8 (495) 937-98-788 (495) 937-98... — показать

+7 495 937-...+7 495 937-98-78 ещё

Про «Студия Элин»

Студия маникюра  Элин.
Студия волос  Элин.

Отзывы про Студия Элин (4)

Была вчера, все было круто, лак нанесли суперски-надеюсь долго будет держаться, чмоки!
Отличный салон! Прекрасное, крайне внимательное обслуживание и первоклассные мастера! По маникюру/педикюру Гутиэра — талант! Очень довольна!
ReviewForm Mobile 884990
Несколько раз уже посещала салон. Купилась на то, что близко около работы и приемлемые цены. Цены на маникюр 300 рублей. Плюс тебе еще и чай, кофе предложат. Очень приятный администратор. Каждый день у них есть акции на педикюр, причем каждый день разный вид педикюра, то бишь "Педикюр дня".
Вчера была в салоне маникюра, на Тверской в Галереи актер, называется Элин.
Записалась сразу на две процедуры маникюр и педикюр. Поскольку в салоне первый раз (соблазнилась что в двух минутах от работы), и маникюр и педикюр выбрала классический. Хотя понедельник у них день бразильского педикюра.
Впечатления, о салоне скорее положительные,есть нюансы но на качество работы не влияет. Плюс весь салон оформлен репродукциями Одри Хепбёрн, что добавляет настроения. Моего мастера звали Наталья, более чем приятная девушка, вот ее я скорее всего и буду посещать в этом салоне. В планах сделать педикюр на фруктовых кислотах и аппаратный маникюр. А вот покрытие, наверное делать больше не буду. Мое личное впечатление, что мои домашние лаки лучше.
Спасибо Вам за такой замечательный атмосферный отзыв! Мы рады, что Вы в целом остались довольны качеством услуг. Желаем Вам и дальше не разочароваться в них. С нетерпением ждем Ваших новых подробных откликов на нашем сайте!
была снова в этом салоне, вот теперь в сомнении, а пойду ли еще)) У салона благодаря акциям и в прицепе не плохому качеству работы, появилось много клиентов, и вот начинаются накладки, и уже не все так хорошо как было в начале.
Для салона - лучше откажите кому то в записи, вы не потеряете клиента, а приобретите статус, чем вот так как было сегодня(((
Студия Элин на карте