8 (926) 345-21-048 (926) 345-21... — показать

Россия, г Москва, ул Пироговская М., д 25
офис 23
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Про «Студия Алены Прокофьевой»

Наращивание ресниц в Москве.

Отзывы про Студия Алены Прокофьевой (5)

Стильный интерьер, обслуживание на высшем уровне. Профессионализм мастеров и наличие самых новых тенденций в сфере красоты и здоровья, просто восхищает!!!!! Очень довольна моими классными ресницами и огромное спасибо!!!! Только сюда и как можно чаще! Ещё раз всем спасибо!!!! Желаю удержать такой уровень обслуживания как можно дольше.
Пришла сюда по совету подруги.Самое лучшее место.Решила наростить реснички.Мне предложили сделать 3D обьем,и получилось восхитительно.после окончания процедуры,мне подарили подарочек на коррекцию и окрашивания бровей.очень порадовало)))Всем советую.
Каждая девушка мечтает о красивых длинных кукольных ресницах! Но не каждой даны такие ресницы от природы. И я одна из них! Я перепробовала много тушей, но однажды решилась потратить деньги отложенные на тушь на наращивание ресниц.Мне посоветовала подруга Студию Алены Прокофьевой.Записалась,пришла. У неё представлен достаточно большой альбом работ и опыт работы мастером по наращиванию ресниц.Я выбрала сделать 3D реснички.Мастер очень вежливая,общительная.Делает все аккуратно и нежно.После наращивания я получила подарок-коррекцию и окрашевание бровей.Я была очень рада и довольна))всем советую.
Сейчас стало очень модно наращивать волосы, ногти и ресницы. Я пришла в салон и погрузилась в специальное кресло. Сама процедура очень приятная, мастер -милая девушка. Сразу скажу, что результат меня впечатлил - очень пышные и красивые ресницы получились. Цена - приемлемая, качество работы отличное, я много раз наращивала ресницы - эти продержались дольше всех.
Я целый месяц являюсь довольной обладательницей длинных и невероятно красивых ресниц!
Я приходила в этом салон на наращивание тройного объема. Я побаивалась конечно сначала, но мне хотелось иметь длинные красивые реснички. И зря боялась! Получились очень красивые, четко разделенные, загнутые реснички. Я была в восторге от своего отражения в зеркале! Я думаю, что самое главное это найти хорошего мастера. Я своего нашла, плюс в подарок я получила коррекцию и окрашивание бровей. Мои глазки самые красивые.
Студия Алены Прокофьевой на карте