса, впервые видела ТАКОЙ салон - и смех, и грех! Назначили мне время на 16-00, пришла вовремя, может чуть раньше. Просидела 15 минут, доплатила 50 рублей за снятие лака (запомните, этот момент!) и пошла на маникюр. Маникюр мне делали минут этак 40, и это без покрытия и с учетом того, что лака на руках не было - то есть сделали только обрезной маникюр. Затем меня отправили посидеть в зале ожидания на диванчике со словами: "Сейчас второй мастер освободится, и будет Вам все остальное доделывать". Просидев еще с полчаса, меня таки забрала вторая мастерица и ее ученица. Начался ПЕДИКЮР: посадили меня в креслице, пододвинули специальный тазик, в тазик положили ПАКЕТ, а В ПАКЕТ НАЛИЛИ ОДИН КУВШИН ТЕПЛОЙ ВОДЫ. Не могу сказать, что мои пальцы были покрыты водой, исключительно подошва ноги. И решив, что мои ноги эта процедура распарит, две маникюрши и их ученица с возгласом "КУРИТЬ!" умчались вдаль. Когда они вернулись обратно, ученице доверили стирать мой лак с ног. А лак был красный, поэтому начался новый этап моих удивлений. В этом салоне лак стирается разрезанными на кусочки ватным диском, и не дай Бог маникюрша потратит больше одного цельного кусочка ватного диска. вот так эта ученица сидела и пыталась стереть мне красной со всех сторон ватой мой красный лак. Промучившись минут 40, она все-таки решила, что его не смоешь. Когда моя маникюрша договорила по телефону, она взялась за мои ногти, чуть-чуть поработав пилкой, лак ей поддался, однако в некоторых местах он остался, и она уже было хотела мне его оставить, и класть на него Френч (!). Я понимая всю комичность ситуации, предложила свою помощь, мол, дайте я сама сотру - и, что вы думаете, СТЁРЛА! САМА! ДА-ДА, доплатив 50 рублей в самом начале, я сама стерла лак в ДЕПАРТАМЕНТЕ КРАСОТЫ!
Перед этим я отказалась доплачивать 250 рублей за соль, скраб и масло. потому, что я не думала, что они тупо водой педикюр будут делать, оказалось будут! Но таки стребовали с меня 350 рублей за розовую основу к френчу, вместо прозрачной (хотя ни в одном салоне такого не видела). Ладно, сделали они педикюр, нарисовали френч (кстати, убогий), верхним слоем меня покрывала ученица. Могли бы хоть спросить, не против ли я, чтоб на мне тренировались. а моя маникюрша тем временем рисовала френч другой клиентке, недовольной своей маникюршей. Пока моя маникюрша там дорисовывала я решила сходить в туалет. Дверь туалета выходит аккурат в общий зал с диванами, на ней висит объявление типа "Не закрывайтесь, а то вы потом не откроетесь". Я подхожу, думаю может это дверь ведет к кабинкам, ан нет, она ведет только к унитазу. Дверь была приоткрыта, я смотрю там женщина-клиентка руки моет, я приоткрываю, она говорит: "А у них не закрывается, а то можно застрять". Мы так и засмеялись в один голос! Вернулась я обратно в кабинет, ученице велели крыть меня базовой основой, опять таки не уточнив, моего желания. Сам френч, слава Богу, рисовала маникюрша, хотя и она не особо ровно это сделала. А финишным слоем покрывала ученица, и когда она потянулась за пузырьком с маслом для рук, обе маникюрши так испуганно заорали: "НЕТ! ОНА НЕ ОПЛАЧИВАЛА!" Я все время пока сидела, думала, что хочу поговорить со старшим по званию в этом салоне, даже не ругаться, а просто спросить: "Вы серьезно считаете это САЛОНОМ КРАСОТЫ С КВАЛИФИЦИРОВАННЫМИ МАСТЕРАМИ??" Но когда над моими руками и ногами закончили измываться, прошло 4 часа, и я не в силах уже не разговаривать, ни смеяться в лицо всем мастерицам и администраторам, улетела домой.
Итог: Ногти у меня выглядят не аккуратно, салон по уровню сервиса - хуже я не видела, и близко стоящих к такому отстою не видела. Вот интерьерчик у них симпатичный, единственный плюс!
Я даже не представляю кто тут пишет все эти отзывы..Наверное сами сотрудники салона чтобы хоть как-то поднять свою испорченную репутацию.Хочу поделиться своим печальным опытом.Купила купон в который входило калифорнийское мелирование,стрижка и укладка в этот,с позволения сказать"Департамент красоты"...Когда позвонила записаться,то сначала меня шокировал метод телефонного общения девушки на Resepshen.Она мало того что не предлагала никаких вариантов записи,так еще и грубо перебивала.Я уже не говорю о том каким тоном она общается по телефону.В конечном итоге я еле добилась от нее чтобы она меня записала"на прием".Но это было только начало.В день записи эта же девушка позвонила мне на мобильный и без всяких ивинений сказала что в этот день они меня "принять"на это время не могут,а только раньше по времени.Когда я сказала что не могу отпроситься с работы,она со вздохом сказала"Ладно,приходите как назначено.Постарайтесь не опаздывать"Настроение было испорчено.Но и это еще не все.Когда я пришла в салон меня поразила обстановка-подвальное помещение с косметическим ремонтом,где и парикмахерский зал и ресепшн и помещение для ожидания находилось в одной крохотной комнатке.Мне сквозь зубы предложили присесть.После чего ко мне подошла молодая девушка-парикмахер и какая-то женщина средних лет.Женщина отдала распоряжение девушке оценить мои волосы и сказать подойдет ли мне вообще эта процедура. Затем в салоне мне отказали в услуге по причине того что для моих волос эта процедура не подходит (слишком волосы светлые) На вопрос можно ли окрасить волосы в более темный цвет или найти какой-то другой выход,чтобы мелирование стало заметно,представители салона сказали что надо осуществить доплату в размере суммы 2300 руб., что меня категорически не устроило как и неуважительное отношение со стороны сотрудников салона.Я все таки добилась возврата денег по купону,но хочу предостеречь всех-не позволяйте "вытирать о себя ноги"за свои же деньги!
Полностью согласна. Я записалась за месяц по акции маникюр.Записали меня грубым голосом. в итоге я пришла в салон 9,45, на улице -16 %,он закрыт, а запись у меня на 10,00. Админист. пришла в 10,05, к тому моменту у меня отвалилось все что только могло. Потом я просидела 30 мин. и все время спрашивала, когда придет мастер, в итоге оказалось, что она неожиданно заболела. И мне начали предлагать будни и вечернее время. Ужасный салон. хозяйке или хозяину надо гнать таких работничков метлой, а то скоро вообще ни кто ни придет.
Студия Александра Зайцева на карте