8 (495) 508-00-728 (495) 508-00... — показать

Студия аниматоров "Кудесник"

8 (495) 508-00-728 (495) 508-00... — показать
+7 495 508-...+7 495 508-00-72 ещё

Про «Студия аниматоров "Кудесник"»

Отзывы про Студия аниматоров "Кудесник" (42)

Добрый день! Обратилась в компанию кудесник для проведения дня рождения дочи (3года). Организация заказа, а также все организационные вопросы на высоте, для меня это важно. Все рассказали, подсказали что лучше выбрать. Аниматор Влада, огромное Вам спасибо за наш праздник! Пока с нами была Карамелька дочь и все ее гости были погружены в игры с аниматором им было очень интересно, а мне приятно. Катюмы чистые, почти как новые. У нас была программа микс из заявленного в программе не было дымовой пушки и шоу пузырей было коротковато (моя дочь обожает пузыри), а в общем все было здорово. Спасибо всем, кто для нас старался и работал!
Заказали программу Летний Микс на 3 часа. В восторге остались не только дети, а также все взрослые. Спасибо аниматору Артёму из "Кудесник". Молодчина, ты настоящий профи своего дела! Спасибо за позитив, за неисчезающие улыбки наших гостей и удивления. Праздник прошел супер!
Обращаюсь в «Кудесник» уже не первый год. Здесь отличные специалисты, которые точно знают, что нужно детям. У них и костюмы есть, и анимационные шоу. А еще, как по мне, у них есть много всяких прикольных и познавательных штук. Например, мы уже дважды заказывали химическое шоу. Очень крутое зрелище и прививает детям любовь к химии. Лично наш уже заинтересовался. И аниматоры тут классные, мы всегда заказываем Артема и Анну. Очень нравится, как они с детками работают. Крутые ребята. Да и вообще, студия отличных специалистов.
Заказали в детский сад аниматоров Герои в масках с шоу Дымовая пушка. Очень понравилось! На артистах качественные костюмы, с детьми работают хорошо, весело, час пролетел - мы и не заметили. Пушка - полный восторг! Спасибо! Вы сделали нашего ребёнка счастливым!
Для организации детских праздников уже в который раз обращаемся в «Кудесник». Это очень хорошая организация, которая проведёт любое детское мероприятие наилучшими образом. Кстати, и расценки там вполне приемлемые. Мы уже заказывали и программу стандарт, и вип. Они между собой отличаются, но все равно обе очень интересные.
Если хотите провести действительно крутой детский праздник, рекомендую обратиться в «Кудесник». Здесь подготовят все по высшему разряду, и вам не придётся ни о чем думать. Мы вот заказывали здесь аниматоров и программу для празднования Нового года среди нашего 1-го класса. Первое, о чем стоит сказать - это костюмы. Мы выбрали аниматоров в костюмах героев из мультика «Холодное сердце». Очень клевые костюмы, такие натуральные и ухоженные, слов нет. Второе, сама программа. Детям сейчас такое и интересно: мыльные пузыри, фокусы, конкурсы разные. Третье, это аниматоры. Я ещё не видела, чтобы люди их профессии так отдавались своему делу. Смогли уделить внимание буквально каждому ребёнку, никто не скучал! Это был незабываемый праздник, с зажиганием елки. Все прошло как нельзя лучше. Я очень благодарна этой студии и теперь все м её рекомендую.
Заказывали программу Летний микс. День рождения внучки 9 лет. Персонаж Анна из Холодного сердца. И анаматора тоже звали Анна. Очень понравилась работа, было интересно, весело, конкурсы и игры супер. Очень понрааилось химическое шоу, криошоу, аквгрим. Делали мороженое и замораживали розу, Вынос торта очень впечатлил. Дети и взрослые остались в полном восторге. Спасибо за такую великолепную работу. Обязательно придем еще.
Первый раз заказала аниматора на ДР сыну -5 лет номер заказа 888 26 мая и оочень пожалела. До этого я видела и шоу мыльных пузырей и аниматорскую работу. За 6500 обещали час работы аниматора и час шоу мыльных пузырей. Работу аниматора: я оцениваю на 4, детей было двое особо не напряжно для проф аниматора. Но шоу мыльных пузырей не было!!!! Это было что-то "попробуем" ну и та часть где дети сами делали пузыри. Раствор был никакой и пузыри практически не получались-30%! Я не скандальный человек, молодой человек -Наиль отработал 2 часа, попытался показать шоу мыльных пузырей, получил деньги и мы с ним и этой фирмой распрощались!!! Отзыв для тех кто хочет устроить детям праздник.
Говорить плохо о студии аниматоров Кудесник не стану. Но вот аниматор расстроил.... На день рождения ребенку, 5 лет, заказали аниматора Бамблби из трансформеров. Когда заказывала по телефону уточнила такой ли у аниматора будет костюм как на фото, опытные ли аниматоры? Ответили: "конечно же да". Сказали, что их аниматоры ОЧЕНЬ опытные, одни из лучших. Обещали индивидуальный подход к каждому ребенку. В итоге: костюм не такой как на фото, весь выцветший, жутко грязный!!! Весь его дополнительный инвентарь, предназначенный для игр с детьми - ещё грязнее! Пыль разлеталась в разные стороны, дети пытались её задорно ловить!!! (праздник был дома). Аниматор вел без веселья, интереса, задора - так необходимых для детского праздника, темы трансформеров даже не прослеживалась! Музыкальное сопровождение: дети должны были веселиться под ламбаду! И только вторые пол часа была детская музыка еле-еле слышная!!! Имена детей аниматор не запоминал, порой просто звал детей либо мальчиком, либо девочкой. Вобщем имениннику Бамблби не понравился. Родители конечно же расстроены, что не оправдали ожидания сына! Хорошо, что взяли только на 1час! Обращусь ли ещё раз в "Кудесники"? Думаю нет!
Вчера 22.04.2018 к нам пришел аниматор из фирмы кудесник-народ НИКОГДА не приглашайте аниматоров оттуда было ооочень скучно, аниматор не смог заинтересовать детей!!! не довольны!
отличная фирма. заказывали аниматоров тут уже дважды. у них большой выбор шоу. значит еще пригласим. спасибо
Нашим детям 10-13 лет. Долго ломали голову, как развлечь их на совместном празднике. В студии подсказали бумажную дискотеку. Классное шоу. Даже взрослым понравилось. Ведущий изумительный. Повеселились от души! Праздник пришелся по вкусу и младшим и старшим детям.
Для меня «Кудесник» лучшая студия аниматоров. Костюмы могут пошить все, а вот грамотно подобрать персонал трудно. В студии работают очень грамотные специалисты. Не только веселые по своей природе люди, но и с подходом к деткам. Обращаемся регулярно, 2 раза в год. Шоу мыльных пузырей и фокусы с животными – любимые программы сына.
Дочурка влюблена в Эльзу и Анну из Холодного сердца. Попросила заказать их на день рожденья. Обзвонила много студий. Нигде не понравилось. То костюмы убогие, то программа скудная. Остановилась на «Кудеснике». Очень понравилось. Праздник организовали очень красиво. Реквизит новенький, ухоженный. Аниматоры загляденье! Очень мягкие, улыбчивые.
Нашла «Кудесник» случайно, и очень рада. Они организовали для нас замечательный праздник с анимацией, тортом и фотосъемкой. Сын сказал, что такого классного дня рожденья у него еще не было! Теперь только в «Кудесник». Программ много, можно каждый год заказывать что-то новенькое!
Спасибо студии аниматоров «Кудесник». Заказали мыльное шоу на крестины. Очень понравилось. Было весело и занимательно. Оплатили 2 часа представления. Вышло не дорого, и впечатлений море.
Наткнулась в интернете случайно на Кудесник,прочитала отзывы всё изучила кто,как,цены,и выбрала эконом на 1час Клоунессу Дарью,и ни капли не пожалела,Юлия Умничка,вежливая внимательная мне перезвонила договорились ,что в Зеленоград ждём на 4 года Яне дочке,Дарья молодец своим ходом с сумкой не маленькой выехала очень рано,ждали её к 16ч,приезала как обещали заранее,сразу мне понравилась,добрая,вежливая,веселая,быстро переоделась и сразу деток развеселив и расположив их к себе,всё прошло на высоте,класссс!!!!Детки ни разу не убегали от всей программы им было интересно и весело,веселая,яркий костюм,музыка,игры,фокусы,шарики фигурки,салют из стаканчиков итд,вконце поздравление с тортом.Дочь моя всегда выделялась как именинница.ОГРОМНОЕ СПАСИБО КЛОУНЕССЕ Дарье и Кудесник за праздник великолепный в квартире.
Спасибо Вам огромное за Вашу работу и профессионализм. Благодаря аниматору Артему отгуляли день рождения сына на все 100%. Чего у нас только не было – и шоу мыльных пузырьков, и аквагрим нанесли детям, но больше всего всем (даже взрослым) понравилось химическое шоу. Действительно очень интересно. Заказывала с видеосъемкой – ни разу не пожалела. Пересматриваю и душа радуется! А как будет клево, когда сын повзрослеет и посмотрит каким был его 11 день рождения. Все супер, спасибо!
То, что у нас было на празднике в этот раз – это незабываемо. Да, я и раньше заказывала детских аниматоров, но так её ни разу не было. Обычно, я заказывала простую программу с конкурсами, а в этот раз решила, чтоб её и песочное шоу было. Спасибо Кудеснику за таких профессионалов, дети с таким удовольствием делали картины из песка в бутылке, им было так интересно. Видели бы вы, как они разглядывали бутылки друг друга! Хорошо, когда в компании могут столько всего предложить, и все оснащение есть. Все гости, в том числе и родители забыли, что они на дне рождении и наслаждались такой красотой. Подошла дочь потом после всего этого и говорит «тоже так хочу уметь», настолько впечатлило ребенка.
Если Вам нужен аниматор – я на личном опыте рекомендую Анну из Кудесника. Недавно в нашей семье был праздник – дочечке Катюше исполнялось 4 годика. Мы пригласили подружек её, все были очень нарядные, в том числе и аниматор Анна. Она пришла в красивом платье Золушки. Она такая милая и так нежно относится к детям, они прям все ей в глаза заглядывали и с нетерпением ждали, что же будет дальше. Знаете, детки в таком возрасте могут закапризничать или что-то такое, но только не с Анной. Они все так веселились, играли в игры. День рождения удался на славу. Хорошо, что я его доверила таким профессионалам!