8 (964) 707-96-408 (964) 707-96... — показать

Студия эпиляции "Клевер"

8 (964) 707-96-408 (964) 707-96... — показать
+7 964 707-...+7 964 707-96-40 ещё
Россия, Московская обл, г Одинцово, ул Маршала Толубко, д 3 к 1

Про «Студия эпиляции "Клевер"»

«Студия эпиляции "Клевер"» предоставляет своим клиентам высококлассные услуги в сфере красоты. Мастера студии осуществляют эпиляцию разных типов: шугаринг, лазерная эпиляция, нить, биоэпиция, элос-эпиляция; коррекцию фигуры при помощи SPA-процедур, массажа, а также комплексной терапии; косметические услуги врачебной, аппаратной и эстетической косметологии. В студии «Клевер» вас ждут не только приятные процедуры, но и настоящие профессионалы своего дела, которые быстро и качественно выполнят свою работу и сделают вас счастливее и красивее. Во время проведения ряда процедур у клиентов салона есть возможность смотреть любимое кино, пить вкусный чай или кофе.

Отзывы про Студия эпиляции "Клевер" (3)

4.0
Девочки, если вы хотите сделать электроэпиляцию, то вам точно не сюда!! Бегите! Мастер работает так медленно, что если бы мне надо было делать какую-либо большую зону, то я бы разорилась!!! Благо мне надо было сделать лишь подмышечные впадины, где уже практически не осталось волос. Работ мне оставалось минут на 10, а она делала 32! И заплатила я считайте втридорога! Делает она нитью, а не иголкой. Ковыряется долго-долго... что-то там все ищет/подцепить не может! Конечно! Куда ж ей спешить! я же за минуты плачу! В общем ужас!! Туда можно пойти только, если остается доделать в какой-либо зоне совсем уж небольшой участок. Интерьер - да, крутой! Очень комфортно себя там чувствуешь. Но в конце концов, почему я должна платить за нерасторопность мастера?!! Более того, на сайте было написано, что за отзыв вернут кеш-бек. А они мне какие-то бонусы начислили, чтобы я к ним еще раз пришла. Да зачем мне это нужно?
Олеся, добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв, Вы помогаете нам стать лучше, и сожалеем, что не смогли соответствовать Вашим ожиданиям.
Начисление бонуса за отзыв описано в условиях нашей акции и не подразумевает скидку. Так же Вам были дополнительно начислены бонусы за первое посещение в размере 30% от суммы чека. Мы никогда не скрываем от клиентов информации относительно нашей работы и аппарат, на котором мы работаем, подразумевает использование одноразовой вольфрамовой нити, а не иглы, что с Ваших слов, оставленных в Книге пожеланий, делает процедуру безболезненной.
В любом случае, сожалеем, что не оправдали Ваших ожиданий и будем рады видеть Вас снова!
Олеся Иванова
Олеся Иванова ответила Алейник Инна Ивановна
Процедура может быть и безболезненная, но нерасторопность в работе вашего мастера оставляет желать лучшего!! Ее постоянное: "Ой, ой, ой... что-то я не могу подцепить волос" говорит лишь о том, что она тянет время! Я отходила десятки раз на электроэпиляцию и знаю с какой периодичностью работает рука мастеров! Такое как у вас, у меня было впервые!
Что касается бонусов, то надеюсь при следующем моем визите, мне за счет этих накопленных бонусов сделают скидку наличными реальными деньгами, а не воздухом. Тем более, что с учетом того, что, как минимум половина из оплаченного мной времени идет впустую, эта скидка справедлива! Но пойду я к вам лишь на какую-то минимальную доработку зон. Если вы меня, конечно, еще ждете.
Делала себе в прошлом году лазерную эпиляцию подмышек на крутом аппарате Поламар, так как врач обещала, что это самый эффективный метод удаления нежелательных волос. Не дешево, конечно, но дело того стоило - волос как не бывало))) Недавно увидела рекламу элос эпиляции ног в Студии эпиляции Клевер и решила попробовать. Денег то сейчас, не так много... Плюс наааамного дешевле лазерной. Подумала, была - не была, 4000 не так дорого, а как должны выпадать волосы после эпиляции я знаю, вот и саму решу: эффективен ли элос или только лазером убирать. Записалась, пришла.. миленько, девочка такая приятная. Все мне рассказала, кстати лазер у них тоже есть, заполнила анкету и дала бланк рекомендаций домой!))) Сказала, чтобы был эффект нужно курсом пройти с интервалом в три недели. С нетерпением ждала результата. Прошло 10 дней - эффект просто Вау!!! волосы заметно поредели!!!))) С нетерпением жду следующего визита! Всем рекомендую!
Отличное место для всех, выполняют все виды эпиляции, имеющиеся на рынке. Опытный и приветливый персонал! Рекомендую!
Студия эпиляции "Клевер" на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году