8 (495) 508-00-728 (495) 508-00... — показать

Студия аниматоров "Кудесник"

8 (495) 508-00-728 (495) 508-00... — показать
+7 495 508-...+7 495 508-00-72 ещё

Про «Студия аниматоров "Кудесник"»

Отзывы про Студия аниматоров "Кудесник" (94)

Хочу поделиться свои неудачным опытом. Заказали аниматора-снеговика с видеосъемкой. Фото костюма на сайте не соответствует. По факту наш снеговик был похож на тающую сосульку с ярко выраженными достоинствами мужчины. Оператор приехал заблаговременно, что нормально, а вот снеговик опаздал на 10минут,тем не менее съемка началась вовремя. Снеговик конечно старался, но справлялся с трудом с 4мя трехлетними детками, а оператор просто все снимал не делая акцент на виновницу торжества. Менеджер была на связи только для подтверждения, что празник состоится, а по окончании празника никто не поинтересовался, как все прошло. Следствено можно сделать вывод, что студия Кудесник не работает на результат. По окончании праздника было очевидно, что видеоролик будет не соответствовать первоначальным ожиданиям, так как ярких и интересных моментов в принципе не было. Но все равно очень ждали....И вот на 18ый день, вместо обещанного 10го мы Дождались. ... Без начала и конца нарезку ритмичных моментов. На просьбу что-то изменить, был получен ответ, что таких задач организатор Праздника- студия Кудесник перед ним не ставил и все вопросы к ним. Очень сожалеем о том, что прочитав реальные отзывы, которые удаляют, об испорченных праздниках, решили , что у родителей завышенные требования, а с нами все будет по другому.
Уже не первый день рождения сына меня выручают аниматоры студии «Кудесник». Их разнообразие костюмов и программ позволяют делать каждый праздник лучше предыдущего. В этот раз нас покорил аниматор в костюме Человека Паука. Мальчишки просто отойти от него не могли, настолько у них был налажен контакт. И шоу всем понравилось, все с любопытством наблюдали. И элементы аквагрима были очень кстати. Всем все понравилось в очередной раз, спасибо огромное.
Спасибо «Кудеснику» за замечательное поздравление детей от Деда Мороза и Снегурочки. Напелись, наигрались, загадки были, и всякие конкурсы. Все дети были очень счастливы, что их так поздравили. Отдельное спасибо за услуги аниматоров и качественную организацию: все образы, регламент придержан, аниматоры приятные и с удовольствием общаются с детьми, что очень важно. Будем обращаться сюда еще.
Как и полагается, на работе в преддверии праздника был корпоративно, но так как у многих сотрудников есть дети, решили соединить праздники и устроить всем веселье. Пока наш ведущий развлекал взрослых, у деток в соседнем зале была сладкая вечеринка, подготовленная студией «Кудесник». Даже не могу сказать, у кого праздник получился лучше :) Дети были просто в восторге: шоколадный фонтан, сладкая вата, молекулярная кухня и свой личный ди-джей - и это все было у наших детей! Абсолютно все вышли в прекрасном настроении, все сотрудники остались довольны праздником. Будем организовывать для детей такие мероприятия, очень полезно J
Пригласили в качестве поздравления деток Деда Мороза со Снегурочкой из «Кудесника». Все прошло очень здорово. Дети увидели Деда Мороза, получили поздравления и изрядно о веселились. Кстати, в декабре у них начались скидки, поэтому приятно было не только детям, но и родителям J Всем рекомендую.
Нашла отличную организацию «Кудесник», которая занимается проведением детских праздников и предоставляет различные тематические программы! Мы заказали Пиратский квест. Аниматор пришел в костюме пирата, Джека Воробья. Дети, конечно же, сразу оценили костюм, образ героя и безоговорочно его слушали. Время прошло очень быстро, но у всех осталась приятная усталость после такого количества различных квестов, решения задач и головоломок. Всем очень понравилось. После этого еще долго рассказывала родителям, как получилось организовать такой крутой детский праздник.
Два балла за старания аниматора. Заказывали программу за 3750 на сайте на 1,5 часа с шоу мыльных пузырей . Никакой программы и шоу, хаотичные действия. Половину из программы девочка надувала шарики , а потюловину искупала всех детей в огромном количестве мыльного раствора, пришлось мыть головы детям во время праздника. Она налила в емкость мыльный раствор и дала детям самим надувать, окунать руки в раствор или самим надувать. А ещё , простите , возможно я ошибаюсь , но аниматор на вид, как будто ещё где то нашли , отрезвили и отправили к нам. Все 1,5 часа в нашем доме был хаос, жуткая музыка из какого то шипящего проигрывателя , с 80х , который весел у неё на поясе и создавал ещё больший хаос . Когда аниматор ушла мы выдохнули. Написала отзыв не для того , чтобы испортить кому то рейтинг, а для того , чтобы спасти ваш праздник.
Что касается детских праздников – я обращаюсь исключительно в организацию «Кудесник». Обратившись к ним, мне не нужно переживать за то, как и где пройдет праздник моего ребенка. Они все подготовят наилучшим образом, найдут помещение, где бы детям и родителям было комфортно. Рада, что они занимаются и украшением зала, делают они это профессионально, поэтому атмосфера каждого праздника просто завораживает. В этот раз на празднике моего сына были Трансформеры. Не могу передать словами восторг детей. Костюмы очень крутые, и аниматоры полностью соответствовали своему образу. У нас было шоу Трансформеров и посвящение. Дети были в восторге. Кстати, у них также всегда и музыкальное сопровождение, и реквизиты. Аниматоры приготовлены на все случаи, которые могут возникнуть на детском празднике.
Если хотите подарить ребенку замечательный праздник – я рекомендую студию «Кудесник». У меня двое детей: старший сын и маленькая дочь. Им обоим я заказываю праздники только в этой студии, и они всегда попадают в точку. На дне рождения сына был аниматор в костюме Человека Паука. Были забавные конкурсы, интересное шоу. А для дочки мы выбрали Принцессу. День рождения получился нежным и интересным. А все благодаря тому, как аниматоры работают с детками. Мне очень нравится, я считаю, что можно потратить деньги ребенку на день рождения раз в год и подарить ему такой прекрасный праздник.
Благодарим студию «Кудесник» за праздник! Было весело и увлекательно! Детям очень понравилось, хотя они не первый раз играют с аниматорами, в этот раз не скучал никто. У нас была программа Эконом. Все отлично, но, думаю, на два часа было бы лучше, часа хватило не всем. В следующий раз планируем заказать на дольше.
Для сына на День рождения их заказывали. Понравилось. Аниматор в ярком костюме, веселый и умеет работать с детьми. Конкурсы и задания были подобраны под возраст, никто не скучал. Со своим заданием справились отлично!
Заказывали здесь крио шоу. Действительно есть, на что посмотреть. Не скучно, с хорошим музыкальным сопровождением, толковым аниматором. Химик был как настоящий! Дети готовили лизуна, делали съедобное мороженое. А еще был цветной снег, невидимая вода и горящий вулкан. Отработано отлично, даже не ожидали, что программа – это настолько хорошая идея.
У нас на Дне рождения был любимый герой сына – трансформер БамблБи. Сразу отмечу классный дорогой костюм, который просто притягивает внимание детей. Программа продумана с учетом возраста компании детей – 5-7 лет. За два часа дети нарезвились, а родители смогли спокойно отдохнуть в своем кругу. Никто не остался без внимания и не покинул программу до самого окончания, значит, им было интересно. Рекомендую для детского праздника.
Заказали аниматора и слайм мастер класс в "Кудесник" мягко говоря расстроились качеством проведения мероприятия, аниматоры скучные и не интересные, такое ощущение было что они первый раз проводили подобного рода программу, аниматоры были без настроения, и детей вообще не веселили....парень еще куда ни шло, а вот девушка аниматор вообще ужас...
В прошлом году заказывали в Кудеснике Химическое шоу, до этого нигде не видели - понравилось! В этом году решили продолжить сотрудничество... Заказала квест. Полное разочарование... квеста собственно не было вообще, от слова совсем! Эта была просто анимация, причём не хорошего качества, большую часть 1,5 часового действа аниматор бегал и ловил детей шариком-сосиской...
Заказывали в «Кудеснике» программу «Путешествие в Пузырляндию». Очень крутая и интересная программа, наши малыши столько мыльных пузырей разных никогда в жизни не видели! И даже погружались в мыльный пузырь. Столько счастья было на личиках, одно умиление. И за подарочки спасибо, запомним этот выпускной навсегда!
Огромное спасибо Студии аниматоров Кудесник! Персональное спасибо аниматору Александру! Я выбрала для своего сына программу Летний микс и крио шоу! Детям и взрослым очень все понравилось. Костюмы красивые и необычные, Саша-профессионал! Так приятно и радует, когда человек с таких старанием относится к своей работе! Любит детей, умеет заинтересовать всех и даже жутко занятых родителей). Саша молодец! Браво! Теперь мы ваши самые лучшие поклонники! Кудесник вы самые лучшие! Спасибо вам, что вы есть!
Очень довольна праздником, который подготовили специалисты компании «Кудесник» для моего ребенка. Вот настоящие кудесники, и как у них только получается все так здорово организовать? Каждая деталь продумана! А еще меня очень впечатлило, как дети привязались к аниматору, правда. Очень хороший парень, дети его еще долго не хотели отпускать. Желаю вам процветания!
Огромное спасибо студии Кудесник и аниматору Владе в частности! Провела праздник по высшему классу, дети были в восторге, а на химическое шоу собрались и взрослые)) энергично, с юмором! Остались очень довольны программой Летний микс)
Студию «Кудесник» открыли для себя не так давно, но очень довольны их услугами. С детками работают отлично, находят подход к сложным детям и вводят их в коллектив. Аниматоры этой организации проводили у нас мастер-класс, который прошел очень удачно и познавательно. Дети все были заинтересованные, никто не ругался, что для нас редкость. Была веселая дружеская атмосфера, дети и взрослые получили массу приятных эмоций от такого мероприятия. Можем смело рекомендовать.

Студия аниматоров "Кудесник" находится по адресу Россия, г Москва, ул Ордынка Б., д 25 стр 1.

Студия аниматоров
Позади только Москва