8 (499) 951-95-578 (499) 951-95... — показать

Студия дизайна бровей Go-go brows

8 (499) 951-95-578 (499) 951-95... — показать
+7 499 951-...+7 499 951-95-57 ещё

Про «Студия дизайна бровей Go-go brows»

Хотите преобразиться, но не знаете, с чего начать? Начните с моделирования взгляда и запишитесь в студию дизайна бровей «Go-go brows» на улице Шаболовка. Здесь, в уютной студии, вы сможете воспользоваться популярными услугами бьюти-индустрии, преобразиться и приятно провести время.

Студия дизайна бровей выбирает только качественные материалы для всех своих работ. В арсенале у специалистов находятся качественные материалы, профессиональная и люксовая косметика, именно поэтому превосходный конечный результат вам гарантирован.

Все мастера студии обладают большим стажем работы, безупречным чувством вкуса. Мастера регулярно совершенствуют свое мастерство на курсах повышения квалификации или на различных бьюти-семинарах, где обмениваются опытом с коллегами и осваивают новейшие методики выполнения различных процедур.

Основное направление студии – архитектура бровей и лэшмейкинг. Специалисты студии готовы предложит вам коррекцию бровей, окрашивание ресниц, наращивание и ламинирование ресниц и бровей. Также в студии вы сможете сделать макияж для любого события – свадьбы, выпускного, корпоратива или свидания.

Другая популярная услуга студии – создание вечерних и свадебных причесок. Стилист подберет для вас укладку с учетом всех ваших пожеланий.

Студия дизайна бровей «Go-go brows» работает каждый день. Ведется предварительная запись по телефону.

Студия дизайна бровей Go-go brows – Цены

Уход за лицом
Коррекция бровей
Архитектура бровейот 900 руб.
Окрашивание бровейот 500 руб.
Макияж
Дневной макияжот 1500 руб.
Вечерний макияжот 2300 руб.
Наращивание ресниц
Ламинирование ресницот 4500 руб.
Макияж
Мастер
Дневной make-up1500 руб.
Вечерний make-up2300 руб.
Легкий make-up (touch-up)800 руб.
Коррекция лица макияжем700 руб.
Стрелки (на ваш выбор)500 руб.
Макияж smoky eyes700 руб.
Макияж губ400 руб.
Старший мастер
Урок макияжа "Сам себе визажист"4500 руб. за 2 часа
Дневной make-up1800 руб.
Вечерний make-up2600 руб.
Легкий make-up (touch-up)1000 руб.
СПА (увлажнение и снятие усталости)
СПА для глаз400 руб.
СПА для рук500 руб.
Модные укладки
Дизайн бровей по технологии GO-GO Brows
Комплексы бровей
Дизайн ресниц по технологии GO-GO Brows

Отзывы про Студия дизайна бровей Go-go brows (7)

Хочу выразить свою признательность мастеру Анастасии за легкую руку и мои шикарные брови. Давно доверяю свое лицо ей и всегда довольна! Салон отличный!Девочки все большие профессионалы! Рекомендую.
Хочу выразить благодарность мастеру Марине за шикарные брови! Мастер - профессионал своего дела! Смотрю на себя в зеркало и не налюбуюсь! Делали комплекс: коррекция бровей + окрашивание хной. Держится лучше, чем микроблединг (в моем случае)! Обязательно буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым! ))))
Попробовала это броубар, осталась довльна. Много, где делала брови ( и у "монстров" этого бизнеса и в частных руках молодых амбициозных специалистов тоже была). Здесь из того, что понравилось отмечу качество выполненных услуг и скорость мысли и реакции мастеров- все, как просила сделали, без самодеятельности. Из того, что пожелаю владельцам- думаю, уже можно в отдельное помещение из ТЦ перемещаться)))) И открывать полноценный салон услуг. Команда супер!!! Не распадайтесь, так держать!!!!!! И еще напоследок- девочки -мастера оооочень красивые и приятные, с идеальными бровями и ресницами))))))))))))
ОФИЦИАЛЬНЫЙ КОММЕНТАРИЙ ЗАВЕДЕНИЯ: ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Мы рады сообщить вам о том, что весь февраль мы дарим скидку 15% на первое посещение броубара Go-Go Brows на улице Шаболовка. Запись по телефону +74954888144 Попробуйте и приходите еще! Мы всегда рядом с вами.
Брови и реснички сделали на отлично, осталась очень довольна. Спасибо всем за отзывы и рекомендации, раньше не знала про такой чудный броу-бар!!! Влюбилась в это место!!!))))))))))))))))))))))

Реквизиты организации

КПП:
314774634201452
Дата регистрации:
08 декабря 2014 г.
Студия дизайна бровей Go-go brows на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

Хотите, чтобы ваши волосы всегда оставались ухоженными? Узнайте больше о процедуре «Счастье для волос».