8 (499) 703-33-968 (499) 703-33... — показать

+7 499 703-...+7 499 703-33-96 ещё
Россия, г Москва, пер Орловский, д 5
Проспект Мира (КРЛ)
Район: Мещанский

Про «Студия дизайна интерьера Happy Space»

Студия архитектуры и дизайна Happy Space на протяжении уже долгих лет создает индивидуальные образы Вашего жилья и воплощает их в реальность. Мы преобразим любое пространство и воплотим в интерьере Ваши самые смелые желания.

Отзывы про Студия дизайна интерьера Happy Space (5)

Для меня главное, чтобы люди вызывали доверие. На личной встрече с дизайнерами, я поняла, что передо мной профессионалы с чувством такта и хорошим чувством юмора. В дальнейшем сотрудничество принесло только положительные эмоции, сам дизайн спальни и гостиной, его реализация - на высшем уровне. Мне комфортно, приходя домой, чувствую себя уютно и понимаю, что я реально в "своем" месте.
Дизайн проект, который воплотил грезы. Обращаясь в Happy Space, мы даже не планировали, что все получится настолько индивидуально и качественно. Мастера своего дела дизайнеры придумали все под нас, тем самым, как бы отразив наш характер в интерьер. Да, во время работы были некоторые неприятные задержки, но результат того стоил.
Решил устроить жене сюрприз, и пока она была в отпуске, сделал для нее кабинет. Поскольку я примерно знал то, чего она хочет, то оставалась найти помощника, который поможет мне воплотить идеи в реальность. Обратился я в данную студию Happy Space, помогли два прекрасных дизайнера разработали план, приступили к осуществлению. За время работы особых косяков замечено не было, один раз только не тот оттенок смешали для покраски, но сами все исправили, дополнительных сумм мне включено не было. Жена в восторге.
Отличные специалисты, когда в голове есть картинка, но не совсем получается ее передать, то дизайнеры этой фирмы наводящими вопросами смогли ее выразить в нашей идеальной теперь уже комнате. Получилось, так как будто воплотили в реальность. Единственное немного долго проект разрабатывался, заставили чуть понервничать, в целом довольна.
Срочно было нужно разработать дизайн детской комнаты. Начала поиск подходящей студии по дизайну через интернет. Ваш сайт привлек моё внимание своей креативностью. А, обратившись к вам, я получила огромное удовольствие от нашего сотрудничества. В компании работают очень милые и профессиональные люди. Работа была выполнена быстро, грамотно, учтены все мои пожелания. Огромное СПАСИБО. Буду рекомендовать всем моим знакомым.
Студия дизайна интерьера Happy Space на карте