8 (925) 726-94-05 8 (925) 726-94... — показать

8 (925) 726-94-05 8 (925) 726-94... — показать
Россия, г Москва, ул Новослободская, д 3 стр 3
305 офис; 3 этаж
Район: Тверской

Отзывы про Студия красоты Misslisse на Новослободской (85)

Все источники Yell.ru (49) Zoon.ru (36)
Проходила несколько сеансов лазерной эпиляции - могу сказать, что я получила тот результат, который мне нужен был. Эпидермис кожи не повредили - Покраснение на коже присутствовал после процедур не больше полу часа.
В прошлые выходные делала здесь лазерную эпиляцию. Спасибо всем сотрудникам и персонально мастеру Ирине, все сделали очень профессионально. В студию красоты Misslisse хожу всегда с удовольствием - классные специалисты и современное оборудование, чисто и уютно, цены разумные.
Я хочу поблагодарить Ксению, которая работает в этом салоне она прекрасно и профессионально делает маникюр. Я была у нее уже два раза и очень довольна его отношение к работе. Она все делает хорошо и качественно.
Делала лазерную эпиляцию, пока курс не прошла, только две процедуры. Но результат был заметен даже после первой, нет раздражения и зуда, волос менее грубый, больно мне практически не было, не много. Не могу не отметить стерильность и чистоту, здесь за этим следят.
Это хороший салон в котором работают замечательные люди и настоящие профессионалы. Сюда первый раз я пришла с подружкой за компанию. А теперь и сама периодически сюда захожу то на маникюр то на ламинирование ресниц. Здесь все делают отлично.
Шугаринг отлично делают, хорошо, что решилась записаться к ним. Девочки-мастера у них профи, все делают максимально качественно и быстро. Было комфортно и приятно находится на процедуре. Доброжелательность и вежливое общение, это мне понравилось.
Приезжала сюда на шугаринг области бикини. Осталась довольна. Кожа не покраснела и все волоски до единого удалились. Планирую приехать еще раз. Спасибо!
В прошлые выходные ходила на эпиляцию в Misslisse. Спасибо мастеру Ирине, сделала все классно. Это не первое мое посещение студии Misslisse - здесь реально крутые мастера, всегда уютно и чисто, да и цены адекватные
В этом салоне была впервые на эпиляции у мастера Ирины. Результат просто поразил - волоски все исчезли и новые начали расти очень медленно. Аллергии никакой не было. Всем девушкам рекомендую сюда приезжать.
Вот и дождалась. Чуть ли не первое, что сделала после снятия коронавирусных ограничений - посетила салон красоты Misslisse. Целый комплекс процедур - лазерная эпиляция, маникюр, шугаринг. Как по всему этому соскучилась за три месяца карантина. Спасибо всем девочкам-мастерам, прямо вернули молодость
Всегда хожу на маникюр к ним. Люблю как их мастера аккуратно и профессионально все делают, осторожно с ногтиками работают и всегда новые расходники используют.
Приходила сюда по совету знакомой и не прогадала. Лазерная эпиляция рук прошла удачно, результатом я довольна, понадобилось всего провести одну процедуру. Не дорог о.
Ксения маникюрчик мне делает постоянно качественно и быстро, хороший специалист и человек с которым приятно пообщаться. Услуги тут стоят недорого как на меня, всегда выхожу с студии с хорошим настроением. Спасибо!
Тут самый лучший шугаринг у нас в городе, салона с лучшим результатом после процедуры мне не встречался. Я делаю шугаринг по всему телу - всем всегда довольна сполна.
Спасибо ,Нелла. Процедура выполнена безболезненно,тщательно и аккуратно .В общении мастер очень приятная и деликатная .
Делала эпиляцию у Анастасии. Результат понравился очень, мастер тоже понравилась: очень деликатная, приятная в общении, внимательная. Ничего не смущало. Анестезию я не просила.
Первый визит у Неллы прошел отлично. Мастер советовала расслабиться, чтобы удаление нежелательных волос проходило менее болезнено. И это сработало! Мастера советую.
Нашла случайно в интернете этот салон, прочитала отзывы и записалась. Первый раз делала шугаринг. Не пожалела. Спасибо за старания!
Приятный интерьер, удобное расположение и вежливый персонал. В понедельник была впервые на депиляции осталась довольна еще и скидку сделали. Отзыв оставляю по просьбе и с удовольствием!
Спасибо Люсине за прекрасную работу и за скидку. Эпиляция совсем без боли.
Пишу подробно, девочки попросили оставить отзыв. Понравилось все, место расположение (близко от метро) приятная атмосфера, дизайн. Мастер Ирина просто волшебница, доброжелательная и профессионал своего дела. Процедура прошла быстро и я бы сказала без болезненно))
Приду как Вам ещё))
Прекрасная девушка Роза провела процедуру идеально! Не больно, быстро, качественно!
Все понравилось. Ирина работает качественно. Думаю, что запишусь к ней ещё.
Благодарю Люсине за работу. Очень быстро, качественно и безболезненно.
Все понравилось. очень обаятельная и общительная Ксения. Отличный мастер, знающий свое дело.
Классический маникюр у них в салоне делаю уже не первый месяц. По качеству исполнения все нравится, видно, что мастера стараются. Ноготки после посещения салона всегда в опрятном и красивом виде. По ценам нормально выходит.
Очень классная студия, я в последнее время хожу сюда для того что бы сделать маникюр и педикюр, хоть здесь ещё есть и другие услуги. Девчонки здесь молодцы и делают всё предельно качественно и красиво, так что мне всё нравиться.
Хожу сюда на маникюр и мне все очень нравится. Мастера хорошие, свое дело знаю и работу выполняют хорошо и качественно. Помещение с хорошим ремонтом и приятной атмосферой. Сотрудники вежливые и приветливые.
Меня не совсем устраивали мои брови. Поэтому решила сделать коррекцию.
В салоне MissLisse была впервые. Здесь мне понравился и интерьер и внимательный персонал, а главное - классный мастер, который сделал мои брови идеальными.
Решила удалить волоски со своих ног раз и навсегда. Записалась в салон красоты «МиссЛисс» на лазерную эпиляцию. На данный момент уже отходила 6 сеансов, эффект действительно работает, никаких волос и в помине нету. Ещё пару приёмов и мои ножки будут всегда супер гладкими.
У девочек, бываю достаточно часто. Вот в последний раз была буквально на прошлой неделе. Решила заняться своими бровками. Записалась по телефону, приняли в этот же день. Очень хорошо получилось.
Салон мне понравился, была тут вчера на эпиляции, впечатления от посещения остались самые положительные. Отмечу быструю и аккуратную работу персонала, в частности специалистов, люди очень приятные, работу выполняют мастерски.
Посещала этот салон уже несколько раз. В последний раз тут была на прошлой неделе. Ходила к девочкам на ноготки. Сделали очень красиво и необычно, подобрали цвет, к которому я сразу подобрала и платье.
Мне этот салон понравился. Я ходила в него для того что бы сделать лазерную эпиляцию. Результатом процедуры и работой сотрудников я осталась вполне довольна, так что в следующий раз приду сюда же.
Была в МиссЛисс на классической эпиляции воском, она мне больше всего подходит и стоит не так дорого. Умелый мастер сделала все с минимумом ощущений, я довольна как все прошло, кожа гладкая и чистая.
На днях посещала этот салон для того что бы сделать шугаринг. Процедура прошла совершенно безболезненно и не оставила после себя не единого волоска, при этом на коже нет ни каких раздражений и прочего. Так что я всем довольна.
Мне понравилась лазерная эпиляция, которую там прошла. Следов на коже практически никаких, главное все волоски были удалены быстро и просто. Надеюсь в скором времени еще заглянуть.
Была на электроэпиляции в этом салоне красоты, могу скачать что проводят профессионально и совсем не больно. Нравится как выглядит кожа после процедуры, идеально чистая и ровная.
Делала 20 ноября лазерную эпиляцию зоны бикини. Сотрудничеством осталась довольна. Приняли вежливо и обходительно. Косметолог выполнил всю работу качественно и быстро. Теперь все гладенько и приятно. Спасибо
При скрупулезном осмотре стала замечать не симметричность своих бровей. Мастер данного салона, помогла спасти ситуацию и придала им идеальную форму. Благодаря ее стараниям, мои брови теперь чудесно гармонируют с внешним видом моего лица.
Недавно была здесь на лазерной эпиляции. Мне все понравилось, девчонки попросили отзыв оставить, вот здесь и оставлю. Спасибо за хорошую, а главное комфортную, процедуру. Думаю, что я Ваш постоянный клиент теперь.
Делаю тут лазерную эпиляцию ног раз в 3 недели. Потрясающее место, располагает на отдых и релакс, уютный интерьер. Персонал так же заслуживает отдельно похвалы, вежливые, дружелюбные, всегда поддержат разговор и предложат чашечку кофе. Довольна! Рекомендую!
В этом салоне красоты была пару раз со своей подругой. На прошлой неделе делала здесь маникюр, ничего плохого сказать про этот салон не могу, персонал приветливый и дружелюбный.
Записывалась на маникюр, обслуживание не разочаровало. В салоне безупречная чистота, инструменты стерильные, мастер - профессионал своего дела. Исключительно приятные впечатления!
В салон МиссЛисс на Новослободской я пришла вместе с подругой. Очень мне понравился ее маникюр. Вот я и решила украсить свои ноготки. Пообщавшись с мастером, который оценил состояние моих ногтей и похвалил меня, я решилась на спа-маникюр и обратный френч. Удовольствие я получила огромное и от самой процедуры, и от общения с мастером!!! Дизайн ногтей - очень красивый. Буду и дальше экспериментировать и пробовать различные услуги в этом салоне.
Делала здесь эпиляцию ног перед поездкой на море. Результатом осталась довольна. Сотрудники приятные люди и опытные специалисты. Цены на услуги нормальные. Рекомендую этот салон.
Довольно часто посещаю этот замечательный салон, где работают профессиональные мастера, которые всегда приветливо встречают. В этот раз записывалась на коррекцию бровей и на маникюр. Мастер, как всегда сделала мои брови восхитительными - такими аккуратными и видными. Нравится, что мастер по маникюру очень аккуратно и качественно делает маникюр и покрывает ногти гель-лаком. Хороший салон!
Периодически прихожу сюда, чтобы сделать коррекцию своих бровей. Мне очень нравятся их мастера, они не норовят сделать тонкие брови и все вышивать, а наоборот только убирают лишнее по форме. Делаю коррекцию нитью, мне так больше всего нравится результат. Еще часто делаю окрашивание ресниц и бровей, цвет становиться темным и волоски кажутся гуще. Это все держится хорошо, особенно летом для меня актуально, когда краситься вообще не хочется. А после яркого солнышка брови и ресницы начинают выгорать. Здесь мне быстро восстанавливают цвет и форму. Ценники на процедуры адекватные, много денег я здесь не оставляю.
MissLisse – это место, где каждая женщина получает внимание, как королевская особа, и комплекс профессиональных услуг по доступной цене. Мы оказываем профессиональные косметологические услуги по удалению нежелательных волос, уходу за бровями, ресницами, руками и ногтями.

В работе с клиентами мы используем индивидуальный подход, чутко прислушиваясь к вашим пожеланиям и внимательно учитывая ваши возможности.

Основным направлением деятельности нашего салона является эпиляция. Наши специалисты в совершенстве владеют наиболее актуальными методиками: восковой и сахарной, электро- и лазерной эпиляцией.

Широкое разнообразие услуг по уходу за бровями и ресницами, а также современные технологии, проверенные косметические средства и профессиональный подход помогают нам в создании образа женщины с по-настоящему неотразимым взглядом.

Мы также с радостью поможем в создании идеального маникюра, укреплении и ремонте ногтей. У нас вы сможете подчеркнуть естественную красоту рук, подобрать лучший дизайн для маникюра, укрепить ногтевую пластину и провести качественный ремонт сломавшегося ноготка – это далеко не полный перечень тех услуг, что предлагают наши мастера маникюра.

Кроме того, в MissLisse для вас доступна актуальная процедура по нанесению глиттер и флеш тату – элегантных временных татуировок, наносимых с помощью блесток.

Воспользовавшись нашими услугами, вы получите великолепную гладкую кожу, ухоженные брови и ресницы, красивые ногти, а также прекрасное настроение и уверенность в своей неотразимости.
Студия красоты Misslisse на Новослободской на карте