Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Дизайн в Москве

Студия Дизайн И...

Похожие организации

Про «Студия Дизайн И...»

Студия Дизайн И... - это Прорыв в мире российского дизайна-интерьера. Это первый дизайн продукт, который вы можете купить по фиксированной цене! Ещё никто из наших конкурентов не осмеливался предложить такую услугу. Ведь вы с самого начала знаете точную стоимость вашего дизайн-проекта. Вам нужно только заглянуть в лист БТИ или в поэтажный план. И Вы точно поймете какой именно дизайн- сертификат вам подходит. Еще очень важно заметить, что "Студия Дизайн И..." - это дочерний проект крупной московской студии дизайна интерьера, мы работаем в сфере дизайна более 10 лет, и отлично ориентируемся на данном рынке, в нашем распоряжении большое количество подрядчиков, от строителей до пошива штор, поэтому все проекты мы выполняем "под ключ". Собственно и сама идея о сертификатах, родилась благодаря нашему большому опыту и тщательной работы над каждым проектом. Мы очень внимательно слушаем каждого нашего заказчика, и поэтому решили создать такие сертификаты. Ведь с ними, вам не нужно звонить, писать, ждать ответов и общаться с надоедливыми менеджерами, которые обязательно вам захотят перезвонить, завтра, через неделю или год, чтобы узнать созрели ли вы для заказа?! У нас вы полностью автономны и анонимны

Проектирование 1
Дизайн интерьеров

Отзывы про Студия Дизайн И... (1)

Обращался с женой в компанию "Дизайни". Заказали сертификат, под названием "Комфорт", его планировали использовать для оформления квартиры, в которую собирались переехать через месяц. Боялись, что сертификат окажется спустя время недействительным, однако нас заверили, что он действует в течение года. Сейчас сидим в по-настоящему красивой и уютной комнате. Спасибо!
Студия Дизайн И... на карте