Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Москве

Отзывы о компании Стоматология Студия Дент

Отзывы про Стоматология Студия Дент (40)

Спасибо за хорошее отбеливание! Была в январе, очень понравилось. Хорошие врачи, обслуживание. Приятная атмосфера в клинике
верхний зуб шестерка рассыпался - остался корешок и чернота внутри - почитал в сети что из за этого может быть гайморит....перепугался и пошел к врачу - вердикт удаление....вырвали в тот же день - даже не заметил как...хирург ловкач - не успели укол уколоть как зуб вырван...
месяц назад закончил имплантацию , ставил сразу два зуба с правой стороны , отпугивали эти многомесячные ожидания после операции думал есть ничего не смогу...оказалось только 2 недельки все на особом контроле пока все срастется и швы снимут а дальше норм...коронки здесь же ставил безметалловые , в общей сложности 4 месяца на все потратил зато сейчас с зубами...
Огромное спасибо врачам за превосходную работу, уважительное отношение к пациентам, благодарю за всё, желаю всего хорошего и успехов.
Сначала я на протяжении нескольких лет лечила зубы в другой стоматологии. Потом мне понадобилось поставить коронку на уже запломбированный зуб. Случайно узнала об акции. Конечно сомнения были, но моя меркантильность таки перевесила))) Сделали мне коронку, поставили. Коронка встала как родная. Я очень довольна и ценой и качеством работы. Теперь буду следить -здесь часто есть хорошие предложения, вот отбелить зубы записала мужа.
Обратилась сюда по поводу лечения больной "восьмерки" так как мой постоянный стоматолог был категоричен: только удалять, мол очень проблемный зуб, да еще в проблемном месте. Здесь же мне сказали, что зубы надо беречь, так как удалить всегда успеется. Мою "восьмерочку" благополучно залечили, укрепили стенку пластиной и вот уже с полгода она меня никак не беспокоит.
Долго собиралась к стоматологу, но зубная боль меня сразу подогнала с посещением врача. К врачу пришлось ходить целую неделю, зуб был сложный (сначала чистили каналы, затем их пломбировали и только после этого поставили пломбу). После посещения осталось ощущение заботы, в следующий раз приду именно сюда.
Ходила в эту клинику для того чтобы снять камень с зуба, причем не налет, а именно драгоценный камень, который ставила несколько лет назад (была такая мода)). Мне он откровенно говоря надоел и захотела его убрать. Понравилось, что сделали все очень быстро и это при том, что я без записи напросилась, хорошо, что окно было у доктора. А теперь записалась на октябрь, чтобы пломбы мои посмотрели и немного подлечили.
До родов никогда в жизни не была у стоматолога для лечения. Теперь же два передних зуба начали медленно крошиться, а в клыках появились сколы, которые нужно было закрыть. По совету знакомой обратилась именно в эту клинику. За два приема врач мне запломбировал и нарастил проблемные зубы. Спасибо большое за отличный результат и практически безболезненное лечение. При необходимости буду знать куда обращаться.
Записалась в эту клинику и поразилась какой уют и какое доброжелательное и бережное отношение к пациентам. Прежде чем удалить зуб, сделали рентген, решали как его спасти, но увы... Очень качественное обезболивание, после врач подробно объяснила как ухаживать после удаления дома, чего можно делать, а чего нельзя. Ранка зажила быстро, никаких осложнений не было. Квалифицированный доктор - какое же это благо!
Красивые, белые зубы всегда были моей мечтой. Да и вредные привычки и возраст накладывают определенный отпечаток, а выглядеть безупречно хочется всегда. Знала о том, что именно в " СтудияДент" работают профессионалы своего дела и за услугой отбеливания зубов обратилась к ним. На консультации после тщательного осмотра подобрали необходимую методику аппаратного лампового отбеливания, дали рекомендации по последующему уходу. Очень довольна результатом и отношением персонала.
В последнее время очень стал увлекаться таким напитком как кофе. Уже через время заметил как на зубах появились пятна налета. По совету знакомого обратился в этот центр. Здесь мне провели процедуру отбеливания. Результатом остался очень доволен, кофе стараюсь пить теперь намного меньше, чем раньше- берегу свою белоснежную улыбку)
В клинике лечила и кариес, и каналы чистили. Понравилась идеальная чистота в кабинете. Пока шло лечение подробно рассказывал о своих действиях- это успокаивает. Очень понравилось, что все прошло безболезненно. В конце приема дал рекомендации по уходу за полостью рта. Цена приемлимая, все устроило.
Обратилась по совету друзей из университета, попала на акцию со скидкой на чистку. В первый раз делала такую процедуру, очень довольна результатом. Помимо чистки получила консультацию по состоянию своих зубов. Не очень ровный нижний ряд, выпирает левый клык. Поэтому уже записалась на второй визит к ортодонту.
Абу Салех - действительно хороший врач, который помог мне восстановить зубки и сделать улыбку красивой. Это один из немногих известных мне специалистов к которому идти не страшно, всегда объяснит, подскажет, подбодрит. Мы общаемся два года, он ставил мне брекеты, делал коррекцию и снимал их. Теперь к этому доктору ходит мой муж и свекровь, пока все довольны.
Что мне понравилось именно в этой клинике - если взялись лечить кариес, то стремятся максимально все зубы привести в порядок и сразу следующий визит назначают. Не равнодушно относятся. Я попала с зубной болью к врачу - ушла без боли и после трех посещений с тремя новыми пломбами. Чувствую себя как новенькая!
Перед свадьбой решила привести зубы в порядок, чтобы на фотосессии в ЗАГСе сиять неотразимой улыбкой. После консультации, вместе с врачом было решено сначала попробовать комбинированную чистку, а если уже она не уберет желтизну, то делать что-то посерьезнее (реставрация, отбеливание и еще какие-то страшные слова). К счастью для моего кошелька, нервов и времени, процедура чистки сняла камни, убрала желтый цвет зубов и даже очистила внутреннюю сторону передних зубов от коричневого налета.
В стоматологию пошла, чтобы отбелить зубы. Предлагали разные варианты. Я остановилась на отбеливании специальным гелем. Процедура заняла около двух часов, это очень долго, но оно того стоит. Зубы идеальные. Посмотрим сколько эффект продержится, но результат меня удовлетворил.
Несколько лет не посещал стоматолога, результат этого - запущенный пульпит. Когда неприятные ощущения стали постоянными, наконец то обратился в эту клинику. Спасибо стоматологу Никифоровой Ирине Владимировне за терпение. Быстро поставила диагноз, выполнила все необходимые процедуры, в том числе удалила нерв и запломбировала корневой канал. Все сделала с нормальным обезболивающим
Изначально ходила в эту стоматологию на консультацию, где мне сказали что нужно почистить камни и подлечить десна. Денег особо не было, и их администратор посоветовала прийти по акции. Поэтому я подождала когда у них "счастливые дни" и пошла на полную чистку со скидкой 30%, затем был электрофорез, но уже по полной цене. Что касается зубов - налета нет и десна перестали кровить.
Стоматологией довольна. Стараюсь при обслуживании, участвовать по максимуму в акциях. Вот например, счастливые часы, да время для многих неудобно, но с моим графиком разницы нет, когда приходить. Следовательно акция помогает экономить ни много, ни мало - 20%. По поводу качества используемых материалов скажу что все пломбы держаться.
Не верилось, что при таком пародонтите можно сохранить зубы. Но Наталья Владимировна - Доктор с большой буквы, ей удалось сделать невозможное для моей мамы. Мы приехали в клинику с намерением удалить очередной шатающийся зуб, но доктор предложила пройти курс лечения. Хоть и сомневались с мамой в успехе, но решили попробовать. Результаты потрясающие - десна укрепились, можно спокойно кушать даже твердую пищу.
Обходите стороной! Пошла вылечить зубы во время планирования беременности, во время осмотра сказали, что кариеса нет, порекомендовали чистку зубов. Я сомневалась, т.к. зубы очень чувствительные, предупредила врача об этом, но меня очень настойчиво заверили, что все будет хорошо. В итоге: чистку толком не сделали, т.к. мне было очень больно. Процедуру сократили, но деньги взяли полностью.
Но самое интересное случилось, когда спустя месяц у меня разболелся зуб. Оказалось, что глубочайший кариес, пришлось удалять нерв.
В общем, сами понимаете, какого уровня специалисты там работают. Если глубокий кариес на видят, а только косметические процедуры навязывают.
После травмы у меня нет несколько передних зубов, консультировался в разных клиниках. Больше расположил к имплантам доктор Ахмед. Смог объяснить внятно и понятно простыми словами что будет и как. Не жалею. Зубы как свои. Теперь понял что значит для хирурга легкая рука.
Обращались в эту клинику для протезирования зубов маме. Случай у нее запущенный - нет нескольких зубов, пародонтоз. Пришли по записи, конечно. Приятная в клинике атмосфера - чисто, тихо, никаких очередей. Доктор Мария Михайловна была очень внимательна с моей старенькой мамой. За неделю посещений ей подлечили десны, дальше будем ставить металлокерамические коронки .
Водила в клинику семилетнюю дочь, у нас неприятная проблема - узкая челюсть, зубы растут буквально вповалку. Врач-ортодонт осмотрел дочку и, поскольку у нее сменились еще далеко не все зубы, посоветовал пока обойтись съемной пластинкой. Врач очень подробно рассказал о нашей проблеме и методах лечения. Пластинка у нас уже полгода, результат заметен - зубки визуально стали ровнее. Надеюсь, что в дальнейшем сможем обойтись без брекетов.
У меня откололся кусок переднего зуба. Пошла в муниципальную поликлинику, там сказали надо ставить коронку. Расстроилась, подруга посоветовала обратиться в вашу клинику. Записалась на прием, все очень вежливо, спокойно, не суматохи, ни толпы возле кабинета. А самое приятное, что после осмотра доктор сказал, что можно просто отреставрировать зуб. На следующим приеме мне восстановили зуб ,теперь могу снова улыбаться.
В стоматологии Студия Дент делала профессиональную чистку зубов.Понравилось внимание, хорошие врачи, современное оборудование, все чистенько. Процедура не долгая, совершенно безболезненно. Зубки стали прям гладкие. Еще посоветовали как правильно следить за полостью рта -консультация бесплатная.
Хочу поблагодарить администрацию клиники за доброжелательность и внимание. И сама здесь лечусь, и мужа приводила уже много раз, всегда записываемся к Ирине Владимировне Никифоровой. Нравится подход – с невероятным терпением выслушивает наши капризы, не игнорирует, все пожелания обсуждаем. Уже вылечили каналы, запломбировали «безобразие» после кариеса. Теперь хотим попробовать эстетическую реставрацию. Обязательно запишемся на нее к вам!
Обратилась в зубоврачебный центр ''Студия Дент'' по поводу отбеливания зубов. На приеме врач-терапевт меня подробно проконсультировал по возможным методикам отбеливания. По рекомендации врача я остановила свой выбор на отбеливании с помощью установки новейшего поколения ЗУМ-3. Хотелось бы сказать, что сама процедура была недолгой, абсолютно безболезненной, и можно сказать благодаря усилиям врача, даже приятна.
Впервые в жизни решила почистить и отбелить зубы, так как после родов зубы начали портиться, желтеть и образовываться камень. Очень довольна, что пошла именно в эту клинику, по совету коллеги по работе. Персонал очень хороший -квалифицированный и вежливый. Зубки теперь у меня красивые и ухоженные, думаю в дальнейшем буду посещать этот стоматологические центр и советовать всем своим знакомым. Спасибо вам большое!
Год назад обратилась в стоматологический центр "Студия Дент" с проблемой искривления зубов и так называемой "десневой улыбкой" (когда десна все видны), а это добавляет комплексов и дискомфорта при свободном общении с людьми. Специалисты центра провели мне гингивэктомию по поднятию моих десен и поставили брекеты на выравнивание зубиков. Сегодня я с шикарной улыбкой и уже без брекетов. Прекрасная атмосфера центра и индивидуальный профессиональный подход врачей навсегда избавил меня от страха смеяться. Спасибо Вам большое.
В "Студия Дент" мне предложили импланты, поскольку я лишилась четырех зубов. До прихода сюда, я мало что знала об имплантах зубов. Мой врач рассказал о разных конструкциях имплантов. Понятным для меня языком был разъяснен весь процесс подготовке к операции. Результат удовлетворил. Хочу посоветовать, не пугаться цен на предложенные материалы, так как это показатель хорошего качества.
После родов очень сильно испортились зубы. Пришлось делать протезирование сразу трех рядом стоящих зубов. Обращалась в разные клиники и во всех мне советовали один зуб удалять. А в клинике «Студия Дент» взялись за лечение. И зуб спасли, и коронки поставили очень профессионально.
Года два ходил без зуба после удаления, заметил что начали соседние расшатываться. После обследования в Студия Дент посоветовали ставить мост. Сначала не очень хотелось это делать - все же идет нагрузка на соседние зубы. Но когда сделали, все оказалось не так страшно. Вмешательство минимальное, мост подобрали очень удобный, сейчас практически не отличаю от "родных" зубов. Спасибо!
Лечился от парадонтита в Студии Дент, мной занималась стоматолог Наталья Автушенко. Она чистила мне десневые карманы, убирала воспаления и прочее, даже прописала какие-то антибиотики, которые я две недели принимал. На данный момент симптомов парадонтита нет, считаю меня пролечили в Денте хорошо.
Отличная стоматология! Недавно ставила тут металлокерамическую коронку и я очень довольна работой врача - зуб не выделяется среди остальных зубов, а десна к нему прилягающая розовая, а не синеватая, как бывает. И врач с ассистентом работали профессионально и тактично - было не страшно им довериться, хотя я очень боюсь зубных докторов. Спасибо огромное!
В данной стоматологии лично мне ставили имплант. Осталась довольна полученным обслуживанием, да, и соразмерность приемлемая. У многих дантистов сейчас цены просто астрономически высокие, а здесь сносные, несмотря на то, что материалы употребляют отличного качества. В клинике витает приятная атмосфера, нет ни дробинки страха перед посещением зубного врача.
Виниры поставили мне там, чтобы спасти зубы на которых стерлась эмаль. Сперва ставить не планировал, просто хотел проконсультироваться по поводу зубов, хотя все вышло как нельзя лучше. Теперь зубам кариес не угрожает, да и на температуру пищи нет болезненных реакций. Приятно был удивлен ценами на обслуживание в стоматологии, рассчитывал, что обойдется намного дороже да и врач Скурат Мария Михайловна была очень осторожна.
Всю жизнь я и мама мечтали о моих красивых зубах, у меня с детства были с ними проблемы (все врожденное). Для реставрации ротовой полости у родителей не было таких для них огромных денег. Поэтому осуществить свою мечту смогла уже в зрелом возрасте, заработав сама. В этом мне помог доктор Ахмед и клиника "Студия-Дент", ведь не зря говорят, что детские мечты должны сбываться. Больше месяца ходила в клинику как на работу, иногда приходилось терпеть не очень приятные манипуляции, но зато мои зубы теперь красивые, здоровые (подлечили как раз) и главное нравятся мне!