8 (495) 479-88-998 (495) 479-88... — показать

г Москва, ул Магистральная 4-я, д 1 стр 1
Полежаевская,
Район: Хорошевский
Округ: Северный

Про «Студия дизайна и ремонта Nobbey»

Студия дизайна и ремонта Nobbey – это команда профессионалов. Каждый из нас имеет профильное образование, практику от 10 лет и успешную карьеру. Каждый из нас перфекционист, который живет любимым делом и стремиться к прогрессивному результату. Мы объединили опыт и профессионализм, и создали технологию «идеального ремонта» - ремонта по Вашим правилам.

Проектирование 2
Дизайн интерьеров
Разработка планировочного решения
Строительные товары 1
Строительные и отделочные материалы
Строительство 2
Отделка под ключ
Отделочные работы и отделка помещений

Отзывы про Студия дизайна и ремонта Nobbey (9)

Заказывал проект для квартиры в новостройке. Очень понравилось отношение, много и детально обсуждали задачи, видно, что люди заинтересованы в том, чтобы вникнуть. Не раз и не два, как в договоре, корректировали, всегда адекватная реакция. Все замечания учли, вторая версия проекта полностью устроила. По срокам получилось даже чуть раньше, чем ждали. Всё гуд.
При заключении договора заполнили с дизайнером анкету и техническое задание, потом только согласовывали. Все. Это ОЧЕНЬ удобно. Всем довольны, а если что, то есть гарантия - еще один плюс обращаться в нормальную организацию с договором.
Может кому будет полезно. Хочу поделиться своим опытом работы с дизайн студией. До Нобби обращались в три вполне именитые компании, и это был ужас. Встречу назначить - пытка, с первого разговора навязчиво пытаются раскрутить на бабки, проекты в альбомах штампуют как под копирку. Здесь все сразу понравилось. Дизайнер Юлия, нормальное отношение к тому, что бюджет не безграничен, с планировкой хорошо поработали, техническую сторону видно, что знают. Все быстро, сроки соблюдены. Рекомендую
Для нашей евродвушки сделали дизайн-проект сразу с ремонтом. Сначала мы пытались своим силами придумать интерьер, но выходило слишком просто. В NOBBEY обратились по рекомендациям друзей, делали у них дизайн-проект в бизнесе.
Встретились, объяснили свои желания, через пару недель предложили несколько проектов.
К одному из них у нас возникли технические вопросы. Встретились ещё раз, обсудили вопросы, нам все детально объяснили, так, что больше и вставить было нечего) Удивила, конечно, доскональная проработка каждого сантиметра квартиры. Удалось воплотить интересные и неожиданные решения!
Очень удобно было определяться с материалами, мебелью и светильниками — дизайнер все подобрал и предоставил, где можно это купить/заказать. Приятно было общаться до и во время реализации проекта.
Как говорится, один ремонт как три пожара пережить. Но с этой компанией мы обошлись минимальными затратами нервов и сил, было очень приятно работать с ними!
Рекомендую!
Работали с Нобби весной. Сейчас уже закончили ремонт. Хотим сказать, что дизайн нашей квартиры получился точь в точь, как и на 3Д визуализации, которую нам подготовил дизайнер из Нобби. Так же по срокам проект подготовили во время да и цена вышла хорошая. Ожидания совпали с реальностью на все 100.
Студия дизайна и ремонта Nobbey на карте