8 (915) 365-06-058 (915) 365-06... — показать

Студия дизайна Евгении Тухбеевой

8 (915) 365-06-058 (915) 365-06... — показать
+7 915 365-...+7 915 365-06-05 ещё
Россия, Московская обл, г Щелково, пер Советский 1-й, д 7

Про «Студия дизайна Евгении Тухбеевой»

Хотите всегда выглядеть привлекательно? Обращайтесь в салон красоты «Студия дизайна Евгении Тухбеевой», которая расположена в Щелково в 1-ом Советском переулке.

В студии красоты вы сможете воспользоваться услугами стилистов, мастеров ногтевого сервиса, косметологов. Мастера используют в работе проверенные материалы и оборудование, косметику от известных профессиональных брендов. Вы обязательно останетесь довольны посещением салона красоты, опробовав лучшие бьюти-услуги, и будете рекомендовать мастеров подругам.

Стилисты салона красоты помогут вам выбрать стрижку и оттенок волос, который удачно будет гармонировать с вашей внешностью. Для записи доступно окрашивание, мелирование, тонирование волос. Запишитесь на процедуры по уходу за волосами, чтобы они всегда оставались гладкими и шелковистыми.

Ухоженные ногти подчеркивают изящность женских рук. Запишитесь к специалисту ногтевого сервиса, который сделает стильные и красивый маникюр, учитывая все ваши пожелания.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в салон красоты «Студия дизайна Евгении Тухбеевой». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы и предложит удобное время для записи.

Салон красоты работает ежедневно.

Магазин 4
Нитевой лифтинг
Эстетическая косметология
Показать все 75
Подарочные сертификаты

Специалисты Студия дизайна Евгении Тухбеевой (5)

Фотография специалиста Беляев Георгий Владимирович
Беляев
Георгий Владимирович
Фотография специалиста Тухбеева Евгения Андреевна
Тухбеева
Евгения Андреевна
Косметолог, мастер ногтевого сервиса, парикмахер
Стаж 14 лет
Золотых
Ульяна
Косметолог
Стаж 11 лет

Отзывы про Студия дизайна Евгении Тухбеевой (7)

Мне в этой студии очень комфортно. Обслуживающий персонал очень внимательный и приветливый. Девочки специалисты своего дела, стараются сделать маникюр быстро, аккуратно и красиво. Буду и в дальнейшем посещать эту студию. Спасибо всем большое. Здоровья и процветания!
Работа Елены мне понравилась, выполнила маникюр аккуратно, чисто, ровно и красиво. Даже очень короткие ногти выглядят благородно с нюдовым покрытием. Елена мне дала рекомендации по уходу за очень сухой кутикулой и кожей рук в общем, о витаминах, которые могут улучшить питание и качество кожи. Я была бы рада прийти к ней на маникюр ещё раз.
Наконец-то я нашла идеальную ногтевую студию для себя. Все аккуратно, стерильно. Приятная атмосфера и непринуждённая обстановка, а это очень важно для меня. Сюда хочется вернуться снова. Очень приветливый и вежливый администратор, всегда позитивно встретит, она как будто каждому клиенту рада, предложит чай, кофе, воду. Качество работы мастеров на высшем уровне. Была здесь два раза, обязательно вернусь ещё!
Спасибо большое мастерам этой студии за красивые ноготочки! Очень приветливый персонал, отличный интерьер, мило и уютно. Мастер Евгения умничка, внимательна и аккуратна. Процветания студии и хороших клиентов!
Мастер Елена огонь! Приятная, тактичная. Очень аккуратно все сделала!!! Форма понравилась! Правда, дома пригляделась и на указательном пальце немного типа пузырьков, но это мелочи. Сам маникюр идеален!
Студия дизайна Евгении Тухбеевой на карте