8 (495) 285-32-878 (495) 285-32... — показать

8 (495) 285-32-878 (495) 285-32... — показать
+7 495 285-...+7 495 285-32-87 ещё
Россия, г Москва, б-р Звездный, д 3А стр 1
Алексеевская,

Про «Студия Архитектуры и Дизайна "АRТ Story" на Звёздном бульваре»

В спектре услуг организации входят: Проектирование жилых, общественных и промышленных зданий: - проекты планировки территории для размещения жилой и общественной застройки, - проекты жилых и общественных зданий, - проекты индивидуальных жилых домов. - Разработка комплексных проектов, в т.ч. - Архитектурно-строительные решения - Архитектурно-планировочная организация территории, включая комплекс инженерной подготовки участка строительства - Технология процессов - Инженерные изыскания (топография и геология) - Проектирование промышленные здания и объекты транспортной инфраструктуры - Проектирование домов и коттеджей - Проектирование ангаров - Проектирование детских садов, больниц, школ, торговых центров - Градостроительство: спортивные сооружения, малые архитектурные объекты - Ведение авторского надзора - Разработка технико-экономических обоснований, участие и проведение публичных слушаний, подготовка документов для получения градостроительных планов земельных участков (ГПЗУ) - Выполнение функций генерального проектирования - Инженерные решения, в т.ч. инженерное оборудование и инженерные сети. Дизайн проект: квартир, домов, офисов, ресторанов, банков, магазинов. Мы готовы выполнять весь комплекс проектных работ и авторский надзор за строительством в любом регионе России.

Отзывы про Студия Архитектуры и Дизайна "АRТ Story" на Звёздном бульваре (5)

Добрый день! Заказывала ландшафтный дизайн участка в студии АртСтори. Работа выполнена качественно, результатом очень довольна. Ребята молодцы прислушивались ко всем пожеланиям , не однократно выезжали на участок. Планирую и дальше с ними работать. Рекомендую!!!
Большое спасибо студии ART Story за работу, все производится качественно, в срок, очень умело. Сотрудники - настоящие профессионалы, умеют выслушать, что-то предложить свое, обговорить результат, ну и как итог получается то что хочешь именно ты - в идеальном исполнении. Браво!
Был выполнен проект центральной площади. Удовлетворен качеством и объемом выполненной работы. Идеи изложенные мною устно получили отображение в виде проекта на бумаге и 3-д модели. Материалы заложенные в проект соответствовали рынку. Более того по некоторым объектам исполнитель предложил варианты более дешевые, но адекватного качества. Очень понравилась площадь в ночном исполнении, как культовое место для отдыха и гармоничная планировка территории.
Огромное спасибо Студии Архитектуры и Дизайна "ART Story" за разработанный дизайн-проект нашего дома. Отдельное спасибо хотелось бы сказать дизайнеру Стренакову Александру. Он настоящий профессионал своего дела, талантливый и проницательный человек, к тому же потрясающе чувствует, что требуется клиенту. Хотя ремонт у нас в самом разгаре, уже сейчас хочется выразить свою признательность Александру за созданный им дизайн-проект, в котором он смог воплотить все наши мечты. С первой встречи мы нашли с ним общий язык и поняли, что это действительно "наш" дизайнер.
Самой тяжелой задачей стал для нас подбор материалов для ремонта и обстановка дома. Он с легкостью справилась с задачей и всегда приходил к нам на помощь в трудную минуту.
Я всем хочу пожелать удачи, огромного процветания Студии Архитектуры и Дизайна "ART Story", а отдельно Александру хотелось бы пожелать хороших клиентов, творческих успехов и продвижения по карьерной лестнице! Огромное Вам спасибо!
Марина и Игорь (Венгерский).
Заказывала интерьер, впечатления потрясающие! Внимательные сотрудники, прислушиваются к каждому твоему вздоху! Действуют как тонкие психологи, чтобы результат подошел именно Вам! Я очень довольна! Спасибо большое!
Студия Архитектуры и Дизайна "АRТ Story" на Звёздном бульваре на карте