8 (495) 508-00-728 (495) 508-00... — показать

Студия аниматоров "Кудесник"

8 (495) 508-00-728 (495) 508-00... — показать
+7 495 508-...+7 495 508-00-72 ещё

Про «Студия аниматоров "Кудесник"»

Отзывы про Студия аниматоров "Кудесник" (35)

Первый раз заказала аниматора на ДР сыну -5 лет номер заказа 888 26 мая и оочень пожалела. До этого я видела и шоу мыльных пузырей и аниматорскую работу. За 6500 обещали час работы аниматора и час шоу мыльных пузырей. Работу аниматора: я оцениваю на 4, детей было двое особо не напряжно для проф аниматора. Но шоу мыльных пузырей не было!!!! Это было что-то "попробуем" ну и та часть где дети сами делали пузыри. Раствор был никакой и пузыри практически не получались-30%! Я не скандальный человек, молодой человек -Наиль отработал 2 часа, попытался показать шоу мыльных пузырей, получил деньги и мы с ним и этой фирмой распрощались!!! Отзыв для тех кто хочет устроить детям праздник.
Говорить плохо о студии аниматоров Кудесник не стану. Но вот аниматор расстроил.... На день рождения ребенку, 5 лет, заказали аниматора Бамблби из трансформеров. Когда заказывала по телефону уточнила такой ли у аниматора будет костюм как на фото, опытные ли аниматоры? Ответили: "конечно же да". Сказали, что их аниматоры ОЧЕНЬ опытные, одни из лучших. Обещали индивидуальный подход к каждому ребенку. В итоге: костюм не такой как на фото, весь выцветший, жутко грязный!!! Весь его дополнительный инвентарь, предназначенный для игр с детьми - ещё грязнее! Пыль разлеталась в разные стороны, дети пытались её задорно ловить!!! (праздник был дома). Аниматор вел без веселья, интереса, задора - так необходимых для детского праздника, темы трансформеров даже не прослеживалась! Музыкальное сопровождение: дети должны были веселиться под ламбаду! И только вторые пол часа была детская музыка еле-еле слышная!!! Имена детей аниматор не запоминал, порой просто звал детей либо мальчиком, либо девочкой. Вобщем имениннику Бамблби не понравился. Родители конечно же расстроены, что не оправдали ожидания сына! Хорошо, что взяли только на 1час! Обращусь ли ещё раз в "Кудесники"? Думаю нет!
Вчера 22.04.2018 к нам пришел аниматор из фирмы кудесник-народ НИКОГДА не приглашайте аниматоров оттуда было ооочень скучно, аниматор не смог заинтересовать детей!!! не довольны!
отличная фирма. заказывали аниматоров тут уже дважды. у них большой выбор шоу. значит еще пригласим. спасибо
Нашим детям 10-13 лет. Долго ломали голову, как развлечь их на совместном празднике. В студии подсказали бумажную дискотеку. Классное шоу. Даже взрослым понравилось. Ведущий изумительный. Повеселились от души! Праздник пришелся по вкусу и младшим и старшим детям.
Для меня «Кудесник» лучшая студия аниматоров. Костюмы могут пошить все, а вот грамотно подобрать персонал трудно. В студии работают очень грамотные специалисты. Не только веселые по своей природе люди, но и с подходом к деткам. Обращаемся регулярно, 2 раза в год. Шоу мыльных пузырей и фокусы с животными – любимые программы сына.
Дочурка влюблена в Эльзу и Анну из Холодного сердца. Попросила заказать их на день рожденья. Обзвонила много студий. Нигде не понравилось. То костюмы убогие, то программа скудная. Остановилась на «Кудеснике». Очень понравилось. Праздник организовали очень красиво. Реквизит новенький, ухоженный. Аниматоры загляденье! Очень мягкие, улыбчивые.
Нашла «Кудесник» случайно, и очень рада. Они организовали для нас замечательный праздник с анимацией, тортом и фотосъемкой. Сын сказал, что такого классного дня рожденья у него еще не было! Теперь только в «Кудесник». Программ много, можно каждый год заказывать что-то новенькое!
Спасибо студии аниматоров «Кудесник». Заказали мыльное шоу на крестины. Очень понравилось. Было весело и занимательно. Оплатили 2 часа представления. Вышло не дорого, и впечатлений море.
Наткнулась в интернете случайно на Кудесник,прочитала отзывы всё изучила кто,как,цены,и выбрала эконом на 1час Клоунессу Дарью,и ни капли не пожалела,Юлия Умничка,вежливая внимательная мне перезвонила договорились ,что в Зеленоград ждём на 4 года Яне дочке,Дарья молодец своим ходом с сумкой не маленькой выехала очень рано,ждали её к 16ч,приезала как обещали заранее,сразу мне понравилась,добрая,вежливая,веселая,быстро переоделась и сразу деток развеселив и расположив их к себе,всё прошло на высоте,класссс!!!!Детки ни разу не убегали от всей программы им было интересно и весело,веселая,яркий костюм,музыка,игры,фокусы,шарики фигурки,салют из стаканчиков итд,вконце поздравление с тортом.Дочь моя всегда выделялась как именинница.ОГРОМНОЕ СПАСИБО КЛОУНЕССЕ Дарье и Кудесник за праздник великолепный в квартире.
Спасибо Вам огромное за Вашу работу и профессионализм. Благодаря аниматору Артему отгуляли день рождения сына на все 100%. Чего у нас только не было – и шоу мыльных пузырьков, и аквагрим нанесли детям, но больше всего всем (даже взрослым) понравилось химическое шоу. Действительно очень интересно. Заказывала с видеосъемкой – ни разу не пожалела. Пересматриваю и душа радуется! А как будет клево, когда сын повзрослеет и посмотрит каким был его 11 день рождения. Все супер, спасибо!
То, что у нас было на празднике в этот раз – это незабываемо. Да, я и раньше заказывала детских аниматоров, но так её ни разу не было. Обычно, я заказывала простую программу с конкурсами, а в этот раз решила, чтоб её и песочное шоу было. Спасибо Кудеснику за таких профессионалов, дети с таким удовольствием делали картины из песка в бутылке, им было так интересно. Видели бы вы, как они разглядывали бутылки друг друга! Хорошо, когда в компании могут столько всего предложить, и все оснащение есть. Все гости, в том числе и родители забыли, что они на дне рождении и наслаждались такой красотой. Подошла дочь потом после всего этого и говорит «тоже так хочу уметь», настолько впечатлило ребенка.
Если Вам нужен аниматор – я на личном опыте рекомендую Анну из Кудесника. Недавно в нашей семье был праздник – дочечке Катюше исполнялось 4 годика. Мы пригласили подружек её, все были очень нарядные, в том числе и аниматор Анна. Она пришла в красивом платье Золушки. Она такая милая и так нежно относится к детям, они прям все ей в глаза заглядывали и с нетерпением ждали, что же будет дальше. Знаете, детки в таком возрасте могут закапризничать или что-то такое, но только не с Анной. Они все так веселились, играли в игры. День рождения удался на славу. Хорошо, что я его доверила таким профессионалам!
16 октября нам провел праздник аниматор Антон из студии кудесник. Какой же это замечательный аниматор – отличной чувство юмора, забавная игра и энтузиазм! Так приятно смотреть, когда аниматорство – это не просто работа, это что-то большое. Видно было, что ему тоже нравилось играть с нашими 4-х летними малышами. За все время программы у него не сходила улыбка с лица. Ему, наверное, тоже понравились наши карапузыJ)) Но, в любом случае, мы будем приглашать ещё его к нам на праздники.
Посоветовала мне эту студию аниматоров подруга. Мы ходили на день рождения к её дочке. У них был персонаж Розочка из троллей. Так как мы живём в Зеленограде,огромным плюсом для нас было то, что аниматоры приехали из Москвы в Зеленоград.Да и цены приемлемые на любой кошелёк. К слову сказать стандартные программы у Зеленоградских аниматоров стоят дороже. Организационные вопросы решили быстро.Аниматор позвонил за день до мероприятия,всё обсудили.Приехал вовремя. Поскольку на нашем дне рождении в основном были мальчишки, появление бамблби из трансформеров вызвал бурный восторг.Аниматор сразу увлёк детей,конкурсами,играми.Надо отметить,что мой младший сынок относится не доверчиво к костюмированным персонажам,побаивается.Сначала наблюдал со стороны.Но у аниматора был козырь в рукаве,шоу мыльных пузырей.и тут Миша сдался)))А в конце праздника уже спокойно фотографировался на ручках у трансформира.Также у нас на празднике была сестрёнка,которой на минуточку 12 лет,и она не удержалась от полного погружения в мыльный пузырь.Да и родители не смогли пропустить такое шоу.Очень интересно.Хороший аниматор залог спокойного чаепития для родителей)Рекомендую!!!
13007441300745130074613007481300749+1
Спасибо Кудеснику за услуги и за хороших аниматоров. На дне рождении дочери был аниматор Артем, который изрядно повеселил не только детей, но и взрослых. Приятный молодой человек, заметен огромный опыт в работе с детьми – даже самые непослушные дети слушались его во всем. Кстати, очень классная программа «Весенний Микс», столько всего интересного увидели. Я могу сказать точно, ни у кого из друзей дочери такого праздника не было.
Я не знаю, где вы нашли таких аниматоров, но это люди – на вес золото. Заказывала на день рождения аниматора Антона. Такой приятный парень и так прекрасно ладит с детьми. Наших 5летних малышей так развлекал, они все такие были радостные, с таким удовольствием во все играли. Радостные и веселые дети – это самое лучшее для родителей. Спасибо за такую работу! Кстати, нам очень понравился костюм, очень классный Микки Маус.
Долго думала, как лучше организовать праздник для ребенка 4-х лет, смотрела различные варианты кафе с анимацией. В нашем случае дети были приглашены разных возрастов от 4 до 8. Главная задача - развеселить и занять всех!!! Коллега по работе поделилась впечатлениями от дня рождения сына в сопровождении анимационной команды Кудесник. Среди гостей была девочка,которая никого к себе не подпускает и держится в стороне, но чудо свершилось и замечательная аниматор Анна растопила сердце ребенка и нашла к ней подход. Выбор был тут же сделан в пользу Ани) Остановились на красочном образе Мини Маус. Аня, спасибо вам огромное за чудесный праздник, звонкий смех детей, их радостные эмоции и массу незабываемых впечатлений. Веселились все, включая родителей) Мы просто не смогли не присоединиться и впали на пару часов в детство. Было здорово, очень здорово! Вы смогли объединить всех, прочувствовать нрав каждого ребенка и расположить к себе за считанные минуты. Спасибо Кудеснику за коллектив людей, которые на своем месте и знают, как подарить ребенку праздник, за замечательный ассортимент красочного реквизита и подобранные программы. В нашем случае премиум шоу гигантских мыльных пузырей.До скорых встреч!
Заказали на день рождения в детский клуб аниматора из Вашего агенства. Так как не знали, какие аниматоры есть, то, естественно, попросили самого лучшего, который смог сыграть роль Золушки. 24 сентября в 11:00 ждали аниматора, за полчаса до начала праздника. Но в установленное время аниматор не приехала, позвонив в агенство, сказали, что она будет через минуту, но через некоторые время поступил звонок от самого аниматора, и она задала вопрос: " Как к вам добраться от Румянцево?" Данный вопрос меня шокировал, потому что от данной станции метро добираться к нам в течение 30, а то и более минут. Опоздавши на час, аниматор, не представившись, оделась за пару минут, и мы увидели "прекрасное" грязно-голубое, рваное платье золушки. Такое платье не то что носить можно, его НЕОБХОДИМО выбросить. Дети открыто говорили, что им было скучно и это "САМЫЙ ХУДШИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ". Аква-гримм - отдельная песня, его как будто делал младенец. Человек без профессиональной подготовки мог бы сделать лучше, чем то, что мы увидели. Ужасно. После дня рождения - аниматора, как ветром сдуло, исчезла за минуту. Естественно, взял деньги. Теперь я жалею, что отдала ей сумму. Позвонив в агентство, они сказали, что разберутся с данной ситуацией, не зная даже, кто именно из аниматоров к нам приехал. Резюмируя, хотело бы сказать, что если Вы хотите испортить Вашему малышу праздник - то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СТУДИЮ АНИМАТОРОВ "КУДЕСНИК".
Ужасное агенство!никому не советую!!! Очень жаль, что потратили время. Аниматор никакой. Музыкального сопровождения и аквагримма не было. Аниматор настолько вялый, дикции нет. Дети через 10 минут загрустили и убежали. В итоге осталось 2 ребёнка, которые крутили с ним фигурки из шариков.Имена детей не уточнил. Посидел на траве , покрутил шарики и ушёл.