Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Спа-салоны в Москве

Студия эпиляции Sweet Epil Авиамоторная

г Москва, ул Кабельная 2-я, д 15
цокольный этаж
Район: Лефортово

Похожие организации

Про «Студия эпиляции Sweet Epil Авиамоторная»

Эпиляция сахарной пастой (шугаринг), восковая эпиляция, бикини-дизайн, энзимная эпиляция, моделирование и окрашивание бровей, обучение эпиляции, продажа материалов для эпиляции, продажа сахарной пасты Gloria и Cannaan.

Отзывы про Студия эпиляции Sweet Epil Авиамоторная (17)

4.3
Это просто 0 звёзд. Не хотела я писать плохой отзыв так как был у них хороший мастер, записывалась к ней постоянно. Но теперь работают одни их студенты. Меня убедили в том что всё будет хорошо, что их обучала именно эта девочка. В итоге всю процедуру слушала нытьё: то что у меня на ногах слишком много вросших волос, то что у них слишком длинный корень, что не увлажняю кожу, что делать эпиляцию на сухую кожу ей не приятно и намекнула что останется не много волос. Что после процедуры нужно бежать скупать их продукцию. И всё это не смотря на то что я каждый день увлажняю кожу и чищу её скрабами, которые опять таки купила в их магазине, удивительно! Я уже хотела отказаться от глубокого бикини, но тут же она меня начала уговаривать, переубеждать.. Так как я изначально за этим пришла, то всё таки решила сделать. И поток нытья со стороны мастера возобновился. Мурыжила меня в два-три раза дольше чем обычно. И самое не приятное, что спустя три месяца появился красный прыщик в зоне бикини и мне пришлось пинцетом доставать оттуда вросшие волосы, крови было много((Раньше такого не было, как мне показалось она часто залипала на одном месте и в итоге дёргала не в том направлении. Остался осадок, больше туда не пойду(( Купила пасту другой фирмы и делаю теперь всё сама. Ещё они постоянно переезжают, что очень странно.
Делала шугаринг второй раз в жизни на бикини и ногах(( девочка вроде и не сильно больно делала, но все в таких красных точках!! а на бикини прям прыщи,(( еще и болит!! позвонила им в студию - там сказали, что это у меня такая реакция и ничего страшного....но разве это нормально?? в первый раз делала в другом салоне - ЭпилСити...там такого не было после процедуры. Наверное у них материалы и средства более качественные..
Непрофессиональное место, посещение которого может нанести вред вашему здоровью. После участия в качестве модели для отработки зоны "ноги" получила повреждения кожи (воспаление волосяного фолликула из-за неправильно проведенной процедуры), которые привели меня в кожно-венерологический диспансер.Может все дело в том, что мастер была занята не своей работой, а своим телефоном? Интересно, что до этого мастер Ольга Новохацкая на мастер-классе привела несколько примеров, когда ей приходилось выплачивать своим клиентам в ходе досудебного урегулирования компенсацию из-за нанесения вреда здоровью. В ходе общения с администрацией выяснилось, что в штате салона отсутствуют врач-дерматолог, и они вообще не видят в этом необходимости. Администратор Надежда откровенно хамит и предлагает написать отзыв, чтобы "получить формальный отказ". Нет времени и желания судиться - просто проигнорируйте данное заведение, если, конечно, не хотите потом сидеть в очереди в районный КВД -- ведь, как сообщила Надежда, у их сотрудников "отсутствует квалификация, чтобы решать подобные проблемы". Странно, куда смотрит СЭС.
К такому решению удаления ненужной растительности, как шугаринг, я шла долго и трудно, сказался опыт удаления волос воском, эпилятором... В итоге, все годы тупо брила все( ну не терплю я боль!)) короче, решилась, записалась, поехала- и просто обалдела в процессе- во - первых, мне не больно! Во- вторых, никакого эмоционального дискомфорта не испытываешь, лежала себе, и прямо- таки наслаждалась- Татьяна настолько мастер своего дела, делает все нежно, аккуратненько, чистенько. Когда подругам рассказала- они даже не поверили, потому что знают, как я боли боюсь, так что Алла, спасибо тебе огромное! На процедуре была уже 2 раза, и больше ничего , кроме шугаринга, не приемлю!
Прям супер-супер-супер! Очень нравится посещать вашу студию) Катюша Гарбуз мой любимый мастер!
Студия эпиляции Sweet Epil Авиамоторная на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку