8 (495) 479-88-998 (495) 479-88... — показать

Студия дизайна и ремонта Nobbey

8 (495) 479-88-998 (495) 479-88... — показать
+7 495 479-...+7 495 479-88-99 ещё

Про «Студия дизайна и ремонта Nobbey»

Студия дизайна и ремонта Nobbey – это команда профессионалов. Каждый из нас имеет профильное образование, практику от 10 лет и успешную карьеру. Каждый из нас перфекционист, который живет любимым делом и стремиться к прогрессивному результату. Мы объединили опыт и профессионализм, и создали технологию «идеального ремонта» - ремонта по Вашим правилам.

Отзывы про Студия дизайна и ремонта Nobbey (3)

Хотим квартиру, что б можно было телевизор на 2 стороны переворачивать, мы в интернете как то видели) Что он может и в спальню и в зал смотреть крутиться. Позвонили в Нобби, нам в скором времени прислали вариант расположения в стене такого телевизора, оперативно. В итоге с супругой решили полностью у них дизайн-проект с ремонтом заказать
Сотрудничество с Nobbey началось, когда мы купили нашу первую квартиру. Нам настолько было комфортно работать с дизайнером, что даже не заметили как подошло время к ремонту. Сейчас сложно найти специалиста, с которым вы будете понимать друг друга с первого раза. Нам здесь повезло. Мы поставили цель, чтобы квартира смотрелась более просторнее, свободной, но в тоже время не пустой. Оформление, правильно подобранная цветовая гамма, разделение квартиры по функциональным зонам, и мебель идеального габарита все смотрится гармонично, стильно и оригинально. Цель наша была достигнута с первого раза, если будем покупать вторую квартиру, обязательно снова обратимся к Nobbey.
Приятно порадовала работа с дизайн студию Nobbey. О ней мы узнали в офисе продаж ЖК Рассказово. Взяли контакты. Когда пришло время выбирать дизайнеров для своей квартиры, мы списывались со многими. С одним специалистом даже начали работать, но не сошлись. Потом связались с дизайнером из Nobbey. Дизайнер сразу расположила к себе, удивила нас своим большим стажем работы и современными решениями в дизайне квартир. Такое мнение у нас сложилось при совместной работе над проектом. Девчата предлагали нам самые современные и оригинальные варианты. Сейчас мы практически закончили чистовую отделку в квартире, заказали мебель. Кстати еще хотим отдельно поблагодарить, что весь мусор от строителей убирался, все очень чисто и аккуратно, перед соседями не совестно.

Как узнать график работы Студия дизайна и ремонта Nobbey ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 479-88-99

Студия дизайна и ремонта Nobbey находится по адресу г Москва, ул Магистральная 4-я, д 4 стр 1
Офис продаж ЖК "Династия".

Студия дизайна и ремонта Nobbey на карте