8 (495) 220-66-408 (495) 220-66... — показать

Россия, г Москва, б-р Ореховый, д 11 к 1
1 минута пешком от м.Домодедовская
Округ: Южный

Про «Roxica»

Здравствуйте. Меня зовут Оксана Ригель и я приглашаю вас в свою студию татуажа и эпиляции. У меня художественное образование и я занимаюсь любимым делом — стараюсь сделать женщин еще более красивыми.
Оказываю такие услуги, как перманентный макияж (татуаж), удаление перманентного макияжа (татуажа), биоэпиляция, электроэпиляция, бикини дизайн.
Для депиляции сахаром используется паста и вся продукция по уходу «Aravia», депиляция воском на восковой продукции «Depilflax 100» испанской компании «Maystar S.L.»
Электроэпиляция делается на одном из лучших аппаратов испанской фирмы Rоss. Иглы «Ballet» Англия. Используется несколько видов обезболивания.
Татуаж делается на аппарате High-класса AMIEA немецкого концерна MT.DERM GmbH (Германия). Используются самые лучшие сертифицированные в России пигменты AQUA (США) и BIOTEK(ИТАЛИЯ), безопасные игловые модули, произведенные в Европе.

Татуаж

Консультация                                                            1000 руб.

Татуаж бровей волосковой техникой                           6000 руб.

Татуаж бровей волосковой техникой (коррекция)         2400 руб.

Татуаж бровей акварельной техникой                          6000 руб.

Татуаж бровей акварельной техникой (коррекция)        2400 руб.

Татуаж бровей шотирование                                        6000 руб.

Татуаж бровей шотирование (коррекция)                      2400 руб.

Татуаж контура губ                                                      5000 руб.

Татуаж контура губ  (коррекция)                                   2200 руб.

Татуаж губ полное заполнение                                     6000 руб.

Татуаж губ полное заполнение (коррекция)                   2400 руб.

Татуаж губ 3d                                                               7000 руб.

Татуаж губ 3d (коррекция)     &nbs

Цены Roxica

перманентный макияж
татуаж
Татуаж бровей волосковой техникой8000 руб.
пудровые брови, акварельная техника6000 руб.
Татуаж губ полное заполнение6000 руб.
Татуаж век межресничное пространство4000 руб.
Татуаж верхнего века классические стрелки, теневая растушевка(цветная или черная)6000 — 8000 руб.
Татуаж нижнего века цветная, серая или черная (эффект теней)2000 — 4000 руб.
удаление татуировок и татуажа неодимовым лазером или ремувером
тату
Удаление татуот 1500 руб.
удаление перманентного макияжа, татуажа неодимовым лазером последнего поколения2000 руб.
Удаление татуажа ремувером rejuvi или corona первичный прием3000 — 6000 руб.
Удаление татуажа ремувером(повторные сеансы)1500 — 3000 руб.
архитектура бровей и окрашивание ресниц
Окрашивание бровей рефектоцил, brow henna500 руб.
Окрашивание ресниц рефектоцил, brow henna500 руб.
Форма бровей пинцетом, сахаром500 руб.
Комплекс по форме и окрашиванию бровей и ресницот 1200 руб.
SPA депиляция воском или шугаринг
бикини дизайн блеск тату портфолио в инстаграм
парафинотерапия
пирсинг
электроэпиляция
не травматичная чистка лица и спины
мезотерапия

Отзывы про Roxica (4)

Не понравилось! Изуродовала мне губы! очень много отвлекалась от работы и болтала,а когда я просила показать мне процесс татуажа в зеркале, делала мне замечание,что она не успеет закончить работу до прихода след.клиента, и я буду платить сверх времени, хотя контур мы рисовали 1,5 часа! Я бы сама нарисовала себе форму, но как она говорит : "ЭТО МОЙ ЭСКИЗ!" Сделала из меня утку! Еще и кривой контур! ((( Спасибо перекиси водорода, я 3 дня выжигала до крови то что она наделала!!!
Хожу к Оксане около года на эпиляцию воском и электроэпиляцию.Аккуратная,всегда приветливая, мастер своего дела. Очень довольна результатом,всем советую посетить!
Я хожу к Оксане много лет и на разные процедуры: шугаринг, электроэпиляцию, а из последнего - делала межресничный татуаж. Получилось именно так, как хотелось. Оксана - профессионал, она делает или хорошо, или вообще не делает, если понимает, что будет некрасиво. Всем рекомендую этого чудо-мастера!
Хожу к Оксане уже больше полугода. Довольна ее работой! Делаю сахарную эпиляцию и электро. Результаты очень радуют! С ней очень комфортно, все процедуры выполняет аккуратно, и в студии всегда чисто и приятно. Рада, что встретила хорошего мастера!