8 (495) 673-73-638 (495) 673-73... — показать

+7 495 673-...+7 495 673-73-63 ещё
г Москва, ул Сокольническая Слободка, д 10
9 офис; цокольный этаж
Округ: Восточный

Про «Студия эпиляции Sweet Epil на метро Сокольники»

Студия эпиляции «Sweet Epil», расположенная на метро «Сокольники», - это настоящий эксперт в области шугаринга и депиляции. Студия специализируется на оказании услуг по удалению нежелательных волос на лице и теле с помощью безопасных методов сахарной и восковой эпиляции. Эти методики помогут вам на долгое время забыть о необходимости ежедневного бритья и раздражении на коже.

В студии эпиляции выполняется обработка всех зон тела: подмышечных впадин, зоны бикини, рук, ног, живота, ягодиц, спины, поясницы, груди, шеи и лица. Услуги предоставляются представительницам прекрасного пола и мужчинам.

Здесь также представлены программы коррекции фигуры, направленные на повышение упругости, возвращение коже тонуса и избавление от целлюлита. Приятные и эффективные процедуры обертывания помогут вам не только стать еще красивее, но и расслабиться и приятно провести время. Украсить ваше тело могут блеск–тату и флеш-тату, которые также выполняют мастера студии.

В студии применяются только качественные профессиональные косметические средства, безопасные способы обезболивания и средства дезинфекции. Каждый клиент получает комплект одноразового белья.

Студия эпиляции «Sweet Epil» на метро «Сокольники» с нетерпением ждет вас.

Специалисты Студия эпиляции Sweet Epil на метро Сокольники (3)

Фотография специалиста Прохорова Екатерина
Фотография специалиста Мягкова Алла
Мягкова
Алла
Массажист, мастер эпиляции

Отзывы про Студия эпиляции Sweet Epil на метро Сокольники (12)

Хочу оставить отзыв вашей замечательной студии красоты Sweet Epil,делала шугаринг бикини, несмотря на некоторую мою запущенность, вся процедура заняла минут 35, быстро, безболезненно и комфортно! Раздражение сошло уже через пару часов, все идеально гладенькое, просто супер! Теперь могу одеть самые открытые бикини, которые я закинула на дальнюю полку. И радовать своего любимого мужа. Буду рекомендовать ваш салон всем своим подругам. Ждите меня через 3 недели снова ,спасибо огромное!
Девочки красавицы мои-все кто хочет идеально гладкую кожу, бегите скорее к феечкам из Sweet Epil!!! Они не оставят на вашем теле ни одного волосика ))) А ещё сделают вас загорелыми как шоколадки
Благодарность салону Sweet Epil за внимание и вежливое отношение. Замечательная, стильная студия, спасибо за уютную атмосферу. Мастера- профессионалы своего дела. Просто супер! Хочется возвращаться ещё и ещё. Всех благ и процветания! Отличного настроения и побольше клиентов!
Буквально вчера была проездом в Москве и посетила эту студию первый раз, но очень надеюсь, что не последний. Хочу сказать Большое спасибо мастеру по эпиляции Кате. Гостья из Спб в приятном шоке от вашего мастерства)))качественное, быстрое и профессиональное обслуживание. Спасибо
Светочка, спасибо Вам за Вашу высокую оценку нашего сервиса и персонала! Мы обязательно передадим Екатерине Вашу похвалу. Как снова будете в Москве, первым делом к нам, у нас ведь не только эпиляция, но и SPA есть! Отдохнете у нас с дороги, и вперед к новым свершениям!
Прелестно,уютно и тихо) Очень понравилось у вас.Курс массажа пройден не зря, результат на лицо. Довольна до ушей. Хорошо что вас нашла.
Наталья, спасибо Вам за Вашу оценку! Значит мы старались не зря, раз Вам не только понравился процесс, но и результат)

Реквизиты организации

Полное наименование: