8 (926) 937-80-738 (926) 937-80... — показать

8 (926) 937-80-738 (926) 937-80... — показать
+7 926 937-...+7 926 937-80-73 ещё
Россия, г Москва, г Московский, ул Солнечная, д 13
квартира 11

Про «Студия дополнительного профессионального образования Красота-М»

Студия дополнительного профессионального образования Красота-М (оценка на сайте Yell.ru — 5) — место, где можно пройти курсы профессиональной переподготовки. Они актуальны для работников многих сфер, в связи с тем что требования к квалификации каждого специалиста с каждым годом повышаются. Здесь вы сможете обсудить профессиональные проблемы, систематизировать свои знания, а также развить новые навыки.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Москва, г Московский, ул Солнечная, д 13 (рабочие часы: Пн-Вс: 10:00-20:00). Ближайшая станция — Саларьево.

Вас проконсультируют по номеру +7 915 453-09-58. Сайт: www.beauty-studio21.ru

Тренинги личностного роста

Акции Студия дополнительного профессионального образования Красота-М

Цены Студия дополнительного профессионального образования Красота-М

Курсы шугаринга
Курсы шугаринг для себя3000 руб.
Курс "Мастер СПА - Шугаринг" сертификат7000 руб.
Курсы шугаринга. Практика на модели. Сертификат международного образца7000 руб.
Прайс-лист
Нутрициолог10 000 руб.
Курсы бровистов5000 руб.
Визажист стилист (обучение с нуля)30 000 руб.
Курс "Шугаринг"7000 руб.
Мастер маникюра и педикюра (обучение с нуля)40 000 руб.
Курс "Классический педикюр, покрытие, дизайн"7000 руб.
Курс "Классический маникюр, покрытие, дизайн"7000 руб.
Моделирование ногтей гелем. Повышение квалификации7000 руб.
Курсы маникюра / Дизайн ногтей (стразы,пыль,фольга и т.д.);7000 руб.
Курс "Классический массаж тела"7000 руб.
Курс "Мастер ногтевого сервиса"20 000 руб.
Курс "Наращивание ногтей, дизайн"7000 руб.
Курс "Мастер педикюра"20 000 руб.
Курс "Мастер маникюра"20 000 руб.
Курс "Укрепление пластины, выравнивание пластины, ремонт ногтя"7000 руб.
Курс «Наращивание ресниц»10 000 руб.
Курсы ногтевого сервиса
Курсы ногтевого сервиса / Аппаратный, комбинированный маникюр (индивидуально) сертификатПо договоренности
Практический, индивидуальный курс "Наращивание ногтей гелем, дизайн". Сертификат международного образца.По договоренности
Курс дизайн ногтей. Повышение квалификации7000 руб.
Гелевый дизайн в наращивании ногтей (обучение)7000 руб.
Курсы "Аппаратный, комбинированный маникюр, покрытие, дизайн7000 руб.
Мастер ногтевого сервиса (обучение с нуля)20 000 руб.
Курсы ногтевого сервиса / Аппаратный педикюр7000 руб.
Курс "Классический педикюр, покрытие, дизайн"7000 руб.
Курсы "Мастер педикюра" + покрытие шеллак + дизайн ногтей20 000 руб.
Курс "Наращивание ногтей, дизайн"7000 руб.
Курсы по дизайну / Курс «Вензеля на ногтях»7000 руб.
Курс «Наращивание ресниц»10 000 руб.
Курсы ногтевого сервиса / Аппаратный педикюр, покрытие гель - лаком". Индивидуально. Практика на модели. Сертификат международного образца.По договоренности
Курс "Аппаратный, комбинированный маникюр, покрытие, дизайн". Практика на модели. Сертификат международного образца7000 руб.
Курсы "Классический маникюр, покрытие гель - лак, выравнивание пластины, укрепление, ремонт ногтя, парафинотерапия, массаж рук". Индивидуальный курс. Практика на модели. Сертификат международного образцаПо договоренности
Курсы по ресницам и бровям
Мастер - классы
Курсы макияжа
Курсы массажа
Образование
Курсы аквагрима
Курсы парикмахеров
Услуги

Отзывы про Студия дополнительного профессионального образования Красота-М (13)

Проходил курс обучения антицеллюлитного массажа Отличные место Отличные люди Отличные курсы Очень всем доволен Спасибо!
Прошла курс буккального массажа у тренера Натальи. Эффект поразительный. Раньше я вставляла нити для подтяжки лица. На лице появились ямки и бугры. После массажа щеки приобрели правильную форму, исчезла обвислость.. Улучшился овал лица. Наташа все исправила. Огромное спасибо. Так понравился результат, что решила попробовать массаж "ручная пластика лица" у тренера Виолетты. Восторг!!! Кожа на лице стала более упругой и выглядит здоровой. Овал лица подтянулся. Не заметны стали складки на лбу и носогубные. И не поверите, почти исчезли капиллярные сосуды на щеках!!! (осенью собиралась удалять лазером, после которого остаются пигментные пятна). Девочки у вас золотые руки, вы приносите радость и уверенность. С вами старость не страшна. Молодцы!!!
Благодарю Виолетту за недавно мной пройденный курс «Косметолог-эстетист» . Было очень интересно и познавательно. Хочется отметить высокую степень квалификации преподавателя, благодарю за заинтересованность Виолетты в моем обучении!!!
Прошла обучающий курс антицеллюлитный массаж в студии профессиональной подготовки мастеров Красота-М... Ранее я владела небольшими навыками о массаже, но хотелось добавить побольше знаний и уверенности, т.к самообучение по видео и книжкам этого не дадут,поставить руку, увидеть и отработать разные техники и секреты массажа можно лишь живьем. Я благодарна студии за такую возможность, душевную обстановку и желаю вам удачи!
Добрый день. Прошла курсы По классическому наращиванию ресниц у Преподавателя Виолетты . Получила новые навыки с огромным удовольствием потому что день прошел На одном дыхании. Виолета всегда находилась рядом и подсказывала и исправляла ошибки вовремя. И ещё мне понравился вкусный травяной чай и свежесваренный кофе с полезным перекусом из орешков и бутербродов. Обязательно вернусь и пройду другие курсы.
Ткнув пальцем в небо, не зная никого и ничего, пришла на обучение в обучающий центр "Красота-М" на курс " Архитектура и художественное оформление бровей" к мастеру и преподавателю Марине, и скажу удачно попала) Доступно и доходчиво объясняет, что хочется дальше продолжать сотрудничество. Спасибо Марине и администратору Виолетте, за хороший подход к ученикам! Благодарна за знания! Приду ещё обязательно!!!
Виолетта , хочу Вас поблагодарить за полученные новые знания и секртетики в классическом массаже 👍🏼До встречи)
Проходила обучение в Москве , материал был очень хорошо объяснён, было очень много практики на моделях . Виолета вы отличный преподаватель и профессионал 👍🏻😊 в целом мне безумно все понравилось
Почти год назад случайно в интернете нашла Школу «Красота-М». Прошла курс «Косметолог-эстетист». Сначала хотела для себя. Привела в первую очередь своё лицо в порядок, Потом начала делать уход-процедуры родным и подругам, а потом и деньги начала зарабатывать. Преподаватель Виолетта все очень доступно объясняет, очень много практики, она невероятно приятная и доброжелательная девушка и отличный профессионал. Недавно я закончила у неё же ещё один курс «скульптурный массаж лица». И на этом не остановлюсь. Только к ней. Всем рекомендую.
Всем доброго времени суток! Хотелось бы оставить отзыв о замечательном и очень познавательном курсе "Мастер SPA-Шугаринг". В нем есть теоретическая и практическая части. Чем хорош этот курс тем, что практическая часть занимает 95% всей учёбы. Преподаватель данного курса Сабина - мастер своего дела. Очень обаятельный человек. Большое спасибо и администратору этих курсов Виолетте. Все было очень здорово организовано. Хочу пожелать им от всей души удачи дальнейшего процветания и ещё большего наплыва учеников!
Всем, Доброго времени!Совсем недавно прошла обучения курс "Косметический массаж лица" у гуру Виолетты.Нашла школу совершенно случайно,познакомилась с мастером и прошла мастер-класс.Обучение проходило легко и интересно,узнала кучу полезной информации.Милая модель Надя позволила продуктивно пратиковаться ,дав время разобрать некоротые особенности и нюансы исскуства массажа.Виолетта улыбчивый живой преподаватель,не оставит Вас с вопросами,все разберет и объяснит.Окажет поддержку в дальнейшем,откроет маленькие секретики.Я живу далеко от Москвы,но буду приезжать и дальше получать знания и опыт этой школы.Приятно работать с людьми делать их чуточку счастливее,красивее и здоровее.Спасибо.Очень рада.Хочу еще👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼.
Сегодня закончилась моя учеба, теперь я сертифицированный специалист Косметолог- эстетист, благодаря полученным знаниям Виолетты, смогу преображать омолаживающими процедурами, чистками, пилингами не только девушек (потенциальных клиентов), но так же и себя❤️ спасибо большое за информативный и познавательный курс! Всем девочкам советую записаться на обучение, даже для себя я открыла много нового😊👍
Виолетта, спасибо, что научили классическому массажу лица! Во первых Вы очень комфортный человек, с Вами очень интересно работать. И каждую мелочь пытаетесь рассказать. Мне очень понравилось с Вами работать. Желаю хороших клиентов и процветаний в Ваших трудах!

Как узнать график работы Студия дополнительного профессионального образования Красота-М ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 937-80-73

Студия дополнительного профессионального образования Красота-М находится по адресу Россия, г Москва, г Московский, ул Солнечная, д 13
квартира 11.

Студия дополнительного профессионального образования Красота-М на карте