8 (495) 508-00-72 8 (495) 508-00... — показать

Отзывы о компании Студия аниматоров "Кудесник"

8 (495) 508-00-72 8 (495) 508-00... — показать
+7 495 508-... +7 495 508-00-72 ещё

Отзывы про Студия аниматоров "Кудесник" (132)

4.4
Все было замечательно. Приехал снеговик "Олоф", делал замечательные "воздушно-шариковые" пистолеты) . Ребенок в восторге! Выбрала дочка "Олофа" между снеговиков и "шоу с азотом" ! Желаю вам счастья и исполнения желаний! С наступающим новым годом!!!
Отвратительный безответственный подход: просто не приехали на праздник, где собрались 30 детей! Никому не рекомендую!!!
Хочу выразить огромную благодарность аниматору Андрею ТИК ТОК вечеринка.
Детям очень понравилось,все были вовлечены!!!Все остались очень довольны!!!Весело , задорно!!! Спасибо большое)
Пишу с опоздание , но хочется оставить хороший отзыв на хорошего аниматора.
Ранее пользовались услугами кудесника и все аниматоры были мягко говоря не очень , решили последний раз на свой страх и риск заказать ещё раз аниматора
приехал Марк , это чудо аниматор , быстро нашёл подход к детям ,дети веселись с ним только так , было очень весело , принимали участие даже взрослые. Отдельное СПАСИБО Марку , и если будете заказывать просите аниматора Марка.
человек был рождён стать аниматором. Праздник прошёл на ура , имениннику очень понравилось
Праздновали 5-летие сына и пригласили человека-паука. Всё было классно и не смотря на то что детей было 5 человек разного возраста от 3 лет до 9 аниматор всех увлёк, всё были в движухе. Не пожалели ни разу.
7 марта этого года отмечали 7-летие нашей красавице дочурке. Решили пригласить деток и с участием аниматора Владимира. Такой праздник мы устраивали впервые и очень волновались как все пройдет. Но все было просто великолепно. Владимир был в роли ДЭДПУЛА. Все детки были в восторге. С первой минуты абсолютно все дети были вовлечены в игру. Родители отдыхали и наблюдали за тем, как резвятся детки. Огромное спасибо Владимиру за отлично выполненную работу. Буду всем своим знакомым рекомендовать ваше агентство.
***
Владимир! Спасибо Вам большое за День Рождения для нашей дочки! Все детки сразу погрузились в потрясающую атмосферу приключений! За все время ни один из детишек не заскучал ни на минуту!!! Спасибо за море позитива, великолепно организованную программу, довольных детишек и отдохнувших родителей!!!! Следующий праздник только с Вами!!!
Владислав С. провёл уже второй супер праздник для нас, в этот раз в формате шпионского квеста! Детям очень понравилось, они были полностью увлечены поиском ответов и решением задач!
Отмечали 12 летие дочери,05.03.2022.Персонаж был Нарутто и тиктокер.Аниматор Владимир отлично провел праздник.Всем детям разных возрастов было очень весело.Дети с увлечением учавствовали в играх.Спасибо Владимиру за отличный праздник!
День рождения 7 лет в стиле "Колдовская вечеринка" проводила аниматор Елизавета. Весь удар из 8 детей взяла на себя))) Было громко, но все они были организованы и не разнесли квартиру, чего я и правда опасалась))) За один час все наигрались, навпечатлялись так, что можно было спокойно съесть торт и расходиться. Дети потом весь вечер обсуждали игры и фокусы. Я потом разослала родителям маленьких гостей видео как дети держат огонь в руках (поджигали на ладошке). Все довольны, есть что вспомнить. Я бы не справилась без Елизаветы. Организация прекрасная.
Ден рождения в стиле Холодное сердце, Олоф отработал отлично и финализировали Химическим шоу. Дети довольны! Спасибо за организацию
Приглашала на день рождения сыну героя Майнкрафт, праздник прошел на ура! Спасибо Владиславу С.
Заказывали шоу "Кудесник" на 6-и летие дочери, с персонажем Эльзой из холодного сердца. Всем понравилось, дети были заняты, а их родители могли передохнуть, и тоже повеселиться!
Всё понравилось, дети были в восторге, ребята позитивные, внимание детей держали на протяжении всего вечера, весь реквизит и музыка была с собой, хотя дети были от двух до восьми лет, всем было интересно.
19.02.2022 проводил мероприятие (день рождение сына) Пётр Петрович химическое шоу. Все было на высоте, дети получили много эмоций, даже взрослым было интересно. Спасибо за праздник!!!!
Все отлично. Владислав С прекрасно справился. Все было на высоте .будем советовать всем
Заказываем уже третий год аниматора на день рождения сына и каждый раз понимаем, что не ошиблись в выборе студии праздника Кудесник. В этом году к нам приезжал аниматор Владимир, провёл 2-х часовую программу, первый час был в костюме штурмовика из звёздных войнов, а второй час исполнял роль профессора и показывал химические эксперименты, дети были в восторге!Очень благодарны студии праздника Кудесник и креативному аниматору Владимиру!
Хочу выразить огромную благодарность аниматору Владимиру, который на 200% выложился и провел отличный день рождения для 9 детей 5-6 лет, дети в восторге, взрослым тоже очень понравилось, все остались под большим впечатлением. Владимир, огромное спасибо за отличный праздник, буду вас рекомендовать своим знакомым!
Все понравилось, аниматор Петр здорово провел праздник, родители сидели и отдыхали, смог управлять 11 детьми в зале без детско комнаты, держал внимание, супер!!
аниматор Петр на 9 летие дочки замечательно развлек 8 девочек, и игры, и танцы, и викторины, и мыльные пузыри, и даже огненные пузыри - мы остались очень довольны и от души рекомендуем Петра!
Спасибо аниматору Владимиру за чудесную атмосферу праздника! Прекрасные конкурсы, отличный реквизит, яркий костюм веселого Нолика, дети с увлечением и радостью выполняли все задания, а шоу мыльных пузырей порадовало даже взрослых! Обязательно будем обращаться ещё раз к Кудесникам! Удачи вам, ребята, спасибо за праздник!
12.02.2022 приглашали аниматора на двойной день рождения! Персонаж был Стив из Майнкрафт. Всё было слажено с момента заказа. Накануне позвонил Владимир - аниматор и все уточнил. Приехал заранее, выслушал пожелания и сделал свое дело на все 100500%. Дети были в восторге. Единственный минус, маленькая колонка. Но не так страшно.
Вчера отмечали день рождения близнецов, 6 лет. 2 часа аниматор Владимир держал внимание, дети в восторге, весело, смех, участвовали все, даже взрослые! 1 час фокусы, мыльные пузыри, танцы, шарики; 2ой час химическое шоу с жидким азотом, делали мороженое, слайм. Много опытов! Владимир очень старался! Большое спасибо!
Спасибо большое за праздник, заказали аниматора с химическим шоу на 2 часа
все прошло просто супер, дети были в восторге. Приехал молодой человек Владислав С. провел праздник на все 100% . 👍
Сегодня к 8:00 к нам приехал замечательный молодой человек Владислав!!! Поздравил нашего ребёнка! Много конкурсов, сюрпризов))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВЛАДИСЛАВ, Очень хороший Аниматор!!!
Отличный праздник получился благодаря суперанимации!!! Дети остались очень довольны!!! Было весело! Спасибо отдельное Владиславу!
Спасибо большое студии "кудесник" за анимацию.Детям все понравилось,скучать было некогда. По организации вопросов не было.
Антон оказался не просто замечательным, а очень классным аниматором. Все сделал от души. Детям было очень весело и интересно.
Смог с лёгкостью справится с 12 детьми. Увлек их, показал хим. шоу.
Покарил всех.
Рекомендую 👍👍👍👍
Заказывали аниматора на корпоратив новогодний для детей, им всё очень понравилось, все детишки были довольны.
Заказывали аниматора Владислава, часовая программа в детский сад на день рождения сына. Все было очень грамотно организовано, детишки остались довольны.
Хочу поделиться впечатлениями от заказанного аниматора в "кудеснике". Заказывала на часовую программу в Детский сад на день рождения. Не смотря на количество детей, аниматор Владислав очень профессионально справился с задачей. К сожалению, пока не готовы проф.фотографии, но детям было интересно и весело...а это самое главное!
Аниматор Владислав справился с задачей на отлично. Владислав смог увлечь всех детей, никого не оставил без внимания! Час дети играли, а потом было химическое шоу, которое с интересом смотрели не только дети, но и взрослые. Это мой не первый заказ у этого агентства, все прошло на УРА! Дети довольны, а это самое главное!
День рождения отметили суперски, все восемь детей остались довольные, больше спасибо аниматора Денису
Добрый день, дорогие организаторы! Сегодня мы праздновали дома наш день рождения. У нас остались очень приятные впечатления. Так же очень хорошо то, что детки активно участвовали в действии. Вот, что называется настоящий интерактив с залом: и танцы потанцевали, и песенки попели, и на загадки ответили, даже снежки все собрали и дерево сами смастерили. Спасибо рганизаторам ! Смогли заинтересовать столь маленьких зрителей, ведь в таком возрасте очень сложно усидеть на месте.
Добрый день! На днях мы праздновали день рождения нашего ребенка! Были подогромным впечатлением когдла увидели красочный зал со всеми шарами, светомузыкой, прекрасно сервированным столом и сладостями! Дети были в таком восторге, просто не передать словами! ТАНЦЫ С МЫЛЬНЫМИ ПУЗЫРЯМИ! На следующий годточно обратимся в вашу оганизацию. Всем спасибо!
Доброго времени суток. Хотела бы выразить благодарность каждому человеку из вашего персонала, который был взаимодействован на нашем детском празднике! ОСТАЛИСЬ ПОД ХОРОШИМ ВПЕЧТАЛЕНИЕМ!
Девочки спасибо большое!!!! дети вообще удивлены до сих пор остались под впечатлением! Было все очень здорово,спасибо нам очень понравилась! Успехов в работе!
Прекрасно проведённое время! Несмотрят на то что шёл дождь и аниматору (прекрасной девушке Марии) пришлось развлекать детей на 3х м², все ребята были увлечены от начала до конца программы. Было здорово!
Это было ужасно! На празднике были дети разных возрастов от трёх до десяти лет. При разговоре с менеджером мы просили организовать праздник с учётом этого фактора. В итоге приехала девушка, которая абсолютно ничего не смогла организовать. Все дети занимались своими делами. 2 часа все умирали со скуки, в итоге родители сами пытались хоть как-то развлечь детей. Аниматор пыталась нарисовать аквагрим, но это получалось откровенно плохо. К программе стандарт мы взяли дополнительный пакет праздника "Лизуны и слаймы". Всё что делали дети по данной программе это насыпали в пластиковые стаканчики ингредиенты и размешали этот состав. С учётом того, что дополнительно к общей стоимости этой программы оплачиваются ингредиенты на каждого ребёнка, это просто развод на деньги! Итог: заплатили кучу денег (за 2 программы и ингридиенты) за то, чтобы нам испортили праздник.
Хочу поделиться свои неудачным опытом. Заказали аниматора-снеговика с видеосъемкой. Фото костюма на сайте не соответствует. По факту наш снеговик был похож на тающую сосульку с ярко выраженными достоинствами мужчины. Оператор приехал заблаговременно, что нормально, а вот снеговик опаздал на 10минут,тем не менее съемка началась вовремя. Снеговик конечно старался, но справлялся с трудом с 4мя трехлетними детками, а оператор просто все снимал не делая акцент на виновницу торжества. Менеджер была на связи только для подтверждения, что празник состоится, а по окончании празника никто не поинтересовался, как все прошло. Следствено можно сделать вывод, что студия Кудесник не работает на результат. По окончании праздника было очевидно, что видеоролик будет не соответствовать первоначальным ожиданиям, так как ярких и интересных моментов в принципе не было. Но все равно очень ждали....И вот на 18ый день, вместо обещанного 10го мы Дождались. ... Без начала и конца нарезку ритмичных моментов. На просьбу что-то изменить, был получен ответ, что таких задач организатор
Праздника- студия Кудесник перед ним не ставил и все вопросы к ним. Очень сожалеем о том, что прочитав реальные отзывы, которые удаляют, об испорченных праздниках, решили , что у родителей завышенные требования, а с нами все будет по другому.
Уже не первый день рождения сына меня выручают аниматоры студии «Кудесник». Их разнообразие костюмов и программ позволяют делать каждый праздник лучше предыдущего. В этот раз нас покорил аниматор в костюме Человека Паука. Мальчишки просто отойти от него не могли, настолько у них был налажен контакт. И шоу всем понравилось, все с любопытством наблюдали. И элементы аквагрима были очень кстати. Всем все понравилось в очередной раз, спасибо огромное.
Спасибо «Кудеснику» за замечательное поздравление детей от Деда Мороза и Снегурочки. Напелись, наигрались, загадки были, и всякие конкурсы. Все дети были очень счастливы, что их так поздравили. Отдельное спасибо за услуги аниматоров и качественную организацию: все образы, регламент придержан, аниматоры приятные и с удовольствием общаются с детьми, что очень важно. Будем обращаться сюда еще.
Как и полагается, на работе в преддверии праздника был корпоративно, но так как у многих сотрудников есть дети, решили соединить праздники и устроить всем веселье. Пока наш ведущий развлекал взрослых, у деток в соседнем зале была сладкая вечеринка, подготовленная студией «Кудесник». Даже не могу сказать, у кого праздник получился лучше :) Дети были просто в восторге: шоколадный фонтан, сладкая вата, молекулярная кухня и свой личный ди-джей - и это все было у наших детей! Абсолютно все вышли в прекрасном настроении, все сотрудники остались довольны праздником. Будем организовывать для детей такие мероприятия, очень полезно J
Пригласили в качестве поздравления деток Деда Мороза со Снегурочкой из «Кудесника». Все прошло очень здорово. Дети увидели Деда Мороза, получили поздравления и изрядно о веселились. Кстати, в декабре у них начались скидки, поэтому приятно было не только детям, но и родителям J Всем рекомендую.
Нашла отличную организацию «Кудесник», которая занимается проведением детских праздников и предоставляет различные тематические программы! Мы заказали Пиратский квест. Аниматор пришел в костюме пирата, Джека Воробья. Дети, конечно же, сразу оценили костюм, образ героя и безоговорочно его слушали. Время прошло очень быстро, но у всех осталась приятная усталость после такого количества различных квестов, решения задач и головоломок. Всем очень понравилось. После этого еще долго рассказывала родителям, как получилось организовать такой крутой детский праздник.
Два балла за старания аниматора. Заказывали программу за 3750 на сайте на 1,5 часа с шоу мыльных пузырей . Никакой программы и шоу, хаотичные действия. Половину из программы девочка надувала шарики , а потюловину искупала всех детей в огромном количестве мыльного раствора, пришлось мыть головы детям во время праздника. Она налила в емкость мыльный раствор и дала детям самим надувать, окунать руки в раствор или самим надувать. А ещё , простите , возможно я ошибаюсь , но аниматор на вид, как будто ещё где то нашли , отрезвили и отправили к нам. Все 1,5 часа в нашем доме был хаос, жуткая музыка из какого то шипящего проигрывателя , с 80х , который весел у неё на поясе и создавал ещё больший хаос . Когда аниматор ушла мы выдохнули. Написала отзыв не для того , чтобы испортить кому то рейтинг, а для того , чтобы спасти ваш праздник.
Что касается детских праздников – я обращаюсь исключительно в организацию «Кудесник». Обратившись к ним, мне не нужно переживать за то, как и где пройдет праздник моего ребенка. Они все подготовят наилучшим образом, найдут помещение, где бы детям и родителям было комфортно. Рада, что они занимаются и украшением зала, делают они это профессионально, поэтому атмосфера каждого праздника просто завораживает. В этот раз на празднике моего сына были Трансформеры. Не могу передать словами восторг детей. Костюмы очень крутые, и аниматоры полностью соответствовали своему образу. У нас было шоу Трансформеров и посвящение. Дети были в восторге. Кстати, у них также всегда и музыкальное сопровождение, и реквизиты. Аниматоры приготовлены на все случаи, которые могут возникнуть на детском празднике.
Если хотите подарить ребенку замечательный праздник – я рекомендую студию «Кудесник». У меня двое детей: старший сын и маленькая дочь. Им обоим я заказываю праздники только в этой студии, и они всегда попадают в точку. На дне рождения сына был аниматор в костюме Человека Паука. Были забавные конкурсы, интересное шоу. А для дочки мы выбрали Принцессу. День рождения получился нежным и интересным. А все благодаря тому, как аниматоры работают с детками. Мне очень нравится, я считаю, что можно потратить деньги ребенку на день рождения раз в год и подарить ему такой прекрасный праздник.
Благодарим студию «Кудесник» за праздник! Было весело и увлекательно! Детям очень понравилось, хотя они не первый раз играют с аниматорами, в этот раз не скучал никто. У нас была программа Эконом. Все отлично, но, думаю, на два часа было бы лучше, часа хватило не всем. В следующий раз планируем заказать на дольше.
Для сына на День рождения их заказывали. Понравилось. Аниматор в ярком костюме, веселый и умеет работать с детьми. Конкурсы и задания были подобраны под возраст, никто не скучал. Со своим заданием справились отлично!
Заказывали здесь крио шоу. Действительно есть, на что посмотреть. Не скучно, с хорошим музыкальным сопровождением, толковым аниматором. Химик был как настоящий! Дети готовили лизуна, делали съедобное мороженое. А еще был цветной снег, невидимая вода и горящий вулкан. Отработано отлично, даже не ожидали, что программа – это настолько хорошая идея.
У нас на Дне рождения был любимый герой сына – трансформер БамблБи. Сразу отмечу классный дорогой костюм, который просто притягивает внимание детей. Программа продумана с учетом возраста компании детей – 5-7 лет. За два часа дети нарезвились, а родители смогли спокойно отдохнуть в своем кругу. Никто не остался без внимания и не покинул программу до самого окончания, значит, им было интересно. Рекомендую для детского праздника.
Заказали аниматора и слайм мастер класс в "Кудесник" мягко говоря расстроились качеством проведения мероприятия, аниматоры скучные и не интересные, такое ощущение было что они первый раз проводили подобного рода программу, аниматоры были без настроения, и детей вообще не веселили....парень еще куда ни шло, а вот девушка аниматор вообще ужас...
В прошлом году заказывали в Кудеснике Химическое шоу, до этого нигде не видели - понравилось! В этом году решили продолжить сотрудничество...
Заказала квест. Полное разочарование... квеста собственно не было вообще, от слова совсем! Эта была просто анимация, причём не хорошего качества, большую часть 1,5 часового действа аниматор бегал и ловил детей шариком-сосиской...
Заказывали в «Кудеснике» программу «Путешествие в Пузырляндию». Очень крутая и интересная программа, наши малыши столько мыльных пузырей разных никогда в жизни не видели! И даже погружались в мыльный пузырь. Столько счастья было на личиках, одно умиление. И за подарочки спасибо, запомним этот выпускной навсегда!
Огромное спасибо Студии аниматоров Кудесник! Персональное спасибо аниматору Александру! Я выбрала для своего сына программу Летний микс и крио шоу! Детям и взрослым очень все понравилось. Костюмы красивые и необычные, Саша-профессионал! Так приятно и радует, когда человек с таких старанием относится к своей работе! Любит детей, умеет заинтересовать всех и даже жутко занятых родителей). Саша молодец! Браво! Теперь мы ваши самые лучшие поклонники! Кудесник вы самые лучшие! Спасибо вам, что вы есть!
Очень довольна праздником, который подготовили специалисты компании «Кудесник» для моего ребенка. Вот настоящие кудесники, и как у них только получается все так здорово организовать? Каждая деталь продумана! А еще меня очень впечатлило, как дети привязались к аниматору, правда. Очень хороший парень, дети его еще долго не хотели отпускать. Желаю вам процветания!
Огромное спасибо студии Кудесник и аниматору Владе в частности! Провела праздник по высшему классу, дети были в восторге, а на химическое шоу собрались и взрослые)) энергично, с юмором! Остались очень довольны программой Летний микс)
Студию «Кудесник» открыли для себя не так давно, но очень довольны их услугами. С детками работают отлично, находят подход к сложным детям и вводят их в коллектив. Аниматоры этой организации проводили у нас мастер-класс, который прошел очень удачно и познавательно. Дети все были заинтересованные, никто не ругался, что для нас редкость. Была веселая дружеская атмосфера, дети и взрослые получили массу приятных эмоций от такого мероприятия. Можем смело рекомендовать.
Очень давно искали какие-то интересные мастер-классы для наших деток, так как кино и аттракционы уже никого не удивляют J Нашли довольно много интересных предложений на сайте студии «Кудесник». Мастер-классы у них есть на любой вкус, что очень радует. Совсем недавно мы занимались изготовлением мыла. Говорю «мы», потому что я лично со своим ребенком тоже принимала участие. Вот этот выбор запаха, цвета, формочки. Сама нарезка глицерина уже привлекательна J И очень классно, что все это проходит под руководством классного аниматора в костюме химика и под музыкальное сопровождение. И мальчики, и девочки, - все с удовольствием занимались изготовлением мыла. Обязательно обратимся к ним еще.
Хочу поблагодарить организации «Кудесник» за приятное общение по телефону, за то что были учтены все мои требования и пожелания, и особенно ОГРОМНОЕ СПАСИБО за аниматора Андрея. Вы просто представить не можете на сколько человек профессиональный, он за 2,5 часа не сидел ни минуту, все подготовки к конкурсам, были в игровой форме, не было потраченно времени на это, даже просто малейший перекус и то все преподносилось как очередной квест. Цена была ниже, чем у других, что нам дало возможность заказать аниматора на так долго и еще с проездом в Воскресенский район. Я очень рада, что обратилась именно в вашу организацию, буду обращаться и рекомендовать друзьям и знакомым))) Огромное Вам спасибо!
Также были клиентами организации «Кудесник». Настоящие профи своего дела. Отличный получился праздник как для детей, так и для родителей благодаря отличной работе аниматоров дети были полностью задействованы в празднике, а родители смогли просто расслабиться и пообщаться. А вот шоу мыльных пузырей привлекло всеобщее внимание. Спасибо.
Обращаюсь в «Кудесник» не первый год. Компания - большие молодцы. Все так хорошо, с душой готовят. Я уже в третий раз приглашаю аниматора Дениса. Очень нравится, как он находит общий язык с детьми. И программа в его исполнении всегда нравится детям. Буду и дальше сюда обращаться.
Недавно размышляла над тем, какую тематику подобрать для дня рождения сына. Конечно же, помощь стала искать в интернете, и наткнулась на сайт студии «Кудесник». Сама и не заметила, как провела на этом сайте около часа, и уже оформляла заявку J Заказала «Кудесник-шоу». И что могу сказать, я в безумном восторге! Что говорить о детях, если взрослые, которые присутствовали на празднике, такого никогда не видели. Эти шоу с мыльными и огненными пузырями – это нечто. И аниматоры очень классные, они прямо заряжают энергией. Все были в восторге – и дети, и родители. Супер. Спасибо за такой классный праздник!
Работой сотрудников организации «Кудесник» остались очень довольны. Это люди, которые действительно знают, каким должен быть детский праздник. Подготовили все наилучшим образом. Хотелось бы также и сказать об аниматорах. На празднике у нас было несколько сложных детей, которые обычно отказываются принимать участие в общем веселье. Здесь же все было иначе - каким-то чудесным образом аниматоры смогли найти общий язык со всеми детьми. А программа вызвала восторг у всех, включая родителей - интересно, весело и необычно. Спасибо большое за ваш профессионализм.
На 5-летие сына заказывали аниматора из «Кудесник». Сын не очень общительный, переживали, что не понравится. Сначала отнесся с осторожностью к пришедшему в гости Фиксику. Но, надо отдать должное, аниматор смог увлечь внимание и дальше именинник резвился от души! И другим деткам, нашим маленьким гостям, программа понравилась. Так что аниматору большое спасибо за удавшийся праздник!
Спасибо за наш праздник .И огромное спасибо Анне Галан.Это не. только хрупкая девушка,ну и супер аниматор.Она огромная умница.А Вам ребята процветания.У нас был супер праздник,и за праздниками теперь только к ВАМ!
Спасибо за наш праздник! Заказывали здесь анимационную программу для детей 7-9 лет (имениннику исполнялось 8). Помогли подобрать костюмы и тематику, согласовали все детали. Приятно ощущать искреннюю заботу. Так работают далеко не все. Все прошло на одном дыхании! Молодцы!
Заказывали аниматора Компота с шоу мыльных пузырей на день рождения дочки (4года). Аниматор Арсений не очень понравился. Во первых не смог найти общий язык с сыном, которому 8 лет. Тот отвечал быстрее малышей на вопросы, а аниматор сказал ему, чтобы он молчал и не отвечал, можно было бы найти более деликатный подход. В итоге сын на первую половину ушёл в другую комнату играть. Маленькие дети, конечно веселились в анимационный программе, но слишком затянуто было выяснение у кого день рождения и сколько лет именнинику, по лицу дочки видела, что она начала расстраиваться, что он не понимает. Также потом она сказала, что они так и не пришли в волшебную страну. Не было ощущения, что именница в центре внимания. Но самое главное разочарование шоу мыльных пузырей, детей посадили на диван и показывали разные пузыри, им хотелось лопать, а нельзя. Получается они были в основном как зрители. Понятно, что скользко, но можно так организовать, чтобы выделить время для того, чтобы они попрыгали и полупали пузырики. Дочка потом сказала, что ей стало скучно. Также не было участия детей в процессе создания пузырей, хотя в программе это было заявлено. Самое интересное это погружение в пузырь. А так сиди и смотри. Хотя другой аниматор в прошлый раз с мини шоу пузырей устроила так, что они и лопали и прыгали и к зеркалу спокойно ходили посмотреть на себя. Вобщем разочарование.
Я довольно часто обращаюсь за услугами в студию аниматоров «Кудесник». Уже перепробовали множество разных программ, поэтому в этот раз решила выбрать что-то необычное, и заказала мастер классы. Оказывается, как это интересно. Все дети так тщательно все выполняли, и ушли домой с прикольными презентами, сделанными своими руками. Вот недавно получила фото, очень классные получились. Спасибо «Кудеснику» за отличные праздники!
Заказывали аниматора в «Кудеснике» дочке на День Рождения, на 3 годика – щенка-девочку Скай из мультика «Щенячий патруль». Заказывали заранее, на 9 марта 2019 года. Просмотрели много отзывов. Дочь очень любит этот мультик и всех его героев. Особенно, Скай. По телефону менеджеру сразу оговорили, что ребёнок не много разговаривает, не очень словоохотлив. Нас заверили, что у всех аниматоров «Кудесника» есть опыт общения с разными детьми и скучно не будет…
По факту: девушка-аниматор позвонила заранее и прибыла на праздник без опозданий. Переоделась в костюм. Костюм действительно неплохой. «Развлекала» дочку различными играми, под весьма неуместную музыку. У аниматора на поясе закреплен плеер с громкоговорителем. Всю первую часть «шоу» музыка играла очень громко, приходилось перекрикивать. Пока не попросили сделать тише. Музыка совершенно не детская, не для ребёнка 3-х лет. Все дети воспринимают «ламбаду» и латиноамериканские громкие мотивы в 3 года?! Только один раз играла детская песенка, под конец «шоу». Неужели так сложно подобрать репертуар под возраст детей? Девушка-аниматор совершенно не разбирается в мультфильме, героя которого она представляет. Мультик она, видимо, не смотрела. Постоянно пыталась завести разговор о героях других мультиков, рассчитанных, на наш взгляд, на детей более старшего возраста. («Гадкий Я», например). Неужели так сложно было просмотреть часть серии в метро, пока едешь к ребёнку, чтобы хотя бы понимать кого ты играешь?! Обращалась к ребёнку с регулярными просьбами «а скажи мне, а расскажи мне». И это, несмотря на то, что менеджеру по телефону было изначально сказано, что дочь не очень много говорит, а нас заверили в том, что всё будет отлично. Налицо либо непрофессионализм аниматора, либо полное отсутствие взаимодействия между менеджерами и актёрами. То бишь наплевательское отношение на пожелания клиента и на клиента!
Из развлечений:
1) «Полёт» - заворачивание в ткань участников праздника, «эмуляция полёта». Более-менее весело.
2) «Пролезание» в «дырочки» в ткани. Дырочки растягиваются, пролезть в самую маленькую может даже взрослый. Дочь пару раз лазила.
3) Надувание длинных шариков. Аниматор умеет делать только сабли и собачек. Сабли похожи на… мужские сабли, в общем. Собачки похожи не неких существ. На просьбы сделать что-то еще, девушка отвечала, что она не умеет и предлагала сделать еще сабель и собачек.
4) Игра с кукольной наручной игрушкой Миньоном (дочь не смотрела Миньонов). Кукла просто надевается на руку и просто хватает всех сидящих с криком «ням-ням». У куклы шершавая липучка, которая оставила маме зацепки на колготах, а дочке – героине праздника, несколько испортила платье. Девушке было сделано замечание, только после этого кукла «перестала» хватать всех липучкой.
5) Танцы. Танцы – это хорошо. Но под соответствующую возрасту ребенка музыку…
6) Аква-макияж. Дочь наотрез отказалась после нескольких мазков.

В конце праздника, попросили аниматора вручить подарки – коробки с щенками и машинками из «Щенячьего патруля» и «Базу щенков». Девушка-аниматор стала вручать подарки, комментируя их. Называя не то конструктором, не то машинками. И это Скай!!! Героиня этого мультика! Которая не знает об этом мультике н и ч е г о. За всё время представления не было ни одного связанного с сюжетом действия. Ни намёка! С таким же успехом можно было нарядить любую девушку в любой абстрактный костюм. Впрочем, это и было сделано…
Выводы:
Плюсы: костюм, пунктуальность
Минусы: всё, кроме плюсов.

Оценка: 3 с жирным минусом (не два, только за костюм и за то, что девушка всё-таки играла с ребёнком). Не рекомендуем. Всё поставлено на поток, всем по фигу. Обращаться больше не будем. Ни за скидку 50%, ни за 100%!
Раньше день рождения моей дочери всегда праздновали в кафе, где есть детская комната. А в этом году моей дочери исполнялось уже 14, и детская комната бы им точно не подошла, поэтому я решила обратиться к профессионалам. По рекомендациям выбрала организацию «Кудесник». Очень хорошая студия, есть возможности для реализации разных задумок. Я заказала аниматора для проведения игры мафия. Сначала дочь говорила, что ее друзьям будет неинтересно, а потом просила, чтобы аниматор остался еще. Действительно, отличное развлечение для детей ее возраста. И аниматор хороший, быстро смог всех заинтересовать. Кстати, игра хорошая, они теперь часто собираются с друзьями и играют в нее.
заказывали лунтика дочке. остались довольны! сегодня заказали химика племяннику
Обратилась в «кудесник» для организации праздника и очень сильно пожалела. 02.03.19 заказали аниматора «Чебурашку» на день рождения дочери 3 года. Это ужас!!! Аниматор не мог завлеч детей (4 человека) они выбегали из игровой и говорили, что им не интересно. Детям постоянно делал замечания, дергал их за руки. Я уже сама подошла и попросила, что-то поактивнее провести, так как весь праздник бегала за детьми и уговаривала их поиграть с аниматором. Немного спасли ситуацию Мыльные пузыри. Ребёнок очень любит мультяшного героя «Чебурашку» и с нетерпением его ждала на день рождения, но после испорченного праздника сказала, что «Чебурашка» плохой . Я очень пожалела, что обратилась в эту компанию. Ребёнку испортили праздник, а я ещё и заплатила за это не миленькие деньги. После праздника написала отрицательный отзыв, чтобы спасти других от испорченного праздника, но «кудесник» не выставили мой отзыв без всяких на то причин. Не добросовестная компания и ужасные аниматоры.
Заказали на детский праздник аниматора, мало того что опаздал на 30 минут из за чего пришлось увеличить аренду кафе , так еще и не извинился , костюм был мало похож на Мимимишку, программа скудная, не советую это агенство !!!!
Искала в интернете, как можно весело повести день рождения сына и случайно наткнулась на сайт студии «Кудесник» и решила попробовать. Теперь считаю, что это было самое лучшее решение, которое касалось дня рождения моего сына. Я заказала ему аниматора в костюме полицейского. Выбрала программу «Зимний Микс». Программа насыщенная и интересная. Были и фокусы, и анимация, и шоу паровых колец. А после провели детям бумажную дискотеку. Это было так здорово, видно было, что все дети были в восторге. Мне безумно понравился праздник, и по деньгам нормально вышло. Я столько же трачу, когда сама все организовываю.
Мне, лично, очень нравится, как работают аниматоры студии «Кудесник». Очень приятные молодые люди, которые любят общаться с детьми. Раньше заказывала аниматора только на час, теперь всегда беру на два, так как детям мало, они хотят еще. В этот раз у нас была «Вип программа». Она того стоит, я очень довольна. Такое интересное и разнообразное шоу. А деткам постарше уже более интересно, и очень познавательно. И еще мне нравится, что они предоставляют услуги фотосъемки и видео снимают. Всегда заказываю и ни разу еще не пожалела.
21 декабря отмечали день рождение сына, Александр 5 лет. По рекомендации пригласили артистов из «Студия аниматоров "Кудесник"». Сначала у нас были фокусы с животными. Как таковых фокусов мы не заметили. Были животные с которыми нам разрешили наобщаться в доволь, но не о каком шоу речи быть не может. Поэтому 14тыс за потискать животное это я считаю ОЧЕНЬ дорого. И все бы ничего если бы нас не подвел аниматор, который задержался на 1,15. Детки к его приезду уже устали, сам он тоже подустал, из-за отсутствия педагогического образования вовлечь в игру не смог. Итог получилось ДР скомканым.
Все праздники у нас в садике мы доверяем исключительно студии «Кудесник». Их аниматоры – это просто находка. Всегда приходят в ярких костюмах и полностью соответствуют своему образу. Дети в восторге. И вот за все разы нашего сотрудничества, наши дети смогли многое для себя открыть. И да, мы каждый раз заказываем шоу гигантских мыльных пузырей. Дети всегда их просят.
Могу порекомендовать хороших аниматоров – студию «Кудесник». Мы обращались к ним уже неоднократно, практически на каждый праздник зовем. Нам очень нравится работать с аниматором Татьяной и Антоном. Они отлично ладят с детьми, дети прям не отходят от них. За все время ни разу не было такого, чтобы ко мне подошла дочь и сказала, что ей что-то не нравится, или она бы хотела другого. Всегда очень благодарит за праздники. Так приятно это слышать! Поэтому всем и рекомендую эту студию.
Мы тоже обращались в эту студию, хотя моей дочке и исполнилось 15. Подобрали для нее отличный вариант – программу Мафия и Гангстеры. Я и не знала, что эта игра такая интересная, и коллектив становится дружнее после этой игры. Мне понравилось, что аниматор был в соответствующем костюме, и все необходимое у него было с собой. Все прошло на высоком уровне, дочке понравилось, а значит и мне.
Хороших аниматоров сейчас так сложно найти! Все хотят заработать, но никто не хочет работать с детьми так, как положено. Но, я нашла свою студию аниматоров – «Кудесник». Обращаясь в эту студию, можно абсолютно не боятся за праздник. Все подготовят, костюмы у них шикарные и проведение игр на очень высоком уровне. Вот знают они, как завлечь детей. Честно, наблюдать за их работой очень приятно. Всем рекомендую.
Я люблю, когда детские праздники запоминаются. Поэтому на родительском собрании предложила по окончанию первого класса сделать что-то интересное при помощи студии аниматоров «Кудесник». На мое удивление, практически все меня поддержали. Мы заказали и ди-джея, и шаржиста, и даже шоколадный фонтан был. А какие аниматоры веселые и интересные, я думала конкурсы никогда у них не закончатся. Детям все очень понравилось. И натанцевались, и насмеялись, и между собой стали больше общаться. Обязательно обратимся к ним еще на праздники.
Мы также на Первое сентября заказывали для детей специальную развлекательную программу от студии «Кудесник». Обращались к ним впервые, и они превзошли наши ожидания. Настолько веселые аниматоры, они прям излучают любовь к детям, заряжают их энергией. Дети с таким удовольствием провели это время, даже никто не жаловался, что «опять эта школа началась». Закончили все торжество бумажной дискотекой. Было очень весело, спасибо.
Очень хорошая аниматорская студия – это «Кудесник». Здесь действительно отличные аниматоры, которые любят детей и свою работу. Разные интересные шоу для детей, программы. Я всегда заказываю какую-то программу и видеосъемку, потому что так приятно потом пересматривать, как детям было весело, каким был интересным праздник. Оно действительно того стоит. Да, и я считаю, что раз в год можно ребенку подарить такой праздник.
Заказала в "Кудесник" на день рождение сына в детский сад двух аниматоров, набор 30 шаров, шар-сюрприз и фотографа (так как сами мы родители не могли присутствовать на празднике, так хоть на память фотки для нас будут). Торты они больше не предоставляют. Аниматоры приехали, шарики привезли, а вот фотограф не приехал. Все ждут, праздник начался, а его нет. Оператор Светлана сказала, что фотограф не видел их заявку, поэтому они не виноваты, что фотограф не приехал и предложила с большим одолжением НЕ БРАТЬ с нас деньги за фотографа! Я сказала, что они лишили нас и нашу семью памяти о событии. Мы заказали отдельно от них торт красивый, чтобы сделать эти незабываемые кадры задувания свечек! В общем ничего этого мы не увидели, в виде 500 рублей (за общий счет 12 тысяч) предложила одолжение. Я сказала, что оплачу только работу анимторов. В конце концов они "зажали" для детишек шар-сюрприз и исчезли, оставив в нашей душе неприятный осадок вместо радостного праздника. Так что если хотите, чтобы все пошло наперекосяк, то смело в Кудесник!
Татьяна, зачем вы обманываете?) Все же не так было!))
Да, фотограф по нашей вине не попал к вам. Но, все же он у вас был. И мы вам за это сделали большую скидку. Вы вместо 12000р. заплатили 5000р. И шар сюрприз наши Аниматоры обыграли и лопнули на вашем празднике, за который вы тоже отказались платить. Доставка и украшение шарами тоже у вас было, за которое вы тоже не заплатили) Зачем выдумывать и писать того что не было?) И трубку не берете от нашего оператора.
Я очень благодарна аниматору Артему и студии «Кудесник» за отлично проведенный праздник для моего ребенка. Всем было интересно и весело. Хорошо, что программы такие разнообразные, у детей не было времени скучать. Все прошло отлично, спасибо.
Если хотите испортить праздник, то вам в Кудесник. Заказывали аниматора со стандртной двухчасовой программой на день рождения сыну. Аниматор должен был приехать в 16. В 16-15 я начала ему звонить - телефон не доступен. Звоню в офис, менеджер Светлана грустно вздыхает и говорит что тоже не может до него дозвониться. Потом когда я звонила, она уже не брала трубку. В 17-40 аниматор объявляется и говорит «ну форс-мажор». Так как дети ждали аниматора соглашаемся на то, чтобы он приехал (он приехал в 18 вместо 16!!). Приезжает аниматор Владимир и... это был просто полный провал! Дакой жути я нигде еще не видела. Все два часа он тупо пытался собрать (крайне не активно притом) детей, программа вообще не по возрасту (хотя о возрасте естественно были предупреждены), в общем просто бред какой-то. Ничем заинтересовать не мог, ходил из угла в угол. Ну ужас! Шарашкина контора.
ReviewForm Mobile 1535995
Маргарита, мы извиняемся за тот случай. Такие случаи у нас бывают один на тысячу. И сейчас мы обучаем наших Аниматоров более усиленно и они сдают экзамены. Больше такое не повторяется. Следующий праздник можем организовать на высшем уровне и за 50% стоимости.
Я очень рада, что нашла студию аниматоров «Кудесник». Честно, я сама в приятном шоке от их программ, не то, что дети! Столько всего интересного, такие красивые костюмы у аниматоров. Особенно меня поразило шоу мыльных пузырей. Пузыри были самой различной формы! Очень интересно было наблюдать. Всем детям на празднике все очень понравилось. Я довольна, буду и дальше обращаться сюда.
Приглашали аниматора в образе Бабы Яги на день рождение сына 5 лет.аниматор, которая была в этом образе, ему совсем не соответствовала.В агентстве вообще не смотрят на соотношение образа и человека, который будет его играть. Из программы заявленной на сайте ничего не было сделано: моделирование шариками, лёгкий аквагрим, фокусы.все прошло мимо нас. В общем праздник НЕ УДАЛСЯ. Очень обидно за ребёнка, т.к. он очень ждал этот день!
Ольга, мы извиняемся за тот случай. Такие случаи у нас бывают один на тысячу. И сейчас мы обучаем наших Аниматоров более усиленно и они сдают экзамены. Больше такое не повторяется. Следующий праздник можем организовать на высшем уровне и за 50% стоимости.
Дорогие родители
Добрый день! Обратилась в компанию кудесник для проведения дня рождения дочи (3года). Организация заказа, а также все организационные вопросы на высоте, для меня это важно. Все рассказали, подсказали что лучше выбрать. Аниматор Влада, огромное Вам спасибо за наш праздник! Пока с нами была Карамелька дочь и все ее гости были погружены в игры с аниматором им было очень интересно, а мне приятно. Катюмы чистые, почти как новые. У нас была программа микс из заявленного в программе не было дымовой пушки и шоу пузырей было коротковато (моя дочь обожает пузыри), а в общем все было здорово. Спасибо всем, кто для нас старался и работал!
Заказали программу Летний Микс на 3 часа. В восторге остались не только дети, а также все взрослые. Спасибо аниматору Артёму из "Кудесник". Молодчина, ты настоящий профи своего дела! Спасибо за позитив, за неисчезающие улыбки наших гостей и удивления. Праздник прошел супер!
Обращаюсь в «Кудесник» уже не первый год. Здесь отличные специалисты, которые точно знают, что нужно детям. У них и костюмы есть, и анимационные шоу. А еще, как по мне, у них есть много всяких прикольных и познавательных штук. Например, мы уже дважды заказывали химическое шоу. Очень крутое зрелище и прививает детям любовь к химии. Лично наш уже заинтересовался. И аниматоры тут классные, мы всегда заказываем Артема и Анну. Очень нравится, как они с детками работают. Крутые ребята. Да и вообще, студия отличных специалистов.
Заказали в детский сад аниматоров Герои в масках с шоу Дымовая пушка. Очень понравилось! На артистах качественные костюмы, с детьми работают хорошо, весело, час пролетел - мы и не заметили. Пушка - полный восторг!
Спасибо! Вы сделали нашего ребёнка счастливым!
Для организации детских праздников уже в который раз обращаемся в «Кудесник». Это очень хорошая организация, которая проведёт любое детское мероприятие наилучшими образом. Кстати, и расценки там вполне приемлемые. Мы уже заказывали и программу стандарт, и вип. Они между собой отличаются, но все равно обе очень интересные.
Если хотите провести действительно крутой детский праздник, рекомендую обратиться в «Кудесник». Здесь подготовят все по высшему разряду, и вам не придётся ни о чем думать. Мы вот заказывали здесь аниматоров и программу для празднования Нового года среди нашего 1-го класса. Первое, о чем стоит сказать - это костюмы. Мы выбрали аниматоров в костюмах героев из мультика «Холодное сердце». Очень клевые костюмы, такие натуральные и ухоженные, слов нет. Второе, сама программа. Детям сейчас такое и интересно: мыльные пузыри, фокусы, конкурсы разные. Третье, это аниматоры. Я ещё не видела, чтобы люди их профессии так отдавались своему делу. Смогли уделить внимание буквально каждому ребёнку, никто не скучал! Это был незабываемый праздник, с зажиганием елки. Все прошло как нельзя лучше. Я очень благодарна этой студии и теперь все м её рекомендую.
Заказывали программу Летний микс. День рождения внучки 9 лет. Персонаж Анна из Холодного сердца. И анаматора тоже звали Анна. Очень понравилась работа, было интересно, весело, конкурсы и игры супер. Очень понрааилось химическое шоу, криошоу, аквгрим. Делали мороженое и замораживали розу, Вынос торта очень впечатлил. Дети и взрослые остались в полном восторге. Спасибо за такую великолепную работу. Обязательно придем еще.
Первый раз заказала аниматора на ДР сыну -5 лет номер заказа 888 26 мая и оочень пожалела. До этого я видела и шоу мыльных пузырей и аниматорскую работу.
За 6500 обещали час работы аниматора и час шоу мыльных пузырей. Работу аниматора: я оцениваю на 4, детей было двое особо не напряжно для проф аниматора. Но шоу мыльных пузырей не было!!!! Это было что-то "попробуем" ну и та часть где дети сами делали пузыри. Раствор был никакой и пузыри практически не получались-30%! Я не скандальный человек, молодой человек -Наиль отработал 2 часа, попытался показать шоу мыльных пузырей, получил деньги и мы с ним и этой фирмой распрощались!!! Отзыв для тех кто хочет устроить детям праздник.
Наталья, мы извиняемся за тот случай. Такие случаи у нас бывают один на тысячу. И сейчас мы обучаем наших Аниматоров более усиленно и они сдают экзамены. Больше такое не повторяется. Следующий праздник можем организовать на высшем уровне и за 50% стоимости.
Говорить плохо о студии аниматоров Кудесник не стану. Но вот аниматор расстроил.... На день рождения ребенку, 5 лет, заказали аниматора Бамблби из трансформеров. Когда заказывала по телефону уточнила такой ли у аниматора будет костюм как на фото, опытные ли аниматоры? Ответили: "конечно же да". Сказали, что их аниматоры ОЧЕНЬ опытные, одни из лучших. Обещали индивидуальный подход к каждому ребенку. В итоге: костюм не такой как на фото, весь выцветший, жутко грязный!!! Весь его дополнительный инвентарь, предназначенный для игр с детьми - ещё грязнее! Пыль разлеталась в разные стороны, дети пытались её задорно ловить!!! (праздник был дома). Аниматор вел без веселья, интереса, задора - так необходимых для детского праздника, темы трансформеров даже не прослеживалась! Музыкальное сопровождение: дети должны были веселиться под ламбаду! И только вторые пол часа была детская музыка еле-еле слышная!!! Имена детей аниматор не запоминал, порой просто звал детей либо мальчиком, либо девочкой. Вобщем имениннику Бамблби не понравился. Родители конечно же расстроены, что не оправдали ожидания сына! Хорошо, что взяли только на 1час! Обращусь ли ещё раз в "Кудесники"? Думаю нет!
Вчера 22.04.2018 к нам пришел аниматор из фирмы кудесник-народ НИКОГДА не приглашайте аниматоров оттуда было ооочень скучно, аниматор не смог заинтересовать детей!!! не довольны!
Лилия, мы извиняемся за тот случай. Такие случаи у нас бывают один на тысячу. И сейчас мы обучаем наших Аниматоров более усиленно и они сдают экзамены. Больше такое не повторяется. Следующий праздник можем организовать на высшем уровне и за 50% стоимости.
Студия аниматоров "Кудесник" на карте