8 (926) 553-90-338 (926) 553-90... — показать

Студия фитнеса " СОВЕРШЕНСТВО"

8 (926) 553-90-338 (926) 553-90... — показать
Россия, Московская обл, г Котельники, ул Строителей, д 1

Про «Студия фитнеса " СОВЕРШЕНСТВО"»

Студия СОВЕРШЕНСТВО - студия преимущественно для женщин . В студии 2 просторных зала . В фитнес-зале проходят занятия по различным фитнес-направлениям ( Йога, пилатес , калланетика, стретчинг, стриппластика, аэробика,Акробаланс, ,Латина ( женские и парные группы) и др. ) Зал оснащен хореографическими станками и всем необходимым фитнес-оборудованием . Также возможны занятия по настольному теннису самостоятельно или с персональным тренером . В Pole-Dance-зале проходят занятия по направлениям : Pole Dance Exotic/Sport ( есть группы для начинающих и более подготовленных ) , Воздушная акробатика на полотнах и кольце , функциональные тренировки на петлях TRX, направление Body Plastica ( стретчинг+ современная хореография ) Зал оснащен 5 пилонами, воздушными полотнами и 1 воздушным кольцом , хореографическими станками , шведскими стенками . (Группы 5 человек , из расчета 1 человек на 1 пилон). Есть массажный кабинет ( лечебный , антицеллюлитный и лимфодренажный массаж) , кабинет диетолога

Услуги для лица и тела 3
Массаж
Процедуры снижения веса
Солярий
Wi-Fi

Отзывы про Студия фитнеса " СОВЕРШЕНСТВО" (14)

Я со своим сыном ходжу в студию Совершенство. Он посещает тренировки по укреплению спины, а я - функциональные петли TRX. Очень нравиться подход опытного тренера, к каждому человеку индивидуальный, ставит акценты, где усилить, ну а где ослабить нагрузки. Мы еще планируем маму нашу сюда привести. И как гласит пословица *В здоровом теле, здоровый дух*.
В фитнесс-студию записалась из интереса. Много слышала о тренировках на функциональных петлях. Хотелось попробовать. Очень интересное и веселое занятие! Совсем не почувствовала, что занимаюсь чем-то тяжелым. Наоборот - в теле были непривычная легкость и энергичность. Теперь хожу каждую неделю. Хвастаюсь интересным хобби и отличной фигурой.
На Дне Рождения сына, его одноклассник рассказал, что на каратэ ходит. Смотрю у моего сына глаза загорелись. Расспросила мальчика что да как и своего Андрея повела. Смотрю всё очень прилично, взяла абонемент на месяц и в путь. После первого занятия сын вернулся радостный и уставший. Узнала про акцию - приведи друга, получи скидку 200 руб. на абонемент. Супер! Так теперь сын ещё 2 пацанов привёл и они заняты и родителям хорошо. Спасибо фитнес студии "Совершенство"
Здравствуйте! В студии «Совершенство» я посещаю занятия по аэробике. Ведет эти занятия тренер Лидочка. Группа у нас маленькая, ходит всего 6 человек, поэтому тренер успевает всем уделить должное внимание. На занятиях всегда интересная, новая и эффективная программа упражнений, за несколько месяцев, я здорово подтянула фигуру. Да и вообще, просто приятно заниматься в дружеской атмосфере студии «Совершенство».
Я от природы стройная девушка, спортом особо не занимаюсь. А вот захотелось мне заняться чем-то экзотическим. Пришла к выводу что Pole Dance это то, что нужно, и записалась в студию фитнеса Совершенства. Я в полном восторге от занятий, мне очень нравиться танцевать на пилоне под музыку. Наш тренер Алесия, так хорошо танцует на пилоне,что аж дух захватывает и очень хочется научиться танцевать как она. Алесия невероятной доброты девушка, очень внимательная и вежливая. В студии фитнеса обстановка всегда приятная и меня это всегда притягивает. Спасибо!)
Студия фитнеса " СОВЕРШЕНСТВО" на карте