Студия эпиляции SvoboDA

2 этаж, 7 подъезд
Округ: Западный
Бизнес центр: Легион 3

Похожие организации

Про «Студия эпиляции SvoboDA»

Хотите навсегда избавиться от нежелательных волосков? Обратите внимание на студию лазерной эпиляции SvoboDA, которая расположена на Киевской улице.

В студии эпиляции установлено современное оборудование, которое абсолютно безопасно для вашей кожи. Перед началом сеанса лазерной эпиляции вы можете получить консультацию специалиста, чтобы узнать, подходит ли вам лазерное удаление волос, сколько процедур понадобится для устранения волосков на желаемой зоне. Эпиляцию проводят специалисты, имеющие профессиональную квалификацию и большой опыт работы.

Мастера эпиляции осуществляют процедуру в различных зонах. Наслаждайтесь гладкой кожей в области рук, ног, зоны бикини, подмышек. Для записи доступно удаление волос на лице.

Действующие акции точно поднимут вам настроение! Запишитесь на выгодные комплексы, выберите свой из нескольких актуальных предложений.

Вы можете посетить процедуры, направленные на коррекцию фигуры. Избавьтесь от лишних объемов в студии красоты.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на эпиляцию в студию SvoboDA. Администратор подскажет вам удобное время для записи, поможет определиться со специалистом и процедурами.

Отзывы про Студия эпиляции SvoboDA (5)

Выбрала студию не случайно, искала целенаправленно, удобное месторасположение, высокий уровень обслуживания, новое оборудование, мастера с опытом и мед образованием, ну и конечно главное это отличный результат! Рекомендую!
Далаю у мастера Раисы уже второй раз лазнрную эпиляцию трех зон на лазере адсс. Думала, что будет больно, оказалось безболезненно, только небольшой холодок от самого лазера. Результатом и обслуживанием довольна))
Я человек сложный характером, всегда всем не довольна (наверное по гороскопу скорпион, по этому, но думаю причина не совсем в этом). Точнее сказать, не то что бы не довольна, просто очень сложно мне угодить. До студии Свобода я уже сменила 3 разных мест и везде какие то недочёты. То сами работники грубят, то нет конкретики, например записалась в 4, рпихожу а никого нет. Даже помню что записалась я в один салон красоты, поехала, а там аппарат не работает уже 2 дня, а там мне предлагают маникюр, вот и я ругалась там со всеми. Студию Свобода я нашла в интернете, прочитала отзывы и решила записаться. Приехала на 5 минут раньше, меня уже ждали. Сам коллектив тут добрый, встретили с улыбкой, говорили шутили, прошла процедуру эпиляции ног, осталась довольной. Конечно было и тут к чему придраться, но это уже мелочи, по этому хожу сюда и пока что советую!
Долго шла к этой процедуре. Это чудесно отдыхать на море без бритв и не думать о том, что там растет что-то. Для меня важная - проблема бикини, чтобы там не было раздражения от использования бритв. Прошла один курс бикини и три курса на ножки. Результат заметен сразу. Хочу выразить огромную благодарность персоналу салона, мастеру Раисе. Все качественно, не больно, всегда с хорошим настроением встретят! спасибо!
Понравилось все . от звонка администратора до результата . Большой плюс наличие парковочных мест , удобная локация. Буду рекомендовать
Студия эпиляции SvoboDA на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку