8 (495) 722-13-168 (495) 722-13... — показать

Студия фигурного катания "Весёлые коньки"

8 (495) 722-13-168 (495) 722-13... — показать
г Москва, ул Сходненская, д 56
ТРЦ КАЛЕЙДОСКОП, ЮЗАО,ТРЦ ВЕГАС КРОКУС
Бизнес центр: Калейдоскоп ТК

Про «Студия фигурного катания "Весёлые коньки"»

Приглашаем детей в возрасте от 4 лет и взрослых на групповые и индивидуальные занятия по фигурному катанию. Количество занимающихся в группах одновреме. В программе занятий:тренировки на льду, в зале, хореография, занятия на роликовых коньках. Проводятся выездные летние и зимние спортивно-оздоровительные сборы. Открыто отделение в ЮГО-ЗАПАДНОМ ОКРУГЕ.

Отзывы про Студия фигурного катания "Весёлые коньки" (6)

4.7
Ходили в эту школу полгода, было удобно территориально. Могу сказать, что школа обычная среднего уровня. Единственное за что там реально можно держаться - за тренера Ольгу, настоящий детский тренер, но она тренирует не постоянно. К другим тренерам претензий нет, но и восхищения тоже. Остальное - нам не подходит. Во-первых, там просто нереальная цена для того, что они предлагают. Дело не в деньгах, мы можем себе позволить это, а в том что это просто НЕ СТОИТ ТОГО. Во -вторых, платить надо просто за каждый чих. Это даже смешно, тренировка в 2 минуты прокат программы пред соревнованиями в день соревнований. Реально 2 минуты! 800 рублей. За что? С такими ценами , как у них (22 тр в месяц за 2 льда +2 ОФП в нед) уж эту двухминутку то можно было сделать бесплатно. Занятия на роликах по цене коньков тоже насмешили. Особенно "понравилось", что детей, которые идут на платные соревнования (это по желанию) при общей тренировке в группе, тренировали во время обычной тренировки (хотя тоже абы как), а других детей просто оставили восвояси делать элементы по кругу. После этого я поняла - надо уходить.
Придирчиво выбирала школу фигурного катания для пятилетней дочери. Хотелось, чтобы научили красиво кататься, а потом, как пойдёт: может, станет фигуристкой, а , может, будет кататься для себя! Спортшколы сразу не рассмативала из-за неудобного расписания тренировок.Искала среди коммерческих школ. Позвонила в " весёлые коньки", пообщалась с администратором, узнала подробности. Хотела поговорить с руководителем, но, к сожалению, мне так и не дали.. Ок, допускаю, что человек может быть занят. Записала дочь на первое занятие. Сходили-понравилось! Ребёнку-занятие, мне-отношение к детям и родителям. Действительно, хорошая школа. Пожалуй, немного дороговато, за-то всё чётко, организованно и профессионально. Индивидуальные занятия проводятся с ребенком до тех пор, пока он не начнёт самостоятельно и достаточно уверенно кататься, потом их переводят в группы. Кстати, группы маленькие (6 человек-максимум). В группе занятия стоят дешевле, ведут их те же тренеры, что и индивидуальные занятия, но там мы пока не были. В общем, впечатление очень приятное. Пока всё нравится.
Отличная студия, индивидуальный поход, очень хорошие преподаватели.
Занимаемся в студии с момента основания!!! Очень нравится! Всегда приходим на тренировку как на праздник. А в конце занятий получаем подарочек - заслуженную оценку-наклейку!!! Сперва занималась дочка, а потом глядя на нее захотелось и маме, а потом и братик подтянулся в нашу дружную компанию. Теперь ждем когда папа будет заниматься вместе с нами!!! Так что занятия в студии это и классный семейный отдых и одно общее увлечение для всей семьи !!! Приходите обязательно- не пожалеете!!!
Занимаемся в студии больше двух лет, нам очень нравится! Индивидуальный подход к детям, тренировки всегда с хорошим настроением. Замечательный тренерский состав, регулярные выступления, помогающие детям раскрепоститься и раскрыться на публике. Очень теплая атмосфера, сюда хочется приходить и хочется заниматься все лучше и лучше!
Студия фигурного катания "Весёлые коньки" на карте
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме