8 (926) 900-45-458 (926) 900-45... — показать

8 (926) 900-45-458 (926) 900-45... — показать
4.831 отзыв

Про «Студия эпиляции Марис»

Центр профессионального шугаринга Марис - это многолетний опыт в данной сфере, доступные цены, мастера со стажем работы от 3-6 лет, одноразовые материалы, обучение, продажа профессиональной сахарной пасты Марис.

Такая процедура как шугаринг уже давно заняла лидирующие позиции в сфере депиляции. И это действительно так. А почему? Шугаринг по всем параметрам переигрывает другие виды депиляции, такие как воск, бритва, электрический эпилятор, крем для удаления волос. Так в чем же преимущество шугаринга? Их на самом деле много: процедура менее болезненна, не провоцирует такие повреждения кожи, как ожоги, раздражение, покраснение.

Нет вросших волос, здесь есть небольшая поправка - если процедуру шугаринга проводить правильно, соблюдая удаление волос по его естественному росту. Уже после первой процедуры - 50% волос Вы уже не увидите и это очень важно, т.к. результат на лицо, как говорится - уже через месяц. Ваши волоски будут редкие, мягкие и тонкие.

Поэтому необходимо выбирать мастера, с большим опытом работы, которая работает только на профессиональной сахарной пасте. Очень важно при выборе мастера! Работа в одноразовых перчатках, использование в работе одноразового материала, профессиональная обработка инструментов, используемых в работе - это самое главное!

Отзывы про Студия эпиляции Марис (31)

Доброе утро! Была на семинаре 8 сентября, и что хочу сказать, в первую очередь внимание смогли уделить всем присутствующим, а это большая редкость! Дали опробовать пасту и показали, как с ней правильно работать, объясняли все очень доходчиво. Девчонки рассказывали все настолько интересно, что эти 2-3 часа прошли как 2-3 минуты, смогли зарядить энергией на весь последующий день! Было очень круто! Спасибо!
Салон красивый, обслуживание приемлемое, с каждым годом растёт комфорт и достоинство к клиентам, оказание услуг на высшем уровне, команда молодец, отдельное уважение управляющей. Спасибо!
За несколько месяцев, до поездки на море, я решила попробовать делать шугаринг, сначала дома ( вышло не очень, как ожидалось ), поэтому решила посетить какой-нибудь из салонов, и обратила внимание на ваш. Администраторы очень хорошо проинформировали меня и ответили на все мои вопросы, которые я задавала, и записали меня на удобный мне день и время. Попалась мне мастер Вера, девушка уже с большим опытом работы ( узнала пообщавшись ), процедура прошла быстро и безболезненно. Результатом осталась довольна! Спасибо вам !
Девочки, спасибо, что есть Вы и такой прекрасный салон! Сегодня был большие пробки, опаздывала, позвонила, предупредила,вошли в положение. Мало того,что принял специалист,так ещё никах упрёков не было. Алёна-находка! Быстро, качественно! Спасибо!
Почитаешь, прямо не салон шугаринга, а источник вечного наслаждения.) Салон "Марис" не изменяет себе и продолжает искусственно накручивать рейтинг написанием одинаковых по стилистике отзывов с одноразовых аккаунтов. Я могу рассказать как там все устроено, так как два года назад была моделью у них на обучении. Во второй раз администратор перепутала запись и вместо бесплатного посещения в качестве модели записала меня в качестве платного клиента. Директор салона через 10 дней выдавила из себя извинения, никаких компенсаций за ошибку сотрудника и мое зря потраченное время не предложила. После написания мной отзыва на нескольких ресурсах начала публичное многомесячное выяснение отношений и продолжает его до сих пор. Пытается дискредетировать меня хамством своих ботов. До недавнего времени салон работал с нарушением налогового законодательства, за что был оштрафован. До сих пор работает без лицензии на косметологическую деятельность, делая вид, что она им не нужна. Не доверяйте отзывам об этом салоне. Там, где могут прожевать и выплюнуть модель, помогающую салону зарабатывать деньги на обучении, так же поступят с любым платным клиентом. В случае конфликтной ситуации администрация встанет на сторону своих сотрудников.
Была 10 апреля в первый раз по рекомендации сестры в вашем салоне и осталась очень довольна работой мастера по шугарингу Алены. Очень добросовестно и профессионально сделала процедуру, и сама очень приятная и отзывчывая! С ней было очень легко! Спасибо ей огромное!!! Буду сама всегда посещать и рекомендовать всем ваш салон! Так держать!
Ваш постоянный клиент. Хожу к вам более 5-6 лет, точно не помню. За это время, я не увидела плохого обращения к себе, или плохо сказанного слова в мою сторону ( даже в такие моменты, когда я была не права), спасибо большое вам за ваше терпение, за ваш большой проделанный труд, за заботу к клиенту, за быстрые и качественные процедуры, за доступную цену, и за вкусное кофе!
Здравствуйте дорогие сотрудницы Марис! Хочу поздравить вас с этим знаменательным днём 8 марта. Вы всегда будете на первом месте! Желаю вам ещё больше клиентов, большого процветания! Мастера, все без исключений, умницы и красавицы! Спасибо вам за все!
Мой муж сделал мне подарок на 14 февраля, подарив комплекс процедуры, но и не только! Мне было очень приятно, так как я люблю ваш салон, за ухоженный персонал, уютную обстановку, вежливое обращение, спасибо вам за все, а особенно за ваши скидки!
Добрый день! Хочу поскорее поделиться своим впечатлением, так как хожу в ваш салон с 2014 года, и на данный момент ваш сервис очень высоко поднялся, вы становитесь лучше и лучше с каждым месяцем! Спасибо вам за прекрасных мастеров, которые не грубят, не хамят и обращаются с нами, клиентами очень вежливо, не зависимо, какое настроение! Спасибо Марии за проделанный труд, в основании этого замечательного салона!
Когда -то я долго-долго думала, как же так можно решиться на процедуру удаления волос. Искала мастеров, пыталась узнать как можно больше о процессе. И вот я нашла ВАС! Ура! Хочу сказать огромное спасибо! Всегда приветливые мастера творят волшебство! Приятная атмосфера салона поднимает настроение даже если на улице плохая погода! Всегда приятно общаться с сотрудниками салона! Хочется пожелать вам, девочки, хороших клиентов, чтобы коллектив всегда был дружный. Процветания вам и успехов!!!
Спасибо большое мастеру Екатерине за внимательность и «легкую» руку. Центр «Марис» нашла в instagram, понравилось то, что присутствует живое общение и обратная связь с клиентами, это о многом говорит. Понравилась атмосфера в самом центре, очень чисто и аккуратно ! Надеюсь стать постоянным клиентом!
Ура! Мой любимый мастер Анастасия вышла из отпуска, чему я очень рада! Я уже больше года хожу только к ней, почему-то только у Анастасии мне не больно, пробовала приходить к другим девушкам до Анастасии - но когда случайно попала к ней, больше ни к кому не хочется! Кстати, ваш салон тоже нашла случайно и тоже не захотела возвращаться в свой старый. У вас мне все нравится - просторные кабинеты и место, и сам центр, и возможность глянуть какой-нибудь фильм. Вот, возможно одно пожелание будет - поменять выбор фильмов. Пересмотрела у вас уже все!:) Большое спасибо!
Очень нравится ваш салон. Мастера все доброжелательные, приветливые, профессионалы своего дела. Также спасибо администратору. Обстановка уютная, комфортная. Ухожу из салона в хорошем настроении! Спасибо всем!
Студия эпиляции Марис
Спасибо за отзыв. Мы уделяем много времени обстановке в салоне. Очень приятно когда наш труд оценен. Будем и в дальнейшем вас радовать.
Была в первый раз на шугаринге и очень довольна , что выбрала именно ваш салон! У вас очень уютно и светло и приятный персонал! Отдельное спасибо , хочу сказать , Оксане! Обязательно приду кивки снова!
Студия эпиляции Марис
Спасибо за ваш теплый отзыв. Оксана одна из лучших в своем деле. Обязательно передадим ей Ваши слова.
Возможно это лучшее место где можно качественно покрасить волосы, мастера очень эрудированы, мало того что у них есть документальное подтверждение их клалификации так к ним еще часто приезжают другие мастера из других городов и стран чтобы чему-то у них научиться, рада что для покраски выбраоа именно это место!
Студия эпиляции Марис
Добрый день. Мы действительно делаем нашу работу лучше других. Но мы не красим волосы. Мы качественно, без боли и вросших волос, их удаляем. Наш салон специализируется на шугаринге. Вот уже более 10 лет мы занимаемся этой темой. Лучше наших мастеров действительно никто не сможет более профессионально и качественно удалить нежелательные волосы, даже в самых труднодоступных местах.
Одна из лучших студий в городе! Мастера с полуслова понимают твои требования, делая процесс процедур расслабляющим, приятным. Работники заслуживают комплиментов, ножки как в рекламе!
Это лучшая студия,которую я когда либо посещала!) Персонал очень вежливый, всегда подскажет и расскажет, если что то интересует, также мастера очень кропотливые, делают работу на что процентов, мои ножки после процедуры в буквальном смысле блестят!) Советую посетить этот салон!)
Была один раз - салон конечно не пример для подражания и еще раз я не пойду, но крупных недостатков нет, только по мелочи.
Студия эпиляции Марис
Елена здравствуйте. Будем очень благодарны, если Вы напишите более подробно, что конкретно Вам не понравилось. Из Вашего отзыва, к сожалению не очень понятно. Заранее спасибо)
Была здесь на эпиляции ног и в полном восторге! Очень аккуратно, внимательно работают мастера, в самом салоне чистота, впечатления только положительные!
Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Хотите иметь иметь идеальные брови и не тратить время на их постоянное подкрашивание? В этом вам поможет процедура микроблейдинга.