8 (915) 365-06-05 8 (915) 365-06... — показать

Отзывы о компании Студия дизайна Евгении Тухбеевой

8 (915) 365-06-05 8 (915) 365-06... — показать
+7 915 365-... +7 915 365-06-05 ещё
Россия, Московская обл, г Щелково, пер Советский 1-й, д 7

Отзывы про Студия дизайна Евгении Тухбеевой (7)

Мне в этой студии очень комфортно. Обслуживающий персонал очень внимательный и приветливый. Девочки специалисты своего дела, стараются сделать маникюр быстро, аккуратно и красиво. Буду и в дальнейшем посещать эту студию. Спасибо всем большое. Здоровья и процветания!
Работа Елены мне понравилась, выполнила маникюр аккуратно, чисто, ровно и красиво. Даже очень короткие ногти выглядят благородно с нюдовым покрытием. Елена мне дала рекомендации по уходу за очень сухой кутикулой и кожей рук в общем, о витаминах, которые могут улучшить питание и качество кожи. Я была бы рада прийти к ней на маникюр ещё раз.
Наконец-то я нашла идеальную ногтевую студию для себя. Все аккуратно, стерильно. Приятная атмосфера и непринуждённая обстановка, а это очень важно для меня. Сюда хочется вернуться снова. Очень приветливый и вежливый администратор, всегда позитивно встретит, она как будто каждому клиенту рада, предложит чай, кофе, воду. Качество работы мастеров на высшем уровне. Была здесь два раза, обязательно вернусь ещё!
Спасибо большое мастерам этой студии за красивые ноготочки! Очень приветливый персонал, отличный интерьер, мило и уютно. Мастер Евгения умничка, внимательна и аккуратна. Процветания студии и хороших клиентов!
Мастер Елена огонь! Приятная, тактичная. Очень аккуратно все сделала!!! Форма понравилась! Правда, дома пригляделась и на указательном пальце немного типа пузырьков, но это мелочи. Сам маникюр идеален!
Все замечательно, как никогда. Редко у меня сохраняется покрытие аж на 3 недели, все идеально! Обязательно запишусь, как определюсь со временем в ближайшие день-два.
Всем доброго времени суток! Решила не затягивать, а сразу же написать положительный отзыв. Вчера посетила данный салон, делали маникюр. О БОЖЕ, КАК ЖЕ Я ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА! Мастер Ксения выполнила работу не на 5, а на все 10 баллов! Всем советую этого мастера! Салон очень уютный, прям уходить отсюда не хочется. Замёрзли, придя с улицы? Администратор угостит чаем/кофе, вроде мелочь, а приятно, сервис. Огромный плюс - салон работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю! Для всех места и времени хватит. Здорово же!!! Это очень актуально в наше время, когда этого самого времени бывает не хватает. Девчонки студии, ждите в гости, обязательно приду ещё и не раз! Они завоевали моё сердце! Успехов и процветания!
Студия дизайна Евгении Тухбеевой на карте