8 (915) 016-28-398 (915) 016-28... — показать

Студия эпиляции SAHAR&VOSK на улице 50 лет ВЛКСМ в Подольске Сеть

8 (915) 016-28-398 (915) 016-28... — показать
+7 915 016-...+7 915 016-28-39 ещё
Россия, Московская обл, г Подольск, ул 50 лет ВЛКСМ, д 16

Про «Студия эпиляции SAHAR&VOSK на улице 50 лет ВЛКСМ в Подольске»

Хотите записаться на депиляцию? Обратите внимание на студию SAHAR&VOSK, которая расположена на улице 50 лет ВЛКСМ в Подольске.

В студии красоты работают проверенные специалисты, которые имеют подтвержденную квалификацию и большой опыт работы. Мастерам салона депиляции доверяют сотни благодарных клиенток, ведь они ежедневно дарят им гладкую красивую кожу.

Депиляция является простым способом удаления волос, который абсолютно безопасен для здоровья. Специалисты используют в работе материалы и косметические средства, не вызывающие аллергических реакций. Вы обязательно останетесь довольны посещением студии и будете рекомендовать мастеров подругам.

В салоне выполняют сахарную и восковую депиляцию различных зон: рук, ног, бикини, подмышечных впадин.

Подарите себе гладкую кожу на срок до трех недель без раздражения и ежедневного бритья.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на депиляцию в студию SAHAR&VOSK. Администратор предложит вам удобное время для записи к мастеру, расскажет о действующих акциях и специальных предложениях.

Студия красоты работает ежедневно.

Выбирайте проверенную студию красоты, чтобы каждый день выглядеть привлекательно.

Тип клиники 1
Косметологическая

Специалисты Студия эпиляции SAHAR&VOSK на улице 50 лет ВЛКСМ в Подольске (4)

Фотография специалиста Ахмедова Патимат
Фотография специалиста Маслова Валерия
Маслова
Валерия
Стаж 3 года

Отзывы про Студия эпиляции SAHAR&VOSK на улице 50 лет ВЛКСМ в Подольске (12)

Качественная безболезненная процедура, приятная расслабляющая атмосфера, мастер-профессионал. Очень довольна результатом!
Студия эпиляции SAHAR&VOSK на улице 50 лет ВЛКСМ в Подольске
Марина, огромное спасибо за высшую оценку нашей работы🙏 Спасибо Вам, что выбираете нас🌸 До скорой встречи💫
Мастер Пати отлично работает,менеджер вежливый,все понятно объясняет 🥰
Студия эпиляции SAHAR&VOSK на улице 50 лет ВЛКСМ в Подольске
Ксения, нам безумно приятно получить такой отзыв о нашей работе. Будем рады новой встрече с Вами💐
Очень приятный салон. Все начинается с ресепшн, девочки всегда создают ощущение комфорта еще на входе. Была у разных мастеров и всегда оставалась довольна. Все стараются максимально снизить болезненные ощущения и сделать комфортной не самую приятную процедуру.
Студия эпиляции SAHAR&VOSK на улице 50 лет ВЛКСМ в Подольске
Спасибо огромное, что делитесь впечатлениями. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания и сделать процедуры максимально комфортными для Вас. До новых встреч💐
Замечательное место! Уже больше года пользуюсь здесь услугами SHR-эпиляции. Анастасия Ермакова - прекрасный, чуткий мастер, настоящий профессионал своего дела. Спасибо Вам!
Студия эпиляции SAHAR&VOSK на улице 50 лет ВЛКСМ в Подольске
Ирина, как же нам приятно, что Вы доверяете нам свою красоту! Благодарим за доверие☺️
Прекрасное место! Прекрасный персонал! Все очень понравилось! Всем советую! Также не могу не отметить доброжелательность администратора Алсу 🥰🤍
Студия эпиляции SAHAR&VOSK на улице 50 лет ВЛКСМ в Подольске
Яна, как же нам приятно читать такие отзывы! Спасибо Вам огромное, что нашли минутку написать нам отзыв😊 Будем очень рады видеть Вас у нас в гостях🌸

Частые вопросы про Студия эпиляции SAHAR&VOSK на улице 50 лет ВЛКСМ в Подольске

Как узнать график работы Студия эпиляции SAHAR&VOSK на улице 50 лет ВЛКСМ в Подольске ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 915 016-28-39

Студия эпиляции SAHAR&VOSK на улице 50 лет ВЛКСМ в Подольске находится по адресу Россия, Московская обл, г Подольск, ул 50 лет ВЛКСМ, д 16.

Студия эпиляции SAHAR&VOSK на улице 50 лет ВЛКСМ в Подольске на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году