8 (495) 508-00-728 (495) 508-00... — показать

Студия аниматоров "Кудесник"

8 (495) 508-00-728 (495) 508-00... — показать
+7 495 508-...+7 495 508-00-72 ещё

Про «Студия аниматоров "Кудесник"»

Отзывы про Студия аниматоров "Кудесник" (49)

Очень хорошая аниматорская студия – это «Кудесник». Здесь действительно отличные аниматоры, которые любят детей и свою работу. Разные интересные шоу для детей, программы. Я всегда заказываю какую-то программу и видеосъемку, потому что так приятно потом пересматривать, как детям было весело, каким был интересным праздник. Оно действительно того стоит. Да, и я считаю, что раз в год можно ребенку подарить такой праздник.
Заказала в "Кудесник" на день рождение сына в детский сад двух аниматоров, набор 30 шаров, шар-сюрприз и фотографа (так как сами мы родители не могли присутствовать на празднике, так хоть на память фотки для нас будут). Торты они больше не предоставляют. Аниматоры приехали, шарики привезли, а вот фотограф не приехал. Все ждут, праздник начался, а его нет. Оператор Светлана сказала, что фотограф не видел их заявку, поэтому они не виноваты, что фотограф не приехал и предложила с большим одолжением НЕ БРАТЬ с нас деньги за фотографа! Я сказала, что они лишили нас и нашу семью памяти о событии. Мы заказали отдельно от них торт красивый, чтобы сделать эти незабываемые кадры задувания свечек! В общем ничего этого мы не увидели, в виде 500 рублей (за общий счет 12 тысяч) предложила одолжение. Я сказала, что оплачу только работу анимторов. В конце концов они "зажали" для детишек шар-сюрприз и исчезли, оставив в нашей душе неприятный осадок вместо радостного праздника. Так что если хотите, чтобы все пошло наперекосяк, то смело в Кудесник!
Я очень благодарна аниматору Артему и студии «Кудесник» за отлично проведенный праздник для моего ребенка. Всем было интересно и весело. Хорошо, что программы такие разнообразные, у детей не было времени скучать. Все прошло отлично, спасибо.
Если хотите испортить праздник, то вам в Кудесник. Заказывали аниматора со стандртной двухчасовой программой на день рождения сыну. Аниматор должен был приехать в 16. В 16-15 я начала ему звонить - телефон не доступен. Звоню в офис, менеджер Светлана грустно вздыхает и говорит что тоже не может до него дозвониться. Потом когда я звонила, она уже не брала трубку. В 17-40 аниматор объявляется и говорит «ну форс-мажор». Так как дети ждали аниматора соглашаемся на то, чтобы он приехал (он приехал в 18 вместо 16!!). Приезжает аниматор Владимир и... это был просто полный провал! Дакой жути я нигде еще не видела. Все два часа он тупо пытался собрать (крайне не активно притом) детей, программа вообще не по возрасту (хотя о возрасте естественно были предупреждены), в общем просто бред какой-то. Ничем заинтересовать не мог, ходил из угла в угол. Ну ужас! Шарашкина контора.
ReviewForm Mobile 1535995
Я очень рада, что нашла студию аниматоров «Кудесник». Честно, я сама в приятном шоке от их программ, не то, что дети! Столько всего интересного, такие красивые костюмы у аниматоров. Особенно меня поразило шоу мыльных пузырей. Пузыри были самой различной формы! Очень интересно было наблюдать. Всем детям на празднике все очень понравилось. Я довольна, буду и дальше обращаться сюда.
Приглашали аниматора в образе Бабы Яги на день рождение сына 5 лет.аниматор, которая была в этом образе, ему совсем не соответствовала.В агентстве вообще не смотрят на соотношение образа и человека, который будет его играть. Из программы заявленной на сайте ничего не было сделано: моделирование шариками, лёгкий аквагрим, фокусы.все прошло мимо нас. В общем праздник НЕ УДАЛСЯ. Очень обидно за ребёнка, т.к. он очень ждал этот день!
Дорогие родители
Добрый день! Обратилась в компанию кудесник для проведения дня рождения дочи (3года). Организация заказа, а также все организационные вопросы на высоте, для меня это важно. Все рассказали, подсказали что лучше выбрать. Аниматор Влада, огромное Вам спасибо за наш праздник! Пока с нами была Карамелька дочь и все ее гости были погружены в игры с аниматором им было очень интересно, а мне приятно. Катюмы чистые, почти как новые. У нас была программа микс из заявленного в программе не было дымовой пушки и шоу пузырей было коротковато (моя дочь обожает пузыри), а в общем все было здорово. Спасибо всем, кто для нас старался и работал!
Заказали программу Летний Микс на 3 часа. В восторге остались не только дети, а также все взрослые. Спасибо аниматору Артёму из "Кудесник". Молодчина, ты настоящий профи своего дела! Спасибо за позитив, за неисчезающие улыбки наших гостей и удивления. Праздник прошел супер!
Обращаюсь в «Кудесник» уже не первый год. Здесь отличные специалисты, которые точно знают, что нужно детям. У них и костюмы есть, и анимационные шоу. А еще, как по мне, у них есть много всяких прикольных и познавательных штук. Например, мы уже дважды заказывали химическое шоу. Очень крутое зрелище и прививает детям любовь к химии. Лично наш уже заинтересовался. И аниматоры тут классные, мы всегда заказываем Артема и Анну. Очень нравится, как они с детками работают. Крутые ребята. Да и вообще, студия отличных специалистов.
Заказали в детский сад аниматоров Герои в масках с шоу Дымовая пушка. Очень понравилось! На артистах качественные костюмы, с детьми работают хорошо, весело, час пролетел - мы и не заметили. Пушка - полный восторг! Спасибо! Вы сделали нашего ребёнка счастливым!
Для организации детских праздников уже в который раз обращаемся в «Кудесник». Это очень хорошая организация, которая проведёт любое детское мероприятие наилучшими образом. Кстати, и расценки там вполне приемлемые. Мы уже заказывали и программу стандарт, и вип. Они между собой отличаются, но все равно обе очень интересные.
Если хотите провести действительно крутой детский праздник, рекомендую обратиться в «Кудесник». Здесь подготовят все по высшему разряду, и вам не придётся ни о чем думать. Мы вот заказывали здесь аниматоров и программу для празднования Нового года среди нашего 1-го класса. Первое, о чем стоит сказать - это костюмы. Мы выбрали аниматоров в костюмах героев из мультика «Холодное сердце». Очень клевые костюмы, такие натуральные и ухоженные, слов нет. Второе, сама программа. Детям сейчас такое и интересно: мыльные пузыри, фокусы, конкурсы разные. Третье, это аниматоры. Я ещё не видела, чтобы люди их профессии так отдавались своему делу. Смогли уделить внимание буквально каждому ребёнку, никто не скучал! Это был незабываемый праздник, с зажиганием елки. Все прошло как нельзя лучше. Я очень благодарна этой студии и теперь все м её рекомендую.
Заказывали программу Летний микс. День рождения внучки 9 лет. Персонаж Анна из Холодного сердца. И анаматора тоже звали Анна. Очень понравилась работа, было интересно, весело, конкурсы и игры супер. Очень понрааилось химическое шоу, криошоу, аквгрим. Делали мороженое и замораживали розу, Вынос торта очень впечатлил. Дети и взрослые остались в полном восторге. Спасибо за такую великолепную работу. Обязательно придем еще.
Первый раз заказала аниматора на ДР сыну -5 лет номер заказа 888 26 мая и оочень пожалела. До этого я видела и шоу мыльных пузырей и аниматорскую работу. За 6500 обещали час работы аниматора и час шоу мыльных пузырей. Работу аниматора: я оцениваю на 4, детей было двое особо не напряжно для проф аниматора. Но шоу мыльных пузырей не было!!!! Это было что-то "попробуем" ну и та часть где дети сами делали пузыри. Раствор был никакой и пузыри практически не получались-30%! Я не скандальный человек, молодой человек -Наиль отработал 2 часа, попытался показать шоу мыльных пузырей, получил деньги и мы с ним и этой фирмой распрощались!!! Отзыв для тех кто хочет устроить детям праздник.
Говорить плохо о студии аниматоров Кудесник не стану. Но вот аниматор расстроил.... На день рождения ребенку, 5 лет, заказали аниматора Бамблби из трансформеров. Когда заказывала по телефону уточнила такой ли у аниматора будет костюм как на фото, опытные ли аниматоры? Ответили: "конечно же да". Сказали, что их аниматоры ОЧЕНЬ опытные, одни из лучших. Обещали индивидуальный подход к каждому ребенку. В итоге: костюм не такой как на фото, весь выцветший, жутко грязный!!! Весь его дополнительный инвентарь, предназначенный для игр с детьми - ещё грязнее! Пыль разлеталась в разные стороны, дети пытались её задорно ловить!!! (праздник был дома). Аниматор вел без веселья, интереса, задора - так необходимых для детского праздника, темы трансформеров даже не прослеживалась! Музыкальное сопровождение: дети должны были веселиться под ламбаду! И только вторые пол часа была детская музыка еле-еле слышная!!! Имена детей аниматор не запоминал, порой просто звал детей либо мальчиком, либо девочкой. Вобщем имениннику Бамблби не понравился. Родители конечно же расстроены, что не оправдали ожидания сына! Хорошо, что взяли только на 1час! Обращусь ли ещё раз в "Кудесники"? Думаю нет!
Вчера 22.04.2018 к нам пришел аниматор из фирмы кудесник-народ НИКОГДА не приглашайте аниматоров оттуда было ооочень скучно, аниматор не смог заинтересовать детей!!! не довольны!
отличная фирма. заказывали аниматоров тут уже дважды. у них большой выбор шоу. значит еще пригласим. спасибо
Нашим детям 10-13 лет. Долго ломали голову, как развлечь их на совместном празднике. В студии подсказали бумажную дискотеку. Классное шоу. Даже взрослым понравилось. Ведущий изумительный. Повеселились от души! Праздник пришелся по вкусу и младшим и старшим детям.
Для меня «Кудесник» лучшая студия аниматоров. Костюмы могут пошить все, а вот грамотно подобрать персонал трудно. В студии работают очень грамотные специалисты. Не только веселые по своей природе люди, но и с подходом к деткам. Обращаемся регулярно, 2 раза в год. Шоу мыльных пузырей и фокусы с животными – любимые программы сына.