8 (929) 977-30-288 (929) 977-30... — показать

8 (929) 977-30-288 (929) 977-30... — показать
г Москва, ул Дмитрия Ульянова, д 31
Мы встречаем своих гостей, звоните по тел 89299773028

Про «Ателье Studioromi Академическая»

Студия индивидуального пошива и ремонта одежды, итальянские ткани на заказ и лучшее качество. Пошив и ремонт шуб из натурального меха. Работаем с 1996 года.

Индивидуальный пошив одежды это не роскошь, это доступная возможность выглядеть индивидуально и не зависеть от ассортимента представленного в магазинах. Мы работаем уже более 20 лет, мы профессионально подходим к вашему имиджу и индивидуальному пошиву одежды и всегда делаем на совесть, потому что любим действительно качественный вещи. Наше производство это промышленные машины для всех видов тканей, наши сотрудники это опытные портные, закройщики, скорняки, которые возьмутся за любую сложность изделия и сделают его так, что каждая строчка будет идеальна и все будут думать что вы приобрели свою вещь в дорогом бутике. Но вы будете знать что это профессионалы Москвы создали вам эксклюзивную вещь по доступной цене.

Доставка 2
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ателье Studioromi Академическая (9)

Подшивала брючный костюм в этом ателье и юбочку. Услугой довольна, вещи сели идеально.
швеи у них коненчо молодцы, отшивают прекрасно. Но цены кусаются, хотя я всё равно сюда хожу, потому что за качество сейчас надо платить
Ателье Studioromi Академическая
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Мы стараемся держать доступные цены, но выдерживаем качество люкс, постоянно мониторим рынок бытовых услуг. Всем клиентам кто оставил отзыв предоставляем скидку 10%! Просто покажите это сообщение)
Одежда на заказ - удовольствие не из дешевых, но оно того стоит! У меня давно была идея блузки, которую не найти ни в обычном, ни в интернет-магазине. Отрисовала и отдала в ателье, а уже на месте сотрудники сняли мерки, предложили ткань и довели эскиз до ума. Теперь у меня есть шикарная легкая блузка, какой нет больше ни у кого!)
Ателье Studioromi Академическая
Спасибо, что оставили отзыв, ждём вас в нашем ателье!)
Отличное место для тех кто хочет неповторимый и индивидуальный костюим или же платье. Работают просто замечательно и главное быстро. Нареканий нет. Цены тоже вполне нормальные для такого качества. Советую.
Они молодцы. Шьют как в Италии. Я похудел на размер, все перешили, сидят по-моему еще лучше чем были
Ателье Studioromi Академическая на карте