8 (495) 979-60-62 8 (495) 979-60... — показать

Отзывы о компании Центр эпиляции Марис на Китай-городе

8 (495) 979-60-62 8 (495) 979-60... — показать
+7 495 979-... +7 495 979-60-62 ещё

Отзывы про Центр эпиляции Марис на Китай-городе (31)

Доброе утро! Была на семинаре 8 сентября, и что хочу сказать, в первую очередь внимание смогли уделить всем присутствующим, а это большая редкость! Дали опробовать пасту и показали, как с ней правильно работать, объясняли все очень доходчиво. Девчонки рассказывали все настолько интересно, что эти 2-3 часа прошли как 2-3 минуты, смогли зарядить энергией на весь последующий день! Было очень круто! Спасибо!
Салон красивый, обслуживание приемлемое, с каждым годом растёт комфорт и достоинство к клиентам, оказание услуг на высшем уровне, команда молодец, отдельное уважение управляющей. Спасибо!
За несколько месяцев, до поездки на море, я решила попробовать делать шугаринг, сначала дома ( вышло не очень, как ожидалось ), поэтому решила посетить какой-нибудь из салонов, и обратила внимание на ваш.
Администраторы очень хорошо проинформировали меня и ответили на все мои вопросы, которые я задавала, и записали меня на удобный мне день и время.
Попалась мне мастер Вера, девушка уже с большим опытом работы ( узнала пообщавшись ), процедура прошла быстро и безболезненно. Результатом осталась довольна!
Спасибо вам !
Девочки, спасибо, что есть Вы и такой прекрасный салон! Сегодня был большие пробки, опаздывала, позвонила, предупредила,вошли в положение. Мало того,что принял специалист,так ещё никах упрёков не было. Алёна-находка! Быстро, качественно! Спасибо!
Почитаешь, прямо не салон шугаринга, а источник вечного наслаждения.) Салон "Марис" не изменяет себе и продолжает искусственно накручивать рейтинг написанием одинаковых по стилистике отзывов с одноразовых аккаунтов. Я могу рассказать как там все устроено, так как два года назад была моделью у них на обучении. Во второй раз администратор перепутала запись и вместо бесплатного посещения в качестве модели записала меня в качестве платного клиента. Директор салона через 10 дней выдавила из себя извинения, никаких компенсаций за ошибку сотрудника и мое зря потраченное время не предложила. После написания мной отзыва на нескольких ресурсах начала публичное многомесячное выяснение отношений и продолжает его до сих пор. Пытается дискредетировать меня хамством своих ботов.
До недавнего времени салон работал с нарушением налогового законодательства, за что был оштрафован. До сих пор работает без лицензии на косметологическую деятельность, делая вид, что она им не нужна. Не доверяйте отзывам об этом салоне. Там, где могут прожевать и выплюнуть модель, помогающую салону зарабатывать деньги на обучении, так же поступят с любым платным клиентом. В случае конфликтной ситуации администрация встанет на сторону своих сотрудников.
Была 10 апреля в первый раз по рекомендации сестры в вашем салоне и осталась очень довольна работой мастера по шугарингу Алены. Очень добросовестно и профессионально сделала процедуру, и сама очень приятная и отзывчывая! С ней было очень легко! Спасибо ей огромное!!! Буду сама всегда посещать и рекомендовать всем ваш салон! Так держать!
Ваш постоянный клиент. Хожу к вам более 5-6 лет, точно не помню. За это время, я не увидела плохого обращения к себе, или плохо сказанного слова в мою сторону ( даже в такие моменты, когда я была не права), спасибо большое вам за ваше терпение, за ваш большой проделанный труд, за заботу к клиенту, за быстрые и качественные процедуры, за доступную цену, и за вкусное кофе!
Здравствуйте дорогие сотрудницы Марис! Хочу поздравить вас с этим знаменательным днём 8 марта. Вы всегда будете на первом месте! Желаю вам ещё больше клиентов, большого процветания! Мастера, все без исключений, умницы и красавицы! Спасибо вам за все!
Мой муж сделал мне подарок на 14 февраля, подарив комплекс процедуры, но и не только! Мне было очень приятно, так как я люблю ваш салон, за ухоженный персонал, уютную обстановку, вежливое обращение, спасибо вам за все, а особенно за ваши скидки!
Добрый день! Хочу поскорее поделиться своим впечатлением, так как хожу в ваш салон с 2014 года, и на данный момент ваш сервис очень высоко поднялся, вы становитесь лучше и лучше с каждым месяцем! Спасибо вам за прекрасных мастеров, которые не грубят, не хамят и обращаются с нами, клиентами очень вежливо, не зависимо, какое настроение! Спасибо Марии за проделанный труд, в основании этого замечательного салона!
Когда -то я долго-долго думала, как же так можно решиться на процедуру удаления волос. Искала мастеров, пыталась узнать как можно больше о процессе. И вот я нашла ВАС! Ура! Хочу сказать огромное спасибо! Всегда приветливые мастера творят волшебство! Приятная атмосфера салона поднимает настроение даже если на улице плохая погода! Всегда приятно общаться с сотрудниками салона! Хочется пожелать вам, девочки, хороших клиентов, чтобы коллектив всегда был дружный. Процветания вам и успехов!!!
Спасибо большое мастеру Екатерине за внимательность и «легкую» руку. Центр «Марис» нашла в instagram, понравилось то, что присутствует живое общение и обратная связь с клиентами, это о многом говорит. Понравилась атмосфера в самом центре, очень чисто и аккуратно ! Надеюсь стать постоянным клиентом!
Ура! Мой любимый мастер Анастасия вышла из отпуска, чему я очень рада! Я уже больше года хожу только к ней, почему-то только у Анастасии мне не больно, пробовала приходить к другим девушкам до Анастасии - но когда случайно попала к ней, больше ни к кому не хочется! Кстати, ваш салон тоже нашла случайно и тоже не захотела возвращаться в свой старый.
У вас мне все нравится - просторные кабинеты и место, и сам центр, и возможность глянуть какой-нибудь фильм. Вот, возможно одно пожелание будет - поменять выбор фильмов. Пересмотрела у вас уже все!:)
Большое спасибо!
Очень нравится ваш салон. Мастера все доброжелательные, приветливые, профессионалы своего дела. Также спасибо администратору. Обстановка уютная, комфортная. Ухожу из салона в хорошем настроении! Спасибо всем!
Центр эпиляции Марис на Китай-городе
Спасибо за отзыв. Мы уделяем много времени обстановке в салоне. Очень приятно когда наш труд оценен. Будем и в дальнейшем вас радовать.
Была в первый раз на шугаринге и очень довольна , что выбрала именно ваш салон! У вас очень уютно и светло и приятный персонал! Отдельное спасибо , хочу сказать , Оксане! Обязательно приду кивки снова!
Центр эпиляции Марис на Китай-городе
Спасибо за ваш теплый отзыв. Оксана одна из лучших в своем деле. Обязательно передадим ей Ваши слова.
Возможно это лучшее место где можно качественно покрасить волосы, мастера очень эрудированы, мало того что у них есть документальное подтверждение их клалификации так к ним еще часто приезжают другие мастера из других городов и стран чтобы чему-то у них научиться, рада что для покраски выбраоа именно это место!
Центр эпиляции Марис на Китай-городе
Добрый день. Мы действительно делаем нашу работу лучше других. Но мы не красим волосы. Мы качественно, без боли и вросших волос, их удаляем. Наш салон специализируется на шугаринге. Вот уже более 10 лет мы занимаемся этой темой. Лучше наших мастеров действительно никто не сможет более профессионально и качественно удалить нежелательные волосы, даже в самых труднодоступных местах.
Одна из лучших студий в городе! Мастера с полуслова понимают твои требования, делая процесс процедур расслабляющим, приятным. Работники заслуживают комплиментов, ножки как в рекламе!
Это лучшая студия,которую я когда либо посещала!) Персонал очень вежливый, всегда подскажет и расскажет, если что то интересует, также мастера очень кропотливые, делают работу на что процентов, мои ножки после процедуры в буквальном смысле блестят!) Советую посетить этот салон!)
Была один раз - салон конечно не пример для подражания и еще раз я не пойду, но крупных недостатков нет, только по мелочи.
Центр эпиляции Марис на Китай-городе
Елена здравствуйте. Будем очень благодарны, если Вы напишите более подробно, что конкретно Вам не понравилось. Из Вашего отзыва, к сожалению не очень понятно. Заранее спасибо)
Была здесь на эпиляции ног и в полном восторге! Очень аккуратно, внимательно работают мастера, в самом салоне чистота, впечатления только положительные!
Была несколько раз - всегда сервис на высоте! Очень хорошие мастера, все делают безболезненно. Хорошие материалы, доброжелательная обстановка)) Рекомендую!
очень рукастые девочки тут работают. У меня кожа чувствительная, и болевой порог низкий, очень сильно чувствую боль при эпиляции, даже если ледокаином набрызгаться. А тут у девчонок просто золотые руки, практически ничего не чувствую. И обслуживание в целом приятное, обстановка такая доброжелательная. Спасибо вам большущее, вы мое спасение.
В Марисе только смогла оголиться))). Очень приятный персонал, здесь все комфортно организовано, красиво и расслабляет. Все материалы и оборудование – самые современные. Шугаринг отличная альтернатива лазеру, которого я пока еще избегаю. После родов не советуют, пока что в Марисе для меня – самое подходящее место для процедур по красоте. Надеюсь, что девочки будут развиваться и дальше, буду у них частенько и буду приводить подруг!
Хожу который год сюда, очень рекомендую. Идти можно к любому мастеру, у всех руки что надо ))
Никакой другой салон красоты не сравнится с Марисом. Салон чистый, аккуратный, мастера приветливые и вежливые. Была у нескольких мастером и все оставили несгладимое впечатление. Я очень довольна, особенно качеством работы .
Наконец-то можно забыть о жутком депиляторе, который доставляет немало болезненных ощущений, вросшие волосы, да еще и раздражение. Благодаря салону Марис и шугарингу, быть неотразимой стало еще проще. Особая благодарность Оксаночке и Алене. Девочки молодцы.
Имела неудачный опыт проведения шугаринга в домашних условиях. Мало того, что ощущался жуткий дискомфорт и осталось много вросших волосков, так еще и непонятные бурые пятна остались на коже. Ни юбку надеть, ни шорты. Подруга порекомендовала обратиться в Марис. Приняла меня мастер Юлия. Она, конечно, ужаснулась, когда увидела мои бедные ноги. Но успокоила, объяснив, что все поправимо. Посоветовала хороший крем и сказала подождать пару недель. Через две недели мы сделали с ней шугаринг и это было вовсе не так, как дома. Боль практически не ощущалась, от вросших волосков мы избавились и никаких раздражений. Я рада, что встретила такого мастера. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Посещаю данный салон уже третий год. Всегда безупречное качество. Лучшее помещение на Лубянском, на Маросейке не очень удобно, но мастера работают на уровне, поэтому можно потерпеть. А теперь ложка дегтя :) Записалсь на процедуру по депиляции бикини. В день процедуры по состоянию здоровья поняла, что сделать не смогу, но очень жалко было отказываться от записи. Конечно, надо было позвонить в салон и изменить процедуру, но обычно у меня никогда не возникало проблем. Всегда мастер делал ровно столько, сколько мы успевали за час. Кстати, Галина и Юлия - мои любимые мастера ) Прихожу в салон с опозданием на 7 минут. Мастер Светлана говорит: "проходите, опаздываете!". Ну, все мы дети из СССР, привыкшие, но как давно это было ) Говорю мастеру о том, что не могу сегодня делать бикини, давайте подмышки и ноги до колена - сколько успеем за 50 минут. Она начинает мне рассказывать, что ноги это 2 часа и уходит звонить администратору. Видимо, администратору озвучила, что я хочу ноги полностью и отказала. Я спрашиваю, сначала мастера: "А что даже подмышки не успеем?". Мастер: "Администратор сказала так нельзя". Ну, ок. Звоню администратору, рассказываю. В общем финал разговора меня потряс: "Наверное, Вы сами не пошли мастеру на встречу, вот и она Вам не пошла." Я понимаю, что студия Марис не испытывает недостатка в клиентах. И все же весьма оригинальный способ от переизбытка работы. Надеюсь, хотя бы мастер Светлана с пользой провела 50 минут моей несостоявшейся процедуры, чайку попила ))
Студии все равное ставлю отлично, ибо к качеству работы характер мастера не относится. Просто имейте в виду, особо тонко чувствующие натуры, вроде меня, что кадры из советских поликлиник встречаются повсюду пока что )
Очень понравилась эта студия. Во первых в центре, от метро рядом совсем. Во вторых - мастер - супер! Сделала все быстро, не оставила ни одного волосочка, чем была приятно удивлена (есть с чем сравнить). Работала в перчатках, все одноразовое, после процедуры обработала кожу лосьоном, которого на меня не жалела. В третьих - цены тоже очень даже порадовали. Я осталась очень довольна.
Хороший салон, хорошие мастера. Все просто, без пафоса и надменности. Просто приходите и получаете то, что вам нужно. На мой взгляд, удобнее всего покупать комплекс ( там два варианта: за 3500 и 2400), летом это особенно актуально.
Хочу начать свой отзыв с радостных возгласов и откликов. Шугаринг -это депиляция сахаром. Это ВАУУУУУУУ!))))

В этой прекрасной студии я впервые опробовала на себе эту процедуру и впечатлений у меня (положительных!) было масса) У всех девушек всегда одна вечная проблема- это придание гладкости и отсутствие волос на теле. Так вот это воистину волшебное место,где творят чудеса,чтобы вы получили то,к чему так стремитесь (идеально гладкая поверхность тела) с минимальным затратами времени,денег и сил. Помимо гладкости вы абсолютно точно ещё получите хорошее настроение,потому что девушки,которые проводят процедуры всегда будут вам его поднимать ))))

Почему именно "Марис"?) Да потому что это место,где делают лучше,чем в дорогих пафосных салонах за бешеные деньги и относятся к вам как будто вы близкие друзья)

Можно не бояться и не стесняться задавать глупые вопросы - на них всегда с удовольствием ответят!

Интерьер прекрасный, небольшое уютное помещение в центре Москвы.(м.Китай-город) Идти пешочком прогулочным шагом не больше 5 минут.Студия сделана в виде просторной прихожей с креслами,где вас могут подождать ваши близкие, а так же несколькими комнатами,где и проводятся процедуры.Чтобы отвлечься от немного болезненных ощущений,можно смотреть веселые комедии.

Ценовая политика очень демократична. Цены варьируются в зависимости от зоны: от 200р до 1800р. Так же есть комплексы со скидками. Тот,кто попадет сюда раз, не захочет искать другого места для подобной процедуры.

Если есть желание,то можно записаться на обучение шугарингу.Чудесницы расскажут и покажут вам как правильно делать тела гладкими и шелковистыми.

А для любителей изюминки есть услуга блеск-тату.Цены на них в зависимости от размеров и сложности. Начинается от 300р.

Приходите,пробуйте и наслаждайтесь!
Девушки,искренне советую!Не пожалеете!